Перейти к содержимому

Фотография

Куда мы катимся?надоел падонкофский слэнг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#21
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
А можно заслушать Аццкого сотону и Тихого Омута по поводу грамматических ошибок Flaxy?
Есть у меня подозрение, что вы не понимаете, что такое ГРАММАТИЧЕСКАЯ ошибка, но будем подождать ответа, буде такой воспоследствует :D
  • 0

#22
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
каждый говорит, как он хочет, просто иногда легче выразиться падонкаффским языком, а главное в точку и в тему, мне лично по фигу, кто и как говорит, и из-за того, что человек разговаривает таким языком, я не перестану с ним общаться...
  • 0

#23
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Абсолютно не согласен с высказыванием типа

просто хотят выделиться из толпы.


Скорее такие пиплы наоборот стараются не отставать от моды толпы, дабы выглядеть в ней не "белой вороной", а "своим в доску" :(

ИМХО, настоящий умный чел (М и Ж) выделяется из стадной толпы прежде здравым умом и толковыми речами, а не заучиванием жаргонных словечек и сленга - как эллочка-людоедка :D

А по поводу формы общения, то рамки и границы каждый выставляет сам - либосообразно своему мировосприятию, либо заложенному воспитанию и внутренней культуре.
  • 0

#24
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

бугога
вам штоли указать на фсе ашЫпки, каторые вы дапустили толька на этай странице?
и эта притом, шта вы пишЫте намеренно грамотно, штобы паказать, ка нада песать

я не пишу намеренно грамотно. я просто всегда так разговариваю и общаюсь
а вот ошибок в одном вашем слове точно побольше чем во всех моих постах вместе взятых
  • 0

#25
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А можно заслушать Аццкого сотону и Тихого Омута по поводу грамматических ошибок Flaxy?
Есть у меня подозрение, что вы не понимаете, что такое ГРАММАТИЧЕСКАЯ ошибка, но будем подождать ответа, буде такой воспоследствует

мне тоже очень интересно послушать замечания по этому поводу, а вот если я не ставлю где то запятых то это уже издержки интернета но лишняя запятая точно никого не трогает

Сообщение отредактировал Flaxy: 21.05.2006, 19:47:02

  • 0

#26
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

ваши ошибки грамматические коробят гораздо больше милого падонкафского стиля в написании слов.

это что же интересно тебя там так сильно покоробило?

Сообщение отредактировал Flaxy: 21.05.2006, 19:46:51

  • 0

#27
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А можно заслушать Аццкого сотону и Тихого Омута по поводу грамматических ошибок Flaxy?
Есть у меня подозрение, что вы не понимаете, что такое ГРАММАТИЧЕСКАЯ ошибка, но будем подождать ответа, буде такой воспоследствует

мне тоже очень интересно послушать замечания по этому поводу, а вот если я не ставлю где то запятых то это уже издержки интернета но лишняя запятая точно никого нетрогает


по правилам русского языка глаголы пишутся с частицей "не" раздельно.
  • 0

#28
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
а иа щетаиу што флаху апсолютна право. нада умедь правельно пользовацо рузскем иазегом, ведь им пользовалсо сам ленен! миня тожэ падонке раздрожаиуд! :D
зы. флаху, превед!
  • 0

#29
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

по правилам русского языка глаголы пишутся с частицей "не" раздельно.

всего лишь плохо нажала на пробел
  • 0

#30
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Сленг - это ведь сейчас модно!!!
Хотя мне кажется кто разговаривал с самого начала нормально он и будет придерживаться своего языка
Все равно есть какие то рамки...
  • 0

#31
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А можно заслушать Аццкого сотону и Тихого Омута по поводу грамматических ошибок Flaxy?
Есть у меня подозрение, что вы не понимаете, что такое ГРАММАТИЧЕСКАЯ ошибка, но будем подождать ответа, буде такой воспоследствует

мне тоже очень интересно послушать замечания по этому поводу, а вот если я не ставлю где то запятых то это уже издержки интернета но лишняя запятая точно никого не трогает

Да я собственно поэтому и заинтересовался, понимают ли собеседники значение словосочетания "грамматическая ошибка"? Вообще-то это ошибка в грамматических конструкциях языка - неправильные склонения, сопряжение слов и.т.п. А запятые, точки и прочие знаки препинания это все-таки ошибки пунктуации.

по правилам русского языка глаголы пишутся с частицей "не" раздельно.

Придираешься? :( Пробелы часто выпадают, просто из-за невнимательности набора :D

Сообщение отредактировал Vadziku: 21.05.2006, 20:06:09

  • 0

#32
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а главное в точку и в тему,

Я в вашем исполнении таких сообщений не помню :D
О чем-то это наверное говорит? :(
  • 0

#33
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

по правилам русского языка глаголы пишутся с частицей "не" раздельно.

всего лишь плохо нажала на пробел

да бывает нажмешь и думаешь что сработал а на самом деле, надо хорошую клавиатуру
  • 0

#34
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Какие глобальные проблемы беспокоят нынче общественность однако! Я пишу по разному. Иногда ставлю знаки препинания иногда нет. Иногда с ошибками пишу иногда матами. Какая разница не понимаю. Главное смысл понятен. Разговариваю соотвественно аналогически.

#35
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Ничего не имею против падонкаффского сленга...
Единственное - напрягает, когда в таком стиле пишут длинные сообщения. Всё хорошо, что - в меру... и в тему :D
  • 0

#36
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Да я собственно поэтому и заинтересовался, понимают ли собеседники значение словосочетания "грамматическая ошибка"? Вообще-то это ошибка в грамматических конструкциях языка - неправильные склонения, сопряжение слов и.т.п. А запятые, точки и прочие знаки препинания это все-таки ошибки пунктуации.

ну хорошо, хорошо. человек делает орфографические ошибки.


по правилам русского языка глаголы пишутся с частицей "не" раздельно.

Придираешься? :( Пробелы часто выпадают, просто из-за невнимательности набора :D

я не придираюсь. просто я считаю, что если ты ратуешь за чистоту языка и тотальную грамотность, будь добр сам быть идеальным. и ожидай, что к тебе будут придираться. и вообще, это аффтор придирается к падонкам :mad:

а насчет западающей клавиатуры, извините, не верю.
  • 0

#37
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

я не придираюсь. просто я считаю, что если ты ратуешь за чистоту языка и тотальную грамотность, будь добр сам быть идеальным. и ожидай, что к тебе будут придираться. и вообще, это аффтор придирается к падонкам

вы меня абсолютно не правильно поняли
я не пыталась выпендриться что такая вся грамотная пишу правильно по правилам а остальные все тормоза, совсем нет. я просто хотела поинтересоваться как люди относятся к тому что очень часто в общении начинает проглядывать такой сленг
а то что бывают орфограцических ошибок, то тут девушка не думаю что вы нет нет этим не грешите, это невозмжно! даже учителя русского языка иногда ошибаются

а насчет западающей клавиатуры, извините, не верю.

извините и не надо )))
  • 0

#38
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а что люди говорят подонковским сленгом на улице, т.е не только в инете?

ну друзей у меня таких нет, хотя знакомые у брата многие нет нет так выражаются честно говоря раздражает порядком. слава богу люди не бывающие в инете этому еще не подвержены, но даже в аське и на форумах это уже надоедает

пример грамматической ошибки. нужно говорить "знакомые брата".

и вообще, кто сказал, что пунктуационные ошибки не раздражают? меня раздражают безумно. я хочу видеть запятые там, где они должны быть по смыслу!

еще мне не нравится, когда люди (из отметившихся в ветке в том числе) пишут "извените" или "извиняюсь", вместо "извините".

всем превед! :D
  • 0

#39
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

и вообще, кто сказал, что пунктуационные ошибки не раздражают? меня раздражают безумно

нервный человек не тот кто стучит ногтями по столу а тот кого это раздражает )))
  • 0

#40
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

я не придираюсь. просто я считаю, что если ты ратуешь за чистоту языка и тотальную грамотность, будь добр сам быть идеальным. и ожидай, что к тебе будут придираться. и вообще, это аффтор придирается к падонкам

вы меня абсолютно не правильно поняли



а здесь как раз нужно писать слитно..

а то что бывают орфограцических ошибок, то тут девушка не думаю что вы нет нет этим не грешите, это невозмжно! даже учителя русского языка иногда ошибаются


я дочь учителя русского языка. поверьте в невозможное :(

зы. в школе имела прозвище "ходячий орфографический словарь". прозвище было дано преподавателем русского языка и литературы :D

и вообще, кто сказал, что пунктуационные ошибки не раздражают? меня раздражают безумно

нервный человек не тот кто стучит ногтями по столу а тот кого это раздражает )))

а еще наверное тот, кто заводит сабжевые темы на форумах :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.