Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#2121
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
У нас такое не прокатит, иначе бы во внешнеторговой деятельности бы фигурировали не контракты купли\продажи а договоры дарения. Законно не получиться т.к таможенное оформления товара по прибытию, выпуск в свободное обращение только после там.очистки, а квадрик то уже в обращении, будут только вопросы как он сюда попал и была ли "разтаможка".
  • 0

#2122
DmxMaster

DmxMaster
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Вот Блин, опять засада.
А если в инвойсе указать минимальную стоимость (ну скажем в 1000 уе)
и с этим инвойсом сделать тажню? такое возможно? или дорого?

Или просто тупо сделать доки от какой-нидудь Тоо (счет-фактуру, фискалку) что Я его у них купил как спорт инвентарь (сервисная книжна с номером раммы есть) по дорогам общего пользования все равно запрещено гонять. (эт все таки кроссовая техника).
Ну и возить с собой ети бумаги на случай чтоб доказать что Я его купил а не украл.
Мож так?
  • 0

#2123
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


2AlexKR на квадродроме у меня есть визитка......

С нетерпением жду. Кстати надо бы приехать к вам на дром, поучится! А то вообще ничего не умею. Расположен он оч. удобно, от места стоянки пара-тройка перекрестков. С номерами то теперь как-нибудь доеду!

Добрый день всем, а где квадродром находится, я бы тоже приехал.
Еще вопрос, кто нибудь пробовал глушитель на квадрике менять на более тихий, а то дети по району катаются и всех соседей на уши ставят.
  • 0

#2124
Silver OVA

Silver OVA
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



2AlexKR на квадродроме у меня есть визитка......

С нетерпением жду. Кстати надо бы приехать к вам на дром, поучится! А то вообще ничего не умею. Расположен он оч. удобно, от места стоянки пара-тройка перекрестков. С номерами то теперь как-нибудь доеду!

Добрый день всем, а где квадродром находится, я бы тоже приехал.
Еще вопрос, кто нибудь пробовал глушитель на квадрике менять на более тихий, а то дети по району катаются и всех соседей на уши ставят.


Квадродром находиться: едем вниз от Аль-фараби,по Гагарина, проезжаем первый светофор и смотрим на лево после автостоянки будут железные ворота(забора нет, одни ворота цельнометаллические) заезжаем в ворота и едем прямо метров20 тама контейнер, вагончик, да короч тама полюбому найдешь... рядом вело трамплины...
  • 0

#2125
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
To Doxtor: Привет, дай пожалуйста координаты где купить замок на дышло и фаркоп. купил китайский и через 5 поездок он развалился.
  • 0

#2126
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
если можно и мне координаты и ценик если можно
  • 0

#2127
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Кто знает где купить глушитель на BRP Outlander-650 новый или б/у. Или на другую модель подходящую по объему. В Техноспорт и Евразию уже обращался, там только под заказ, да и дороговато.
  • 0

#2128
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

To Doxtor: Привет, дай пожалуйста координаты где купить замок на дышло и фаркоп. купил китайский и через 5 поездок он развалился.

Сливаю точку.
Кар Сити, 2 ярус (это падвал) 57 бутиГ. т. 701 733 79 28
Там ЗАМОК на дышло прицепа. Есть под круглое дышло (труба) есть под квадрат. Качество офигенное. Стоит 4000 тенге. К слову китайское гавно стоит 12000. Сильно лишнего про стоимость барыге не говорите, а то задерёт цену.
  • 0

#2129
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Господа! Подскажите где взять резину на детский квадроцикл?
  • 0

#2130
Instructor

Instructor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Мужики, подскажите тел Саши, который торговал запчастями на рынке Жибек Жолы
  • 0

#2131
Silver OVA

Silver OVA
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Господа! Подскажите где взять резину на детский квадроцикл?


На автобарахолке! или у Гули (жарокова-ботанический)
  • 0

#2132
quadraser

quadraser
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


To Doxtor: Привет, дай пожалуйста координаты где купить замок на дышло и фаркоп. купил китайский и через 5 поездок он развалился.

Сливаю точку.
Кар Сити, 2 ярус (это падвал) 57 бутиГ. т. 701 733 79 28
Там ЗАМОК на дышло прицепа. Есть под круглое дышло (труба) есть под квадрат. Качество офигенное. Стоит 4000 тенге. К слову китайское гавно стоит 12000. Сильно лишнего про стоимость барыге не говорите, а то задерёт цену.

В техноспорте - замок на дышло немецкого праизводства стоимостью в 5000 тг. и ещо куча прибамбасов для прицепа.

Сообщение отредактировал quadraser: 27.04.2010, 20:49:11

  • 0

#2133
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
http://vse.kz/index....pic=315178&st=0
  • 0

#2134
Gennadiy - Allur Auto

Gennadiy - Allur Auto
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем здорова! Скажите, кто-нибудь на DS650 гоняет? Это BRP Can-Am

Сообщение отредактировал Gennadiy - Allur Auto: 09.05.2010, 13:35:50

  • 0

#2135
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Не кто не пытался рычажок газа переделать на полноценную ручку газа?
  • 0

#2136
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Не кто не пытался рычажок газа переделать на полноценную ручку газа?

Многие переделывали. Я считаю это актуально если делать у спортивного квадра и ездить самому ибо при ситуации "дал другу прокатиться" "газ закусит". В специализированных магазинах можно приобрести ручку газа. Трос в большинстве случаев приходиться тоже менять. Всё зависит от марки квадра и принципа работы "газа" (двойная\одинарная). В пиндосии полно кит-комплектов по этой теме.
  • 0

#2137
Mahmud924

Mahmud924
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Не кто не пытался рычажок газа переделать на полноценную ручку газа?

Менял на своем, без проблем!!!
купил на базаре ручку от мотоцикла, поставил, как родная подошла!
  • 0

#2138
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Не кто не пытался рычажок газа переделать на полноценную ручку газа?



не удобно на кроссе, трудно контролировать газ изза поперечных ударов в руль (когда крестит)
  • 0

#2139
quadraser

quadraser
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вопрос к ДОКУ, ну и всем остальным как Вам такая идея- Есть трасса в центре города, на ней вполне возможно устроить покатушки с отсечкой времени по такой схеме : Все участники получают номера согласно жеребьёвке,: 1,2,3,4,5 и тд -так как трасса может по ширине принять 1 участника- стартуют по одному 2 круга(1 тренировочный второй на время), затем 2й заезд в обратном порядке по номерам(1,2,3-3,2,1).Симвалический взнос на подготовку трассы и призы. Трассе -будущих клиентов, Участникам весело проведёное время.Например спортов можно с десяток уже насобирать- только расстояние немного между буграми увеличить .
  • 0

#2140
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Отрываю от сердца свой аппарат:
http://vse.kz/index....howtopic=321739
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.