Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#481
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
на этих выходных поехали????
я готов только цепь смазать и масло поменять!!

надо КОМПАНИЮ!!!
  • 0

#482
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

на этих выходных поехали????
я готов только цепь смазать и масло поменять!!

надо КОМПАНИЮ!!!

я на этих 100% пас
у меня семейное мероприятие
  • 0

#483
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Мужики, подскажите если кто знает хорошие магаз по аксессуарам для ATV в москве, а то я туда собираюсь скоро.хочу лебеду да багажники прикупить. со штатов долго ждать:kiss:

Заказы примешь? :smoke:

Я в Москве знаю огромные торговые павильоны прямо рядом со станцией метро Сокольники.
Правда я там всегда покупал горные велики, кучу разного экипа и аксессуаров к ним, а так же аксессуары к мотоциклам.
Думаю там же есть и для квадров.
Рядом со станцией метро Сокольники любой прохожий пальцем покажет куда идти.
Там куча магазинов и павильонов различных по этой тематике...

Сообщение отредактировал Petro: 24.07.2007, 23:08:34

  • 0

#484
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
вот блин.....а я только на этих пока свободен
  • 0

#485
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений



Но всеже, хорошо что в субботу мотик у Сереги оставил! в субботу я бы точно сдох, если бы решился его до дому катить! Еще раз спасиб!

Не Чешира, если в тебе есть дух бога эндураса Не сдох бы, эндурист отличается повышенной живучестью и плавучестью, Вы с Нидом это доказали! И Док с Марой в придачу! Бу га га.
Там лошади дохнут!
Там техника глохнет!
А Индурист типа пох-ст! Живет!
Выживешь в любом случае, тока вот ветку в инете перепутал с гламурными квадрами! Ничего Хатаб Фишь с Сансеем Марой тебя на истинный путь выведут и пизд-й накачают за неправильные отвелечения в твоей душе! :) Уже подумываешь себе квадра наверное прикупть, Ничего пройдет :smoke: И будешь ты когданибуть истиным Эндурасом, :) Со стальной задницей! Бу га га. :D

Пасиба, Вит! ;) Отращу я себе задницу стальную! не брошу эндуризм! :weep: (слово-то какое! эн-ДУРИЗМ! :) )

А мотас я вчера завел! мой мотас жиФФ!!! Вытащил свечку, пошоркал, почистил и завел! :kiss:
  • 0

#486
YYYYY

YYYYY
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


надо ехать!!!!!!!!

Надо! только когда?
Если шишига перевозит то все остальное легко...

Обратный путь был бытрее, за исключением пересечения реки, что впадает в БАО.... её смогли преодолеть только на прицепе за джипом, т.к. вода временами проносила огромные камни.

Это мокрые ножки-уши там где мы купались?
Когда вы возвращались назад?
Как мотоциклы перевезли?


Шишига как договоришься - туда мы заплатили что-то около 1000 сомов, обратно канистру бензина привезли... просто он оказался знакомым знакомых, т.ч. он денег особо не просил, и мы ему сами дали вышеозначенную сумму.
Мотоциклы успели вернуться еще в субботу (кроме одного, он на обратном пути упал в воду и ночевал у чабана), мы вернулись в воскресенье...
Та речка - это то самое место.. просто я знаю как минимум 2 машины, что получили гидроудар, при попытке форсирования данного ручья... на удачу, знакомые на самоваре (LC78) протащили на шлее.
Если поедете через перевал, то на самом верху ждет сюрприз - два огромных пакета с канабисом... кто-то кинул, из-за невозможности проехать дальше ... :kiss:
Не забудьте взять пару прочных канатов (шлеи), пригодится при протаскивании квадриков.. если есть лебедка, тоже оч. хорошо...
наверху высота под 4000 м, т.ч. некоторых колбасит горняжка.
  • 0

#487
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Мотоциклы успели вернуться еще в субботу (кроме одного, он на обратном пути упал в воду и ночевал у чабана), мы вернулись в воскресенье...

А во сколько в субботу они эту речку выше БАО переходили? И как им это удалость только на мотоциклах?

наверху высота под 4000 м, т.ч. некоторых колбасит горняжка.

Фигня я там на велике педали крутил и хоть бы чо
А что такое горняжка?
  • 0

#488
YYYYY

YYYYY
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
из города выезжали в районе 5 утра, соответсвенно там были в районе 6.. речка еще мелкая была...
в субботу они вернулись в районе 6 - 7 вечера, как пересекали не знаю..

горняжка - это когда колбасит и никаких физ.упражнений делать не можешь... не хватает кислорода... одышка, слабость и т.п. .... на следующий день уже адаптировался и бегал вприпрыжку...
  • 0

#489
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
ну что кто созревает на субботу???
  • 0

#490
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

из города выезжали в районе 5 утра, соответсвенно там были в районе 6.. речка еще мелкая была...
в субботу они вернулись в районе 6 - 7 вечера, как пересекали не знаю..

в 6-7 вечера были в Алматы? Тогда речку они переходили до нас и возможно переправа была не такой экстримальной как у нас.
Мы речку переходили в прямом направлении где-то в 11-30 утра а в обратном когда купались гдето с 5 до 7 или 8 вечера наверное...
  • 0

#491
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

ну что кто созревает на субботу???

Твист, мы были на перевале месяц назад со стороны Киргов. Серпантинам кердык. Машина ниодна нипройдёт. Квадры и мотасы уже в этом году прошли. Джиперы нисмагли. Там много придётся толкать и тащить мотас через размывы. Пофтыкай в фоты и почитай здесь. http://реклама.kz/in...c=12988&st=2500
  • 0

#492
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
На предыдущих страницах той темы я писал джиперам состояние серпантинов со стороны Киргов, они угорали надо мной, гаварили что всё фигня. Потом была 1я попытка джиперов, совсем недавно целая экспедиция пошла и повернула обратно.Короче в этом году прошли тока квадры и мотасы, и то совсем недавно. Кароче можно сгонять, но готовиться надо хорошо.Сопровождения (джипаря) естественно небудет, ехать надо налегке.Лучше сгонять в августе.
  • 0

#493
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Лучше сгонять в августе.

Об этой здравой мысли я уже давно говорю! :-)
  • 0

#494
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
[quote name='Petro' date='24.07.2007, 23:03' post='3846370']
[quote name='Grizzzly' post='3844117' date='24.07.2007, 16:02']
Мужики, подскажите если кто знает хорошие магаз по аксессуарам для ATV в москве, а то я туда собираюсь скоро.хочу лебеду да багажники прикупить. со штатов долго ждать:D
[/quote]
Заказы примешь? :)

Я в Москве знаю огромные торговые павильоны прямо рядом со станцией метро Сокольники.
Правда я там всегда покупал горные велики, кучу разного экипа и аксессуаров к ним, а так же аксессуары к мотоциклам.
Думаю там же есть и для квадров.
Рядом со станцией метро Сокольники любой прохожий пальцем покажет куда идти.
Там куча магазинов и павильонов различных по этой тематике...
[/q

Конечно принимаю деньги вперед :-) ! Петруха не вопрос !


На иссык-куль давайте в августе! и по погоде лучше да и время будет!
  • 0

#495
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Конечно принимаю деньги вперед :-) ! Петруха не вопрос !

Когда едешь?
Я блин не знаю что мне надо и поэтому не знаю скок денег тебе ссобой давать....
Канистры плоские я купил...
Багажники родные на полярис заказал в США...
хрен его знает что мне еще надо, но наверняка есть аксессуары клевые о существовании которых я даже не знаю но наверняка очень их хочу :D ГЫЫ :)
  • 0

#496
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Советую прикупить фирменную приблуду которая ставиться на корпус квадра и в случае затопления или другого попандоса одним поворотом вырубает массу.То есть обесточивает систему электро питания.(выключатель массы). Шноркель тоже рулит гыыы.Железные защиты трансмиссии.Лебёдка с кевларовым тросом(тросс здесь тоже метражём продают) и блок, с помощью которого можно сделать перепассовку и увеличивать усилие лебёдки в разы.
  • 0

#497
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
уезжаю 7 августа! так что время на раздумия :-) есть!
  • 0

#498
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Советую прикупить фирменную приблуду которая ставиться на корпус квадра и в случае затопления или другого попандоса одним поворотом вырубает массу.То есть обесточивает систему электро питания.(выключатель массы). Шноркель тоже рулит гыыы.Железные защиты трансмиссии.Лебёдка с кевларовым тросом(тросс здесь тоже метражём продают) и блок, с помощью которого можно сделать перепассовку и увеличивать усилие лебёдки в разы.

Док ты маниак ГЫЫЫЫ :D
Такие навороты если и ставить то самый мощный и новый квадр...
Я еще на ебее видел лифт кит для Поляры 800той - бешеная весччч :)
Квадр на биг футах :-)
  • 0

#499
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
закажи палатку сверху на квадр:lol:)) чтобы в дождик сухим ехать:lol:)

самовар еще тема:))

и крылья
  • 0

#500
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Мужики в субботу к 16 00 еду гонять в пейнтбол, кто хочет присоединяетесь. Место игры около начала трубы на БАО играть начнем в 4 - 4.30. кто хочет звоните завтра 7772291155. стоимость около 4000-5000тенге в зависимости от того сколько простреляете. Пока народу где-то челов 15-20.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.