Перейти к содержимому

Фотография

Влюбилась!и что делать то?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#41
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Fredoom, организму романтики захотелось. Не грузись. Вспомни деток, займи себя чемнить.
Дай угодаю. Он с тобой работает. Он веселый, делает тебе комплименты?



Так вот никогда не хотелось, а тут на тебе, не гружусь, занята, дети на первом месте.
Просто не понимаю как это со мной случилось...
ну практически можно сказать, что работает, и веселый и весь такой же как я, общие интересы, энергетика...
А жить вот наверное все-таки нужно с противоположностями? или нет? Вот просто меня огорошило и все, вообще на ровном месте, может старость?


А по чему бы не попробовать если хочеться. Может потом разонравиться. Но только не обижая семью а точнее мужа все сделать так сказать в тайне. А то потом будете себя венить что не попробовали.
  • 0

#42
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Милочка! Я понимаю, задавать вопрос на счет
возраста даме неприлично. Но очень хочется... :laugh:

Чтобы мы имели представление, насколько вы
взрослая. Мож тада и советы наши другие будут.
  • 0

#43
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

может старость?

Я тебя умоляю, а! Нашлась тут старушенция! Сидите уже девушка да в зеркало смотрите почаще! :laugh:
Сидит тут модель и говорит что старая! :D
  • 0

#44
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Единственный момент, в котором я поддерживаю Дядю Изю!
ДИ - ЖЖОТ!
  • 0

#45
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Милочка! Я понимаю, задавать вопрос на счет
возраста даме неприлично. Но очень хочется... :D

Чтобы мы имели представление, насколько вы
взрослая. Мож тада и советы наши другие будут.



Да нет, задавайте, у меня комплексов вообще нет, и насчет возраста тем более,
28...


может старость?

Я тебя умоляю, а! Нашлась тут старушенция! Сидите уже девушка да в зеркало смотрите почаще! :laugh:
Сидит тут модель и говорит что старая! :D



Ой ну прямо взлетела еще выше, дядюшка спасибо, но вот когда мне было 18, я думала, что мой теперешний возраст, это уже такая тертая тетка с авоськами...
  • 0

#46
Gentleman

Gentleman
  • Гость
  • 40 сообщений
Мдя.....бедный мужа...у него в голове идет процесс переизбытка кальция в двух местах...
  • 0

#47
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Милочка! Я понимаю, задавать вопрос на счет
возраста даме неприлично. Но очень хочется... :D

Чтобы мы имели представление, насколько вы
взрослая. Мож тада и советы наши другие будут.



Да нет, задавайте, у меня комплексов вообще нет, и насчет возраста тем более,
28...


может старость?

Я тебя умоляю, а! Нашлась тут старушенция! Сидите уже девушка да в зеркало смотрите почаще! :laugh:
Сидит тут модель и говорит что старая! :D



Ой ну прямо взлетела еще выше, дядюшка спасибо, но вот когда мне было 18, я думала, что мой теперешний возраст, это уже такая тертая тетка с авоськами...


Замечательный возраст для любви.
  • 0

#48
Gentleman

Gentleman
  • Гость
  • 40 сообщений
Вердикт: сидеть дома, воспитывать детей, забыть веселого парня с энергетикой, не смотреть мексиканские сериалы, прочесть "Войну и мир" и "Страшные истории" Э.Золя, тогда все и пройдет...
  • 0

#49
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
М-дя. 28 лет. И ОНА ЕЩЕ ВЫПЕНДРИВАЕТСЯ!
Лови удачу за хвост! Люби! И всё тут!
Я-то думал - ста-а-арость у нее! Даже на
"вы" начал называть!!! :laugh:
  • 0

#50
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Вердикт: сидеть дома, воспитывать детей, забыть веселого парня с энергетикой, не смотреть мексиканские сериалы, прочесть "Войну и мир" и "Страшные истории" Э.Золя, тогда все и пройдет...


Сидеть дома, спасибо конечно, но не могу, я и в декрете с дочей не сидела, загибаюсь!
Толстого не люблю...
Сейчас в сотый раз перечитываю Триумфальную арку, но точно не поможет, там тоже такая красивая любовь...
А любовь всегда заканчивается болью, или кто-нибудь все-таки был счаслив?
Эндорфины на пределе, значит обязательно будет спад или даже упадок...
  • 0

#51
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Вердикт: сидеть дома, воспитывать детей, забыть веселого парня с энергетикой, не смотреть мексиканские сериалы, прочесть "Войну и мир" и "Страшные истории" Э.Золя, тогда все и пройдет...


Сидеть дома, спасибо конечно, но не могу, я и в декрете с дочей не сидела, загибаюсь!
Толстого не люблю...
Сейчас в сотый раз перечитываю Триумфальную арку, но точно не поможет, там тоже такая красивая любовь...
А любовь всегда заканчивается болью, или кто-нибудь все-таки был счаслив?
Эндорфины на пределе, значит обязательно будет спад или даже упадок...


Fredoom Тут я полностью с тобой согласен любовь практически всегда заканчиваеть болью. Так что не советую если хочешь пережить боль то тады дерзай..
  • 0

#52
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А любовь всегда заканчивается болью, или кто-нибудь все-таки был счаслив?


Вы шутите, да?
  • 0

#53
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

28


но вот когда мне было 18, я думала, что мой теперешний возраст, это уже такая тертая тетка с авоськами...

Какие глупости! 28 - это самый цвет, тем более когда уже есть дети! Люби пока любиться, но не разводись.
  • 0

#54
Gentleman

Gentleman
  • Гость
  • 40 сообщений
В наше время любви настоящей и нету...Можно любого человека забыть, просто нужно быть сильным, не впускать в сердце что попало, ведь если постараться то чувствами можно управлять...Жизнь итак трудна, чтобы ее разбавлять сердешными страстями...Вышла замуж, нарожала детей? Значит надо перестать смотреть по сторонам...сконцентрируйся на семье, на карьере...
  • 0

#55
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Эндорфины на пределе, значит обязательно будет спад или даже упадок...


А если попробывать сбалансировать всё?

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 19.05.2006, 15:49:40

  • 0

#56
Milochka

Milochka
  • Гость
  • 19 сообщений
Было у меня так..... прожила с человеком 5 лет.... и вот тоже влюбилась, а так получилось что муж заподозрил и в конце концов разругались, хотя говорила мол нет у меня никого( и вправду у меня ничего не было с ним, так просто общались и все то) а он не поверил, говорит что больно сильно изменилась я. А человек в которого я влюбилась так и не узнал ничего. А что самое интресное , ведь и впраду любовь окрыляет и влюбленный человек становиться красивее и удачливее (и с лица не уходит улыбка) так посмотреть нечему радоваться, а ведь нет. Я даже не знаю что посоветать, но знаю одно что упускать свое счатье глупо, а разрушать сложившиеся отношения оказалось еще глупее.
  • 0

#57
Gentleman

Gentleman
  • Гость
  • 40 сообщений
Люди, прежде чем давать легкомысленные советы типа "люби", нужно подумать о последствиях.....Любить кого то, даже если и ничего не делая, уже есть измена (хоть и ментальная) своей половине, в данном случае мужу.....При нормальной семейной жизни влюбленность в кого то стороннего - не есть нормальное явление, значит не все в порядке в датском королевстве, в таком случае автор лукавит, что у нее де все в семье в порядке...Если нет, то надо гнать от себя всякую чушь и жить дальше
  • 0

#58
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Эндорфины на пределе, значит обязательно будет спад или даже упадок...


упадок будет если качнет не в ту сторону. если держать ровно, сходить будет плавно и успокаивающе.

хороший флирт ни когда не вредил женщине.

... но знаю одно что упускать свое счатье глупо, а разрушать сложившиеся отношения оказалось еще глупее.


вот и я говорю... можно ничего не разрушать. игра!!! вот что главное

зы: я не про измену. но про удовольствие

...Если нет, то надо гнать от себя всякую чушь и жить дальше

афтур, вы либо зелен, либо ханжа
  • 0

#59
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Кого терзает проблема "недотраха", сразу же начали говорить о сексе. Кого терзают сомнения о верности второй половины начали говорить о рогах?!

Автору темы. Любовь прекрасное чувство, хрупкое и нежное словно снежинка. Если тебе нравится само ощущение того, что творится просто наслаждайся им. Если для тебя важно будущее, думать и решать опять же тебе. Главное - будешь ли ты жалеть о том, что происходит сейчас, через год, Если будешь, то о чем и почему?
Если не будешь жалеть, то зачем сейчас мучать себя вопросом "что делать?" и "кто виноват?"; чтобы не произошло - жалеть ты не собираешься...

если это в какой то мере помогло...


Эндорфины на пределе, значит обязательно будет спад или даже упадок...


упадок будет если качнет не в ту сторону. если держать ровно, сходить будет плавно и успокаивающе.

хороший флирт ни когда не вредил женщине.

... но знаю одно что упускать свое счатье глупо, а разрушать сложившиеся отношения оказалось еще глупее.


вот и я говорю... можно ничего не разрушать. игра!!! вот что главное

зы: я не про измену. но про удовольствие

...Если нет, то надо гнать от себя всякую чушь и жить дальше

афтур, вы либо зелен, либо ханжа


Попробуйте проецировать эту ситуацию на себя, на свое окружение, на своих родителей. Попробуйте представить флиртующую маму, которая получает удовлетворения от этого больше чем от семьи?
  • 0

#60
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Люди, прежде чем давать легкомысленные советы типа "люби", нужно подумать о последствиях.....Любить кого то, даже если и ничего не делая, уже есть измена (хоть и ментальная) своей половине, в данном случае мужу.....При нормальной семейной жизни влюбленность в кого то стороннего - не есть нормальное явление, значит не все в порядке в датском королевстве, в таком случае автор лукавит, что у нее де все в семье в порядке...Если нет, то надо гнать от себя всякую чушь и жить дальше


Не лукавлю, зачем, сейчас еще и лучше все стало, я всегда довольна, поймите я такого чувства никогда в жизни не испытывала, а если мой муж завтра засобирается куда-нибудь, к кому-нибудь, а я сейчас себе затяну поясок и начну страдать, то потом никогда не прощу...
Не проблема в семье, я ее бросать не собираюсь, и говорить что-нибудь Ему никогда не буду, потому что, толку даже просто от интрижки нет никакого, а навязывать свой уклад жизни, своих детей не собираюсь...
Вот еще мне интересно, с чего меня торкнуло то? Какая причина появления этого прекрасного чувства?
У меня с головой все в порядке, как было, так и осталось, но вот душу я свою по отношению к мужчинам не чувствовала, тело да, а вот сердце?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.