Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#2161
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Какие затраты делаются военными не мне решать!!! Куплины квадры на ворованные или нет никто не знает!!! А катаются там наверняка так как гос граница рядом и обстановка не стабильная!!! Там же не Ботанический сад?? Чё изводишся то?? :-/
  • 0

#2162
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

Какие затраты делаются военными не мне решать!!! Куплины квадры на ворованные или нет никто не знает!!! А катаются там наверняка так как гос граница рядом и обстановка не стабильная!!! Там же не Ботанический сад?? Чё изводишся то?? :-)


Мм... обстановка нестабильная. Понятно, разъяснил.
  • 0

#2163
Mik77

Mik77
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Бразе!!! Не газуй !!! буть проще!!!! :-)
  • 0

#2164
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Он не газует! Он педалирует! ))))))))))))
  • 0

#2165
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Значит всех кто имеет квадрики ты в лохи записал, а сам ты на велике -дартаньян чтоли?Проснулся после зимней спячки и опять за своё??


хз насчет лохов, но то, что все встреченные мной квадроциклисты были полными далбайопами, это точно:
1. гонят по встречке, угрожая конкретно моей безопасности
2. в горах ломят напролом по центру тропинок\дорог, забивая на остальных.

не знаю, может мне не везло просто
:(

Сообщение отредактировал Armand: 02.06.2010, 12:07:47

  • 0

#2166
quadraser

quadraser
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Значит всех кто имеет квадрики ты в лохи записал, а сам ты на велике -дартаньян чтоли?Проснулся после зимней спячки и опять за своё??


хз насчет лохов, но то, что все встреченные мной квадроциклисты были полными далбайопами, это точно:
1. гонят по встречке, угрожая конкретно моей безопасности
2. в горах ломят напролом по центру тропинок\дорог, забивая на остальных.

не знаю, может мне не везло просто
:-)

Один дАртаньян , второй дон Кихот- вы что курили парни?Анекдот как раз вспомнился:
Жена мужу на сотку звонит и грит дарогой езжай домой осторожней , а то по радио передают что по нашей улице по встречке дебил какойто едет. А муж в ответ - да он тут не один их тут тыщи!!! :fie:
  • 0

#2167
quadraser

quadraser
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
2. в горах ломят напролом по центру тропинок\дорог, забивая на остальных.

не знаю, может мне не везло просто
:-)
[/quote]
Тебе очень повезло- радуйся-мож у них просто тормозов небыло.
  • 0

#2168
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Тебе очень повезло- радуйся-мож у них просто тормозов небыло.


не знаю насчет тормозов, мозгов у них точно нет.

з.ы. они ломили ВВЕРХ, мы спускались вниз.
я не знаю, как надо ехать, чтобы на подъеме перегреть тормоза О_О
  • 0

#2169
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

я не знаю, как надо ехать, чтобы на подъеме перегреть тормоза О_О


и такое бывало :spy:
  • 0

#2170
Yamaha

Yamaha
  • Гость
  • 10 сообщений
Везде бывают дебилы и в автомобилях и в мотоциклах( в семье не без урода).С кем Мы катаемся на квадриках классные,адекватные ребята.А может Вы сами катаетесь не там ,где надо,тогда Вам такие же и встречаются.А, где мы катаемся ,там никого за 300 км не встретишь.
  • 0

#2171
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
а где вы катаетесь?
  • 0

#2172
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Yamaha, скажи где катаетесь, а то от пешеходов не скрыться уже, сил нет как мешают!!! Прут и прут, дороги своими ботинками с большим протектором портят - царапают, ямы затаптывают - не пройти не проехать :D
  • 0

#2173
Yamaha

Yamaha
  • Гость
  • 10 сообщений
На поставленный вопрос отвечаю, что бы не встречать пешеходов катаемся за 280-300 км от города :-)
  • 0

#2174
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Всем привет. никому не нужен китайский прицеп с документами для перевозки квадриков? или без документов? цена ориентировочная 1000 гринов.
  • 0

#2175
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
резина с дисками для квадра, кого интересует здесь фоты http://vse.kz/index....howtopic=322734
  • 0

#2176
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Недавно гонял на своем Бластере на озеро Иссык, так там какой-то мудила пытался попасть в меня бутылкой из-под кока-колы... ни хера не понял... проехав метров 20-30, решил поинтересоваться в чем причина агрессии, пока развернулся, задней-то передачи нет )))) он прыгнул на пассажирское сиденье какого-то праворукого пахеро и они резвенько так снялись с места... наверное какой-нить гринписовец )))))) очень мне хотелось бы с этим оленем фэйс-то-фэйс встретиться, затолкать ему в ж$пу "Осу" и выстрелить осветительной ракетой, чтобы она изо рта у него выскочила ))))))
  • 0

#2177
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
ты на бластере не смог догнать паджеро? ) Не зря он в тебя бутылкой кинул :smoke:
  • 0

#2178
Yamaha

Yamaha
  • Гость
  • 10 сообщений
Вы конечно все молодцы. Вы катаетесь, а теперь такие-же покатушки есть и для детей.Есть детский лагерь только детки принимаются с 9 до 15 лет.Кроме квадриков в программе еще и скалолазание.В прошлом году отправляли туда сына очень понравилось. :smoke: Кому интерессно пишите.Дам координаты
  • 0

#2179
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
В Алматы угнан квадроцикл

Сообщение отредактировал Shabak: 10.06.2010, 17:42:18

  • 0

#2180
~Flake~

~Flake~
  • Свой человек
  • 524 сообщений
Привет всем!!!
Народ, помогите разобраться с парой вопросов, еси не сложно...
У меня есть квад Yamaha Bid Bear 400, механика, полный карданный привод...из световых приборов только ближний дальний свет, габариты и стоп сигнал... вот...хотел узнать:
1)можно ли на нем по городу ездить?
2)если да, то как его оформить?
3)где достать ГТД?(и счем его едят)

заранее большое спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.