Перейти к содержимому

Фотография

Мерседес или Тойота?Ваш выбор?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 776

Опрос: Мерседес или Тойота? (124 пользователей проголосовало)

Если машины одного класса и года выпуска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#381
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


И ещё раз цитирую:
"Ладно, твой Порше рулит... " :(

Радиус и Диаметр различаются в два раза..

Не то жирным выделил... :cry:

Апаче, а нормальный мерс - это какой..? Или 140 - это куёвый? Или я ненормальный, например? Или чё..? :(

Славка, чё я те могу сказать..? Может на своей приедешь и мы с тобой просто размерами померяемся ещё..? :cry: Цитата: "Учи матчасть"... :-/

Теперь про ЛС 430: он какого года..? А..? 140 - разработка 1991 года! :) Если уж так и невтерпёж, можно тогда уже пригнать S600 W220. Можем померяться разгоном, наворотами и пр. лабудой. :cry:

Мистраль, а вин-код от твоей е-шки есть? Мож, посмотрим, чё за е-шка была. А то утверждения такие категоричные... :cry:
  • 0

#382
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений


У Макса 280 кажется..


280 до- и 320 пострестайлинговый. Могу приехать на четверг в целях эксперимента.
И GS300 надо еще.

Народ, а как вы сравнивать собираетесь? По скорости? Внешний вид?
  • 0

#383
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
2 Миротворец
Нет. По длине.
  • 0

#384
Master*

Master*
  • Частый гость
  • 64 сообщений
TOYOTA ruleeeeezzzzzzzzzzzzzzzzzz.
  • 0

#385
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Я хочу купить что-то семейное. В принципе не отказался бы от Люськи года 98-го.. Тыщ за 6-7.
Может ли мне Мерседес предложить что-нибудь? Фиг.

А кто-то ищет вседорожник тыщ за 10-12.. И опять Мерс не может ничего предложить..

Зато если кто-то ищет авто чтоб работать водителем, то ищут Мерс. Белый. Для свадеб. С салоном - шашечками.
  • 0

#386
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений



не могут крупные компании на развиваца глобально

Угу, не могут... например глобализация Тойоты не скупающей ржавых брендов. :cry:

а вы были хоть раз на встрече мерсоводов, что то я вас там не видил , если так интересно что мы там обсуждаем заедте будем рады вас убидить что тоета до уровня мерседеса еще не дотянула во многом :cry:


А че вы там, убеждаете друг бруга в том, что мерины самые крутые? :-/

Хех... ну что ж, гламурно у вас там :)

:cry:

еще раз предлогаю заехать к нам и послушать что обсуждают в свободное от работы время НОРМАЛЬНЫЕ люди ездиющие на НОРМАЛЬНЫХ машинах , а если вы отказываетесь значит не надо голословных высказываний :cry:

А нормальные машины это какие по вашему?

естественно мерседес :( , вы ожидали другого ответа?
  • 0

#387
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
предлагаю тему закрыть, а мерсоводам дать мне прокатиться на w124 и w210. Думаю w201 папе нет смысла брать.. 140 - дорогой, блин, а так бы его..
  • 0

#388
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Позвольте поинтересоваться,Тоёта\Лексус уже входит в клуб 12 цилиндров?
  • 0

#389
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений

предлагаю тему закрыть, а мерсоводам дать мне прокатиться на w124 и w210. Думаю w201 папе нет смысла брать.. 140 - дорогой, блин, а так бы его..

могу дать на своем прокатиться, завтра на мерсочетверге.
  • 0

#390
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

предлагаю тему закрыть, а мерсоводам дать мне прокатиться на w124 и w210. Думаю w201 папе нет смысла брать.. 140 - дорогой, блин, а так бы его..

тогда мне тож пускай дадут покататься, желательно на гелике, легковушки меня не интересуют
  • 0

#391
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

предлагаю тему закрыть, а мерсоводам дать мне прокатиться на w124 и w210. Думаю w201 папе нет смысла брать.. 140 - дорогой, блин, а так бы его..

Во!!! У Ромы прозвучала истина: Мерс - машина дорогая. 124 - разработка 1985 (!) года. В состоянии порвать Камри 1991 года (10) по многим показателям (по просьбе трудящихся исключаю ценовой фактор и дизайн, хотя второй пункт - дело вкуса). На W210 думаю, многие не ездили, а 140 - вообще недоступная для многих машина. А ведь действительно настоящие мерсы дороже, причём намного. Один SLR McLaren чего стоит... Короче, мерсоводы, предлагаю прекратить этот баян. Пусть тойотаводы изощряются в голословных (голопузых :) ) высказываниях. Всё равно о качестве мерседеса ходят легенды, чего нет у Тойоты. Лекс действительно лезет в ряды престижных машин с кучкой наворотов, хотя, надо признать, в последние годы - довольно успешно.

Резюме: каждый кулик своё болото хвалит (с) Народная мудрость. :-/
  • 0

#392
Mistral

Mistral
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Мистраль, а вин-код от твоей е-шки есть? Мож, посмотрим, чё за е-шка была. А то утверждения такие категоричные... :-/
[/quote]

Намекаеш на то что я лгу???
вообще-то я не утруждаю себя записывать номера кузовов всех своих бывших машин!!!
а утвержденя такие как показала себя данная машина.

я просто не делаю из мерса божество
  • 0

#393
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Всё равно о качестве мерседеса ходят легенды, чего нет у Тойоты.

От мерсовского качества тока легенды и остались... :-/
  • 0

#394
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Ну, пока еще эти легенды по городу катаются
  • 0

#395
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Ну, пока еще эти легенды по городу катаются

и что то очень много этих легенд.

Сообщение отредактировал Nice: 24.05.2006, 13:42:13

  • 0

#396
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


предлагаю тему закрыть, а мерсоводам дать мне прокатиться на w124 и w210. Думаю w201 папе нет смысла брать.. 140 - дорогой, блин, а так бы его..

могу дать на своем прокатиться, завтра на мерсочетверге.

Блин, я завтра не могу. Последний звонок в школе..


предлагаю тему закрыть, а мерсоводам дать мне прокатиться на w124 и w210. Думаю w201 папе нет смысла брать.. 140 - дорогой, блин, а так бы его..

Во!!! У Ромы прозвучала истина: Мерс - машина дорогая. 124 - разработка 1985 (!) года. В состоянии порвать Камри 1991 года (10) по многим показателям (по просьбе трудящихся исключаю ценовой фактор и дизайн, хотя второй пункт - дело вкуса).

Изначально 124 более дорогая машина. Не станешь ведь сравнивать 211 и Камри 30-40..
  • 0

#397
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Мировые продажи Mercedes выросли на 17%
В марте 2006 года мировые продажи марок, входящих в Mercedes Car Group, выросли на 17%, составив 138 400 автомобилей (в предыдущем году - 118 000). Этот показатель оказался самым высоким по итогам месяца за всю историю компании. В первом квартале 2006 г. продажи автомобилей Mercedes-Benz, Maybach и smart в целом возросли на 12% и достигли рекордного показателя 295 000 (в предыдущем году 262 900) автомобилей.

Количество автомобилей марки Mercedes-Benz, проданных в марте, увеличилось на 21% и достигло рекордной отметки 125 400 единиц (103 400 год назад). Самый динамичный рост показали в первую очередь новые модели B-, M-, R- и S-класса. В целом в первом квартале 2006 г. во всём мире Mercedes-Benz продал 266 000 (против 226 400 в 2005 г.) легковых автомобилей. Рост составил 18% по сравнению с итогами первого квартала 2005 г.

Так же, как и в предыдущем месяце, в марте Mercedes-Benz увеличил объём поставок на трёх основных рынках. В США автомобильная марка с трёхлучевой звездой увеличила объёмы продаж на 18% - до 21 400 автомобилей. В Западной Европе продажи на всех крупных рынках выросли в целом на 22% и составили 80 800 автомобилей. В Азии было продано 14 800 легковых автомобилей, что означает прирост 24% и в очередной раз подтверждает высокий потенциал данного рынка.

После выхода на основной рынок сбыта в США S-класс закрепил своё лидерство в высшем автомобильном сегменте: в первом квартале число проданных седанов достигло рекордного показателя 24 000 единиц. В сегменте внедорожников Mercedes-Benz также продемонстрировал устойчивый рост. Продажи М-класса во всём мире по сравнению с аналогичным кварталом прошлого года возросли вдвое и достигли 25 000 автомобилей. Продажи R-класса, который вышел на европейский рынок в середине февраля, также развиваются очень динамично.

Устойчивым остаётся спрос на оба модельных семейства, выпускаемых на заводе DaimlerChrysler в Раштатте: с начала продаж осенью 2004 г. клиенты марки получили около 280 000 автомобилей нового А-класса. Продажи B-класса, дебютировавшего на рынке в июне 2005 г., составили 87 000 машин.

Объёмы продаж марки smart в марте достигли 13 000 автомобилей. По состоянию на март общее число проданных за 2006 год автомобилей smart составило 29 000 единиц.

источник МБ клуб России
  • 0

#398
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Изначально 124 более дорогая машина. Не станешь ведь сравнивать 211 и Камри 30-40..

Ну, ап чем и речь, собсна... А теперь на название темы посмотри... :)

Мировые продажи Mercedes выросли на 17%

Элеганс, жжош, пешы исчо... :-/
  • 0

#399
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Кстати когда на тойотах стали ставить ксенон ?
Ув. тойото воды може кто скажет ?

На мерсах с 01.10.1993 - инфа с вин кода машины
  • 0

#400
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
[quote name='.R' date='24.05.2006, 14:19' post='2352766']
[quote name='k-vlad' post='2352102' date='24.05.2006, 11:50']
[quote name='.R' post='2352083' date='24.05.2006, 11:46']
предлагаю тему закрыть, а мерсоводам дать мне прокатиться на w124 и w210. Думаю w201 папе нет смысла брать.. 140 - дорогой, блин, а так бы его..
[/quote]
могу дать на своем прокатиться, завтра на мерсочетверге.
[/quote]
Блин, я завтра не могу. Последний звонок в школе..

Ну я предлогал...... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.