Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#521
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
долгие трипы - это куда? сколько км?
[/quote]
Малый трип км 100, средний трип км 500-1000, большой до бисканечности.
На Ряптерах советую в горы не особо лазить, монопривод, резину пажелейте, отжигайте по степям и барханам, это их стихия, ацкий отжиг.По барханам отожгите.На кроссовую трассу на Кульджинку сгоняйте, на кикерах попрыгайте гыыы, пакажите фирменный "за кубаря".
  • 0

#522
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
[quote name='doxtor' date='31.07.2007, 15:46' post='3880647']
долгие трипы - это куда? сколько км?
[/quote]
Малый трип км 100, средний трип км 500-1000, большой до бисканечности.
На Ряптерах советую в горы не особо лазить, монопривод, резину пажелейте, отжигайте по степям и барханам, это их стихия, ацкий отжиг.По барханам отожгите.На кроссовую трассу на Кульджинку сгоняйте, на кикерах попрыгайте гыыы, пакажите фирменный "за кубаря".
[/quote]
внимательно читал всю тему, не нашел отчетов о похождении на 1 000 км и даже на 500...или не внимательно читал?

по поводу резины - это расходный материал и мы не для того их взяли, чтобы экономить на шинах :)

на кроссе были, прыгали на балхаше, прыгучие машины, но и в горах показали себя неплохо, очень многое завистит от ездока, просто не нужно на нем сидеть кулем и достаточно и заднего привода.
  • 0

#523
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

внимательно читал всю тему, не нашел отчетов о похождении на 1 000 км и даже на 500...или не внимательно читал?


Это к эндуристам, комрад! Квадры с нами "ходят" на такие расстояния! :)
  • 0

#524
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
очень многое завистит от ездока, просто не нужно на нем сидеть кулем и достаточно и заднего привода.
[/quote]



да от ездока зависит практически все но на самом деле спроси у profy как он веселелся на заднем приводе в поездке на чонкемин хотя везде проехал но ему реально тяжелее всех было ?кроме мотасов :kiss:? хотя так сказать сумашедшего бездора не было просто трава грязь вода

и делай выводы

Забрал у Петрухи фотки ! СУПЕР отлтчные кадрыё а видео где Чешира переплывает так сказать через водную приграду ваще дорогого стоят.
  • 0

#525
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Фотки посмотрел! тоже заценил!
только видео не смог посмотреть - мой домашний DVD отказался их играть. Надо будет смотреть с компа

.. Всем привет! :kiss:
  • 0

#526
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
по поводу резины - это расходный материал и мы не для того их взяли, чтобы экономить на шинах :kiss:

А если в туре порвёш на камнях баллон, залечить сможеш? Или у вас запасной есть? С диском? А разбартовать на бездоре квадровский балон сможете?
На балончики и ремкомплекты нинадейтесь гыыыы.
  • 0

#527
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Вчера вечером поехал прокатиться вдоль Алматинки выше аль-фараби, только выехал на грунт выплывает передо мной милиционер (полисмен так сказать), курсант с рацией, в фуражечке, без пистолетика только, мне машет остановись типа, я как гражданин законопослушный (бл...ь) остановился. подходит, ну и началось: а что тут делаем, где документы ( а я как на зло с собой не взял ни че).

Я говорю нет документов, дома и вообще какого ты ко мне досрался. А он мне: значит грубим, а может это ты нашего начальника побил 30 минут назад, мы тут вот ходим ищем гада . ну продолжение я себе быстро нарисовал в уме :kiss: "щас думаю начнется РОВД штрафстоянка". А я с квадра не слазил и не глушил, ладно говорю не понимаешь ты меня, поехал я домой и по газам. а он в рацию орет чего-то, но уже не слышно было.
до дому благополучно добрался.

Больше не буду останавливаться :lol:
  • 0

#528
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Мужики кто подскажет не опыпытному квадроциклисту: нужли ли при использовании утилитарного квадра мотоботы? и в чем их преимущество перед спортивной обувью?
  • 0

#529
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Мужики кто подскажет не опыпытному квадроциклисту: нужли ли при использовании утилитарного квадра мотоботы? и в чем их преимущество перед спортивной обувью?

Для квадров есть специальная обувь, квадранты. Типа кроссовых мотобот, только чуть другие в носке(пошире).Стоят в штатах дешевле аналогичных по классу и степени защиты мотобот. Мотоботы тоже подойдут.Мотоботы это однозначно защита ног.Меня мотоботы спасали много раз и от травм и от ожёгов.Из личного опыта посоветую наколенники при езде на квадре одевать обязоном.На бездоре при втыкании в препятствие или после приземления после прыжка на передние калёса, каленка чётко летит в переднее крыло квадра.
  • 0

#530
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Серега, ты мои квадроботы видел ?
Нужная вещь одназначно.

Превет квадротусовке.

с месяц назад мной с дружбаном куплены 2 квадра - 700-е рапторы. Один черно-желтый, второй серо-стальной. Мы возили их с собой на балхаш на мотофестиваль, если кто там был из вас, (а помойму кто-то был, один человек подходил, когда мы колонной стояли в балхаше, но что-то п возвращении на базу не встретились). Ездили на них на БАО, на Туюк-Су и по окрестностям. Есть планы подняться на ледник молодежный, говорят там очень красиво. Так что принимайте пополнение в свои ряды :)



Привет,
это я подходил к вам на Балхаше.
потом чет не нашел вас.
  • 0

#531
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Серега, ты мои квадроботы видел ?
Нужная вещь одназначно.


Превет квадротусовке.

с месяц назад мной с дружбаном куплены 2 квадра - 700-е рапторы. Один черно-желтый, второй серо-стальной. Мы возили их с собой на балхаш на мотофестиваль, если кто там был из вас, (а помойму кто-то был, один человек подходил, когда мы колонной стояли в балхаше, но что-то п возвращении на базу не встретились). Ездили на них на БАО, на Туюк-Су и по окрестностям. Есть планы подняться на ледник молодежный, говорят там очень красиво. Так что принимайте пополнение в свои ряды :)



Привет,
это я подходил к вам на Балхаше.
потом чет не нашел вас.

привет, привет!
мы с балхаша с площади когда оцепление ментов прорвали решили валить пока нас на сувениры не разобрали, поэтому сразу сквозь толпу ушли назад на тулпар %))
  • 0

#532
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

по поводу резины - это расходный материал и мы не для того их взяли, чтобы экономить на шинах :)

А если в туре порвёш на камнях баллон, залечить сможеш? Или у вас запасной есть? С диском? А разбартовать на бездоре квадровский балон сможете?
На балончики и ремкомплекты нинадейтесь гыыыы.

ну давай друг друга испугаем...

а если ты с мотасом уберешься и в туре и сломаеш руку, залечить сможешь? Или у тебя запасная есть? С кистью? А операцию проводить на бездоре сможешь?
На гипс и носилики нинадейся.

нормально эта резина держит камни, есть опасность порезать только стеклом. Но в этом случае ремкомплект помогает замечательно
  • 0

#533
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
[quote name='ZoRRo' date='02.08.2007, 02:23' post='3889711']
Серега, ты мои квадроботы видел ?
Нужная вещь одназначно.


Какие посоветуеш приобрести? (бренд). я в Москве возьму себе.
  • 0

#534
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
у меня o`neal кажется
  • 0

#535
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Господа квадроманьяки какие планы и предложения на субботу? Куда в этот раз едем купаться? :)
  • 0

#536
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
А что, поехали в Каскеленское ущелье? только не в баню тамошнюю, а именно прокатицца!
  • 0

#537
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
мы скорее всего на Молодежный полезем
  • 0

#538
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

А что, поехали в Каскеленское ущелье? только не в баню тамошнюю, а именно прокатицца!

тебе хорошо ты на байке своим ходом
а я как представлю что надо брать машину ехать к другу забирать свой прицеп потом ехать в гараж за квадром потом переться в каскелен и потом после покатушек все в обратном порядке...
ужос нах
  • 0

#539
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Петро, ну тогда все покатушки в пределах Алмарасанского ущелья.. Разве что еще в сторону медео рвануть, или как Гризли, на Табаган

И вобще... покупая квадрик, ты должен был быть готовым к тому, что его иногда придется таскать к месту покатушек :)

Сообщение отредактировал Чешира: 02.08.2007, 16:08:32

  • 0

#540
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Петро, ну тогда все покатушки в пределах Алмарасанского ущелья.. Разве что еще в сторону медео рвануть, или как Гризли, на Табаган

И вобще... покупая квадрик, ты должен был быть готовым к тому, что его иногда придется таскать к месту покатушек ;)

Дружще в том то все и дело что я его в этом году уже так натаскался что прицеп видеть не могу...
И еще одна проблема после того как я начал ездить на мотоцикле меня тошнит от моего крузера.
Поэтому мне неприятно представлять как я на машине в прицепом кудато еду :) :)


PS но короче пофиг... каскелен так каскелен. Поехали туда.
кто гид? куда там вообще можно доехать?

Сообщение отредактировал Petro: 02.08.2007, 16:33:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.