Перейти к содержимому

Фотография

Мерседес или Тойота?Ваш выбор?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 776

Опрос: Мерседес или Тойота? (124 пользователей проголосовало)

Если машины одного класса и года выпуска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#401
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Кстати когда на тойотах стали ставить ксенон ?

С 2003, как в Ату китайский завезли... :-/
  • 0

#402
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Кстати когда на тойотах стали ставить ксенон ?
Ув. тойото воды може кто скажет ?

На мерсах с 01.10.1993 - инфа с вин кода машины

А где сноска что не на всех?
  • 0

#403
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


Кстати когда на тойотах стали ставить ксенон ?
Ув. тойото воды може кто скажет ?

На мерсах с 01.10.1993 - инфа с вин кода машины

А где сноска что не на всех?


ну хорошо опционально но самое главное стоял !
на тойотах когда его стали ставить ?

и в отношении присосок так кто то говорил - где эта тачила покажите что бы они стояли с завода ? неповерю пока не увижу ...
  • 0

#404
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Изначально 124 более дорогая машина. Не станешь ведь сравнивать 211 и Камри 30-40..

Ну, ап чем и речь, собсна... А теперь на название темы посмотри... :-/

Дык по цене давай сравнивать..
  • 0

#405
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

и в отношении присосок так кто то говорил - где эта тачила покажите что бы они стояли с завода ? неповерю пока не увижу ...

Про PDC то же самое... Чёт сомнения меня терзают по поводу парктроников в 94 году, кажется, на Тойоте...

Ром, чёт не пойму. Сначала было:

Изначально 124 более дорогая машина. Не станешь ведь сравнивать 211 и Камри 30-40..


Потом:

Дык по цене давай сравнивать..


:-/
  • 0

#406
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

и в отношении присосок так кто то говорил - где эта тачила покажите что бы они стояли с завода ? неповерю пока не увижу ...

Э-эх, джентельменам верят на слово..
Продали мы ту машинку..
Щас поищу ссылочку какую-нить..
  • 0

#407
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


и в отношении присосок так кто то говорил - где эта тачила покажите что бы они стояли с завода ? неповерю пока не увижу ...

Э-эх, джентельменам верят на слово..
Продали мы ту машинку..
Щас поищу ссылочку какую-нить..


Лана Рома, верю но всеравно в КЗ присоски я увидел впервые на мерсе - тут уж факт никуда не денешся :-/
  • 0

#408
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Таааак! Я вернулся. Теперь попорядку со всеми. :cry:

2 Janik:

А че вы там, убеждаете друг бруга в том, что мерины самые крутые?
Хех... ну что ж, гламурно у вас там



Как Вовка сказал, на мерсочетверге нормальные люди на хороших машинах абсолютно нормально разговаривают обо всем на свете, потому что им их кругозор позволяет эту роскошь. Частенько бывает, что многие смеются до последнего вздоха, потому что компания очень веселая. Каждый после этой встречи выносит для себя очень много нового и раннее неизвестного. Очень дружно прощаются. Часто выезжают на пикники, рыбалку, собираются дома у друг друга по поводу какой-либо радости (ДР, рожение ребенка и т.д.). Все это происходит без лишних понтов и как Вы позволили себе сказать, ГЛАМУРНОСТИ! Двери этого пока небольшого общества открыты для всех нормальных людей, в принципе, даже не мерсоводов. Но подчеркиваю, нормальных людей! Эти люди очень часто помогают другу в трудных и сложных ситуациях, о которых потом просто смеются. Так что если есть желание, то всегда пожалуйста. Никто против не будет. :-/

Дальше...

2 Mistral:

Пять месяцав назад с радостью продал 220го ешку 1995г.в. и купил себе Ниссан о чём совсем не желею
так что ездил я и на той и на другой и сравнивал их.
купив мерса после тойоты был разочарован в мерсе потому что ожидал что он будет лучше ,а он оказался наобород хуже!!!
1000 раз пожалел что продал тойоту!!!
и говорю я не просто так а описываю свои ощущения полученые он владения обееми авто


Чтобы носить гордое имя МЕРСОВОД, мало иметь мерседес непонятно откуда приобретенный и за сколько! (Кстати, если не секрет, за сколько Вы его брали?) Необходимо также иметь деньги на его содержание. Поясню сразу, мерс ремонтируется один раз и надолго, не в пример японским авто. Это требует определенных материальных затрат! Если Вы покупали машину с целью, чтоб покататься и потом слить без затрат, то тут не прокатит. Потому как на 2,8 замена масла почти 100 бакинских. Ваши личные ощущения - это понятие субъективное, не подкрепленное никакими дополнительными аргументами. И это далеко не мнение автообщественности, а мнение отдельновзятого индивидуума, которое никак ни на что не повлияет.

2 .R

То есть нормальные - это 220, 221, 211, 163..
А 201 - это что? почти Тойота?



W201 - это действительно легенда всего концерна! И вряд ли когда-нибудь кто-нибудь сможет произвести такой "диван на колесах" (как некоторые здесь выражаются) с привязкой к времени и материалам.

2 Dyk:

Теперь про ЛС 430: он какого года..? А..? 140 - разработка 1991 года! Если уж так и невтерпёж, можно тогда уже пригнать S600 W220. Можем померяться разгоном, наворотами и пр. лабудой.



У меня знакомый взял W220 S500. Если есть желание у граждан тойотоводов, то можно и его подогнать и посмотреть на этот "Хюндай Сонату 5 с дешевой отделкой и салоном". :cry: Заодно можно будет посмотреть как он набирает скорость. И то что у него на трассе при 5-литровом движке на 6-ой передаче расход 10 литров на сто км.

Еще раз 2 .R:

Я хочу купить что-то семейное. В принципе не отказался бы от Люськи года 98-го.. Тыщ за 6-7.
Может ли мне Мерседес предложить что-нибудь? Фиг.
А кто-то ищет вседорожник тыщ за 10-12.. И опять Мерс не может ничего предложить..
Зато если кто-то ищет авто чтоб работать водителем, то ищут Мерс. Белый. Для свадеб. С салоном - шашечками.


См. посты выше с ответом на этот вопрос. :) Свадьба - это дело торжественное и туда нужна хорошая машина. Почему-то я не разу в свадебных салонах не видел, чтобы предлагали в качестве головной машины - тойоту! Или может я не там ходил?! А? :cry:

2 apache_666:

Я же там ясно написал на нормальных мерсах а не 124, и тому подобных.



Не хорошо говорить так про "последний немецкий автомобиль", как тут некоторые выражаются. 124 кузов считался и считается до сих пор самым крепким по ходовке и многим другим параметрам.

Млять, вроде все!
  • 0

#409
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
[quote name='DYK' date='24.05.2006, 15:03' post='2353005']
[quote name='Elegance' post='2352962' date='24.05.2006, 14:54']
и в отношении присосок так кто то говорил - где эта тачила покажите что бы они стояли с завода ? неповерю пока не увижу ...
[/quote]
Про PDC то же самое... Чёт сомнения меня терзают по поводу парктроников в 94 году, кажется, на Тойоте...
[/quote]
web.host.kz/a669pnm/toyota
посмотри, должна быть фота..

Ром, чёт не пойму. Сначала было:
[quote name='.R' post='2352766' date='24.05.2006, 14:19']
Изначально 124 более дорогая машина. Не станешь ведь сравнивать 211 и Камри 30-40..
[/quote]
Потом:
[quote name='.R' post='2353002' date='24.05.2006, 15:00']
Дык по цене давай сравнивать..
[/quote]
:-/
[/quote]
Чё непонятного? Ты говоришь 124 обыграет 10-ку. Я говорю, давай сравним автомобили одной ценовой категории. Сколько стоил Мерс и сколько Камри?
  • 0

#410
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Кстати когда на тойотах стали ставить ксенон ?

С 2003, как в Ату китайский завезли... :)


Жжошь неподеЦЦки, пишы исчо! :-/
  • 0

#411
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

См. посты выше с ответом на этот вопрос. :-/ Свадьба - это дело торжественное и туда нужна хорошая машина. Почему-то я не разу в свадебных салонах не видел, чтобы предлагали в качестве головной машины - тойоту! Или может я не там ходил?! А? :)

Млять, вроде все!


Кстати в дополнение
почему то наш Президент не ездит на тойоте или даже лексусе ...
Для этого у него Майбах или W220 Long Limo Пантцерзюруг B7, да и в сопровождении гелики катаюца ....

наверно никому в голову не приходит посадить его в LS470 ...
  • 0

#412
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Лана Рома, верю но всеравно в КЗ присоски я увидел впервые на мерсе - тут уж факт никуда не денешся :-/

Я тож в первый раз увидел на 140-м.. :) прикольное зрелище..
можете представить моё удивление, когда я встретил такое на Люсиде? :cry: Прикрываете дверь на щелчок, а она вжж и засосалась :cry:
  • 0

#413
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Рома

Там парктроников не видно на фотке.

Теперь: сравниваем Камри 10, 94 г.в. и Мерс 124 94 г.в.? Или всё-таки сравниваем Камри 10, 94 г.в. и Мерс 124 90 г.в.? В первом варианте одинаковые машины по годам и двигателям, во втором случае - одинаковые машины по стоимости (примерно 7-7,5 тыс уёв)... :-/


См. посты выше с ответом на этот вопрос. :) Свадьба - это дело торжественное и туда нужна хорошая машина. Почему-то я не разу в свадебных салонах не видел, чтобы предлагали в качестве головной машины - тойоту! Или может я не там ходил?! А? :cry:

Млять, вроде все!

Кстати в дополнение
почему то наш Президент не ездит на тойоте или даже лексусе ...
Для этого у него Майбах или W220 Long Limo Пантцерзюруг B7, да и в сопровождении гелики катаюца ....

наверно никому в голову не приходит посадить его в LS470 ...

А у Путина - так вообще Пуллманы ходят... И в сопровождении - тож мерины в основном...

Сообщение отредактировал DYK: 24.05.2006, 15:32:48

  • 0

#414
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Таааак! Я вернулся. Теперь попорядку со всеми. :cry:
2 .R

То есть нормальные - это 220, 221, 211, 163..
А 201 - это что? почти Тойота?



W201 - это действительно легенда всего концерна! И вряд ли когда-нибудь кто-нибудь сможет произвести такой "диван на колесах" (как некоторые здесь выражаются) с привязкой к времени и материалам.

Дык я и не говорил, что 201 - это бэд.. :cry: апач666 сказал.. :cry:

Еще раз 2 .R:

Я хочу купить что-то семейное. В принципе не отказался бы от Люськи года 98-го.. Тыщ за 6-7.
Может ли мне Мерседес предложить что-нибудь? Фиг.
А кто-то ищет вседорожник тыщ за 10-12.. И опять Мерс не может ничего предложить..
Зато если кто-то ищет авто чтоб работать водителем, то ищут Мерс. Белый. Для свадеб. С салоном - шашечками.


См. посты выше с ответом на этот вопрос. :-/ Свадьба - это дело торжественное и туда нужна хорошая машина. Почему-то я не разу в свадебных салонах не видел, чтобы предлагали в качестве головной машины - тойоту! Или может я не там ходил?! А? :)

:cry:
Гыг, свадьба - это дело сугубо интимное. У меня не было пошлых белых мерседесов на свадьбе.
И не люблю когда этим понтят. Ерунда на самом деле..

Кстати в дополнение
почему то наш Президент не ездит на тойоте или даже лексусе ...
Для этого у него Майбах или W220 Long Limo Пантцерзюруг B7, да и в сопровождении гелики катаюца ....

наверно никому в голову не приходит посадить его в LS470 ...

Элеганс, а на чём ездят император и премьер в японии? :(

ЗЫ
Нет такого Лексуса, который бы подошёл президенту достаточно богатой страны..
  • 0

#415
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Гыг, свадьба - это дело сугубо интимное. У меня не было пошлых белых мерседесов на свадьбе.
И не люблю когда этим понтят. Ерунда на самом деле..


Но-но ! :)

У меня после головного лимузяна, были пять белых ешек - все один в один, и пара лупоглазых
Все кто видел поражались как это было красиво - это не понты, понятно, а торжественный момент, который запоминается на всю жись :-/

Элеганс, а на чём ездят император и премьер в японии? :cry:

ЗЫ
Нет такого Лексуса, который бы подошёл президенту достаточно богатой страны..


Блин ну канцлер наверно тоже не на ниссане ездит, я то брал КЗ - мы не производим не мерсов ни лексусов - независимы в выборе так сказать...

Уоот ! Нету богатого и респектабельного лексуса на свете .... нету и все тут - мерсы есть ...
  • 0

#416
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 .R:

ЗЫ. Нет такого Лексуса, который бы подошёл президенту достаточно богатой страны..


То-то же! :-/ Президенты знают толк в хороших автомобилях!
  • 0

#417
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Рома

Там парктроников не видно на фотке.

Блин.. :cry: Под поворотником разве не видать?

Теперь: сравниваем Камри 10, 94 г.в. и Мерс 124 94 г.в.? Или всё-таки сравниваем Камри 10, 94 г.в. и Мерс 124 90 г.в.? В первом варианте одинаковые машины по годам и двигателям, во втором случае - одинаковые машины по стоимости (примерно 7-7,5 тыс уёв)... :-/

По каким критериям сравниваем?

2 .R:

ЗЫ. Нет такого Лексуса, который бы подошёл президенту достаточно богатой страны..


То-то же! :) Президенты знают толк в хороших автомобилях!

Нет Лексуса - аналога Мерсу.
А вообще, в бизнес-кругах признаются только две марки - БМВ и Мерседес. Это своеобразный Дресс-код. Туда даже Аудипробиться не может, что уж тут говорить о Лексусе..
  • 0

#418
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

А вообще, в бизнес-кругах признаются только две марки - БМВ и Мерседес. Это своеобразный Дресс-код. Туда даже Аудипробиться не может, что уж тут говорить о Лексусе..


патамушта мерс стал негласным символом благосостояния и престижа ...

один минус - дойка гайцами :-/ как видят мерс так слюни пускают ...
  • 0

#419
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Ну, ап чем и речь, собсна... А теперь на название темы посмотри... :-/

:)
В прошлый раз посмотрел название темы. Теперь увидел название опроса. :cry:
Хотя и нет такого Мерса, который бы стоил столько же, сколько и Тойота.. :cry:
  • 0

#420
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений

2 .R:

ЗЫ. Нет такого Лексуса, который бы подошёл президенту достаточно богатой страны..


То-то же! :-/ Президенты знают толк в хороших автомобилях!

мерсоводы тоже знают толк в ХОРОШИХ машинах :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.