Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#501
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Товащи квадросиклисьты поделитесь опытом- смогу ли я 2-х литровым рафом затащить прицеп с квадром на чимбулак?

в субботу с утра думаю туда прокатиься ато времени нет далёко гнать.

Сообщение отредактировал Grizzzly: 26.07.2007, 21:53:15

  • 0

#502
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Товащи квадросиклисьты поделитесь опытом- смогу ли я 2-х литровым рафом затащить прицеп с квадром на чимбулак?

в субботу с утра думаю туда прокатиься ато времени нет далёко гнать.

Блин даже и не знаю что сказать
я прицеп с квадром таскаю 4,7 литровым мотором...

теоретически рафик затянет туда прицеп...
но практически я бы не стал над машиной издеваться
а зачем тебе до чима тащить, езжай на квадре с медео
  • 0

#503
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Думаю что затянет. но! не торопясь так спокойно на первой!
  • 0

#504
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Случилось страшное! :lol:
Я потерял флешку с фотками Сереги-Grizzly :lol:
  • 0

#505
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Случилось страшное! frown.gif
Я потерял флешку с фотками Сереги-Grizzly frown.gif


павернись вакруг , найди акно и .. ты знаеш што делать афтар.
  • 0

#506
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Случилось страшное! :lol:
Я потерял флешку с фотками Сереги-Grizzly :lol:

а я и думаю чо он не звонит....
востанавливай бысрее я только этой флешки ждал все остальные фотки у меня
  • 0

#507
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Товащи квадросиклисьты поделитесь опытом- смогу ли я 2-х литровым рафом затащить прицеп с квадром на чимбулак?

в субботу с утра думаю туда прокатиься ато времени нет далёко гнать.

Неее! Ты Все перепутал! Вопрос наверное над сформулировать так:
Товарищи смогу ли я 700 кубовым квадром затащить прицеп с 2-х литровым рафом на чимбулак! :lol:
Прикинь твои родные отдыхают, жена пиво пьет, а дети тебе орут, Но папа, но Папа. Бу га га. :lol:
  • 0

#508
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Случилось страшное! :lol:
Я потерял флешку с фотками Сереги-Grizzly :lol:


Звони как будет время у меня фотки с собой.
  • 0

#509
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
какой вопрос, конечно затянет рафик
чимбулак вообще не препятсвие, если нету обморожения на дороге
  • 0

#510
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Случилось страшное! :lol:
Я потерял флешку с фотками Сереги-Grizzly :lol:


Я флешку нашел! :rolleyes: :kiss:
  • 0

#511
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
ух тыж. всем салют.
техники у меня нету, однако мыслями и грезами я с вами
to grizzzly - вспомнил- в субботу на пейнтболе какой то чувак прятался за стеной и получив таки по морде краской затарился за угол и принялся внаглую ее оттирать- на виду у неучастников.
неудивительно что одна команда постоянно выигрывала- мож это командная тактика такая :bow:
  • 0

#512
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Привет Бигимот!

Петро как там дела с записью диска? Уж больно хочется поглазеть!
  • 0

#513
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Превет квадротусовке.

с месяц назад мной с дружбаном куплены 2 квадра - 700-е рапторы. Один черно-желтый, второй серо-стальной. Мы возили их с собой на балхаш на мотофестиваль, если кто там был из вас, (а помойму кто-то был, один человек подходил, когда мы колонной стояли в балхаше, но что-то п возвращении на базу не встретились). Ездили на них на БАО, на Туюк-Су и по окрестностям. Есть планы подняться на ледник молодежный, говорят там очень красиво. Так что принимайте пополнение в свои ряды :)
  • 0

#514
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
На рапторах далеко не уедешь из-за малого запаса бензина :)
И канистру некуда цеплять...
А так то квадр зачетный
  • 0

#515
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
бак - 12 литров. Я своим ходом с ленина- альфараби с пассажиркой поднялся на туюк-су и спустился на полбаке топлива. ДУмаю, вполне неплохо. Так же я прикрутил к нему кофр, в который поместится запас топлива литров 5 точно. Еще есть рюкзак, так что уехать можно ой как далеко :)
  • 0

#516
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

бак - 12 литров. Я своим ходом с ленина- альфараби с пассажиркой поднялся на туюк-су и спустился на полбаке топлива. ДУмаю, вполне неплохо. Так же я прикрутил к нему кофр, в который поместится запас топлива литров 5 точно. Еще есть рюкзак, так что уехать можно ой как далеко :-)


уехать далеко можно! возвращаться бывает тяжело! :lol:

думаю если с нами поедешь куды так без бензина не останешся. про квадр Петро прав хорошая машина! (сам подумываю чтобы прикупить), но в долгие трипы не подходит (попа устанет :) )
  • 0

#517
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
в субботу с Нидом когда гоняли в пейнтбол на заброшенных бараках по дороге наБАО, наблюдали страшную картину: слышем со стороны серпантина (который в сторону Альпийскрй розы) грохот, поворачиваемся со второго или третьего ветка летил кувырком квадроцикл, квадроциклист чуть выше лежит, потом поднялся а квадр об дерево - шарах!

Я минут через 20 туда поехал - по дороге встречаю два квадра едут, спрашиваю не видели кто улетел, да вот говорит и показывает на пассажира, я спрашиваю живой, целый, он молчит (в полном ауте смотрит на меня неодупленным взглядом). Мне первый да нормально все с ним и у меня спрашивает - а где подкрылки заказывал? :) .

я сам в шок впал после такого вопроса, квадр расшатали вдребизги дружбан ох...вший сидит а им подкрылки подавай. :lol:




ТОварищи квадроманиаки будте осторожнее!!!!!
  • 0

#518
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
2 участники квадротура "мокрые ушки"

наконецто удалось собрать в кучу все фото сессии
4 копии ДВД дисков с полным комплектом фотографий в оригинальном качестве в данный момент у меня
мой телефон вы все знаете, так что звоните и разбирайте диски :)
  • 0

#519
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Отлично, Петро!! Звякну!
  • 0

#520
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

в субботу с Нидом когда гоняли в пейнтбол на заброшенных бараках по дороге наБАО, наблюдали страшную картину: слышем со стороны серпантина (который в сторону Альпийскрй розы) грохот, поворачиваемся со второго или третьего ветка летил кувырком квадроцикл, квадроциклист чуть выше лежит, потом поднялся а квадр об дерево - шарах!

Я минут через 20 туда поехал - по дороге встречаю два квадра едут, спрашиваю не видели кто улетел, да вот говорит и показывает на пассажира, я спрашиваю живой, целый, он молчит (в полном ауте смотрит на меня неодупленным взглядом). Мне первый да нормально все с ним и у меня спрашивает - а где подкрылки заказывал? :) .

я сам в шок впал после такого вопроса, квадр расшатали вдребизги дружбан ох...вший сидит а им подкрылки подавай. :lol:




ТОварищи квадроманиаки будте осторожнее!!!!!


ммм...вообще то комфортная посадка...устает не зад, а руки забиваются, так как 700 сс все время держат их в напряжении :-)
долгие трипы - это куда? сколько км?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.