Перейти к содержимому

Фотография

Кто "за" и кто "против" предложения В.Школьника?голосование


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 273

Опрос: На Ваш взгляд, нужно ли сделать: (477 пользователей проголосовало)

Повышение таможенных пошлин на импорт подержанных автомобилей со сроком эксплуатации более 3 и 7 лет

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Запрет ввоза на территорию Казахстана автомобилей с правосторонним расположением руля

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#241
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Мамба или Мемба, у меня три машины, и все они укладываются в нормы Евро 2
  • 0

#242
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
кто сказал?
  • 0

#243
Aha

Aha
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Мне кажется что министры берут в пример не европейские государства, а наших ближайших соседей. А именно Узбекитан.

там растоможка импортной машины повышает стоимость машины более чем в 2 раза.
таким образо поддерживают свой автопром (Дейву)
причем на сколько мне известно там Рейсер стоит 10 тыс. а у нас 7 тыс.
  • 0

#244
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Мне кажется что министры берут в пример не европейские государства, а наших ближайших соседей. А именно Узбекитан.

там растоможка импортной машины повышает стоимость машины более чем в 2 раза.
таким образо поддерживают свой автопром (Дейву)
причем на сколько мне известно там Рейсер стоит 10 тыс. а у нас 7 тыс.

а у нас кого поддерживать? тока продавцов новых машин, привезенных из-за бугра. собственного автопрома-то нету :-)
  • 0

#245
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Посчитала навскидку. особо не докапываясь. в этой теме можно поставить 26 плюсов...
  • 0

#246
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
27
  • 0

#247
memba

memba
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Мамба или Мемба, у меня три машины, и все они укладываются в нормы Евро 2


К счастью (!?) , мамба - это ты , потому, что на праваруком скае. А я - мемба цивилизованного обчества леворуков, нормальных машин. (даже жигулей!) :-)
  • 0

#248
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Школьнег ! ПРЕВЕД ! Ты забыл свое аффто. Кайён болеед , ГАЗ за него.

Изображение

Сообщение отредактировал Бендер-Задунайский: 25.05.2006, 15:37:43

  • 0

#249
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений

...а так же много людей на байках передвигаются, почему у нас студенты их не юзают?


Студенты в этом плане делятся на 2 группы:
1 имеется кукуруйзер, хаммер или еще какая-нибудь машина эконом класса
2 просто хотят еще жить (не смотря на всякие там сессии и прочее :-))

Надо развивать общественный транспорт до европейских стандартов, особенно метро, в существующий алматинский общественный транспорт даже студента не затащить, а в Европе даже многие состоятельные люди в метро передвигаются.


а на счет метро согласен, реально может разгрузить движение
  • 0

#250
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Мамба или Мемба, у меня три машины, и все они укладываются в нормы Евро 2


К счастью (!?) , мамба - это ты , потому, что на праваруком скае. А я - мемба цивилизованного обчества леворуков, нормальных машин. (даже жигулей!) :-)

завязали с оскорблениями и общаться в таком тоне! еще одна подобная выходка и аффторы без предупреждений идут в рид онли на месяц!
  • 0

#251
Rumata

Rumata
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
....Лучше бы Бэтмэнов и Х-мэнов из города повыгоняли...тогда и ездить спокойно по правилам можно будет! А правый руль и возраст авто больше семи лет-это не критерий для запрета.Китайские Муданы воняют как 20 старых "копеек", а возраст у них максимум 2-3 года :-)
  • 0

#252
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Имхо надо вводить стандарты по Евро. Если будут ввозить только новые то ездить будут только вазы да тазы. А у этих машин хоть и новых по токсичности двойки...

#253
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Мамба или Мемба, у меня три машины, и все они укладываются в нормы Евро 2


К счастью (!?) , мамба - это ты , потому, что на праваруком скае. А я - мемба цивилизованного обчества леворуков, нормальных машин. (даже жигулей!) :-)

Мемба ты не цивилизация , а отброс , с такими мнениями как ты тебе место на Болашаке или ( там моного базаров) а тут люди общаются а не отморозки вроди тебя. и уважай собеседников. если ты читать не умеешь то подними глаза и прочти условия форума.А если ты не поймешь что и как то тебе придется вбить истину в твою безмозглую башку. Ты ещё щегол желторотый чтоб о людях судить. Тебя просечь это как два пальца об асфальт. и не заставляй скалить зубы.
Я прошу прощения у Мисс Лаки, таких баранов как Мемба надо банить. есть же правила.
  • 0

#254
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений

назови такой бизнес где 100000куев можно запросто спустить на машину :-))

Почему у всех ассоциируется под словом новый автомобиль, автомобиль за 100 000 у.е. и выше???
Я имею ввиду авто около 20 тысяч...

Сообщение отредактировал MaximMA: 25.05.2006, 23:39:35

  • 0

#255
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Не получится! Во первых я не жмусь на страховку новой машины, по полной. Во вторых уверяю Вас, что смогу ту страховку получить. В третьих бабки вкладывал, в первую очередь в производство и оно позволит мне купить ещё не одно авто, так как продолжаю пахать и развиваться.

p.s. Кстати в этом году приступил к стоительству котеджа и смею Вас заверить не фигового! Так, что всё постепенно, по плану и не стоит меня за лоха держать!

Тогда для чего было вот это писать? - А всё потому, что сначала решил хорошее авто купить, потом всё остальное!.
Сами дезу пустили, потому и ответ такой был. :-)

#256
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Потому, что работа подразумевалась сама собой! Без неё авто не купил бы! А теперь на очереди жильё!
А написал дабы охладить горячие головы (не к Вам относится) которые хотят иметь всё сразу и обижаются на всех и вся, если так не получается!
  • 0

#257
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений


...а так же много людей на байках передвигаются, почему у нас студенты их не юзают?


Студенты в этом плане делятся на 2 группы:
1 имеется кукуруйзер, хаммер или еще какая-нибудь машина эконом класса
2 просто хотят еще жить (не смотря на всякие там сессии и прочее :-))

Надо развивать общественный транспорт до европейских стандартов, особенно метро, в существующий алматинский общественный транспорт даже студента не затащить, а в Европе даже многие состоятельные люди в метро передвигаются.


а на счет метро согласен, реально может разгрузить движение


Вчера только по радио передали - акимат закупил бурильные машины из США, которые будут копать
метро со скоростью 300метров в месяц, вместо Российских которые копали всего 100метров в
месяц, запуск метро - весна 2008года.

Порадуемся...
:-)
  • 0

#258
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Если будет митинг-протест, то предлагаю нарисовать плакат "Превед, Школьнег!"
  • 0

#259
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Потому, что работа подразумевалась сама собой! Без неё авто не купил бы!

Для вас может быть, но ЦТ большой, народ разный бывает. Помню тут лепили фотки всякого ширпотребного автобарахла с возгласами "Ах какая тачка! И почему мой папа не миллионер?". :-) Или думаете здесь все (даже работающие) на свои машины сами заработали? А для некоторых как раз машина является приоритетной, т.к. жизнь с родителями легка и беззаботна, всегда накормят, а свою зарплату можно и на тачку откладывать, а потом стучать себя в грудь кулаком и кричать как сам на телегу заработал. :-)

#260
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Запретить .Помойки старше семи лет.Даже пяти .Свободне ездить будет.И приятнее ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.