Перейти к содержимому

Фотография

Влюбилась!и что делать то?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#81
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Влюблённость -эир прекрасное чувство, но пока оно не начнёт переходить в что-то более серьёзное.
Тогда станет худо, особенно если это будет взаимно, но вы оба несвободны...
Знаю по личному опыту...
Ужасно потом больно...

Влюблённость -эир прекрасное чувство, но пока оно не начнёт переходить в что-то более серьёзное.
Тогда станет худо, особенно если это будет взаимно, но вы оба несвободны...
Знаю по личному опыту...
Ужасно потом больно...



Как и чем отличается любовь от влюбленности? Как уже писала, я в этом что-то не разбираюсь...
Или когда хорошо - то это влюбленность, а когда больно - это любовь?
Мне сейчас очень хорошо, он тоже занят, но не так по тяжелому как я, сегодня поняла, что мне конечно хочется большего, но скорее всего, я буду себя контролировать, если получится... :D
  • 0

#82
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


Влюблённость -эир прекрасное чувство, но пока оно не начнёт переходить в что-то более серьёзное.
Тогда станет худо, особенно если это будет взаимно, но вы оба несвободны...
Знаю по личному опыту...
Ужасно потом больно...

Влюблённость -эир прекрасное чувство, но пока оно не начнёт переходить в что-то более серьёзное.
Тогда станет худо, особенно если это будет взаимно, но вы оба несвободны...
Знаю по личному опыту...
Ужасно потом больно...



Как и чем отличается любовь от влюбленности? Как уже писала, я в этом что-то не разбираюсь...
Или когда хорошо - то это влюбленность, а когда больно - это любовь?
Мне сейчас очень хорошо, он тоже занят, но не так по тяжелому как я, сегодня поняла, что мне конечно хочется большего, но скорее всего, я буду себя контролировать, если получится... :D

Для чего себя контролировать??? ты боишься что то состояние в котором ты находишься сейчас пройдет?? :(
  • 0

#83
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

И второй вопрос: Что делать то дальше?

ты нам толком ничего не рассказала. кто он, кто он для тебя, какие у вас отношения? и неужели просто нельзя признаться и быть вместе?
у нас вообще 0 информации чтобы хоть примерно предположить что делать дальше

Или когда хорошо - то это влюбленность, а когда больно - это любовь?

сначала это всегда влюбленность, которая потом либо проходит, либо перерастает в большое крепкое чувство
  • 0

#84
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Как и чем отличается любовь от влюбленности? Как уже писала, я в этом что-то не разбираюсь...
Или когда хорошо - то это влюбленность, а когда больно - это любовь?
Мне сейчас очень хорошо, он тоже занят, но не так по тяжелому как я, сегодня поняла, что мне конечно хочется большего, но скорее всего, я буду себя контролировать, если получится... :D


ИМХО: Влюбленность. На этом этапе ты еще не любишь другого человека, ты любишь свои чувства, свой полет, свои настроения, свои иллюзии. Ты замечаешь все через фильтр " как это прекрасно - он мой человек". Ты совсем еще не знаешь какие его важности в жизни, что ты можешь ему дать, чего он ждет. Влюбленность горит ярко и выгорает быстро. Восхищение и опьянение по закону компенсации может смениться разочарованием. Т.к. влюбленность - идеализация, наделяешь образ тем, о чем мечталось..

Любовь. Это совсем другое. Это связка. Это взаимная глубокая забота о другом даже прежде чем о себе. Это когда принимаешь человека в целом со всеми его особенностями, когда знаешь его, знаешь, чего он хочет для себя. Акценты смещаются ... У него может вырасти животик, выпасть волосы(ну для примера) - а ты все его любишь.. Чувствуешь его... и чувствуешь вместе с ним. И не обязательно там боль. Но там реальность.
Там - живой человек, который может ошибаться, испытывать страх. Которому тоже нужна поддержка.
Ну вот. ИМХО.

И еще. Прошла я через это все...
  • 0

#85
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

И второй вопрос: Что делать то дальше?

ты нам толком ничего не рассказала. кто он, кто он для тебя, какие у вас отношения? и неужели просто нельзя признаться и быть вместе?
у нас вообще 0 информации чтобы хоть примерно предположить что делать дальше

Или когда хорошо - то это влюбленность, а когда больно - это любовь?

сначала это всегда влюбленность, которая потом либо проходит, либо перерастает в большое крепкое чувство


Да нет все рассказала, я - замужем, двое детей...
он - не женат, но у него есть девушка...
Это исходные данные, а вот дальше просто я влюбилась и все, очень часто видимся... все!!!
Что он чувствует ко мне я не знаю и наверное даже больше, мне не нужно это знать, я просто буду дальше наслаждаться этим чувством...
Сабж собственно о моем удивлении, как это вообще могло произойти со мной, я не романтичная, всегда расчетливая и не чувствительная, и вот мне 28 и надо же так попасть...
  • 0

#86
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений



ИМХО: Влюбленность. На этом этапе ты еще не любишь другого человека, ты любишь свои чувства, свой полет, свои настроения, свои иллюзии. Ты замечаешь все через фильтр " как это прекрасно - он мой человек". Ты совсем еще не знаешь какие его важности в жизни, что ты можешь ему дать, чего он ждет. Влюбленность горит ярко и выгорает быстро. Восхищение и опьянение по закону компенсации может смениться разочарованием. Т.к. влюбленность - идеализация, наделяешь образ тем, о чем мечталось..

Любовь. Это совсем другое. Это связка. Это взаимная глубокая забота о другом даже прежде чем о себе. Это когда принимаешь человека в целом со всеми его особенностями, когда знаешь его, знаешь, чего он хочет для себя. Акценты смещаются ... У него может вырасти животик, выпасть волосы(ну для примера) - а ты все его любишь.. Чувствуешь его... и чувствуешь вместе с ним. И не обязательно там боль. Но там реальность.
Там - живой человек, который может ошибаться, испытывать страх. Которому тоже нужна поддержка.
Ну вот. ИМХО.

И еще. Прошла я через это все...



Ну не знаю, образ ничем не наделяла, вообще ничего не делала, и особенно не мечтала, мечты - это вообще по моему трата времени, пустая к тому же...
Я просто первый раз встретила человека, который так близок мне по духу, а вот вырастет у него животик или нет, я наверное не узнаю, т.к. на данный момент, менять свою жизнь не хочу, тем более для этого нужен еще и шаг с его стороны, поэтому как бы это чувство не называлось, я очень рада, что я его переживаю и наслаждаюсь каждым мгновением...
  • 0

#87
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Сабж собственно о моем удивлении, как это вообще могло произойти со мной, я не романтичная, всегда расчетливая и не чувствительная, и вот мне 28 и надо же так попасть...

как видно есть у человека чувства, которые никогда не будут подвластны ему :D
  • 0

#88
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Сабж собственно о моем удивлении, как это вообще могло произойти со мной, я не романтичная, всегда расчетливая и не чувствительная, и вот мне 28 и надо же так попасть...

как видно есть у человека чувства, которые никогда не будут подвластны ему :D



Это точно! Но как класно-то, никогда бы не подумала...
  • 0

#89
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Ну вообщем сабж, подробностей не будет...
Просто вырасли крылья, очень прикольное состояние, он ничего не знает и наверное не узнает...
Что делать дальше я не знаю, пока просто наслаждаюсь...
Такое вообще бывает? Я не спец в любви, как уже раньше где-то упоминала, единственное чувство испытывала в 6 лет и все...
И второй вопрос: Что делать то дальше?

продолжать наслаждаться)))
любовь для этого и дана.
  • 0

#90
МарфушенькаДушенька

МарфушенькаДушенька
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Сабж собственно о моем удивлении, как это вообще могло произойти со мной, я не романтичная, всегда расчетливая и не чувствительная, и вот мне 28 и надо же так попасть...

как видно есть у человека чувства, которые никогда не будут подвластны ему :D


Буквально на днях пришла к выводу, что безумно люблю состояние влюбленности (именно оно и окрыляет), но переживать его надо на расстоянии...чем дальше объект, тем дольше оно...когда влюблена - счастлива, и все вокруг самое лучшее в мире, только вот другие ухажеры начинают раздражать(у меня так)...

2 автор
муж не бесит в свете развивающихся душевных метаний?
  • 0

#91
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Наоборот, все класно и в семье тоже, метаний пока не наблюдаю, просто полет...
У меня нет каких то пополхновений в мою сторону, от моей пассии, наверное поэтому, ну такой хороший и кайф не ломает, кругом одни плюсы, мне вот интересно, а он чувствует мое расположение?
  • 0

#92
МарфушенькаДушенька

МарфушенькаДушенька
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Только если как-то расположение проявляете, а так ...они ж никогда ничего не видят и не слышат и даже не понимают, пока прямо не скажешь. :D так что даже, если будете проявлять может принять за дружеские мотивы..
  • 0

#93
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Не, прямо говорить не мой стиль, хотя честно никогда ничего и не делала, думаю будет лишним, мне и так хорошо, а ему, может и не нужно, это мое чувство...
  • 0

#94
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Не, прямо говорить не мой стиль, хотя честно никогда ничего и не делала, думаю будет лишним, мне и так хорошо, а ему, может и не нужно, это мое чувство...


Ну все я влюбился в автора вот только проблема в том что я не женат и это пока временное влечение оно наверное пройдет. Но это пока не любовь.
  • 0

#95
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Не, прямо говорить не мой стиль, хотя честно никогда ничего и не делала, думаю будет лишним, мне и так хорошо, а ему, может и не нужно, это мое чувство...

если не хотите разрушить свой брак, пусть это увлечение так и останется увлечением, которое принесло вам не мало приятных эмоций
а дальше забудете и все станет как прежде :D
  • 0

#96
МарфушенькаДушенька

МарфушенькаДушенька
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Не, прямо говорить не мой стиль, хотя честно никогда ничего и не делала, думаю будет лишним, мне и так хорошо, а ему, может и не нужно, это мое чувство...


Поддерживаю :D
  • 0

#97
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений


Не, прямо говорить не мой стиль, хотя честно никогда ничего и не делала, думаю будет лишним, мне и так хорошо, а ему, может и не нужно, это мое чувство...


Ну все я влюбился в автора вот только проблема в том что я не женат и это пока временное влечение оно наверное пройдет. Но это пока не любовь.



:D :( :mad:
  • 0

#98
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Сабж собственно о моем удивлении, как это вообще могло произойти со мной, я не романтичная, всегда расчетливая и не чувствительная, и вот мне 28 и надо же так попасть...

А это от тебя не зависит....
  • 0

#99
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Не, прямо говорить не мой стиль, хотя честно никогда ничего и не делала, думаю будет лишним, мне и так хорошо, а ему, может и не нужно, это мое чувство...

если не хотите разрушить свой брак, пусть это увлечение так и останется увлечением, которое принесло вам не мало приятных эмоций
а дальше забудете и все станет как прежде :lol:

А если не увлечение?? может там все так запущено...может она не хочет чтоб все было как прежде???что тогда?? ;)
  • 0

#100
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

что тогда??

тогда опять же сначала нужно решить дорог ли муж и брак, если да, то тогда надо просто прекратить общение с предметом своего обожания
пока я вижу автор не волнуется по поводу своих чувств и не вижу чтобы они чему то пока угрожали ... но это только ПОКА
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.