Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#1261
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
что так плохо про кЫтайца :dandy: , я например за весь период сколько ездию, намотал наверное км 250-300 и за все время у меня слитела только покрышка :spy:

foxigen что за техника за сколько брал


-------------------
Изображение
  • 0

#1262
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
да ......... сколько китайцев, столько и квадриков!!!!
сильней только могут быть индийские квадроциклы!!! :-)
  • 0

#1263
foxigen

foxigen
  • Частый гость
  • 59 сообщений
foxigen что за техника за сколько брал


Yamaha YFZ 450- дороговато вылезает в 8000 , но оно того стоит.
Парни плз. Подскажите как растаможить с наименьшими потерями.
  • 0

#1264
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

foxigen что за техника за сколько брал


Yamaha YFZ 450- дороговато вылезает в 8000 , но оно того стоит.
Парни плз. Подскажите как растаможить с наименьшими потерями.

В основном всё зависит от того как оформлены соправодитеьные документы.
  • 0

#1265
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Парни подскажите как растаможить квадр из америки(дешево и сердито, буит недельки через2), мой на подходе- уже снится, страсть как хочется до снега покатать на нем.

почему именно до снега? Берешь у меня комплект снежной резины - и вперед, в пампасы )) Мне например зимой на квадре еще больше нравится кататься, чистинько все и пыли нет и не жарко ))
  • 0

#1266
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
комплект зимней резины сколько стоит? на polaris?
  • 0

#1267
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

комплект зимней резины сколько стоит? на polaris?

Я про заднеприводные спорты говорил, есть у меня пара комплектов на задок. И у Стоппи кажется видел и в Мотоборде.


А на утилитарников типа поляриса, гризли и прочих говномесов луче ставить грязевую ITP
  • 0

#1268
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
У нас где можно не дорого взять? потому как смотрел просто в коргане там по 17 и выше за балон.
  • 0

#1269
foxigen

foxigen
  • Частый гость
  • 59 сообщений


foxigen что за техника за сколько брал


Yamaha YFZ 450- дороговато вылезает в 8000 , но оно того стоит.
Парни плз. Подскажите как растаможить с наименьшими потерями.

В основном всё зависит от того как оформлены соправодитеьные документы.

Идет в контейнере с машинами . грят на том свх куда машины идут спорт и мото не растомаживают доки впорядке даже техпаспорт америкоты делали на него.


Спасибо за предложения по резине. но Зачем мне липучка на спорта . по асвальту гонять не собираюсь тока по укатаной трассе.Катался зимой на Банши по сайрану.А вот зимой даже гризли по целине както вяло едет а если снега до падножек так и вовсе на прицепе тащить нада. По целине зимой рулит Mauntin Max.

К кому обратиться на счет растаможки? По расходникам чуть позже, в планах кое что прикупить нада (расширители на перед, защита ног- подножки , демпфер и в перспективе выхлоп )
  • 0

#1270
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
так ты 450-ку взял? )))) Ты не понял, это не такая резина как в твоем понимании зимняя на машину. Она совершенна другая по конструкции и сделана чтобы по сугробам летать а не по дорогам. Там конструкция шины - она вся в лопатках как турбина - для надежного зацепа с снегом

Сообщение отредактировал DEN_GR: 18.09.2008, 11:08:14

  • 0

#1271
foxigen

foxigen
  • Частый гость
  • 59 сообщений

так ты 450-ку взял? )))) Ты не понял, это не такая резина как в твоем понимании зимняя на машину. Она совершенна другая по конструкции и сделана чтобы по сугробам летать а не по дорогам. Там конструкция шины - она вся в лопатках как турбина - для надежного зацепа с снегом

Да я сходу не въехал, может и понпдобится, тока щас расходы и так большие. Кстати где лучше трасса Фабричный или кульджинка?
  • 0

#1272
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


так ты 450-ку взял? )))) Ты не понял, это не такая резина как в твоем понимании зимняя на машину. Она совершенна другая по конструкции и сделана чтобы по сугробам летать а не по дорогам. Там конструкция шины - она вся в лопатках как турбина - для надежного зацепа с снегом

Да я сходу не въехал, может и понпдобится, тока щас расходы и так большие. Кстати где лучше трасса Фабричный или кульджинка?

ну как бы на вкус и цвет все фломастеры разные. Но по моим личным ощущением -кульжинка лучше, за ней ухаживают.
  • 0

#1273
foxigen

foxigen
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ну как бы на вкус и цвет все фломастеры разные. Но по моим личным ощущением -кульжинка лучше, за ней ухаживают.
[/quote]
С нее и начнем
  • 0

#1274
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Начать лучше с чистого поля )
  • 0

#1275
foxigen

foxigen
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Начать лучше с чистого поля )

Тагда с красного, так уж угораздило меня туда переехать.
  • 0

#1276
foxigen

foxigen
  • Частый гость
  • 59 сообщений
На квадрик доки - Тех.паспорт, ЖД накладная, инвойс будут этого хватает?
  • 0

#1277
argenter

argenter
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Други! Прочитал вашу ветку и загорелся! В "Колесах" такое объявление: http://kolesa.kz/a/s...21197.html?pg=3
Прокомментируйте, плз! Или стоит обратить свой взор куда еще? Ценовая категория 5-7 куе
  • 0

#1278
foxigen

foxigen
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Други! Прочитал вашу ветку и загорелся! В "Колесах" такое объявление: http://kolesa.kz/a/s...21197.html?pg=3
Прокомментируйте, плз! Или стоит обратить свой взор куда еще? Ценовая категория 5-7 куе

Похож на советский ЗИД
Квадроцикл МХ400ST, 7000$, нов., черный, лебедка, 4х4, пониженная передача, вод. охлаждение, ж/к дисплей, кардан, авт., гарантия, доставка, сервис + подарок
Подарок наверна как минимум прицеп.
Дороговато для китайца- может подкопить и ченить японско американское притащить?
  • 0

#1279
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Други! Прочитал вашу ветку и загорелся! В "Колесах" такое объявление: http://kolesa.kz/a/s...21197.html?pg=3
Прокомментируйте, плз! Или стоит обратить свой взор куда еще? Ценовая категория 5-7 куе

ЧТобы счастливо и долго кататься, нужно брать японскую или американскую технику, дорого, да, но все остальное-деньги на ветер
  • 0

#1280
argenter

argenter
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Други! Прочитал вашу ветку и загорелся! В "Колесах" такое объявление: http://kolesa.kz/a/s...21197.html?pg=3
Прокомментируйте, плз! Или стоит обратить свой взор куда еще? Ценовая категория 5-7 куе

Похож на советский ЗИД
Квадроцикл МХ400ST, 7000$, нов., черный, лебедка, 4х4, пониженная передача, вод. охлаждение, ж/к дисплей, кардан, авт., гарантия, доставка, сервис + подарок
Подарок наверна как минимум прицеп.
Дороговато для китайца- может подкопить и ченить японско американское притащить?

Если на новое - то копить еще столько же. И супруга взвоет :dandy: А у меня чешется!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.