Перейти к содержимому

Фотография

Куда мы катимся?надоел падонкофский слэнг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#281
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

2 Склин. Зачем напугал БК, он теперь не пишет про сленг и вообще не пишет :D :D

Мы, большевики, суевериями не страдаем. Вот вам 668 пост. ;)

#282
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Супер-пупер-мегабоян. Со дня регистрации на данном форуме, с периодичностью в 4-6 месяцев, появляется похожая тема. Обычно на 20-25 ой странице переезжает во флейм, либо закрывается.
Автор, Вам здесь понятно все объяснили, показали где находится кнопка "ИГНОР" и всякое-такое? Если "ДА", то не брезгуйте советами. В случае неусвоения рекомендованного материала, воспользуйтесь керпичной стеной, любезно предоставленной Вам господином Склином. Меня не нервирует ни падонковкий сленг ни какой либо другой. Уверен, что каждый из нас катится туда, куда его катят.
ЗЫ: 2 БК. Женщина она, сам видел :D

Да нет если тебя катят это не значит что всех катят ту даже... не обобщай :D
  • 0

#283
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Фсем ПРЕВЕД! Хогда долго пышеш в подокофском стилье уже забываешь что такое храматика, но зато удобно, можно не стесьнятся орфрагорфическиг осыбок
  • 0

#284
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Я вот тоже не могу воспринимать текст, который написан в падоноковском стиле. Пропускаю, не читая. Но некоторые словечки из лексикона мне нравятся: афтар, превед, красавчег и т.д. :D Когда в обычном тексте идут "вкрапления" этих словечек, то он для меня выглядит симпатично. :)

Несколько лет назад, когда падонковский сленг не был в таком буме, как сегодня, мне писал по аське парень, а я думала надо же вроде далеко не глупый, а пишет с такими ужасными орфографическими ошибками. ;) :D

И еще мне кажется, что падонковский сленг - это русский ответ американскому английскому, упрощающими написание слов, вместо "see" "you" писать по одной буковке "с", "u" и т.д. Короче, ничего особо ужасного в падоновском языке не вижу. В набат бить не стоит по этому поводу. :) Это тоже народное творчество, которое впоследствии может отмереть, может модифицироваться, может жить, при этом официальный грамотный язык никто не отменит.

Сообщение отредактировал Язычница: 28.05.2006, 21:55:24

  • 0

#285
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Фсем ПРЕВЕД! Хогда долго пышеш в подокофском стилье уже забываешь что такое храматика, но зато удобно, можно не стесьнятся орфрагорфическиг осыбок

А когда ты пишешь на обычном языке ты стесьняешься??? :D
  • 0

#286
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
ниасилил, всем падонкам кто в теме зачот, кто не в теме в шлюзы. а теперь по креатифу, епта про сленг мне тут не двигайте крышу, как мне без него, что теперь говорить не рендер а визуализация, не заблюрить а изменить глубину резкости, да нах, лучше так, чем пля на чистом русском, как там у цоя еще было, что про красивые слова, а черт не помню, есть тетка знакомая, на удаве висит, всю асю оборвала сцылками и при этом не позволяет себе ставить ударения не на тот слог, так что, афтар нах ап стену
  • 0

#287
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
И ваще фтыкайте

Всех тех, кто с подругой, изящной, упругой,
и выбритой в разных местах
мечтает нажраться и сексом заняться,
терзает неведомый страх...
Что, Коль они в мае, от страсти сгорая,
В лесу остановят мопед,
В пылу наслаждения от совокупления
Найдет их веселый медвед...
И к парню-падонку, который девчонку
терзает, как иву пила
шагнет косолапо, похлопает лапой
и спросит : "Превед! Кагдила?"
  • 0

#288
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
бойан... слиф низащитан :D
  • 0

#289
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Отвали, нетленка!
  • 0

#290
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
сленг в форуме используют по двум причинам:

1. чтоб тот кому не положено ничего не понял
2. если позднее кто- то запустит поиск по ключевым словам, то также не найдет нужных ссылок.
  • 0

#291
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Отвали, нетленка!

нидленга - эта бажэствиная камедия дантэ, к примеру :(
а эта

Всех тех, кто с подругой, изящной, упругой,
...
и спросит : "Превед! Кагдила?"

байанище :(
  • 0

#292
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Изображение
  • 0

#293
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

сленг в форуме используют по двум причинам:

1. чтоб тот кому не положено ничего не понял
2. если позднее кто- то запустит поиск по ключевым словам, то также не найдет нужных ссылок.

1 для этого личка есть...не знали???
2. не интересно... :(
  • 0

#294
Nurbek Zh.

Nurbek Zh.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
согласен с автором. этот язык даунов ужасно раздражает и бесит! разобрать невозможно! когда говорят "превед медвед" или "зачот-жжот-аццкий сотона" хочется бросить в этого дауна, недалеко ушедшего от этом самого "медведя", чем-нибудь тяжелым! что за времена? либо даунов становится все больше и встречаются они чаще (экология наверно сказывается), либо эта идиотская мода на этот идиотский сленг захлестнула отдельных, шибко интеллектом не блещущих, индивидумов.
ИМХО: все эти выражения не смешны и вызывают лишь усмешку над самим выражающимся!
  • 0

#295
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

согласен с автором. этот язык даунов ужасно раздражает и бесит! разобрать невозможно! когда говорят "превед медвед" или "зачот-жжот-аццкий сотона" хочется бросить в этого дауна, недалеко ушедшего от этом самого "медведя", чем-нибудь тяжелым! что за времена? либо даунов становится все больше и встречаются они чаще (экология наверно сказывается), либо эта идиотская мода на этот идиотский сленг захлестнула отдельных, шибко интеллектом не блещущих, индивидумов.
ИМХО: все эти выражения не смешны и вызывают лишь усмешку над самим выражающимся!

бгыггыыыггы :(
аффтар, зачем ты читаешь, если глаза мазолит? :(
  • 0

#296
Azazella

Azazella
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


все больше и больше людей начинают выражаться этим, по моему мнению, просто идиотским слэнгом
чисто мое мнение: не должен воспитанный человек так выражаться
интересно, что думает об этом большая часть ЦТшников

Есть такое... :(
Когда кому-нить в аське скажешь шутку, а тебе в ответ пишут "смеялсо", "улыбнуло" (или еще хуже - "гы-гы", "жжот", "зачот" и т.п.) то сразу пропадает всякая охота продолжать с таким(-ой) дальнейшее общение. Благо хоть среди женщин таких гораздо меньше попадаются нежели чем среди мужчин :-)

Нелепо и глупо когда этим дауновским бредом общаются мужчины давно вышедшие из подросткового возраста :-)


Абсолютно согласна! Одно время до того достали с этими "аффтарами", что-то там "рулит", что еле сдерживалась, чтоб в рожу вцепиться :-) А когда так выражаются люди, имеющие гуманитарное образование :(
  • 0

#297
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Таааак! да тут разгул снобизма в перемешку с ханжеской претензией на интеллигентность! ну держитесь!
Дарагой Нуржан! насчот неблещущих интелектом - на мой взгляд не блещут интеллектом те, кто пытаются тцт орать о чистоте языка, о том ка к- боже! как можно! невозможно читать! - потому что самое яркое проявление тупизма - это ханжество и неумение посмеяца над придуманными правилами и джесткими рамками. Вам никто не мешает жить в своим правильном квадратном мире - но не пытайтесь в него загнать всех, у кого мозгов и юмора хватает раздвинуть его рамки
  • 0

#298
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений


Супер-пупер-мегабоян. Со дня регистрации на данном форуме, с периодичностью в 4-6 месяцев, появляется похожая тема. Обычно на 20-25 ой странице переезжает во флейм, либо закрывается.
Автор, Вам здесь понятно все объяснили, показали где находится кнопка "ИГНОР" и всякое-такое? Если "ДА", то не брезгуйте советами. В случае неусвоения рекомендованного материала, воспользуйтесь керпичной стеной, любезно предоставленной Вам господином Склином. Меня не нервирует ни падонковкий сленг ни какой либо другой. Уверен, что каждый из нас катится туда, куда его катят.
ЗЫ: 2 БК. Женщина она, сам видел :lol:

Да нет если тебя катят это не значит что всех катят ту даже... не обобщай :laugh:

Дарагой фривэй, если ты думаешь што тибя ни "катят" (от слова катить), это еще не значит что так оно и есть. Ты живешь по закону "стада", значит ты в стаде (не значит овца), ты ездишь по дорогам, на которых есть указатели и другие знаки ПДД, ты следуишь этим предписаниям, значит ты едешь (катишься) туда, куда тебе указывают (катят) знаки. А говоришь_ "не обобщай".
ЗЫ: А баржом?.. сначалападумайпатомгавари (с) МИМИНО :eek:
  • 0

#299
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Таааак! да тут разгул снобизма в перемешку с ханжеской претензией на интеллигентность! ну держитесь!
Дарагой Нуржан! насчот неблещущих интелектом - на мой взгляд не блещут интеллектом те, кто пытаются тцт орать о чистоте языка, о том ка к- боже! как можно! невозможно читать! - потому что самое яркое проявление тупизма - это ханжество и неумение посмеяца над придуманными правилами и джесткими рамками. Вам никто не мешает жить в своим правильном квадратном мире - но не пытайтесь в него загнать всех, у кого мозгов и юмора хватает раздвинуть его рамки

+1 :eek: ищо адин аццкий состона :laugh:

Сообщение отредактировал Mustapha: 30.05.2006, 16:23:07

  • 0

#300
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

аффтар, зачем ты читаешь, если глаза мазолит?

а че я то? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.