Перейти к содержимому

Фотография

Мерседес или Тойота?Ваш выбор?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 776

Опрос: Мерседес или Тойота? (124 пользователей проголосовало)

Если машины одного класса и года выпуска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#741
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Та-ак... Я тут посмотрю, у Тойотозащитников аргументы кончились, да..? На оскорбления будем переходить? Или вы кого тут понторезами называете? Или я чёт не понял..?

ЮЛН, Жаник и иже с ними: НЕ НАДО ТУПИТЬ. Не умеете аргументированно разговаривать - добро пожаловать в сад. :-)

ЗЫ: Жаник, у таких тупых и ограниченных типков как ты и поучиться-то нечему, разве что кроме как флейм разводить, да людей оскорблять... Может, ещё и за слова свои ответить в состоянии, или боьшевичные штаны тока днём висят, для понтов..?

Сообщение отредактировал DYK: 26.05.2006, 09:21:12

  • 0

#742
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
2 DYK
второй вариант :-) only для понтов...
  • 0

#743
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Насчет понтов - относится не только к мерсам. Это просто рассуждения вообще о некоторых водилах. На тоетах тоже хватает дешевых понторезов. Знаю одного - купил себе Прадо не новый, праворульный к тому же, но как чел изменился - это надо видеть :-) и смех и грех. Не будьте такими, это просто машина и относиться к ней надо как к машине, не больше не меньше.

Сообщение отредактировал U.L.N.: 26.05.2006, 10:30:30

  • 0

#744
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
И все-таки интересно, что выбрал автор темы? :-)

#745
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Та-ак... Я тут посмотрю, у Тойотозащитников аргументы кончились, да..? На оскорбления будем переходить? Или вы кого тут понторезами называете? Или я чёт не понял..?

ЮЛН, Жаник и иже с ними: НЕ НАДО ТУПИТЬ. Не умеете аргументированно разговаривать - добро пожаловать в сад. :-)

ЗЫ: Жаник, у таких тупых и ограниченных типков как ты и поучиться-то нечему, разве что кроме как флейм разводить, да людей оскорблять... Может, ещё и за слова свои ответить в состоянии, или боьшевичные штаны тока днём висят, для понтов..?


2.ЧУК,ты чего такой злой??? :-)
Когда Мерин Е320 приедет???Жду не дождусь! :-)

Сообщение отредактировал Slavka: 26.05.2006, 09:33:21

  • 0

#746
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

... Не будьте такими, это просто машина и относится к ней надо как к машине, не больше не меньше.

Вот именно, что каждый относится к машине по-своему. ИМХО, сравнивать Тойоту с Мерсом - глупость. Как я ранее говорил, каждый кулик своё болото хвалит. Имя Мерседес, БМВ также в свою очередь несравнимо с Бентли, Роллс-Ройсом. Тойота - неплохая машина, но до Мерса ей пока ещё далековато.

А здесь же спора-то аргументированного не было, собственно. Вылазиют всякие Жаники и начинают свои дебильно-инфантильные высказывания в защиту Тойоты всему миру вещать, с умной рожей в пол-лобового стекла... :-)
  • 0

#747
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

:-)

Это видно даже на сайте Лексуса, где есть раздел http://www.lexus.com...ison/index.html сравнения характеристик своих моделей с моделями других производителей. Так вот, практически по всем иоделям Лексус предлагает сравниться с Мерседесом. А это чего то и значит.
Собственно и все, такие дела :-)



Что значит, что значит, да ничего не значит.
не поленился я и зашел на этот сайт, не поленитесь и вы, и посмотрите кто у кого посасывает и в каких местах, и вы приятно убедитесь в своих подозрениях :-)
Выбрал GS470 которая оказалась самой дорогой в ряду что там был представлен и M-class мерса, хоть и сравнивать их не коретно, хотя цена у нах оказалась всего в 2000 ентов разнится, мерс дороже. Получилось то что на всех тех страницах что хитрые японцы сравнили эти два аппарата (одаем должно, не забыли ничего) GS посасывает у M по полной, а внекоторых местах наоборот, и как раз на последнюю, итоговую вкладочку вынесли те места что наоборот, и получилось что Вах, ну ни хуха себе, лохус то ссыт на мерс. Дрянь полная.

Странные аргументы у Вас в пользу солнечного автопрома. Сказали - сотрите как оказывается на самом деле :-)


При этом я придерживаюсь мнения что и те и другие машины очень хорошие и стоят тех денег которых за них просят. Просто немцы хотят немного больше за БРЕНД. А это уже много!


PS: и ваще ролс ройс фантом качу 2007 г.в, аж переночевать негде. Согласен на подержаный вариант :D

Сообщение отредактировал Buffer: 26.05.2006, 09:55:35

  • 0

#748
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

2.ЧУК,ты чего такой злой??? :-)
Когда Мерин Е320 приедет???Жду не дождусь! :-)

Я не злой. Мне интересно, чё Жаник скажет... Драться, наверное, полезет... :-)
Я не взял его, я ж говорил... Он битый оказался... :-)
  • 0

#749
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений


2.ЧУК,ты чего такой злой??? :-)
Когда Мерин Е320 приедет???Жду не дождусь! :-)

Я не злой. Мне интересно, чё Жаник скажет... Драться, наверное, полезет... :D
Я не взял его, я ж говорил... Он битый оказался... :-)

Так у нас в Казахстане много Мерсов Е320! :-)
  • 0

#750
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

уф, ну что ж вы такой крутой не приедете и не угостите, нас несчастных на сэкондхэндах пивом? :D

Так нехрен было на дешевую гордыню тратиться, тогда бы и на пиво хватило... А так извините, по четвергам не подаю :-)


Жаник, айналайын! Может ты скинешь свой телефон, мы с тобой встретимся и все-таки поговорим нормально? А то я чувствую у тебя искры из под пальцев сыпяться когда ты постишься, а реально поговорить - попа жим-жим? Словами так не разбрасывайся, а то ведь и осерчать можно! И что ты до сих пор не пишешь какой у тебя пипелаЦЦ? :-) :-) :-)

U.L.N. The same above.

Сообщение отредактировал Timmy: 26.05.2006, 09:53:16

  • 0

#751
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Так у нас в Казахстане много Мерсов Е320! :-)

И чё? Мне теперь все 320-е притащить, чтоб одну Тойоту ГТ-Т оторвать..? :-)
  • 0

#752
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Да... Мерс, Тоёта, БМВ, какая нах разница? Главное, чтобы тебе нравилась машина и все, а другого человека ты все равно не переубедишь
  • 0

#753
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Жаник, айналайын! Может ты скинешь свой телефон, мы с тобой встретимся и все-таки поговорим нормально? А то я чувствую у тебя искры из под пальцев сыпяться когда ты постишься, а реально поговорить - попа жим-жим? Словами так не разбрасывайся, а то ведь и осерчать можно! И что ты до сих пор не пишешь какой у тебя пипелаЦЦ? :-) :-) :-)

U.L.N. The same above.


пральна :-) так и нах ...
  • 0

#754
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


уф, ну что ж вы такой крутой не приедете и не угостите, нас несчастных на сэкондхэндах пивом? :D

Так нехрен было на дешевую гордыню тратиться, тогда бы и на пиво хватило... А так извините, по четвергам не подаю :-)


Жаник, айналайын! Может ты скинешь свой телефон, мы с тобой встретимся и все-таки поговорим нормально? А то я чувствую у тебя искры из под пальцев сыпяться когда ты постишься, а реально поговорить - попа жим-жим? Словами так не разбрасывайся, а то ведь и осерчать можно! И что ты до сих пор не пишешь какой у тебя пипелаЦЦ? :-) :-) :D

U.L.N. The same above.

Тим :D у него прадос праворукий... :-)
  • 0

#755
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений


Так у нас в Казахстане много Мерсов Е320! :-)

И чё? Мне теперь все 320-е притащить, чтоб одну Тойоту ГТ-Т оторвать..? :-)

А тебе оно надо! ГТ-Т рвать, пусть вон на кисках тренируются! :-)
  • 0

#756
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений


Так у нас в Казахстане много Мерсов Е320! :-)

И чё? Мне теперь все 320-е притащить, чтоб одну Тойоту ГТ-Т оторвать..? :-)

2.Чук,ну так я жду же,а оторвать это мы еще посмотрим! :-)
Ты же говорил,да я,да я возьму Е320 и порву тебя,Чук ну не я же это говорил?

Сообщение отредактировал Slavka: 26.05.2006, 10:07:37

  • 0

#757
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
:-)

Я смотрю реально мериноводы зацепились, понеслась из них их сущность. Очищайтесь, может на пользу пойдет...

ЗЫ. U.L.N. -- в точку, индекс дешевых понтов (и не только по машинам) у всех есть, только порядок (число нулей) разное :-)
Timmy -- какая разница какая у меня канистра? Я свой индекс знаю, теперь и ты знаешь.
ЗЗЫ. А найти меня просто, меня на ЦТ мноооогие знают, ищите и обрящете.

:-)
  • 0

#758
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений



Так у нас в Казахстане много Мерсов Е320! :-)

И чё? Мне теперь все 320-е притащить, чтоб одну Тойоту ГТ-Т оторвать..? :-)

А тебе оно надо! ГТ-Т рвать, пусть вон на кисках тренируются! :-)

Мощей нехватит! :D :-)
  • 0

#759
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

А тебе оно надо! ГТ-Т рвать, пусть вон на кисках тренируются! :-)

Надо... А то скажут потом, что Тойота лучше Мерса... :-)

Славка, жди, ещё не всё потеряно... :-)

Пацаны, Жаник помойму, просто очередной ... на праворульке, возомнивший о себе Бог невесть что. :-)
  • 0

#760
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
А чё мерсоводы все такие злые??? :D :D


А тебе оно надо! ГТ-Т рвать, пусть вон на кисках тренируются! :-)

Надо... А то скажут потом, что Тойота лучше Мерса... :-)

Славка, жди, ещё не всё потеряно... :D

Пацаны, Жаник помойму, просто очередной ... на праворульке, возомнивший о себе Бог невесть что. :-)

2.Чук,млин уже устал ждать! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.