Перейти к содержимому

Фотография

Кто "за" и кто "против" предложения В.Школьника?голосование


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 273

Опрос: На Ваш взгляд, нужно ли сделать: (477 пользователей проголосовало)

Повышение таможенных пошлин на импорт подержанных автомобилей со сроком эксплуатации более 3 и 7 лет

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Запрет ввоза на территорию Казахстана автомобилей с правосторонним расположением руля

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#221
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
я не про выбитые катализаторы. я про то, что они изначально, с завода не укладываются в евро 2.
  • 0

#222
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
В принципе я за введение Евро 2, хотя бы в пределах наших крупных городов (Алма-Ата и Астана)
  • 0

#223
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

если бы этот вопарос был задан полгода назад, я бы ответил, что нескоро. но сейчас ничего нельзя сказать. По всей видимости началась широкомасштабная компанию по внедрению чьих-то интересов. Пошлины - это цветочки, следом идет Евро 2, которое уже большее число народа затрагивает. Боюсь представить тертий шаг. В общем, есть мнение, что не позднее следующего года, ведь россия уже ввела их.
Насчет безаппеляционных заявлений - надеюсь не ко мне. Я без труда докажу, что немалое количество новых, выпуска 2006 года, причяем очень дорогих автоиномарок не укладываюца в евро2. В т.ч. и японские.


точна, подтверждаю
сам видел и снизу и камри30 и максиму в масле из эмиратов - и нету у них катализатора и нету кислородного датчика
  • 0

#224
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

В принципе я за введение Евро 2, хотя бы в пределах наших крупных городов (Алма-Ата и Астана)

так в том то и прикол, в КЗ нет бензина который бы отвечал этим требованиям. Пусть введут Евро-2 и сразу можно закрывать 90% заправок. Машин однозначно меньше на дороги выедет.
  • 0

#225
Alex333

Alex333
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Лично я думаю, что из-за праворульных машин аварий в городе больше. А насчет ввоза старых - если это не прекратить вообще шагнуть некуда будет - не то что проехать.
  • 0

#226
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Лично я думаю, что из-за праворульных машин аварий в городе больше. А насчет ввоза старых - если это не прекратить вообще шагнуть некуда будет - не то что проехать.

опять же где статистика по авариям?
в америке вон на машинах даже школьники катаются, и часто такие машинки купленный хлам на автокладбище и ничего, ездят.
  • 0

#227
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Нет денег на нормальное авто, сиди дома!
Хватит помойку из нас делать!
  • 0

#228
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Нет денег на хорошую одежду - сиди дома, нечего портить вид города!!!
Не хватает денег на питание - сиди дома!!!
Дальше продолжать?
  • 0

#229
memba

memba
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Да лана вам, праворуки, хва сопротивляться! Расслабьтесь и получите удовольствие!!!
Лучше давайте обсудим как вы своих мутантов сливать будете??? Их ведь уже надо сливать давно. Иначе потом не продадите...
Базар уже завален мутантами. :)

эх... плюсомета на вас нет:( почему Вас так трогает судьба праворуких? Ваше ли это дело? :-/


Это дело каждого законоПОСЛУшного аффтолюбителя!!!
:cry:

Нет денег на хорошую одежду - сиди дома, нечего портить вид города!!!
Не хватает денег на питание - сиди дома!!!
Дальше продолжать?


Да !
Нет денег на леворука - двигайся пешком!!! :cry: :cry:

В принципе я за введение Евро 2, хотя бы в пределах наших крупных городов (Алма-Ата и Астана)

А твой мутант-скай пройдет норму евро-2??? :cry:
  • 0

#230
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Нет денег на хорошую одежду - сиди дома, нечего портить вид города!!!
Не хватает денег на питание - сиди дома!!!
Дальше продолжать?

Опять передергиваете.
Не надо автомобиль ставить в одну линейку со средствами первой необходимости.
  • 0

#231
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Долго их там искать. В общем вкратце. Ваша позиция как работодателя и зарплата для Караганды нетипичны. Поэтому не надо равнять всех. Купите "Недвижимость" и посмотрите раздел работа. Если вы там найдете хотябы два обьявления о предоставлении таких зарплат да еще и на таких должностях, то я готов поставить вам ящик пива.


Извините, думаете я даю объявления в газету? Вот ещё, может и уговаривать за эти бабки предложите? Уверяю Вас сами идут! Этот год для меня тяжёлый, часть шоферов расчиталась, отпускал всех, кто увольнялись почти все оставили телефоны, чтобы мог их отозвать с новых мест, когда появится работа. Сегодня кстати подписал контракт, собираюсь звонить!
Для Караганды не скажу, но в Темиртау монтажником от 100 000 и выше, устроиться можно.
На сегодняшний день могу подсказать куда устроиться.
Только хорошим монтажником надо быть и чертёж читать и соображать что и для чего делается. И работа в командировках!


И раз уж пошло сравнение с Европой. А в частности с Германией. Там у авпроизводителей есть даже собственные банки занимающиеся выдачей произведенных авто в кредит. И потом там даже ассенизатор сможет взять кредит на приобретение автомобиля и не особо себе отказывать.



Согласен ассенизатор в Европе может и берёт, но берёт не за 100 000 евро, а намного дешевле, что по их понятиям соответствует нашему ВАЗу, и берёт по своим возможностям. И не кричит, что все кто имеет авто лучше воры!
Молодой человек только отучившийся тоже ездит не на феррарях, если не помогут родители.
Кстати обратите внимание, у нас как, окончил учёбу, вышел на работу, жил всё время на бабки родителей. Тут же любовь, родители давайте крутую свадьбу для друзей, где жить с семьёй и ещё кормите и одевайте с семьёй, лет пять.
А да забыли, ещё и иномарку и получше, помогите купить.
Европа: на родительской шее не сидят, а работают и женятся лет в 30 (что ни есть правильно с физиологической точки зрения) имея работу, деньги и авто, вот и живут лучше, потому что думают, как жить.


Покажите мне скромного школьного учителя который после введения подобных ограничений у нас в стране сможет позволить себе автомобиль?


Вот по учителям Вы правы, но тут должен работать рынок. Не платят учителям, нечего идти на эту профессию (кроме настоящих фанатов этого дела), образуется нехватка учителей и правительство спохватится. По другому не будет, к моему глубокому сожалению.
Яркий пример узкие специалисты в медицине, сейчас их не хватает, вот и зашевелились на верху. Поднимают с 2007 года им зарплату до 70 000 тенге.
  • 0

#232
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

А в моем высказывании не было ничего личного. Не хочется вступать с вами в споры, которые скатываются к кухонным разборкам.


Согласен про споры! Ине согласен, что не было ничего личного! В ответ на мой пост Вы меня назвали человеком не выполняющим обязанности перед близкими.

Каждый из нас имеет свое мнение и высказывает его.



Тоже согласен, что и сделал. Вы же безосновательно обвинили меня в отсутствии ответственности перед моими близкими. То есть навесили на меня ярлык безответственого человека. Кстати не имея на то оснований, совершенно не зная человека. А мои близкие другого мнения, смею Вас заверить!

Просто ваши аргументы были не просто аргументами, а навешиванием ярлыков на всех, кто ниже вас по матеиальному уровню и статусу. На форуме множество народу имеющих и статус и деньги и крутые тачки, но ни один так категорично не высказался, как вы, поэтому вы и получили свою порцию "плюшек". А так ничего личного.


Обоснуйте и напомните где и на кого я навесил ярлыки и в чем категоричность моих высказываний! Что-то запамятовал! Если покажете, что это так, готов извиниться! Хотя думаю сейчас в Вас говорит необъективность или Вы не правильно поняли мои слова!
И это, про порцию плюшек не сильно ли сказанно? Смешно!

Сообщение отредактировал beerov: 24.05.2006, 22:41:04

  • 0

#233
ProXvost

ProXvost
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Извините, думаете я даю объявления в газету? Вот ещё, может и уговаривать за эти бабки предложите? Уверяю Вас сами идут! Этот год для меня тяжёлый, часть шоферов расчиталась, отпускал всех, кто увольнялись почти все оставили телефоны, чтобы мог их отозвать с новых мест, когда появится работа. Сегодня кстати подписал контракт, собираюсь звонить!
Для Караганды не скажу, но в Темиртау монтажником от 100 000 и выше, устроиться можно.
На сегодняшний день могу подсказать куда устроиться.
Только хорошим монтажником надо быть и чертёж читать и соображать что и для чего делается. И работа в командировках!


Газета это банальнейший пример. Средняя зарплата в нашем городе составляет от 25 до 30 тысяч тенге. Вы наверное в другой Караганде живете если вы этого не знаете. Вы кидаетесь в крайности. Хороший специалист, читать чертеж - а остальные значит быдло и автомобиля не достойны ?


Согласен ассенизатор в Европе может и берёт, но берёт не за 100 000 евро, а намного дешевле, что по их понятиям соответствует нашему ВАЗу, и берёт по своим возможностям. И не кричит, что все кто имеет авто лучше воры!
Молодой человек только отучившийся тоже ездит не на феррарях, если не помогут родители.
Кстати обратите внимание, у нас как, окончил учёбу, вышел на работу, жил всё время на бабки родителей. Тут же любовь, родители давайте крутую свадьбу для друзей, где жить с семьёй и ещё кормите и одевайте с семьёй, лет пять.
А да забыли, ещё и иномарку и получше, помогите купить.
Европа: на родительской шее не сидят, а работают и женятся лет в 30 (что ни есть правильно с физиологической точки зрения) имея работу, деньги и авто, вот и живут лучше, потому что думают, как жить.

Ассенизатор в Германии берет то что ему нравится и то что жрет мало бензина, а еще лучше дизель. Естественно ему на фиг не нужен 5 литровый мерин в доводке от тюнингового ателье AMG потому что налогами так обложат что мало не покажется да еще и бенза дорогая. И если новенький Опель или Гольф по вашему собратья российского автопрома, то мне тут добавить нечего... Это вообще в осадок убивающее мнение...
Я даже спорить не буду про золотую молодежь и живущих на деньги родителей. Я их тоже както не особо, свою Субару я получил не от родителей, а горбом отпахал.
Но... В Германии подавляющее число молодых людей живет действительно не на шее родителей, а на шее государства. Социалы, пособия. Доходит до того что моему другу езядщему на мотоцикле на учебу по профилю в другой городе муниципалитет выплачивает 300 евро на бензин. Вот так у них это работает.

Вот по учителям Вы правы, но тут должен работать рынок. Не платят учителям, нечего идти на эту профессию (кроме настоящих фанатов этого дела), образуется нехватка учителей и правительство спохватится. По другому не будет, к моему глубокому сожалению.
Яркий пример узкие специалисты в медицине, сейчас их не хватает, вот и зашевелились на верху. Поднимают с 2007 года им зарплату до 70 000 тенге.

Вот снова крайность. Делим людей на престижные и непристижные профессии. Простите когда вы в школе учились вы об этом думали ? Медики и учителя в Европе - уважаемые и весьма неплохо оплачиваемые профессии. Там в отличии от нас понимают, что это будущее и настоящее их и политики и экономики и демографии. А наше больное на голову правительство почемуто думает что если куча людей занятых в автобизнесе потеряет работу, на дорогах перестанут появляться вторичные автомобили у нас наступит светлое будущее. Вы кстати никак не прокомментировали мои предожения по изменению ситуации не прибегая к столь радикальным мерам. Или вы считаете что господин Школьник защищающий чьи угодно интересы,но только не ваши с нами, прав более чем я ???
  • 0

#234
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений



вместо того чтобы взять 10-ти летнего японца снова придется пересаживаться не Ниву а эта машина безопасности на дороге не добавит да и на экологию она действует не лучшем образом.

Чюшь полная - всмысле ниву не трож. И про экологию и про безопастность чюшь. Вы на ниве с распределённым впрыском и катализатором ездили? Вот я ежжу и мне нравится эта дешовая в смысле запчастей и не убиваемая машина. А для безопастности за машиной следить надо и менять всё вовремя.


Ниву я считаю лучшей легковой машиной СовАвтоПрома. Я не не ездил на ниве с распределённым впрыском и катализатором но ездил с обычным карбюратором и настроить его чтоб СО не зашкаливало меньше чем в три раза и приэтом тянула как мне нравится у меня не получилось. Взял я ее 5-ти летнюю и за 3-ри года в ней ломалось ВСЕ причем иногда посреди перекрестков(зато теперь я сам умею ремонтировать машины) сейчас на 10-ти летней делике за 2-ва года менял только масла и колодки и мелочевку кой какую и
два эти года тех осмотор по чесному прохожу а Вы говорите чушь

Полностью согласен с Вами!
Смотрел сегодня по новостям 31 канала. Показывали опять этого Школьника. Что сказать полудурок и только, не может даже обосновать правильно свои решения перед депутатами.
Скудоумное Ишачило одним словом!
  • 0

#235
ProXvost

ProXvost
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Кстати это недоразумение не так давно было еще и министром образования. И половина того что с ним произошло и эксперименты от которых наше образование до сих пор трясет - его работа.
  • 0

#236
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Вы кидаетесь в крайности. Хороший специалист, читать чертеж - а остальные значит быдло и автомобиля не достойны ?



Не в Караганде живу, в Темиртау. Про средние зарплаты не говорил, говорил что можно зарабатывать если ты специалист. И призывал становиться специалистами.
Теперь про крайности! Про быдло это Вы написали, а не я! Такого не писал и даже не подразумевал!
Ну во первых не умеющего читать чертёж, назоваю не быдлом, а недоучившимся специалистом!
Во вторых справедливо когда умеющий читать чертежи ездит на авто лучшем, чем неумеющий.
В третьих, не правильно когда неумеющий читать чертежи орёт, что кругом все уроды и ворьё, в том числе правительство и умеющий читать чертежи.
В четвёртых правильно, это когда неумеющий старается стать умеющим читать чертежи и уже тогда иметь такое же авто как тот кто умеет!

Ассенизатор в Германии берет то что ему нравится и то что жрет мало бензина, а еще лучше дизель. Естественно ему на фиг не нужен 5 литровый мерин в доводке от тюнингового ателье AMG потому что налогами так обложат что мало не покажется да еще и бенза дорогая. И если новенький Опель или Гольф по вашему собратья российского автопрома, то мне тут добавить нечего... Это вообще в осадок убивающее мнение...


Опять крайность, только Ваша!
По пунктам:
Первое, уверяю, что асенизатору нравится 5 литровый Мерин (если он не активист "ГРИНПИС") и он с удовольствием взял бы его. Но он не зарабатывает таких денег, чтобы купить, а потом и содержать его. Но и не орёт на своё правительство и тех кто может его купить.
Второе, он не берёт, что нравится, а берёт то что может, на что заработал.
Третье: Да читайте внимательнее, что Вы мои слова извращаете?! Где я сравнил Опель и ВАЗ и поставил их на одну доску?
Сказано было, что по уровню престижа и другим качествам, Опель В ГЕРМАНИИ (обратите внимание) сопоставим с уровнем престижа ВАЗа У НАС (т.е. в Казахстане)
Мало того, что извратили, так ещё и в осадок выпали! Не выпадайте! Держаться надо! :-/

Но... В Германии подавляющее число молодых людей живет действительно не на шее родителей, а на шее государства. Социалы, пособия. Доходит до того что моему другу езядщему на мотоцикле на учебу по профилю в другой городе муниципалитет выплачивает 300 евро на бензин. Вот так у них это работает.


Вот с этим согласен! Но опять крайность! Вы сравниваете Германию, с её многолетней социальной историей, многолетними отработанными годами, нет десятилетиями институтами развития и социальными программами и Казахстан! Государство развивающееся, где ещё не развита ни власть, ни народ!
Это тут Вы такие справедливые и возмущённые, а посади Вас во власть, не уверен, что не станете положение использовать и будете принимать исключительно популярные у народа решения!
Вспомните Казахстан десять лет назад и сегодня! Не было работы, воды, света! Мало кто и я в том числе не верил, что будет лучше! Но ведь стало! И теперь народ уже не кушать хочет, а авто покруче! И это правильно! Но дайте нам время пройти путь Германии, будет лучше уверен!
А если не верить, то лучше в Германию и ехать!
Вот Вам понравилась зарплата моих людей? Могу сказать, что есть у меня такие, кто получая эти деньги начинает привыкать и требовать большего! За глаза говоря, что я их обворовываю! Говорят это и те кто пришёл голым, а теперь выплачивают кредиты за квартиры и авто которые купили уже работая на меня.
Начинают считать сколько они приносят мне, работая на механизме принадлежащем мне и дуться от важности, таким предлагаю оставить механизм и заработать без него, раз такие способные. И знаете, что удивительно, не могут!
Не обижаюсь, человек вообще существо не благодарное и не насытное (относится не ко всем), но на место ставлю и ставлю жёстко! Не нравится иди к тому, кто лучше!



Вот снова крайность. Делим людей на престижные и непристижные профессии. Простите когда вы в школе учились вы об этом думали ? Медики и учителя в Европе - уважаемые и весьма неплохо оплачиваемые профессии. Там в отличии от нас понимают, что это будущее и настоящее их и политики и экономики и демографии.


Да не делю я людей! Я делю профессии! И это факт! Или в Германии нет престижных и не престижных профессий? Есть!
Медики и учителя в Германии, действительно и уважаемые и оплачиваемые. Но даже там медики это престижней и денежней чем учителя.
Кстати и у нас есть медики живущие припеваючи и катающиеся на хороших авто.
Это администраторы (эти не в счёт, часто ворьё)
Но ведь и есть специалисты к которым стоят очереди, которые открывают свои кабинеты и клиники.
А есть врачи которые занимаясь больным не могут поставить правильный диагноз. Давайте всем платить одинаково.
Про коментарии относительно Ваших предложений? А они Вам нужны имеются в виду мои коментарии? Вы захотите осмыслить их? Или опять перевернёте мои слова с ног на голову?
  • 0

#237
ProXvost

ProXvost
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Про коментарии относительно Ваших предложений? А они Вам нужны имеются в виду мои коментарии? Вы захотите осмыслить их? Или опять перевернёте мои слова с ног на голову?


Перевернуть можно все что угодно и как угодно :-/ С вами интересно общаться, вы не сваливаетесь в "сам дурак" :)

А комментарии мне нужны иначе бы не спрашивал :cry:

Я вполне согласен с тем что СО ВРЕМЕНЕМ это необходимо. НО НЕ ТАК И НЕ СЕЙЧАС!
Хотят проверить поднимутся ли люди защищая собственное мнение ?
  • 0

#238
ProXvost

ProXvost
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Вот с этим согласен! Но опять крайность! Вы сравниваете Германию, с её многолетней социальной историей, многолетними отработанными годами, нет десятилетиями институтами развития и социальными программами и Казахстан! Государство развивающееся, где ещё не развита ни власть, ни народ!
Это тут Вы такие справедливые и возмущённые, а посади Вас во власть, не уверен, что не станете положение использовать и будете принимать исключительно популярные у народа решения!


Почитайте исторические справки и поймите, что довоенная история и послевоенная в Германии это две разные вещи. Но что не менялось в немецком народе так это отношение к ПОРЯДКУ. И быстрый экномический взлет, восстановление промышленности простые немцы приписывают одному человеку - Аденауэру (Мерседес кстати в свое время даже модель автомобиля в его честь назвал). Были иностранные инвестиции ?? Были, много. Но они использовались, а не оседали в карманах чиновников. И еще не было такой богатой природными ископаемыми территории.

Не надо меня сажать во власть, не хочу. Не потому что боюсь того что начну набивать собственные карманы поверьте на слово до такого постараюсь не скатиться, а просто потому что такого количества моральных уродов вокруг себя выдержать долго не получится.
Я патриот своей страны и из нашей большой семьи остался последний кто не уехал в Германию и не собираюсь. Потому что мне тут нравится, и мне больно видеть, что те кто должен вытянуть нашу страну в светлые 2030 начинают откровенно не с того конца. И пытаются видеть в этом свою, а не нашу с вами выгоду.
  • 0

#239
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Запретами эту проблему не решить. Менталитет нужно менять, бороться с коррупцией. Техже людей которые техосмотром занимаются наказывать уголовно.
У нас привыкли запрещать. Начать надо не так. К примеру раз уж зашел разговор за меры. То надо как в Германии. Не проходит машина по экологичности Евро-2, 3 плати налог на нее побольше. Праворукой машиной обладаешь - тоже налог побольше чем просто рассчет из обьема движка. И вовлечь в эти мероприятия автодилеров официальных и банки. А то наши дилеры привыкли низкое количество продаж покрывать большим количеством навара. Чтоб были акции постоянно, но только не банальное - купи Сузуки и получи в комплект автомагнитолу или 100 литров бензина. А чтонибудь из области рассрочки, кредитования. И смотря на эти все дела народ начнет сам суетиться и искать выход из создавшейся ситуации и деньги перестанут пропадать не доходя до республиканских и местных бюджетов.
А то сразу запрешать, а дальше хоть трава не расти...


Ну и что тут коментировать? В общем всё верно!
Только вот как менталитет менять, только уголовными наказаниями? Тогда и нас с Вами сажать надо, только за дачу взятки!
Откровенно говоря, многие у нас ТО законно проходят? Нет! Многие не нарушают? То же нет! И в результате: командир, да ладно, давай разведём!
Не обвиняю ни кого, сам не безгрешен!
Равняться с немцами? Давайте не будем! Там ведь и люди другие, сказано им по газонам не ходить, не пойдут! Мы же, если нам надо, то пойдём (не все, но подавляющее большинство)
Теперь о Школьнике, не ему бороться с корупцией, уровень не тот! Законы менять о взятках и т.п. Давать за взятку поболее, быстро и сразу! Чтобы страшно брать было!
А ещё скажу (не воспринимайте как подхалимаж, действительно так считаю) наш Аденауэр сегодня у руля и постепенно мы идём куда надо.
И неправильно борясь с ущемлением личных интересов кричать как некоторые, что нужно привлечь к этому опозицию. Вы ещё гражданскую войну потребуйте. И наша опозициия отношения с Россией выстроит как Украина и Грузия, но тем проще у них нет Великого Друга с юга. А мы с нашими 15-ю миллионами населения, быстро окитаимся и на их автопроме поедем.

Не надо меня сажать во власть, не хочу. Не потому что боюсь того что начну набивать собственные карманы поверьте на слово до такого постараюсь не скатиться, а просто потому что такого количества моральных уродов вокруг себя выдержать долго не получится.


Аналогично! В своё время получал предложения идти замом Акима города, отказался! Не работы побоялся! Не люблю прогибаться, заискивать и работать с людьми не заслуживающими своих мест!

Р.S. Кстати встал в такую рань, так как позвонил экскаваторщик (кстати самый высокооплачиваемый у меня)и попросил отгул, в 6 утра, дескать болеет. Врёт! Три года как закодированный был, кончилась кодировка и ему похеру и зарплаты и работа! А Вы нас с Германией сравниваете, да при любом правительстве не будем жить как они, с таким отношением к жизни.
Грустно!
  • 0

#240
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Да лана вам, праворуки, хва сопротивляться! Расслабьтесь и получите удовольствие!!!
Лучше давайте обсудим как вы своих мутантов сливать будете??? Их ведь уже надо сливать давно. Иначе потом не продадите...
Базар уже завален мутантами. :-/

НЕ Мутант это ты :cry:) а зачем нопрмальную машину продовать ? :)

Charlie' date='24.05.2006, 10:31' post='2351585']
Сорри за офф:
Якут, пример такого бизнеса - это казино.

Я проголосовал "НЕТ" и "НЕТ"... потому что..
В принципе здесь уже все объяснили...
В основном я согласен с тем, что 7 лет, для иномарки, это не тот возраст когда она перестает соответствовать техническим/экологическим нормам. Ввели бы запрет на ввоз машин после 10 лет.
Насчет правого руля.. все тоже давно решили, главное водитель, а не руль. Надо сделать ограничение по стажу. К примеру со стажем менее 3 лет, не допускать до управления машин с правым рулем. Уже легче станет. Ибо человек опытный, не создаст своим движением помех из-за того что руль у него, немного правее :cry:

а помоему это воровство :cry:

Сообщение отредактировал якут: 25.05.2006, 07:37:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.