Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаКто подскажет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#701
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
стекло можно тонировать по крайней мере я часто вижу таких тонированых. Это все равно что очки будет имхо
  • 0

#702
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Извиняюсь конечно, но вы херню посмотрели! видео которое вы нашли не относится к товару, о котором я говорил, ни разу! посему попрошу лишний раз не писать чуши всякой!

с выражениями поаккуратнее, это раз.

во-вторых ссылки на видео указаны вашими же товарищами, чьи контактные данные вы выкладывали здесь. я ничего сам не находил про эту т.н. тонировку.

Сообщение отредактировал Makarov: 27.07.2010, 17:59:44

  • 0

#703
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


а что там тонировать? фонари?


Между тем, вопрос архиважный! У дырчиковода есть шлем = салон у водилы. Что можно тонировать в шлеме?


За шлем ничего не будет, как впрочем и за лобовой обтекатель (именно так называется "лобовик" - по крайней мере у спорт байков). ПДД говорят: "Нанесены покрытия, либо наклеены прозрачные цветные пленки на ветровых и (или) передних боковых стеклах кабины (салона) механического транспортного средства."

Другое дело, что в таком шлеме вечером, а тем более ночью опасно ездить!

В КоАПе по какой статье за тонировку привлекают?

Сообщение отредактировал Shabak: 27.07.2010, 18:47:49

  • 0

#704
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Другое дело, что в таком шлеме вечером, а тем более ночью опасно ездить!

ну у него же стекло поднимается так что не совсем опасно
  • 0

#705
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Другое дело, что в таком шлеме вечером, а тем более ночью опасно ездить!

ну у него же стекло поднимается так что не совсем опасно

Вы когда нибудь ездили на мотоцикле! Спортивном! С открытым забралом? Видимо нет!
Пыль и струя воздуха в лицо это мелочь по сравнению с жуками, мошками и комарами, которые могут на приличной скорости (60-80 км. в час) найти свою смерть на Вашем лице!
Одна подружайка ехала вторым номером на спортивном байке, на большой скорости (за 150). Через минуту как она закрыла стекло, майский жук встретил свою неожиданную смерть на стекле. Не будь стекла - не знаю, кто бы встретил свою смерть.
Одному товарищу - пчела залетела в шлем. Кусала до конца, от души! Он еле шлем снял!
  • 0

#706
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


можно видео выложить?

пожалуйста :rolleyes:

и ещё

С такой тонировко не вариант ездить..........если ток у тебя зеркала не на крыльях куку у Москвича или старенькой тойоты!!!! :fie: Через неё нифига не видно!!!как ездить!?Идея с оргстеклом мне понравилась!!!!
  • 0

#707
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
меня как-то посетила мысль.. а если установить 2 стекла на передние двери? одна тонированная, другая нет.. каждое стекло работает само по себе.. надо тонированное, нажал кнопку, поднялось тонированное, появились гайцы, опустил тонированное, поднял прозрачное.. ну так, фантазия..
  • 0

#708
GHostly_FOX

GHostly_FOX
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди подскажите где в Астане можно достать противоударную пленку Llumar? И кто ее клеит?

Заранее благодарю.
  • 0

#709
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Немного дали слабинку что ли насчёт тонировки? За прошедшую неделю видел три (!) полностью тонированных авто: AUDI Q5, MB S 500 и Lexus RX.
  • 0

#710
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Немного дали слабинку что ли насчёт тонировки? За прошедшую неделю видел три (!) полностью тонированных авто: AUDI Q5, MB S 500 и Lexus RX.

Скорее всего эти авто свежепригнанные из южных штатов США и товарищи не успели растонироваться, у самого такая пришла(очень жалко было отдирать тонировку с передних стекл), еле с СВХ до дому доехал.
  • 0

#711
Шины на машину

Шины на машину
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Немного дали слабинку что ли насчёт тонировки? За прошедшую неделю видел три (!) полностью тонированных авто: AUDI Q5, MB S 500 и Lexus RX.

Скорее всего эти авто свежепригнанные из южных штатов США и товарищи не успели растонироваться, у самого такая пришла(очень жалко было отдирать тонировку с передних стекл), еле с СВХ до дому доехал.

Так свеприг. машины сразу видно- номеров же нет
  • 0

#712
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений



Немного дали слабинку что ли насчёт тонировки? За прошедшую неделю видел три (!) полностью тонированных авто: AUDI Q5, MB S 500 и Lexus RX.

Скорее всего эти авто свежепригнанные из южных штатов США и товарищи не успели растонироваться, у самого такая пришла(очень жалко было отдирать тонировку с передних стекл), еле с СВХ до дому доехал.

Так свеприг. машины сразу видно- номеров же нет

Скажу по секрету, свежепригнаные могут получать номера(только тсссссс,,, никому об этом не говори) :-)
  • 0

#713
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
С СВХ до дому на гос. номерах не ездят. Все авто были уже с нашими казахстанскими номерами.
  • 0

#714
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Немного дали слабинку что ли насчёт тонировки? За прошедшую неделю видел три (!) полностью тонированных авто: AUDI Q5, MB S 500 и Lexus RX.

ещё катается несколько 34ых БМВ...
  • 0

#715
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
слышал делают тонировку не разбирая дверей.
где и почем делают по нормальному? :rolleyes:
  • 0

#716
Шины на машину

Шины на машину
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений




Немного дали слабинку что ли насчёт тонировки? За прошедшую неделю видел три (!) полностью тонированных авто: AUDI Q5, MB S 500 и Lexus RX.

Скорее всего эти авто свежепригнанные из южных штатов США и товарищи не успели растонироваться, у самого такая пришла(очень жалко было отдирать тонировку с передних стекл), еле с СВХ до дому доехал.

Так свеприг. машины сразу видно- номеров же нет

Скажу по секрету, свежепригнаные могут получать номера(только тсссссс,,, никому об этом не говори) :-)

Если номера только получили,то тонировки быть не может т.к сверку не пройдешь, а прикрутить левые номера на тонир.машину может только дебил полный, потому как за подложные номера огрести можно некисло.
  • 0

#717
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Кстати я видел неделю назад такого идиота , он на свеприг.машину нацепил номера от другой машины и тонировав не снял, мусора этого чудика закрыли в РОВД
  • 0

#718
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
А есть ли вообще законный способ затонировать боковые стекла водителя и переднего пассажира т.к. считаю в нашем регионе очень практично. Ограничили бы светопроницаемость, а не так категорично "Нельзя"!
P.S. Гос служащих исключаем
  • 0

#719
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

А есть ли вообще законный способ затонировать боковые стекла водителя и переднего пассажира т.к. считаю в нашем регионе очень практично. Ограничили бы светопроницаемость, а не так категорично "Нельзя"!
P.S. Гос служащих исключаем

Стать Президентом. Ну или хотя бы водителем Президента...
  • 0

#720
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Стать Президентом. Ну или хотя бы водителем Президента...

у него не тонирован перед.
но можно если стекло заводского исполнения. у меня волга была 3102 полностью тонированная заводским стеклом, даже лобовое было коричневатое. никто не трогал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.