Перейти к содержимому

Фотография

Влюбилась!и что делать то?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#61
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Главное - будешь ли ты жалеть о том, что происходит сейчас, через год, Если будешь, то о чем и почему?

Главное - будешь ли ты жалеть о том, что происходит сейчас, через год, Если будешь, то о чем и почему?


Нет никогда себя не мучала прошлым, я себе всегда оправдание найду, та еще...
  • 0

#62
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Люди, прежде чем давать легкомысленные советы типа "люби", нужно подумать о последствиях.....Любить кого то, даже если и ничего не делая, уже есть измена (хоть и ментальная) своей половине, в данном случае мужу.....При нормальной семейной жизни влюбленность в кого то стороннего - не есть нормальное явление, значит не все в порядке в датском королевстве, в таком случае автор лукавит, что у нее де все в семье в порядке...Если нет, то надо гнать от себя всякую чушь и жить дальше

Дивлюсь, как у Вас все просто. :D Скажите, Вы и правда считаете, что выйдя замуж, получаете мужа в безраздельное пользование, как вещь или нужный в хозяйстве агрегат? Вы простите, можете контролировать и знать (хотя таким очень этого бы хотелось) о чем думает супруг, мечтает...
епрст..слово "ментальная" выучили, а рассуждения домостороевкие. Знаете, люди еще не просто любят кого-то, кроме мужа (жены), они еще много чего делают не спрашивая своих половинок. Иногда они умирают ни разу в жизни никого не любив, знаете это...короче, ПОПРОБОВАЛИ пожить, т.е жизнь по правилам и чьему-то циркуляру. :laugh: Именно поэтому в "таких нормальных" семьях жизнь становится адом, т.к. вынуждает быть неискренними, чтобы не потревожить покой и размеренность.
  • 0

#63
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

У меня с головой все в порядке, как было, так и осталось, но вот душу я свою по отношению к мужчинам не чувствовала, тело да, а вот сердце?

Уважаемая, разрешите вас поздравить. Вы повзрослели. :laugh: Заметь, я сказала повзраслели, а не постарели. Это две очень большие разницы.
  • 0

#64
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Попробуйте проецировать эту ситуацию на себя, на свое окружение, на своих родителей. Попробуйте представить флиртующую маму, которая получает удовлетворения от этого больше чем от семьи?

ну и прекрасно, моя мама человек, здоровый флирт ей никак не повредит... самое главное, что мыслить так как будто человек испытывая подъем чувств херит семью - плоско и необоснованно.

моя жена, если и пофлиртует с кем нибуть то даст ей определенный тонус...
если она убежит к другому, то это будет ее выбор... если она будет счастлива - я тоже)
  • 0

#65
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


У меня с головой все в порядке, как было, так и осталось, но вот душу я свою по отношению к мужчинам не чувствовала, тело да, а вот сердце?

Уважаемая, разрешите вас поздравить. Вы повзрослели. :D Заметь, я сказала повзраслели, а не постарели. Это две очень большие разницы.



Ну все Дядя Изя стал тоже женского рода, дожились :laugh:
  • 0

#66
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений



Попробуйте проецировать эту ситуацию на себя, на свое окружение, на своих родителей. Попробуйте представить флиртующую маму, которая получает удовлетворения от этого больше чем от семьи?

ну и прекрасно, моя мама человек, здоровый флирт ей никак не повредит... самое главное, что мыслить так как будто человек испытывая подъем чувств херит семью - плоско и необоснованно.


Моей маме бы это тоже не помешало...меньше бы папу пилила и к нам цеплялась.
  • 0

#67
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Попробуйте представить флиртующую маму, которая получает удовлетворения от этого больше чем от семьи?


Это не про меня явно, я флиртую всегда и это никогда двойного смысла во флирте нет, то есть когда я не строю глазки, то просто я не чувствую себя женского полу, проще если я мужиков перестаю видеть, то это плохо и для меня в первую очередь...
Свою маму представляю, и завидую...
  • 0

#68
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений


У меня с головой все в порядке, как было, так и осталось, но вот душу я свою по отношению к мужчинам не чувствовала, тело да, а вот сердце?

Уважаемая, разрешите вас поздравить. Вы повзрослели. :laugh: Заметь, я сказала повзраслели, а не постарели. Это две очень большие разницы.


Я всегда думала, что это удел подростков, ну там сопли, слюни, любовь первая, а у меня слишком большой разрыв, 6 лет и 28, офигеть...
  • 0

#69
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А я бы на месте автора бы рескнул так как это чувство очень прекрастно и даеться оно не каждый день. Ка было подмечено многие умирают даже не испытав этого чувства.
  • 0

#70
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Я всегда думала, что это удел подростков, ну там сопли, слюни, любовь первая, а у меня слишком большой разрыв, 6 лет и 28, офигеть...

Радуйся :laugh: офогивай и радуйся :D
  • 0

#71
Vitol

Vitol
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Не лукавлю, зачем, сейчас еще и лучше все стало, я всегда довольна, поймите я такого чувства никогда в жизни не испытывала, а если мой муж завтра засобирается куда-нибудь, к кому-нибудь, а я сейчас себе затяну поясок и начну страдать, то потом никогда не прощу...
Не проблема в семье, я ее бросать не собираюсь, и говорить что-нибудь Ему никогда не буду, потому что, толку даже просто от интрижки нет никакого, а навязывать свой уклад жизни, своих детей не собираюсь...
Вот еще мне интересно, с чего меня торкнуло то? Какая причина появления этого прекрасного чувства?
У меня с головой все в порядке, как было, так и осталось, но вот душу я свою по отношению к мужчинам не чувствовала, тело да, а вот сердце?


Блин-малина, ё-моё! Вот Вам надо оно - все расставить по местам: отчего да почему? Наслаждаетесь? Наслаждайтесь! Пока эйфория не прошла. Когда еще такое будет? Разбирая интересную игрушки на винтики-запчасти недолго и сломать её. Начнете копаться в чувствах - еще возможно убедитесь что ОН того не заслужил. Бросьте. Еще раз говорю - просто любите. Пока. Время покажет. И не надо торопиться - не факт, что при приближении ОН останется такой же "прекрасныйлучшевсех"
  • 0

#72
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений


Я всегда думала, что это удел подростков, ну там сопли, слюни, любовь первая, а у меня слишком большой разрыв, 6 лет и 28, офигеть...

Радуйся :laugh: офогивай и радуйся :D



Ой ну как мне хорошо, блин всегда всем удивлялась, мне все говорят, что похорошела и женщины и мужчины... Завидуйте...
  • 0

#73
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Имхо, просто наслаждайся. Если тебе нравится это, оставь как есть. Шаг в любую сторону навярняка искривят/испортят это чувство.
  • 0

#74
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Имхо, просто наслаждайся. Если тебе нравится это, оставь как есть. Шаг в любую сторону навярняка искривят/испортят это чувство.


А если и он что то чувствует ко мне и развитие будет, что делать тогда я сейчас не знаю, но уже опасаюсь...
  • 0

#75
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Да вот именно столько лет вместе, при условии, что я не чувственная натура, с чего вдруг на меня навалилось чувство, причем сразу оговорюсь, очень чистое чувство, то есть мне хорошо с Ним рядом и без Него все так же и остается, не нужно Его особого внимания, Люблю и все!!!
Блин да так не бывает, наверное, или может у кого-то было, помогите :laugh:

Я что-то не поняла- в чем вопрос. Вы счастливы, вам легко. Ни муж ни ОН не знает, что вас окрыляет, и вам не надо близости с ЭТИМ человеком, вы любите душой, в приоритете семья... Чем вы грузитесь?
На самом деле, по-моему, для себя вы уже все решили и осталось дело только за молодым человеком. Мне кажется ему не составит труда вас соблазнить при желании.
О какой боли вы спрашиваете, если говорите

а если мой муж завтра засобирается куда-нибудь, к кому-нибудь, а я сейчас себе затяну поясок и начну страдать, то потом никогда не прощу...

Похоже в вас все-таки живет надежда на новые отношения

Да нет все не так запущено, лечить нечего! Летаю и все! И не преелись, просто вместе удобно и хорошо жить, чувства к нему какой интенсивности были такие и остались, разводиться пока не собираюсь, пока просто хорошо...

Боль будет только в том случае, если интрижка будет не серъезной со стороны МЧ, что скорее всего так и будет. Вы вероятнее всего, все-таки расчитываете на большее. имхо.
Ваше отношение к семье и к мужу позволяет усомниться, что вы не хотите перемен. Вам просто никто еще не предложил выбор, но вы к нему готовы. Мой совет. Не опережайте события. Определитесь сами для себя хотите ли вы перехода отношений в новый формат, по -моему это зависит только от вас. Ваши мужчины пока не предпринимают никакой активности. Если вы сейчас действительно счастливы, то любите платонически и не морочьте сами себе голову несуществующими сложностями :D
  • 0

#76
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Тебе уже всё посоветывали, остался вопрос ТОЛЬКО за тобой. Да, решение тяжелое, но это решение должна принято только ТЫ.
Их собственно не так много:
- Ничего/оставить как есть
- Изменить/нять мужу
- Уйти от мужа
  • 0

#77
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Тебе уже всё посоветывали, остался вопрос ТОЛЬКО за тобой. Да, решение тяжелое, но это решение должна принято только ТЫ.
Их собственно не так много:
- Ничего/оставить как есть
- Изменить/нять мужу
- Уйти от мужа


Согласна! Уходить незачем, изменять противно, буду продолжать оставлять как есть, если получится, спасибо!
  • 0

#78
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

А любовь всегда заканчивается болью, или кто-нибудь все-таки был счаслив?
Эндорфины на пределе, значит обязательно будет спад или даже упадок...


Фридом! Влюбленность не любовь еще. Видишь в этот период далеко не все. Будь осторожна: птицы летают. но приземляться умеют,в гнездо)) Наслаждайся, а вот эти все заверты в банальную интрижку лучше игнорировать. В меня был такой случай: два года "летала". таяла от любви. Потом. когда муж от меня ушел, а любовник на его месте воцарился... наступил действительно крах. Даже хорошие воспоминания оживлять неохота...
Поэтому ИМХО лучше разделять: влюбленность - ну и прекрасно. а роги близкому челу - ну уже гадство..

Постарайтесь наблюдать как-бы немного со стороны - бывает, что в таких случаях просачивается объективность

Сообщение отредактировал HoneyBee: 20.05.2006, 00:34:34

  • 0

#79
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Поздравляю :laugh:
  • 0

#80
Svetochek

Svetochek
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Влюблённость -эир прекрасное чувство, но пока оно не начнёт переходить в что-то более серьёзное.
Тогда станет худо, особенно если это будет взаимно, но вы оба несвободны...
Знаю по личному опыту...
Ужасно потом больно...

Влюблённость -эир прекрасное чувство, но пока оно не начнёт переходить в что-то более серьёзное.
Тогда станет худо, особенно если это будет взаимно, но вы оба несвободны...
Знаю по личному опыту...
Ужасно потом больно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.