Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаКто подскажет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#721
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Видел много уже машин катается тонированными, Камри 35 с подномерниками Ген прокуратура РК, и всякие BMW, S class и т.п.
  • 0

#722
beliver

beliver
  • Гость
  • 34 сообщений
Друзья, подскажите! Пришла моя машина с США, не то чтобы в лоб тонированная. Тонировано заднее стекло и боковые форточки за дверями ( у меня купе). Сверку прошла, номера получила. До тех.осмотра еше не добралась, решила подшаманить чуток машину.
Надо ли снимать эту пленку с заднего стекла? Очень уж не хочется. А если снимать родную пленочку, то что можно придумать взамен?
  • 0

#723
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто

Друзья, подскажите! Пришла моя машина с США, не то чтобы в лоб тонированная. Тонировано заднее стекло и боковые форточки за дверями ( у меня купе). Сверку прошла, номера получила. До тех.осмотра еше не добралась, решила подшаманить чуток машину.
Надо ли снимать эту пленку с заднего стекла? Очень уж не хочется. А если снимать родную пленочку, то что можно придумать взамен?

По ПДД тонировать задние стекла не запрещается.

#724
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
кому-то номер 001 *** не помог.Водитель Рейндж ровера на Ташентской в воскресенье отдирал с передних боковых. Гайцы сидели сзади в своей машине.
  • 2

#725
kaktuz

kaktuz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Этот номер для жопо не показатель, если нет покровителей. Наоборот, ещё больше "качают" такого клиента
  • 0

#726
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Где хорошо клеют графитовую тонировку?
И какой процент затемнения допускается на заднее и задние боковые стекла?
  • -1

#727
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
сегодня видел Гелена черного в лоб тонированного В007
  • 0

#728
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Где хорошо клеют графитовую тонировку?
И какой процент затемнения допускается на заднее и задние боковые стекла?

заднее и задние боковые стекла можешь черной краской закрасить, тут полная свобода.
  • 0

#729
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

заднее и задние боковые стекла можешь черной краской закрасить, тут полная свобода.


класс! мне чем темнее, тем лучше.
я просто уже смотрела в одном месте тонировки, но что то они слиштом прозрачные для меня. на предыдущей машине у меня очень темная была тонировка. снаружи вообще ничего не видно что в салоне. и внутри летом прохладней. сейчас у меня слабая тонировка, очень жарко и все просвечивает. хочу заменить. но мне нужна графитовая, и где хорошо клеют без пузырей
  • 0

#730
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Сегодня: Рейндж Ровер вверх по Фурманова A .... AV кроме лобового весь тонированный
  • 0

#731
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений


заднее и задние боковые стекла можешь черной краской закрасить, тут полная свобода.


класс! мне чем темнее, тем лучше.
я просто уже смотрела в одном месте тонировки, но что то они слиштом прозрачные для меня. на предыдущей машине у меня очень темная была тонировка. снаружи вообще ничего не видно что в салоне. и внутри летом прохладней. сейчас у меня слабая тонировка, очень жарко и все просвечивает. хочу заменить. но мне нужна графитовая, и где хорошо клеют без пузырей

приедь и попроси самую темную тебе ее дадут, конечно когда рулон развернут показать она будет выглядеть немного прозрачной но на машине она будет выглядеть совсем по другому...
  • 0

#732
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Сегодня: Рейндж Ровер вверх по Фурманова A .... AV кроме лобового весь тонированный

Как то писал на сайт Жол Пола по поводу тонированых авто с номерами AV, целый месяц отвечали. И ответили, что мол нами не было замечено сего факта(ов) и у нас есть приказ всех без исключения тормозить и сдирать пленку, но....
  • 0

#733
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
А данная серия номеров кому принадлежит вообще?
  • 0

#734
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

А данная серия номеров кому принадлежит вообще?

купить за 1000 можно. по идее только с разрешения ХОЗУ выдают.
  • -1

#735
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Видел 1 бэху с передними тонированными, как раз в пробке проезжали мимо регулировщика.
я думал как проедет? а он просто стекло опустил рядом с ним и проехал, потом опять поднял. :D
наверняка таких умников куча по городу, но рано или поздно все равно снимут
  • 0

#736
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
а где хорошо тонируют, надо задние боковые и заднее лобовое затонировать - жара наступает
и чтоб цена была адекватная
  • 0

#737
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


А данная серия номеров кому принадлежит вообще?

купить за 1000 можно. по идее только с разрешения ХОЗУ выдают.

Нет уже таких цен. Минимум 3500-4000
  • -1

#738
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

а где хорошо тонируют, надо задние боковые и заднее лобовое затонировать - жара наступает
и чтоб цена была адекватная

По Белинского если вниз не доезжая ипподрома на заправке . Без передних до 8000 пленка как и везде типа американка которую везут с эмиратов
  • 0

#739
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

а где хорошо тонируют, надо задние боковые и заднее лобовое затонировать - жара наступает

на Гоголя-Муканова в подземном гараже под мебельным за 40 минут весь зад на универсале сделали типа американкой индийской. хорошо. за 8000
  • 0

#740
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Нет уже таких цен. Минимум 3500-4000

вы через третьи руки наверное пробивали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.