Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1921
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Да где же далеко!Ну у всех понятие далеко растяжимое!!!!Незнаю!Вы когда были там?


Мы там были в конце августа насколько мне память не изменяет... вы ещё мамыр назовите центром города )))
  • 0

#1922
N.Y.K

N.Y.K
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

 

И такая обстановка на каждом этаже ДК Cordial, реально красиво, цена 310000квм

Цена и на самом деле интересная, в чем подвох?

Хотя быть может уже настает время снижать цены и на новостройки, Асыл Тау рекламу видел спустили цену до 300 000 тг.

 

 

В свое время рассматривал этот ЖК,  снаружи и с внутри дом очень красивый, и качество вроде не плохое. Минусы данного ЖК в том что он между 5 этажек (уверен что соседи будут толпится именно во дворе данного ЖК),  территория маленькая,  с окон вид не впечатляет (если конечно в горы не смотрят окна) частный сектор и асбестовые крыши панелек, школа которая не далеко переполненная по 45 детей в одном классе,  садика рядом нет. Из + то что скоро (очень надеюсь) откроют станцию метро которая в 700-800 метрах от ЖК. Когда я к ним ходил мне не уступали и в рассрочку на 3-4 месяца не согласились,  по этому выбор пал на ЖК Сезам ( с риском так как сезам строился,  в принципе еще не сдан в эксплуатацию).


  • 0

#1923
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Базис аналог Асыл Армана построит выше Апорта


Сообщение отредактировал giper07: 29.10.2016, 21:46:41

  • 0

#1924
Али Али

Али Али
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, просмотрела наверное 20 последних страниц, но не определилась с выбором. Те кто в теме, посоветуйте пожалуйста квартиру 1-2 комн в районе 10-20млн тг. Желательно, готовые новостройки, чтобы не ждать. Планирую в ближ.мес обьездить основные новостройки, но может есть конкретные советы? Кстати, кто смотрел рацию от глобал с арендой выкупа? Переплата в районе 10млн. Квартиру беру в ипотеку.
  • 0

#1925
Али Али

Али Али
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Если есть советы по вторичке, укажмте пожалуйста названия ЖК. Смотрю в более или менее центре города, задумалась о Симфонии, но никуда еще не звонила.
  • 0

#1926
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Мне кажется что сейчас можно и у хозяев смотреть в интересующих жк, они иногда дешевле продают чем отдел продаж и с ремонтов уже.
  • 0

#1927
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

посоветуйте пожалуйста квартиру 1-2 комн в районе 10-20млн тг.

 

Симфония конечно, если там еще есть свободные квартиры. В пределах 20 млн. - полноценная двушка. Район приятный, дома симпатичные, думается и выезды будут удобные. 


  • 0

#1928
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Не звонили, не узнавали цену за квадрат? 

 

нет, не нравится окружение - школа прямо напротив, нет двора, дом зажат в частном секторе. Хотя лоджии там большие :)

 

а школа напротив это разве минус?) мы как-раз в ту школу возим издалека)


  • 0

#1929
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

а школа напротив это разве минус?) мы как-раз в ту школу возим издалека)

 

она слишком близко к дому, бываю там в учебные часы - уровень шума высок. у нас др. школа - т.е. не актуально;)


  • 0

#1930
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

а школа напротив это разве минус?) мы как-раз в ту школу возим издалека)


она слишком близко к дому, бываю там в учебные часы - уровень шума высок. у нас др. школа - т.е. не актуально;)
О каких школе и жк идёт речь??
  • 0

#1931
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

критик, приветствую.

как с жильем?  еще в поиске/ожидании?


  • 0

#1932
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

критик, приветствую.
как с жильем? еще в поиске/ожидании?

Доброго времени суток! Ничего так и не приобрели, ждём 2017 год, может появятся другие варианты, скажем так новые жк )
  • 2

#1933
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

О каких школе и жк идёт речь??

 

о строящемся доме по Исаева, ниже Виноградова 


  • 0

#1934
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

О каких школе и жк идёт речь??

 

о строящемся доме по Исаева, ниже Виноградова 

 

там по Исаева гимназия №46, Гимназия Искусств раньше называлась)


  • 0

#1935
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Нужно бы взглянуть на это чудо втиснутое возле школы... район просто супер для местных ) у меня например совсем другие приоритеты, лучше жить ближе к центру во втиснутом доме нежели где то в мамыре но в пустыре...
  • 0

#1936
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

проезжал там, реально дом втиснут, еще вроде торцом выходит на исаева, ориентация север-юг, то есть одна сторона на север, другая на юг


  • 0

#1937
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

проезжал там, реально дом втиснут, еще вроде торцом выходит на исаева, ориентация север-юг, то есть одна сторона на север, другая на юг

Между прочем качество застройки очень хорошее.Строит иорданец , который мечеть на Розыбакиева Сатпаева строил. Папа мой отвечает за электропроводку в доме , поэтому в курсе . Минус есть во дворе , его впринципе нет. Сами возим в гимназию эту из верхней части города. Но вторичку летом купили по Исаева выше, вскоре новоселье .
  • 1

#1938
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

проезжал там, реально дом втиснут, еще вроде торцом выходит на исаева, ориентация север-юг, то есть одна сторона на север, другая на юг

Между прочем качество застройки очень хорошее.Строит иорданец , который мечеть на Розыбакиева Сатпаева строил. Папа мой отвечает за электропроводку в доме , поэтому в курсе . Минус есть во дворе , его впринципе нет. Сами возим в гимназию эту из верхней части города. Но вторичку летом купили по Исаева выше, вскоре новоселье .
Вы что ещё не заехали??? Я думал вы уже живёте по полной там... либо я путаю?! Это же вы долго присматривались к жк и купили в кирпичном доме?! Но вроде речь шла о дома по Байзакова...
Ваш отец случайно не знает цены за квадрат на его объект?
  • 0

#1939
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Смартфонный критик, нет не на Байзакова речь шла , а Джамбула Исаева, мы просто "грандиозный "ремонт начали под себя в сентябре поэтому ещё в процессе . По ценам не подскажу , надо в отдел продаж .По срокам - август 2017г.
А Вы в Новаи передумали брать на Джанжосова?

Сообщение отредактировал Koten'ka: 02.11.2016, 11:02:41

  • 0

#1940
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Смартфонный критик, нет не на Байзакова речь шла , а Джамбула Исаева, мы просто "грандиозный "ремонт начали под себя в сентябре поэтому ещё в процессе . По ценам не подскажу , надо в отдел продаж .По срокам - август 2017г.
А Вы в Новаи передумали брать на Джанжосова?

Мы решили покупать кв в 2017 году, хотим переждать... сами не знаем чего ))) вчера смотрел новости по КТК говорят цена на вторичку на 10-20% упадут в 2017 году, а на первичку наоборот дорожает и дорожает... у нас пока не хватает средств на то, что мы хотим! А ипотеку не особо хочется, но по ходу придётся... если б у нас было достаточно средств из всех жк мы остановили свой выбор на Вавилон! А так пока приходится мечтать о Вавилоне. Единственное я не понимаю, почему во всех жк большой выбор планировок, а в Вавилон один вид 1 комн, один вид 2 комн и два вида 3 комн... то есть не с чего выбирать!
Удачного окончания вам ремонта )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.