Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#461
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Петь , ты сабери все фотки я заберу целиком режисерскую версию , у меня 80гб флешка есть ...

я хачу весь ад в цыфре наблюдать ...
  • 0

#462
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Петь , ты сабери все фотки я заберу целиком режисерскую версию , у меня 80гб флешка есть ...

я хачу весь ад в цыфре наблюдать ...

Дык мы так и договорились еще с утра.
Могу на ДВД могу на флешку твою слить
  • 0

#463
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Только что купил пару плских канистр (таких же как у Гризли). Еще 2-3 штуки там осталось. Рекомендую брать пока есть. Удобно ОЧЕНЬ!!!
  • 0

#464
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Несколько исторических моментов

Грибника чуть не придавило квадром.
Все остальные в этот момент катались по полу от смеха.
Изображение

А это Нид спасает своего коня.
Через пару минут мы уже вместе с ним купались метров на 20 ниже по течению.
Байк вытащили но не на тот берег на который надо...
Потом пришлось купаться еще раз.
Изображение

А этот кадр на несколько секунд до того как мы утопили Чеширу и его Ямаху.
Есть еще видео этого процесса - легко можно отправить в передачу ОЧЕВИДЕЦ.
Изображение
  • 0

#465
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
='Petro тебе над памятник поставить за фотки таких моментов! Фотки СУПЕР! Этож над вовремя фотик достать и знать кто и где тонуть будет! Бу га га.
Байк вытащили но не на тот берег на который надо...
Потом пришлось купаться еще раз.
[Nidy с Чеширой АКВАЗАЧЕТ! Бу га га! :-) Петро и другим АКВОКВАДРАМ медаль за спасение! :lol: Нехило покупались!

Сообщение отредактировал vit7: 24.07.2007, 08:53:33

  • 0

#466
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
с грибником мамент ржачный , я при..уел кагда увидел как он на задних жжот , думаю ну асвоился чувак и припарковал его на вилли ... гляжу Петя сагнулся и пакатился пасклону ,я тоже паржал ...

ето каким нада быть безсердечным чтобы фоткать как мы плывем с байками гыыы .. астальные должны были сидеть на каленях на берегу малица и плакать!!! ...
  • 0

#467
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
гыгыгы по ходу надо к квалрациклам придумать крепление- байки перевозить ....
  • 0

#468
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

с грибником мамент ржачный , я при..уел кагда увидел как он на задних жжот , думаю ну асвоился чувак и припарковал его на вилли ... гляжу Петя сагнулся и пакатился пасклону ,я тоже паржал ...

ето каким нада быть безсердечным чтобы фоткать как мы плывем с байками гыыы .. астальные должны были сидеть на каленях на берегу малица и плакать!!! ...

Пьяный наверно был? Бу га га.
Вот Вам приз АКВОКВАДРОМОТО Комрады! Мы так не напрягались.
Втыкайте!
http://www.fotarea.r...allery/0000y48c

Сообщение отредактировал vit7: 24.07.2007, 13:38:30

  • 0

#469
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Для Чеширы субботний трип закончился только вчера вечером, приехал ко мне домой, вылил из выхлопной водичку, и поехал в Тастак накатимом! Очень ему сочувствовал :kiss:
  • 0

#470
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Несколько исторических моментов

Грибника чуть не придавило квадром.
Все остальные в этот момент катались по полу от смеха.

А это Нид спасает своего коня.
Через пару минут мы уже вместе с ним купались метров на 20 ниже по течению.
Байк вытащили но не на тот берег на который надо...
Потом пришлось купаться еще раз.


А этот кадр на несколько секунд до того как мы утопили Чеширу и его Ямаху.
Есть еще видео этого процесса - легко можно отправить в передачу ОЧЕВИДЕЦ.

Ага, фотки супер! Петро, я объединил свои и Серегины фотки. Позвоню тебе, гденть встретимся для обмена!
Как Нид свой мотас спасает даже и не видно! мотас ваще водой укрыло!!!! Ага, и вытащини не на ту сторону по запарке наверное :kiss:
Олег еще тоже разделся по пояс, тоже нырял за нидовским мотасом :smoke:
  • 0

#471
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Для Чеширы субботний трип закончился только вчера вечером, приехал ко мне домой, вылил из выхлопной водичку, и поехал в Тастак накатимом! Очень ему сочувствовал :kiss:

Да, завести к сожалению не получилось, но докатил без проблем! почти всю дорогу вниз под горку не напрягаясь. Только пару кварталов по Абая попотел чуток.
Но всеже, хорошо что в субботу мотик у Сереги оставил! в субботу я бы точно сдох, если бы решился его до дому катить! :smoke: Еще раз спасиб! :D
  • 0

#472
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Ага, и вытащини не на ту сторону по запарке наверное :kiss:

Не по запарке...
Просто жить хотелось. А до нужного берега нас бы смыло точно...
  • 0

#473
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Кто подскажет нужна ли на прицеп страховка, пацаны в субботу чего-то говорили что нужна, а в страховой сказали как его страховать если страхуют от объема двигателя :kiss: , но все-таки предупредили что не уверены на 110%.
  • 0

#474
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Мужики, подскажите если кто знает хорошие магаз по аксессуарам для ATV в москве, а то я туда собираюсь скоро.хочу лебеду да багажники прикупить. со штатов долго ждать:kiss:
  • 0

#475
YYYYY

YYYYY
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Через чон-кемин могут чабаны на 66 перевезти, а по той стороне кто ездил на машине говорили что дорога на много легче чем с нашей. А вот гаишники киргизские это вопрос!

В субботу нас бы никакая шишига не перевезла через Чон...
Вы сравние моркрые ушки когда сухо (на фото вверху) с тем что переплывали в субботу!!!


привет всем!!!
Проехали на ИссыкКуль (и обратно) по старой трассе, та что идет напрямую через горы (21-22 июля). Впервые наверное за это год. (Других следов видно не было). Весь маршрут был всего около 130 км в одну сторону.

Были мы на 3-х квадроциклах (2 Гризли и Поларис двухместный) и 3 мотоциклах (Хонда).

За нами пыталась пробиться колонна из 11 джипов, но они уже почти у вершины перевала развернулись - дороги не было. Они уехали вниз по Чон-Кемину в сторону Боомского ущелья.

Небольшие детали:

Моста через ЧонКемин, как известно, нет, его давно уже снесло. переехать реку можно только на авто, но надо знать место. Рядом живет чабан, он все места знает. Мы застали одну городскую Шишигу у него на стоянке с залитым мотором (вода переливалась через борт). Ребята просто поехали не в том месте. Чабанская Шишига летает туда-сюда через реку легко. За деньги перевозит всех. в кузов входит 2 квадрика.
Через реку проехали 2 партии джипов: из 7 и 11 джипов, так что река, (местами) проходима.

В нескольких местах проносили (протащили) как мотоциклы, так и квадрики на руках через промоины и снежные заносы. Один раз лебедились...

Уже после перевала дорога завалена огромными валунами в нескольких местах. В одном месте, нам пришлось объезжать по достаточно крутому склону и сделать крюк.

На ЧонКемине всех ждет наряд погранцов, который за 1000 тенге с человека всех пропускает. ГАИ к счастью не встретили, но думаю развели бы..

Обратный путь был бытрее, за исключением пересечения реки, что впадает в БАО.... её смогли преодолеть только на прицепе за джипом, т.к. вода временами проносила огромные камни.

Вывод: дорога есть только для квадро и мотоциклов. Сделать дорогу при наличии техники - ерунда... главное капитальный мост построить..
  • 0

#476
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
[quote name='Чешира' date='24.07.2007, 15:15' post='3843007']
[quote name='Grizzzly' post='3842746' date='24.07.2007, 13:44']
Но всеже, хорошо что в субботу мотик у Сереги оставил! в субботу я бы точно сдох, если бы решился его до дому катить! :spy: Еще раз спасиб! :-)
[/quote]
Не Чешира, если в тебе есть дух бога эндураса :smoke: Не сдох бы, эндурист отличается повышенной живучестью и плавучестью, :D Вы с Нидом это доказали! И Док с Марой в придачу! Бу га га. ;)
Там лошади дохнут!
Там техника глохнет!
А Индурист типа пох-ст! Живет!
Выживешь в любом случае, тока вот ветку в инете перепутал с гламурными квадрами! Ничего Хатаб Фишь с Сансеем Марой тебя на истинный путь выведут и пизд-й накачают за неправильные отвелечения в твоей душе! :) :) Уже подумываешь себе квадра наверное прикупть, Ничего пройдет :kiss: И будешь ты когданибуть истиным Эндурасом, :weep: Со стальной задницей! Бу га га. :)
  • 0

#477
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений



Через чон-кемин могут чабаны на 66 перевезти, а по той стороне кто ездил на машине говорили что дорога на много легче чем с нашей. А вот гаишники киргизские это вопрос!

В субботу нас бы никакая шишига не перевезла через Чон...
Вы сравние моркрые ушки когда сухо (на фото вверху) с тем что переплывали в субботу!!!


привет всем!!!
Проехали на ИссыкКуль (и обратно) по старой трассе, та что идет напрямую через горы (21-22 июля). Впервые наверное за это год. (Других следов видно не было). Весь маршрут был всего около 130 км в одну сторону.

Были мы на 3-х квадроциклах (2 Гризли и Поларис двухместный) и 3 мотоциклах (Хонда).

За нами пыталась пробиться колонна из 11 джипов, но они уже почти у вершины перевала развернулись - дороги не было. Они уехали вниз по Чон-Кемину в сторону Боомского ущелья.

Небольшие детали:

Моста через ЧонКемин, как известно, нет, его давно уже снесло. переехать реку можно только на авто, но надо знать место. Рядом живет чабан, он все места знает. Мы застали одну городскую Шишигу у него на стоянке с залитым мотором (вода переливалась через борт). Ребята просто поехали не в том месте. Чабанская Шишига летает туда-сюда через реку легко. За деньги перевозит всех. в кузов входит 2 квадрика.
Через реку проехали 2 партии джипов: из 7 и 11 джипов, так что река, (местами) проходима.

В нескольких местах проносили (протащили) как мотоциклы, так и квадрики на руках через промоины и снежные заносы. Один раз лебедились...

Уже после перевала дорога завалена огромными валунами в нескольких местах. В одном месте, нам пришлось объезжать по достаточно крутому склону и сделать крюк.

На ЧонКемине всех ждет наряд погранцов, который за 1000 тенге с человека всех пропускает. ГАИ к счастью не встретили, но думаю развели бы..

Обратный путь был бытрее, за исключением пересечения реки, что впадает в БАО.... её смогли преодолеть только на прицепе за джипом, т.к. вода временами проносила огромные камни.

Вывод: дорога есть только для квадро и мотоциклов. Сделать дорогу при наличии техники - ерунда... главное капитальный мост построить..


Пробился один крутой перец! Ты кто таков будешь? с ходу начинаешь с зачетов , еще небось На Исыкуле успек покупаться? :smoke: Считово! :kiss:
  • 0

#478
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
надо ехать!!!!!!!!
  • 0

#479
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Сколько кстати стоит перевозка через Чонкемин
  • 0

#480
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

надо ехать!!!!!!!!

Надо! только когда?
Если шишига перевозит то все остальное легко...

Обратный путь был бытрее, за исключением пересечения реки, что впадает в БАО.... её смогли преодолеть только на прицепе за джипом, т.к. вода временами проносила огромные камни.

Это мокрые ножки-уши там где мы купались?
Когда вы возвращались назад?
Как мотоциклы перевезли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.