Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаКто подскажет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#601
AMG 5.5

AMG 5.5
  • Гость
  • 5 сообщений
на шаляпина-саина хорошо тонируют
  • 0

#602
AMG 5.5

AMG 5.5
  • Гость
  • 5 сообщений
номер не помню=)
  • 0

#603
AMG 5.5

AMG 5.5
  • Гость
  • 5 сообщений
глюк
  • 0

#604
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

глюк

ща модер этот глюк порешит :lol:
  • 0

#605
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

тонировался на Ziebart - пленка 7 слоев. Никакой ручной работы - все лекалы вырезаются на плоттере.


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
как-то интересно, что у пользователя Izingard и у Ziebart один и тот же айпишник. Сейчас будет жирный плюс за двойную регистрацию!

  • 0

#606
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
AMG 5.5 ++ по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#607
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Izingard - бан

  • 0

#608
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ziebart + по 2 3 2 Правил ЦТ

  • 0

#609
johnik078

johnik078
  • Гость
  • 23 сообщений

http://www.youtube.c...feature=related

смотрите до конца :rotate: давно я так не смеялся

Водитель ваще жжет!!!
  • 0

#610
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
всем привет! на чапаева ниже шевченко, там где стошки стоят, есть человек один, делает тонировку, сказал что сам раньше работал на Джандосова Навои , года два три тому назад. зовут Султан. предлагает мне мой Форь 98го затонировать полностью зад за 10 тыщ. пленка американская но с индии. вроде нормальная. кто что скажет?
  • 0

#611
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

всем привет! на чапаева ниже шевченко, там где стошки стоят, есть человек один, делает тонировку, сказал что сам раньше работал на Джандосова Навои , года два три тому назад. зовут Султан. предлагает мне мой Форь 98го затонировать полностью зад за 10 тыщ. пленка американская но с индии. вроде нормальная. кто что скажет?

Узнайте марку плёнки. Мне Тонировали Американской плёнкой тоже с Индий кажется СанГард, лично мне не понравился. Синим отенком идут они слишком тёмные по сравнению с другими плёнками американского производста. А так они не выцветает и не царапается. Выбор за вами
А если хотите другой выбрать есть магазин по Мате-залки недоезжая Абая там магазин плёнок для стёкол большой выбор
  • 0

#612
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

всем привет! на чапаева ниже шевченко, там где стошки стоят, есть человек один, делает тонировку, сказал что сам раньше работал на Джандосова Навои , года два три тому назад. зовут Султан. предлагает мне мой Форь 98го затонировать полностью зад за 10 тыщ. пленка американская но с индии. вроде нормальная. кто что скажет?

Может из "Индии" за Хоргосом?
  • 0

#613
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
а как определить ее, нормальная пленка или нет? что на ней должно быть :rolleyes:
  • 0

#614
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Цитата из прайса одной тонировочной конторы:
" Ценовое предложение на тонирование автомобилей плёнкой C&K (korea) и Sun Control (India) ,(хотя в городе большинство тонировщиков предпочитает говорить, что это Америка)."

Вот она - американка из Индии :rolleyes:
  • 0

#615
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
да щас хз кому верить. все говорят что пленка хорошая и бла бла бла :rolleyes:
  • 0

#616
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Тонировался в здании Меркура, черная 100% американка, задние боковые и задняя, в районе 25к обошлось вроде. Результатом доволен)
  • 0

#617
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
СБ дороговато. а какая машина? мне форестер предложили за 18к американка. качественная.

Сообщение отредактировал антимодер: 12.03.2010, 12:11:11

  • 0

#618
19.03.2010

19.03.2010

    он же ziebart

  • Забанен
  • 2 сообщений
Хорошее стоит дорого.

#619
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

СБ дороговато. а какая машина? мне форестер предложили за 18к американка. качественная.

Легаси седан. За 18к норм, мне делали то ли за 20, то ли за 25, честно не помню)
  • 0

#620
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

СБ дороговато. а какая машина? мне форестер предложили за 18к американка. качественная.


Так 10 или 18?

предлагает мне мой Форь 98го затонировать полностью зад за 10 тыщ. пленка американская но с индии.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.