Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаКто подскажет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#621
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Вообще щась можно за 8к можно затонироватся вместе плёнкой, качественно и недорого. а 25к дорого ИМХО
Если только у них плёнки особенное
  • 0

#622
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Вообще щась можно за 8к можно затонироватся вместе плёнкой, качественно и недорого. а 25к дорого ИМХО
Если только у них плёнки особенное

Подскажите,как можно за 8000 затонироватся вместе плёнкой.А сколько тогда себестоимость пленки и работы?
  • 0

#623
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений


Вообще щась можно за 8к можно затонироватся вместе плёнкой, качественно и недорого. а 25к дорого ИМХО
Если только у них плёнки особенное

Подскажите,как можно за 8000 затонироватся вместе плёнкой.А сколько тогда себестоимость пленки и работы?


Да мне тоже актуален вопрос тонировки - подскажите где есть такие мастера и качество работы?
  • 0

#624
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто
http://kiwi.kz/watch/g3ivv4rvdu7e

#625
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

http://kiwi.kz/watch/g3ivv4rvdu7e

Придурок какой то...
  • 0

#626
howRU?

howRU?
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
На Баянауле тонировщики есть.... Нормально за 7000 договорились... задний лобовой, и задние пасажирские закатал... пленка не моя была...
  • 0

#627
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
сама пленка дешевая весь зад да еще останется на одно переднее 2000-1500 тенге
  • 0

#628
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Я тонирую у этого чела 87012722407.Он берет в районе 5000-8000.

Народ,а никто не знает,где фары тонируют,пленкой фирмы "Orafol"?
  • 0

#629
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Земляки, а кто тонировал передние боковые? и остонавливали вас гаишники?
как с ними боротся( с гаишниками)?

а то вижу по городу все больше и больше машин передние боковые закатывают. тож ахота))))))))
  • 0

#630
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Земляки, а кто тонировал передние боковые? и остонавливали вас гаишники?
как с ними боротся( с гаишниками)?

а то вижу по городу все больше и больше машин передние боковые закатывают. тож ахота))))))))

у друга легкая тонировка (можно сказать совсем легкая :-) ) давно уже, ездит вроде нормально, хотя много таких, особенно тазиков крашенными стеклами.
иногда, встречаются вообще с глухой тонировкой...
  • 0

#631
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Да блин,потом затонируешь и будешь ездить извиняюсь очковать при каждом виде ЖП.А так бы,с удовольствием заказала 5-ку круговую)))лол
  • 0

#632
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Земляки, а кто тонировал передние боковые? и остонавливали вас гаишники?
как с ними боротся( с гаишниками)?

а то вижу по городу все больше и больше машин передние боковые закатывают. тож ахота))))))))


я тонировал передние, прокатал 5 дней. Преследовали 3 машины выписали штраф 5мрп и отодрал пленку, было 1.5 года назад сейчас точно также
  • 0

#633
Фотограф Дмитрй Мороз

Фотограф Дмитрй Мороз

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Если кому будут нужны услуги качественной тонировки то вот два чела: Султан (телефоны на фото)
и Анатолий +7 705 712 2746.

Тонировка джипа вкруг сзади с пропусканием 15% обошлась 11 000тг, хотя прочие ломили по 25 000,
мотивируя что джип типа дорого!!!

Пленка качественная, изнутри все отлично видно без искажений. Время на тонировку 3 часа.
Район Чапаева, ниже Шевченко между двумя автомойками во дворе....

Изображение
  • 0

#634
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

tonirovka klassnaya na saina shalyapina

мотря с какой стороны-на северо-западной стороне есть СТО Чемпион, так вот там делают откровенно хреново-делал прадо квадратный, прямые стекла, куча пузырей осталась, края кривые. предъявил, отмазываются, типа потом резинки на место встанут все будет пучиком, ни хрена, уже месяц прошел. да я и плюнул уже, но другим не советую.
  • 0

#635
Huntаа

Huntаа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 54 сообщений
Шаляпина Саина - там где комплекс мойка гараж, на Юго Восточном углу, очень хорошо делают тонировку

#636
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений


tonirovka klassnaya na saina shalyapina

мотря с какой стороны-на северо-западной стороне есть СТО Чемпион, так вот там делают откровенно хреново-делал прадо квадратный, прямые стекла, куча пузырей осталась, края кривые. предъявил, отмазываются, типа потом резинки на место встанут все будет пучиком, ни хрена, уже месяц прошел. да я и плюнул уже, но другим не советую.


а я у них делал бумер е39 сделали хорошо, а вторая машина Хюндай Матрикс не очень хорошо, просто как повезет
  • 0

#637
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений



tonirovka klassnaya na saina shalyapina

мотря с какой стороны-на северо-западной стороне есть СТО Чемпион, так вот там делают откровенно хреново-делал прадо квадратный, прямые стекла, куча пузырей осталась, края кривые. предъявил, отмазываются, типа потом резинки на место встанут все будет пучиком, ни хрена, уже месяц прошел. да я и плюнул уже, но другим не советую.


а я у них делал бумер е39 сделали хорошо, а вторая машина Хюндай Матрикс не очень хорошо, просто как повезет

больше к ним не ногой, машины раз в три месяца меняю, поэтому следующую в другое место
  • 0

#638
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Круговая полная тонировка, а сообственно зачем??? От кого прятаться???
  • 0

#639
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Привет всем! Ну что там с тонировкой? Кто нибудь слышал или знает когда ее разрешат? Может быть зделать налог на тонировку? Ну например 10000 в год.
  • 0

#640
Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Сегодня сделал тонировку для своего Геши в центре Тонировки, находится по Гагарина не доезжая Кихтенко, тонировал только зад отдал 16500, пленки используют всякие, я выбрал Llumar 5%, работой доволен, тонировали со съемом стекол все как положено

Сообщение отредактировал Angel: 01.06.2010, 16:47:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.