Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#561
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Едет конечно! :D только куда? надо определиться!
  • 0

#562
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
ну че кроме меня и чеширы никто ехать не хочет? Чего случилось то :-) ????
  • 0

#563
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Салам квадроводы!
Я только вернулся из небольшого отпуска...
Накатался на квадре аж пипец как.
Отдыхал в деревне в талдыкурганской области, там для квадра целый клондайк.
По горам доехал до китайской границы почти 200км за день ;)
  • 0

#564
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Привет, Петро!
А мы тебе звонили, звонили...
А вчера мы с Гризли-Серёгой все каскеленское ущелье облазили. И триала по камням хапнули и отжига по степям и с пограничниками пообщались! ;) Вобщем прикольно катнулись!
Один только негативный момент был. На мараловом хозяйстве нас встретил крайне негостеприимный хозяин, матом и нехорошими словами обругал нас и нашу технику ;) Не ходите туда, ибо там хозяин - мудак.
  • 0

#565
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Народ, подскажите, посоветуйте какой квадр взять. Имеется дача в горах, летом на авто без проблем. Зимой дорога непролазная даже джипами. По снегу см 20-30 реально забраться на 40-ко градусную горочку? И спуститься с нее же:fie: Протяженность метраф 100-200.. Калесики бывают ли с тракторными протекторами, шоб цепучесть была получше стоковой?
Снегоход не рассматриваеца... Дорого.. Хотелось бы узнать минимум цены за которую туда можно залезть.. Есть какие-нить каталоги в сети шоб побачить..

Сообщение отредактировал rootspain: 21.08.2007, 13:37:15

  • 0

#566
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
100-200 метров тебе проще лопатой расчистить...

а нормальный квадр стоит 6-8 тысяч...
  • 0

#567
rootspain

rootspain
  • Свой человек
  • 579 сообщений
нормальный мне не нужен :fie: мне любой полноприводный пойдет! Седня замечен был снегоход мелкий, всего за 3000$
ченить здесь есть харошее? а то я не шарю...
http://injapan.ru/ca...2084008675.html
  • 0

#568
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Всем ЗДОРОВО! Вася прав в воскресенье откатались на славу :fie:! Но зато сегодня как говорится "первые потери" :-) :поехал катать по садам, нашел интересный спук такой градусов так - много :-/. ну и сделал я этот спуск кувырком. очко на спуске сыграло не в мою пользу, задние колеса оторвались от земли, я сделал прыжок с переворотом вперд (др. варианта уже не было), ну и грохнулся прямо на правую кисть (надеюсь растяжение :D), квадр на меня но здесь пронесло. вообщем поставил на колеса технику только с помощью лебедки! Рука ...ять болит сцука! будте Осторожны!
  • 0

#569
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Всем ЗДОРОВО! Вася прав в воскресенье откатались на славу :-/! Но зато сегодня как говорится "первые потери" :D :поехал катать по садам, нашел интересный спук такой градусов так - много :D. ну и сделал я этот спуск кувырком. очко на спуске сыграло не в мою пользу, задние колеса оторвались от земли, я сделал прыжок с переворотом вперд (др. варианта уже не было), ну и грохнулся прямо на правую кисть (надеюсь растяжение :D), квадр на меня но здесь пронесло. вообщем поставил на колеса технику только с помощью лебедки! Рука ...ять болит сцука! будте Осторожны!

Я вообще только сегодня двигаться стал нормально после субботней покатушки на границу КНР...
Распечатлся не слабо... еще и как всегда на квадре без гермака - повезло что башкой не ударидся, кстати ей одной и не ударился :lol:
Думаю только завтра смогу оседлать мотоцикл, а пока на инвалидке езжу :fie: :-)
  • 0

#570
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Всем ЗДОРОВО! Вася прав в воскресенье откатались на славу :cry:! Но зато сегодня как говорится "первые потери" :-) :поехал катать по садам, нашел интересный спук такой градусов так - много :-). ну и сделал я этот спуск кувырком. очко на спуске сыграло не в мою пользу, задние колеса оторвались от земли, я сделал прыжок с переворотом вперд (др. варианта уже не было), ну и грохнулся прямо на правую кисть (надеюсь растяжение :laugh:), квадр на меня но здесь пронесло. вообщем поставил на колеса технику только с помощью лебедки! Рука ...ять болит сцука! будте Осторожны!


Oго! Серёга, ты че, осторожней давай! Как рука щаз?
  • 0

#571
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
он теперь переквалифицировался в рыбаки- даже червя не одевает, говорит только бросать удочку могу, и командовать :cry: фишинг-менеджер короче
  • 0

#572
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Петро, а с тобой-то что? Зачем пренебрегаешь стедствами безопасности?
Брозес! осторожней!!!!!!
  • 0

#573
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Да ожил уже. Сегодня на моце катаюсь.

А в гермаке на квадре не видно всей красоты природы и жарко еще...
  • 0

#574
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

А в гермаке на квадре не видно всей красоты природы и жарко еще...

Петро, вспомни народную поговорку Жар костей не ломит и не ломает :smoke: , эта поговорка октуальна для байкеров :rolleyes:
  • 0

#575
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


А в гермаке на квадре не видно всей красоты природы и жарко еще...

Петро, вспомни народную поговорку Жар костей не ломит и не ломает :smoke: , эта поговорка октуальна для байкеров :rolleyes:

Дык я на байке одеваю.
А квадр - это ж трактор :smoke:

Хотя согласен 100% что надо его напяливать. Но с другой стороны не представляю как можно выдерджать 200км бездора в гремаке...
  • 0

#576
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

...Но с другой стороны не представляю как можно выдерджать 200км бездора в гремаке...

Ну так быстро ехать надо, амиго! :)


...Но с другой стороны не представляю как можно выдерджать 200км бездора в гремаке...

Ну так быстро ехать надо, амиго! :D
  • 0

#577
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


...Но с другой стороны не представляю как можно выдерджать 200км бездора в гремаке...

Ну так быстро ехать надо, амиго! :)


...Но с другой стороны не представляю как можно выдерджать 200км бездора в гремаке...

Ну так быстро ехать надо, амиго! :D

Ехали чуть меньше 7 часов.
С учетом всех остановок, перекуров, привалов с пивом и двух "ДТП" каждое по 30 минут средняя скорость получилась 29км в час. Достаточно быстро или надо еще быстрее? :D
  • 0

#578
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений



...Но с другой стороны не представляю как можно выдерджать 200км бездора в гремаке...

Ну так быстро ехать надо, амиго! :D


...Но с другой стороны не представляю как можно выдерджать 200км бездора в гремаке...

Ну так быстро ехать надо, амиго! :D

Ехали чуть меньше 7 часов.
С учетом всех остановок, перекуров, привалов с пивом и двух "ДТП" каждое по 30 минут средняя скорость получилась 29км в час. Достаточно быстро или надо еще быстрее? :spy:

Быстрее не надо, особливо если где нибудь по дороге встретишь Индуристов :) Начнешь перед ними выеб-я и как результат пару оборотов вокруг квадра и квадр сверху :weep: Правда Фишь и Док? бу га га. :D Вот тут гермак и пригадился!

Сообщение отредактировал vit7: 28.08.2007, 08:22:50

  • 0

#579
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ехали чуть меньше 7 часов.
С учетом всех остановок, перекуров, привалов с пивом и двух "ДТП" каждое по 30 минут средняя скорость получилась 29км в час. Достаточно быстро или надо еще быстрее? :D
[/quote]
Быстрее не надо, особливо если где нибудь по дороге встретишь Индуристов :) Начнешь перед ними выеб-я и как результат пару оборотов вокруг квадра и квадр сверху :D Правда Фишь и Док? бу га га. :D Вот тут гермак и пригадился!
[/quote]
Да уж. Помниться мне и квадро-фристаил а-ля ВИТ энд Хонда. Ниездите вторым номером с ВИТОМ, гыыы. Я часов 6 ехал вторым номером на квадре с ВИТом, по бездору, со скоростью 60-70 МИЛЬ в час. Кто не вкурил, что это такое, вот представте что вы купили билет на самые крутые американские горки на 6 часов катания биз астановки, так вот с Витом на квадре ещё экстремальнее.Харашо что много пива было.Так бы помер ат страха, гыыыы.
  • 0

#580
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
[quote name='doxtor' date='28.08.2007, 09:48' post='4014528']
Ехали чуть меньше 7 часов.
С учетом всех остановок, перекуров, привалов с пивом и двух "ДТП" каждое по 30 минут средняя скорость получилась 29км в час. Достаточно быстро или надо еще быстрее? :spy:
[/quote]
Быстрее не надо, особливо если где нибудь по дороге встретишь Индуристов :) Начнешь перед ними выеб-я и как результат пару оборотов вокруг квадра и квадр сверху :D Правда Фишь и Док? бу га га. :D Вот тут гермак и пригадился!
[/quote]
Да уж. Помниться мне и квадро-фристаил а-ля ВИТ энд Хонда. Ниездите вторым номером с ВИТОМ, гыыы. Я часов 6 ехал вторым номером на квадре с ВИТом, по бездору, со скоростью 60-70 МИЛЬ в час. Кто не вкурил, что это такое, вот представте что вы купили билет на самые крутые американские горки на 6 часов катания биз астановки, так вот с Витом на квадре ещё экстремальнее.Харашо что много пива было.Так бы помер ат страха, гыыыы.
[/quote]
Извини Дарогой! выйдем на равнинку еще прибавлю :D Защита на квадре рулит!
Фишь с Саней прикольно вывешивали свой гризли, прямо мотокросс с коляской! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.