Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаКто подскажет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#661
scarium

scarium
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

вот фото этой пленки медиум что на кар сити продается. Наклеил на обычный стекло пакет http://vse.kz/index....a...i&img=86059

Если смотреть на фото как есть, то это получается вид из машины, а с другой стороны стекла - прозрачность???

Сообщение отредактировал scarium: 06.06.2010, 01:04:47

  • 0

#662
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений


вот фото этой пленки медиум что на кар сити продается. Наклеил на обычный стекло пакет http://vse.kz/index....a...i&img=86059

Если смотреть на фото как есть, то это получается вид из машины, а с другой стороны стекла - прозрачность???


Да вид из салона, снаружи точно также видно. На самом деле она светлее просто фото так вышло
  • 0

#663
scarium

scarium
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Да вид из салона, снаружи точно также видно. На самом деле она светлее просто фото так вышло

Спасибо большое за ответ
  • 0

#664
salahaddin

salahaddin
  • Гость
  • 5 сообщений
Наступило лето. И все авто владельцы невольно подумали о тонировках своих авто. Кто поставить а кто освежить свою старую. И я был не исключением. Искал где же нормально сделать. Без полоски, без пузырьков. Зашел в этот форум и нашел одного типа. Он сделал за 40 минут и качественно и дешево. Это не реклама, я просто советую туда. Имя не помню номерок есть 8 701 272 24 07 :) :smoke: :laugh:
  • 0

#665
Эльдорадо

Эльдорадо
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Это не реклама, я просто советую туда. Имя не помню номерок есть 8 701


если это не реклама, то что это??
  • 0

#666
Tart

Tart
  • Свой человек
  • 549 сообщений

в это вся и прелесть что она совсем прозрачная, когда ее поклеишь совсем не видно что она там есть а свойства свои сохраняет!


Насчет не видно - спорный вопрос, стоит одеть солнцезащитные очки- и вся тонировка как на ладоне!!! :smoke:
меня именно так ЖоПо и растонировали.
а смысл делать вставную тонировку? по сути - теже самые шторки, которые запрещены к использованию.
  • 0

#667
salahaddin

salahaddin
  • Гость
  • 5 сообщений


Это не реклама, я просто советую туда. Имя не помню номерок есть 8 701


если это не реклама, то что это??


Это совет хорошим людям))) Дело за тобой. мое дело сказать! А того типа я не знаю. (базарит много :smoke: )
  • 0

#668
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений


Земляки, а кто тонировал передние боковые? и остонавливали вас гаишники?
как с ними боротся( с гаишниками)?

а то вижу по городу все больше и больше машин передние боковые закатывают. тож ахота))))))))


Затонировал передние боковые стекла прозрачной пленкой от ультрафиолета. В итоге откатался месяца полтора, потом заставили снять и обогатились на 5К. :smoke:






я год езжу бока и лоб закатны такой пленкой и ни чего....ни кто не останавливает. зато реально прикольно. едешь не нагреваешься
  • 0

#669
Tart

Tart
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Плюсов у такой пленки много... а вот законы наши запрещают и ничего не поделаешь!!! :smoke:
  • 0

#670
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Наступило лето. И все авто владельцы невольно подумали о тонировках своих авто.

не смешите пж-ста. климат-контроль или кондик вам в помощь.

для размышлений: через лобовое стекло на 70% больше света проходит, чем через боковые передние. его тоже нужно тонировать что ли??

Сообщение отредактировал Makarov: 07.06.2010, 16:03:04

  • 0

#671
Tart

Tart
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Наступило лето. И все авто владельцы невольно подумали о тонировках своих авто.

не смешите пж-ста. климат-контроль или кондик вам в помощь.

для размышлений: через лобовое стекло на 70% больше света проходит, чем через боковые передние. его тоже нужно тонировать что ли??


ИМХО, когда солнце светит спереди - тогда конечно тонировка не спасает, а вот когда с боков - очень даже помогает, так как солнца абсолютно не чувствуется, а в противном случае - руки сгорают буквально за полчаса езды и никакой кондер или климат не пожет.
  • 0

#672
scarium

scarium
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



Земляки, а кто тонировал передние боковые? и остонавливали вас гаишники?
как с ними боротся( с гаишниками)?

а то вижу по городу все больше и больше машин передние боковые закатывают. тож ахота))))))))


Затонировал передние боковые стекла прозрачной пленкой от ультрафиолета. В итоге откатался месяца полтора, потом заставили снять и обогатились на 5К. :D






я год езжу бока и лоб закатны такой пленкой и ни чего....ни кто не останавливает. зато реально прикольно. едешь не нагреваешься

Подскажите точное название этой пленки? Будем закатываться...

Сообщение отредактировал scarium: 07.06.2010, 18:29:31

  • 0

#673
Rus_35

Rus_35
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Есть предположение, что при тонировке лобового стекла, лобовик - наверняка должен быть более устойчив к сколам-трещинам или я ошибаюсь?
Если так, то с большим удовольствием за тонируюсь подобной пленкой.
Хотелось бы узнать по-подробнее, что за пленка название.....
  • 0

#674
American

American
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Есть предположение, что при тонировке лобового стекла, лобовик - наверняка должен быть более устойчив к сколам-трещинам или я ошибаюсь?
Если так, то с большим удовольствием за тонируюсь подобной пленкой.
Хотелось бы узнать по-подробнее, что за пленка название.....

Ошибаетесь. Для защиты лобовика существует специальная пленка, клеится снаружи, абсолютно прозрачная и устойчивая к царапинам. Абсолютной гарантии от камней конечно не даст, но помогает реально. В Ате стоит наклеить 300-350 баксов. Для передних стекол существует семидесятка (семьдесятпятка у разных производителей по разному). Как тонировка в смысле затемнения бесполезна (на стекле не видна) - только защита от нагрева салона. То что показывают выше пленка medium из Карсити - деньги на ветер: жолики отымеют на первом же перекрестке
  • 0

#675
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


Затонировал передние боковые стекла прозрачной пленкой от ультрафиолета. В итоге откатался месяца полтора, потом заставили снять и обогатились на 5К. :kiss:
я год езжу бока и лоб закатны такой пленкой и ни чего....ни кто не останавливает. зато реально прикольно. едешь не нагреваешься

Подскажите точное название этой пленки? Будем закатываться...

на оной из машин стоит такая лоб+2 передних. стекло не прозрачное а слегка сероватое
уже как 2года стоит и ничего никто даже не прикапывался

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 08.06.2010, 22:33:27

  • 0

#676
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений


Есть предположение, что при тонировке лобового стекла, лобовик - наверняка должен быть более устойчив к сколам-трещинам или я ошибаюсь?
Если так, то с большим удовольствием за тонируюсь подобной пленкой.
Хотелось бы узнать по-подробнее, что за пленка название.....

Ошибаетесь. Для защиты лобовика существует специальная пленка, клеится снаружи, абсолютно прозрачная и устойчивая к царапинам. Абсолютной гарантии от камней конечно не даст, но помогает реально. В Ате стоит наклеить 300-350 баксов. Для передних стекол существует семидесятка (семьдесятпятка у разных производителей по разному). Как тонировка в смысле затемнения бесполезна (на стекле не видна) - только защита от нагрева салона. То что показывают выше пленка medium из Карсити - деньги на ветер: жолики отымеют на первом же перекрестке



что то не то говоришь. клеиться нормально из нутри как на лоб так и на бока. стоит 500 уе(2 передних и лобовое). как называется не помню. могу дать тел человека кто делает
  • 0

#677
MuckYourACES

MuckYourACES
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Да, машина полностью тонирована, в том числе и передние боковые стекла. Тонировка заводская, есть все подтверждения, акты экспертиз, сертификат соответствия, письмо завода-изготовителя и т.д. С дорожной полицией у меня были проблемы в 2008 году, когда начались ужесточения по тонировке. Я обратился в Алмалинский суд города Алматы с заявлением об обжаловании действий сотрудников УДП ДВД г.Алматы. Решением суда мое заявление удовлетворено, тонировка признана заводской, и не превышающей нормы безопасности дорожного движения. В прошлом году по решению суда в свидетельстве о регистрации автомобиля (техпаспорте) гаишники проставили в особых отметках "заводская тонировка по решению суда". Изредка новички-гаишники останавливают, смотрят техпаспорт, и отпускают. А так, все в курсе.


Это комментарий владельца авто, который выставил объявление на одном из ресурсов в КЗ. На фото полностью тонированный внедорожник марки Мерседес.

Может кто-то прокомментирует?
  • 0

#678
superstarsik

superstarsik
  • Гость
  • 16 сообщений
А почему не рулит вариант не наклейки а закрашенного стекла такая танировка намного лучше!
  • 0

#679
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А почему не рулит вариант не наклейки а закрашенного стекла такая танировка намного лучше!

"покрасить в прозрачный цвет"? (с) :-)
  • 0

#680
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Да, машина полностью тонирована, в том числе и передние боковые стекла. Тонировка заводская, есть все подтверждения, акты экспертиз, сертификат соответствия, письмо завода-изготовителя и т.д. С дорожной полицией у меня были проблемы в 2008 году, когда начались ужесточения по тонировке. Я обратился в Алмалинский суд города Алматы с заявлением об обжаловании действий сотрудников УДП ДВД г.Алматы. Решением суда мое заявление удовлетворено, тонировка признана заводской, и не превышающей нормы безопасности дорожного движения. В прошлом году по решению суда в свидетельстве о регистрации автомобиля (техпаспорте) гаишники проставили в особых отметках "заводская тонировка по решению суда". Изредка новички-гаишники останавливают, смотрят техпаспорт, и отпускают. А так, все в курсе.


Это комментарий владельца авто, который выставил объявление на одном из ресурсов в КЗ. На фото полностью тонированный внедорожник марки Мерседес.

Может кто-то прокомментирует?


Тех паспорт бы и решение суда увидеть в живую. И если правда то он молодец что собрал все доки и выйграл
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.