Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4781
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Добрый день. А что слышно про ЖК Новелла? мне понравилась планировка 3шки. что то в Алмалинском районе трудно с новостройками=(

пугает отсутствие информации вообще про это ЖК


  • 0

#4782
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю AlmatZH вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4783
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

Panoram_kzkhflm.png

Еще вопрос с раскрасками подьехал, вот этот район тоже интересует:

--- так понимаю то что желтым выделено - всё это ЖК Наурыз?

--- а то что красным выделено - это что за ЖК? а то смахивает на Наурыз тоже

--- то, что зеленым выделено это ЖК? какой? достроенный уже?

--- то что вдалеке синим выделено - там есть какие-то жк? или одно-двухэтажные коттеджные городки?

--- белым выделено - это ЖК Ария?

 

 

И на засыпку: помимо выделенных строений в районе который виднеется на скриншоте что либо еще интересное есть?

Или всё остальное - это панельки-хрущевки, да коттеджи?

А может эти панельки-хрущевки тоже хороши?


  • 0

#4784
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

Panoram_esntai.png

 

Дико звиняюсь, но вот ещё подьехало от меня, неместного, подскажите плз:

 

--- выделено зеленым - это ЖК? какие?

--- желтым выделил - это всё советские 4-5-этажки? Хорошие 4-5-этажки? Может очень хорошие?

--- то, что красным выделил - какие из них жилые дома? советские/несоветские? или это всё школы, больницы и тд и тп?

--- синим выделено - ну это точно ЖК? довольно свежие?

--- а то что белым выделил - это к чему относится? или это всё 1-2-3-этажные коттеджи частные?

 

 

 

а там дальше у трамплинов - видимо Есентай-сити строят?


  • 0

#4785
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Вечернее фото алтынбулака на руднева, вдали видны горы

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20180704_193823.jpg

  • 0

#4786
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Вечернее фото алтынбулака на руднева, вдали видны горы

какой некрасивый жк.........


  • 2

#4787
Yana_Horosha

Yana_Horosha
  • Гость
  • 34 сообщений

Программа 7-20-25 разработана в первую очередь для накачки банков деньгами, продажи застройщиками нереализованных квартир в новостройках, стимулирования объемов нового строительства, выпуска отечественных стройматериалов, занятости строителей и потом уже обеспечения доступным жильем народа.

Путин уже кстати под 6% годовых многодетным жилье выдавать придумал. Кто меньше % сделает негласное соревнование у президентов получается.

 


Сообщение отредактировал Yana_Horosha: 05.07.2018, 13:51:10

  • 0

#4788
Yana_Horosha

Yana_Horosha
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Программа 7-20-25 разработана в первую очередь для накачки банков деньгами, продажи застройщиками нереализованных квартир в новостройках, стимулирования объемов нового строительства, выпуска отечественных стройматериалов, занятости строителей и потом уже обеспечения доступным жильем народа.

Путин уже кстати под 6% годовых многодетным жилье выдавать придумал. Кто меньше % сделает негласное соревнование у президентов получается.

 

 

 

Добрый день! А вот действительно какие ЖК кроме Оркендеу еще подходят под данную программу 7-20-25? На примете хороших ЖК в хороших районах даже не представляю 0_0

Только где-то на отшибе или соц жилье, которое вообще стоит и не продается((((((

 


Сообщение отредактировал Yana_Horosha: 05.07.2018, 14:27:20

  • 0

#4789
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

 

Вечернее фото алтынбулака на руднева, вдали видны горы

какой некрасивый жк.........

 

ужаснейший вид. как жаль людей кто туда вложился 


  • -1

#4790
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

 

Вечернее фото алтынбулака на руднева, вдали видны горы

какой некрасивый жк.........

 

ужаснейший вид. как жаль людей кто туда вложился 

 

жаль людей у которых нет жилья и они живут в аренду. Алтын булак на старте продаж продавался по вполне рыночной цене. 


  • 2

#4791
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

жаль людей у которых нет жилья и они живут в аренду. Алтын булак на старте продаж продавался по вполне рыночной цене. 

 

 

я живу в аренде больше 10 лет, всё это время пахал и мечтал купить хату, разные схемы прорабатывал, где-то не срасталось. Вот в августе 15г. после девала поддался панике и начал метаться в поисках хаты, боясь что цены вырастут. Прибегал в Алтын Булак, ставил резерв, там меня пугали что вот мол седня последний день цена 250 тыс. за кв. Зашёл посмотреть хату и испугался. Сильно задумался и решил не брать. Взвесил всё и понял что цены не должны вырасти, либо если вырастут то постепенно снизятся ибо кризис, предложение перекрывает спрос.  

Щас подкопил бабки на депо. % депо перекрывает аренду и еще остается сберечь. Незнаю что купить, по мере накоплений начал хотеть всё лучше и дороже. Вот уже думаю за такие бабки может лучше дом? 

 

P.S. мораль: надо не ссать а пахать и думать


  • 0

#4792
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений


жаль людей у которых нет жилья и они живут в аренду. Алтын булак на старте продаж продавался по вполне рыночной цене.


я живу в аренде больше 10 лет. Зашёл посмотреть хату и испугался. Сильно задумался и решил не брать.
Щас подкопил бабки на депо. % депо перекрывает аренду и еще остается сберечь. Незнаю что купить, по мере накоплений начал хотеть всё лучше и дороже.

P.S. мораль: надо не ссать а пахать и думать
Я не буду вас осуждать или хвалить, у каждого своя правда, НО не надо жалеть тех, у которых все отлично.
По вашим рассуждениям, жители алтын булака ссут, не пашут в добавок ещё и не думают. Вы смешной однако.
  • 2

#4793
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст


Эееееехх
Мне кто нибудь ответит, плз
Алматинцы
  • 0

#4794
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

Я не буду вас осуждать или хвалить, у каждого своя правда, НО не надо жалеть тех, у которых все отлично.

По вашим рассуждениям, жители алтын булака ссут, не пашут в добавок ещё и не думают. Вы смешной однако.

 

жители алтын булака купили неликвид на хаях. так понятно? другие люди тем временем копили бабки и смотрели на падающий рынок и ввод новых более ликвидных и целесообразных проектов. 


  • 1

#4795
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Прибегал в Алтын Булак, ставил резерв, там меня пугали что вот мол седня последний день цена 250 тыс. за кв. Зашёл посмотреть хату и испугался.
 

 

А что не так с Алтын Булаком, со стороны смотрится красиво?


  • 0

#4796
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

attachicon.gifPanoram_kzkhflm.png

Еще вопрос с раскрасками подьехал, вот этот район тоже интересует:

--- так понимаю то что желтым выделено - всё это ЖК Наурыз?  - да

--- а то что красным выделено - это что за ЖК? а то смахивает на Наурыз тоже - ЖК Байсал

--- то, что зеленым выделено это ЖК? какой? достроенный уже? готовый ЖК Олимп

--- то что вдалеке синим выделено - там есть какие-то жк? или одно-двухэтажные коттеджные городки? - вроде это ремизовские ЖК, плохо видно

--- белым выделено - это ЖК Ария? - обычная панельная 9 эт

 

 

И на засыпку: помимо выделенных строений в районе который виднеется на скриншоте что либо еще интересное есть? ЖК Mounatain Drive, ЖК Горное солнце

Или всё остальное - это панельки-хрущевки, да коттеджи? да

А может эти панельки-хрущевки тоже хороши?


Сообщение отредактировал giper07: 05.07.2018, 18:24:38

  • 1

#4797
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

attachicon.gifPanoram_esntai.png

 

Дико звиняюсь, но вот ещё подьехало от меня, неместного, подскажите плз:

 

--- выделено зеленым - это ЖК? какие? верхний из них - ЖК, без названия

--- желтым выделил - это всё советские 4-5-этажки? Хорошие 4-5-этажки? Может очень хорошие? советские кирпички

--- то, что красным выделил - какие из них жилые дома? советские/несоветские? или это всё школы, больницы и тд и тп? второй сверху - ЖК Цитадель, выше - Hailybery School Almaty

--- синим выделено - ну это точно ЖК? довольно свежие? ЖК Resmi и Park Residence

--- а то что белым выделил - это к чему относится? или это всё 1-2-3-этажные коттеджи частные?  нижний - частный коттеджный городок, верхний левый 4 эт ЖК

 

 

 

а там дальше у трамплинов - видимо Есентай-сити строят? верно


  • 1

#4798
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

 

Прибегал в Алтын Булак, ставил резерв, там меня пугали что вот мол седня последний день цена 250 тыс. за кв. Зашёл посмотреть хату и испугался.
 

 

А что не так с Алтын Булаком, со стороны смотрится красиво?

 

кому как. мне лично не очень. мурайвейник, свет внутри хаты почти не попадает, очень уныло и грустно. за вид не зря прозвали титаником. 


  • 0

#4799
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Мне кто нибудь ответит, плз
Алматинцы

Тео, на крыше кз под каждым жк есть карта, там если уменьшить масштаб видны все жк города в интересующем районе, удобно. Вот к примеру, пройдите по ссылке, и там внизу карта алматы с жк
https://krisha.kz/co.../altyn-bulak-1/
  • 0

#4800
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

Мне кто нибудь ответит, плз
Алматинцы

Тео, на крыше кз под каждым жк есть карта, там если уменьшить масштаб видны все жк города в интересующем районе, удобно. Вот к примеру, пройдите по ссылке, и там внизу карта алматы с жк
https://krisha.kz/co.../altyn-bulak-1/
т.е. предлагаете попытаться сопоставить то, что я вижу на этих биайских панорамах с картами на крыше кз?
блин, с таких и подобных панорам гораздо удобнее оценить привлекательность района, привлекательность расположения дома. когда на картах смотришь, даже если спутник включить, всё равно тяжело оценить дома выбранном районе - а когда вид уже чуть сбоку всё гораздо нагляднее становится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.