Перейти к содержимому

Фотография

Влюбилась!и что делать то?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#101
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

что тогда??

тогда опять же сначала нужно решить дорог ли муж и брак, если да, то тогда надо просто прекратить общение с предметом своего обожания
пока я вижу автор не волнуется по поводу своих чувств и не вижу чтобы они чему то пока угрожали ... но это только ПОКА


Ой, не пугайте так, а общение проходит по техническим причинам и его невозможно избежать, слишком много придется менять, никаких личных встреч нет, и буду стараться что бы и не было, а то вдруг не удержусь...
  • 0

#102
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Как дела у новоиспеченной влюбленной? ;)
  • 0

#103
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Просто супер!!!
Спасибо за такой лаконичный вопрос, дядюшка ;)
Новостей никаких, все так же летаю, всем бы так!!!
  • 0

#104
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
ага!!всем бы так!!
  • 0

#105
Gentleman

Gentleman
  • Гость
  • 40 сообщений
Итак, день 7-ой......

Что изменилось у нашей главной героини? Если в первый день она категорически отрицает возможность идти дальше чем просто любить со стороны, то сейчас она уже не против дальнейшего шага и ждет взаимности со стороны обьекта своей любви...........То то еще будет......

Шоу "За стеклом" продолжается.......
  • 0

#106
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Итак, день 7-ой......

Что изменилось у нашей главной героини? Если в первый день она категорически отрицает возможность идти дальше чем просто любить со стороны, то сейчас она уже не против дальнейшего шага и ждет взаимности со стороны обьекта своей любви...........То то еще будет......

Шоу "За стеклом" продолжается.......



Ура, я стану известной, а как я вам в этой прозрачной блузке? ;)
  • 0

#107
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
к субж - снять штаны и бегать)
  • 0

#108
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Везет же! Состояние влюбленности - это просто супер! Именно влюбленности. Так что наслаждайтесь моментом. ;)
  • 0

#109
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
вау реалити шоу на форуме ;)
  • 0

#110
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
нда, вот народ пошел, влюбилась так давай его за ноздри и тащи к себе! зачем кричать на весь форум про это, ;)
  • 0

#111
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

SPECTOR_' date='23.05.2006, 23:05' post='2350851']
нда, вот народ пошел, влюбилась так давай его за ноздри и тащи к себе! зачем кричать на весь форум про это, :-/


А зачем мне его ноздри?
  • 0

#112
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
ноздри обычно растут синхронно с человеком.....хотя это не новость
  • 0

#113
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
...........текст не выдержал рецензии..............
script error

Сообщение отредактировал kobie: 24.05.2006, 14:32:12

  • 0

#114
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
а ты пошитай на досуге!!!!
  • 0

#115
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
[
И второй вопрос: Что делать то дальше?
[/quote]
НЕ надо, ничего делать, вы только все испортите.
Любите тихо и незаметно, как наблюдает за диким красивым животным охотник, завороженный красотой, не решаеться убить прикрасное создание.
Прячтесь за углом, как прячется тот, кто знает, что его не поймут.
Слушайте музыку любви в вашей душе, и если повезет он тоже услышит и поймет.
  • 0

#116
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ОК, тогда выражу свое мнение АФФТАРУ - "все что мы делаем все к лучшему", как бы банально это не звучало - но ФАКТ!!! Живите и радуйтесь тем что имеете, ибо потерявши и это больнее будет ....

Сообщение отредактировал kobie: 24.05.2006, 14:10:28

  • 0

#117
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

2 all: ПРЕВЕД Народ, так она сделала какие-нибудь шаги по ступени любви или нет? Или все так же продолжается душевный мазохизм? Просто в ломы читать все страницы ....



Ой как некрасиво, обо мне в третьем лице...
Душевного мазохизма не было, есть чувство полета и радости, не без причинной.... Это что бы не читать все страницы...
  • 0

#118
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


2 all: ПРЕВЕД Народ, так она сделала какие-нибудь шаги по ступени любви или нет? Или все так же продолжается душевный мазохизм? Просто в ломы читать все страницы ....



Ой как некрасиво, обо мне в третьем лице...
Душевного мазохизма не было, есть чувство полета и радости, не без причинной.... Это что бы не читать все страницы...


Прошу прощения, за допущенную оплошность.......

Но даже ник указывает на свободу, так в чем же дело?
многие тут пытаются высказаться, незная подробностей и почти все едины во мнении как и я в том числе. Думаю, чувство окрыленности это своего рода сублимация чувства любви к Нему. Т.е. автоматический рефлекс чувств, срабатыающийся в меру обстоятельств. В вашем случае - это семья. Не могу представить - это каким надо быть человеком, чтобы ежедневно сталкиваясь с объектом вожделения, ни капли не проявляться.
Еще раз приношу глубокие извинения.......
  • 0

#119
Svetochek

Svetochek
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Если вы хотите просто испытывать это чувство влюблённости - то испытывайте и радуйтесь тому что есть.
А вот если захочется чего-то большего (близости например) то это тогда создаст определённые проблемы в семье вашей...
  • 0

#120
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений



2 all: ПРЕВЕД Народ, так она сделала какие-нибудь шаги по ступени любви или нет? Или все так же продолжается душевный мазохизм? Просто в ломы читать все страницы ....



Ой как некрасиво, обо мне в третьем лице...
Душевного мазохизма не было, есть чувство полета и радости, не без причинной.... Это что бы не читать все страницы...


Прошу прощения, за допущенную оплошность.......

Но даже ник указывает на свободу, так в чем же дело?
многие тут пытаются высказаться, незная подробностей и почти все едины во мнении как и я в том числе. Думаю, чувство окрыленности это своего рода сублимация чувства любви к Нему. Т.е. автоматический рефлекс чувств, срабатыающийся в меру обстоятельств. В вашем случае - это семья. Не могу представить - это каким надо быть человеком, чтобы ежедневно сталкиваясь с объектом вожделения, ни капли не проявляться.
Еще раз приношу глубокие извинения.......

вай какие слова то заморские... :) :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.