Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#421
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

низабудь, там идут другие гайки без конуса, или родные,накройняк, разверните.

О спасибо - я бы забыл
Поменяем теперь
  • 0

#422
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Есть еще один вопрос:
Жратва и питье
И два врианта решение проблемы
1. Кто то покупает на всех а потом просто скинемся. Но тут проблема кто может это организовать?
2. Каждый сам себе берет пожрать и попить

3.Тётак нибрать, только чиста резиновых, чтобы не перегружать квадры. Можно взять надувную тёщу и скинуть её с серпантина или утапить в Чоне, накройняк переехать на квадре.Гыыыы
  • 0

#423
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
долго смеялсо по поводу резиновой тещи :) :D :p

предлагаю в 10 за экопостом это раз.
второе, предлагаю жратву взять централизованно утром возле экопоста, там есть камок, но и чтоб каждый с собой ченить взял тоже.
  • 0

#424
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
мздец отожгли... слов нет и сил описывать тоже..... оно скажу - оба моцика обратно ехали не своим ходом :)
  • 0

#425
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

мздец отожгли... слов нет и сил описывать тоже..... оно скажу - оба моцика обратно ехали не своим ходом :idea:

такой жопы еще никто из нас не видел...
переправа "мокрые ножки" стала - "мокрые ушки"
Купались по тяжелой.
Оба мотоцикла утопили нахрен... Нидовскую Хонду вообще еле поймали, мы с ним такую ванну приняли пока моц спасали шо песец... слава богу нас с ним не смыло в БАО.
Все остальные тоже неслабо искупались.
Я только сейчас из бани вылез после всего этого мороза...

пысы Более подробное описание и куча фоток и видероликов потом... сейчас сил нет...
  • 0

#426
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Харашо я не поехал....
купаться както не хотелось:idea:)

кто поедет на Исыкуль?? на след выходных??
  • 0

#427
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
и в правду покатушки получились интересные!!!!!

Сие событие можно назвать - горный auqabike :eek:

мужики на мотиках герои просто! выдержали такой удар судьбы!

Джон плавая вместе с мотасом мысленно наверное с ним попрощался :idea: , хотя во время данных событий совсем было не до смеха.
  • 0

#428
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Дааа, трипчик выдался в стиле "жесткач"! особенно обратный путь!
Большой респект дружищам-квадроциклистам, не бросили тонуть в реке!
Петро, самоотверженно нырнул за Нидовским мотасом и потом еще не раз искупался, я уже не помню сколько!
Сереге-ZoRRo спасибо, тащил мой залитый мотас на буксире! Сереге-Grizly спасибо, тоже всячески помогал, искал альтернативную переправу, подстарховывал и в итоге предоставил место нашим байкам, чтоб мы их не толкали по городу!
Всем пацанам респект! А еще респект чуваку на хонде, не помню как его зовут. Доехал до речки, где тонули мы, и тоже бесстрашно прыгал в холодную воду, чтоб помочь, подтащить, вытянуть. Ссссука, когда тащили НИдовский байк, оставалось уже чуток до берегу, но силы нас уже покидали и река неумолимо давила на нас! Усилия этого чувака помогли перебороть реку и мы вытащили всетки этот байк!

Любопытно, однако, рассказал жене как мы тонули в мокрых ножках, она придумала "мокрые ушки"! Петро, ты случайно моей жене не звонил? :idea:))))

Фотки слил, посмотрел, прикольно!! Есть еще видео, снятое во время переправы "туда", посмотрев которое реально убедился, что река заметно пополнела ко времени переправы "обратно"!
  • 0

#429
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
пацаны давай договоримся где и кода фотами обменяемся?
  • 0

#430
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Офигенно! Давайте еще раз!!! (с) Вин Дизель ХХХ

PS Фоток больше всего у меня и у Олега
Предлагаю сделать так. Я заберу у Олега, Чеширы, Гризли и кто там еще фотал? Потом в одну кучу это все собреру и запишу на CD или DVD в зависимости от того сколько фоток.
А потом уже записанные диски раздам всем участникам тура.

PPS Вечером выложу сюда несколько самых интересных фоток
  • 0

#431
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Давай, Петро! Организуй сбор фоток!
А пока для затравки я выложу несколько в веб. как только аплоад закончится, дам ссылку
  • 0

#432
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Я только сейчас из бани вылез после всего этого мороза...

пысы Более подробное описание и куча фоток и видероликов потом... сейчас сил нет...
[/quote]
Крутые перцы! Мокрые ушки Аквоквадры с аквобайками, фотки светите! В бане отседелись пиво напились, подымили и вам все приснилось.Не верим. :idea: .Бу га га. Байки в бане попарили, а теперь не заводиться, еще не бось пивом поливали. Бу га га.

Сообщение отредактировал vit7: 23.07.2007, 11:47:37

  • 0

#433
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
в тему...наверно когда мотики перетаскивать надо их веревкой к квадру крепить....

рекомендую всем купить альпинисткой веревке на базаре...
  • 0

#434
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Ну да, так мы и вытаскивали веревками маленький квадрик и мой байк. Мой байк уже просто волоком, после того как он в воду упал. Пля, было уже лишь бы вытащить, пох на то что в воду упадет.
  • 0

#435
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
Отлично в субботу покатались! хорошо что в конечной точке маршрута было принято кординально верное решение не ехать дальше, а поворачивать обратно иначе в субботу мы бы не венулись. Огромное спасибо Petro за то что не дал мне утануть в мокрых ушках и вытащил своим квадром на сушу.

Фотки с моего фотика я сгодня солью Petro.

PS Однозначно пиво в следущий раз нужно брать в пластиковых бутылках :idea:
  • 0

#436
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

PS Однозначно пиво в следущий раз нужно брать в пластиковых бутылках :idea:

ГААААГАГАГААААА!!!
А бутерброды в бронированных коробках :eek:
  • 0

#437
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
хехе, Брозеры, что-то никто не вспоминает про тот мистраль, который с горы лихо так скатился :idea:
а вот и фоты http://www.fotarea.r...allery/0000d0kf
  • 0

#438
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
да чуваки на машине застряли на долго! Хорошо что Nidа к ним не отпустили, а то остались они бы там на всегда :idea:
  • 0

#439
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

хехе, Брозеры, что-то никто не вспоминает про тот мистраль, который с горы лихо так скатился :idea:
а вот и фоты http://www.fotarea.r...allery/0000d0kf

это все твои фотки?

у нас с Профи ужас сколько отличных кадров
там каждый снимок по 100 баксов можно продавать :eek:
  • 0

#440
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Всем спасибо , все было папацански ,ах..евшую речку пабедили , байк в гараже , тур рваным шрамом навсегда астался на серце ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.