Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#61
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
404 интересные у вас "парочка" вариантов :smoke:.

Озвучьте описание и цены вариантов. При прочих равных условиях Звезда Востока - мне лично нравится этот дом. Соседи там нормальные (ИМХО). Знакомые там живут.
  • 0

#62
DJet

DJet
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Как вы думаете кого-нибудь заинтересует вариант обмена хорошего добротно построенного бетонно-кирпичного 2-х этажного особняка 500 кв.м на участке 20 соток с центральным горотоплением, подземным гаражем, спорт-площадкой, баней, бильярдной, большим зеленым газоном, садом и 17-тью пышными 5-метровыми ёлками в микр. Тепличный (Дубок) на квартиру в АрманВилле, Байсале, Долине Роз, Реннесансе, Максиме, Армане или Звезде Востока? Если есть такие, дайте знать :bored:
  • 0

#63
Nurstar

Nurstar
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Народ подскажите про ЖК Керемет, говорят жить там очень дорого, хотя оно неэлитка.
  • 0

#64
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
есть тут тема про керемет, почитайте, думаю передумайте после этого, хотя кому как, советую прочитать
  • 0

#65
rozario-0

rozario-0

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений
как вам 3 ком.кв на Гагарина-мынбаева,80общ.12 кух с евро.Сейчас идет подкючение всех коммуникаций,до 31 декабря будет готово.Въехать можно после 31 января Все доки уже в порядке,проблем больше нет!Продаю,потому что больше немогу оплачивать кредит.Продаю по цене застройщика,ремонт за мой счет.ЧЕ НАМ КАБАНАМ! 8701 7604882
  • 0

#66
Marc1971

Marc1971
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Народ подскажите про ЖК Керемет, говорят жить там очень дорого, хотя оно неэлитка.

Подсказываю. Живу в керемете три года. Оплата за квартиру и паркинг включая все (свет, вода, тел., охрана, уборка и т.д.) приблизительно 26 тыс. тенге в месяц. Подъезд с двумя квартирами на этаже, квартира 3комн., 105 кв.м. Если лампочки в подъезде перегорают, звоню, меняют в тот же день.
Только не надо мне отвечать.
Человек спросил, я ответил.
Если есть еще вопросы отвечу. На всякие разные шуточки, и разговоры элитка неэлитка, не отвечаю.
  • 0

#67
Boris.B.K

Boris.B.K
  • Постоялец
  • 348 сообщений

...тоже понастроили высотки в таком городе...

Что означает "в таком городе"? Как я понимаю, имеется ввиду сейсмичность. Чем, в этом смысле, наш город отличается от Токио, Мехико, Лос-Анжелеса и т.д? Я думаю, только тем, что наша этажность раза в три-четыре поменьше, а сейсмичность в перечисленных мегаполисах на порядок-другой (т.е. на 1-2 балла по Рихтеру) повыше. Тем не менее, они (японские, мексиканские и калифорнийские люди) живут в своих городах с высотками и идиотами себя не ощущают.
  • 0

#68
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
То 717 можете мне выслать телефон человека который продает квартиры в Базисе по 1 300 баков. Хочу двушку в Меге
  • 0

#69
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
717,
былим в отделе продаж. Не знаю, кто Вам предлагал, но официально цены выше 2000 однозначно.
  • 0

#70
Red_fox

Red_fox
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Сегодня рассказали, что есть действующая схема покупки у Базиса за 1200-1300 за кв. (кажется только 3-шки и выше)
Есть конкретные люди которые уже взяли... при встрече обещали поведать что за схема. Если не забуду и вам поведаю.
  • 0

#71
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Red_Fox, это только начало.
предполагаю, что в следующем году схемы покупки будут разнообразнее а цена несколько еще ниже. По поводу трешек и более - согласен.
  • 0

#72
Nazkin

Nazkin
  • Гость
  • 19 сообщений
Друзья,
кто может что-либо сказать про ЖК Ак-Бота (Базис-А)? Сервис? Коммуникации (гор/хол. вода, тепло, канализация и т.п.)? Качество строительства? Кто там живет: как там с дорогой? Парковка? Есть ли проблемы с TV, интернетом, телефоном?
В общем все, что может быть интересно и на что стоит обратить внимание...
Заранее спасибо!
  • 0

#73
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


Народ подскажите про ЖК Керемет, говорят жить там очень дорого, хотя оно неэлитка.

Подсказываю. Живу в керемете три года. Оплата за квартиру и паркинг включая все (свет, вода, тел., охрана, уборка и т.д.) приблизительно 26 тыс. тенге в месяц. Подъезд с двумя квартирами на этаже, квартира 3комн., 105 кв.м. Если лампочки в подъезде перегорают, звоню, меняют в тот же день.
Только не надо мне отвечать.
Человек спросил, я ответил.
Если есть еще вопросы отвечу. На всякие разные шуточки, и разговоры элитка неэлитка, не отвечаю.


Подскажите пожалуйста хочу там жить в каких домах лучьше искать квартиру, обязательно ли покупать паркинг, или сколько стоит его аренда и есть ли варианты. Заранее спасибо
  • 0

#74
Marc1971

Marc1971
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений



Народ подскажите про ЖК Керемет, говорят жить там очень дорого, хотя оно неэлитка.

Подсказываю. Живу в керемете три года. Оплата за квартиру и паркинг включая все (свет, вода, тел., охрана, уборка и т.д.) приблизительно 26 тыс. тенге в месяц. Подъезд с двумя квартирами на этаже, квартира 3комн., 105 кв.м. Если лампочки в подъезде перегорают, звоню, меняют в тот же день.
Только не надо мне отвечать.
Человек спросил, я ответил.
Если есть еще вопросы отвечу. На всякие разные шуточки, и разговоры элитка неэлитка, не отвечаю.


Подскажите пожалуйста хочу там жить в каких домах лучьше искать квартиру, обязательно ли покупать паркинг, или сколько стоит его аренда и есть ли варианты. Заранее спасибо

Подсказываю.
Паркинг, очень желателен. По двору ездить не приветствуется (когда во двор был свободный заезд, не возможно было пройти, да и детям негде было гулять). Аренда паркинга есть, обращаются за арендой в КСК, стоит аренда паркинга как стандартная месячная оплата. Лучше искать квартиру во 2 очереди (самый большой и удобный двор). Первая очередь выходит на Тимирязева и находится на возвышении. Дома все разные, но одинаково теплые. Высотки (железная конструкция, теплоблоки) - не очень удобные планировки. 9-10 этажки - ж/б конструкция теплоблоки или кирпич, среди них попадаются дома с двумя квартирами на этаже-это самые удобные дома.
Вообще то считаю,что в Керемете удобно жить, в отличие от других комплексов. Если поживете, то поймете,что двор это очень большое преимущество.
Есть конечно мелкие неудобства, но в целом все функционирует нормально.
Удачи.
  • 0

#75
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Паркинг, очень желателен. . Аренда паркинга есть, обращаются за арендой в КСК, стоит аренда паркинга как стандартная месячная оплата.
Большое Вам спасибо за быстрый и понятный ответ но скажите пож-та
1.А можете уточнить какова цена аренды паркинга
2. квартиры продают у вас в основном в 3-ей очереди - чем там хуже чем во 2-ой и где можно купить по нормальной цене 3-шку
Спасибо
  • 0

#76
Marc1971

Marc1971
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Паркинг, очень желателен. . Аренда паркинга есть, обращаются за арендой в КСК, стоит аренда паркинга как стандартная месячная оплата.
Большое Вам спасибо за быстрый и понятный ответ но скажите пож-та
1.А можете уточнить какова цена аренды паркинга
2. квартиры продают у вас в основном в 3-ей очереди - чем там хуже чем во 2-ой и где можно купить по нормальной цене 3-шку
Спасибо

Аренда около 5 тыс. в месяц.
Третья очередь не хуже, просто необжитая, и двор немного меньше.
  • 0

#77
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


Паркинг, очень желателен. . Аренда паркинга есть, обращаются за арендой в КСК, стоит аренда паркинга как стандартная месячная оплата.
Большое Вам спасибо за быстрый и понятный ответ но скажите пож-та
1.А можете уточнить какова цена аренды паркинга
2. квартиры продают у вас в основном в 3-ей очереди - чем там хуже чем во 2-ой и где можно купить по нормальной цене 3-шку
Спасибо

Аренда около 5 тыс. в месяц.
Третья очередь не хуже, просто необжитая, и двор немного меньше.

Спасибо Вам блоьшое за досканальную информацию - но можно еще вопрос у Вас в комплексе есть множество удобств типа фитнесс центр прачечная клиника - имеют ли жители микрорайона какие либо скидки официальные
  • 0

#78
matrosik

matrosik
  • Гость
  • 20 сообщений
red Fox ждемс от вас подробностей :smoke:
  • 0

#79
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
есть двушка в Меге 78кв.м с парковочным местом. Планировка очень удобная, 4 этаж, в окно видно все горы...Кому интересно - пишите в личку.
  • 0

#80
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кто знает насколько хорош Самал де люкс? Присматриваем в тех районах трешку. Как думаете реально купить за 1200-1300 за кв м? Еще не пойму такую фишку. У них двушку 90 кв м продают за 140000-150000, а трешка 110-130 кв за 280000-350000 от степени жадности зависит. Также в Керемете. Почему так? хочу квартируууу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.