Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4181
Ansuna

Ansuna
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

По Арии вы абсолютно правы) просто цена привлекательная)

Ansuna, я так поняла вы тоже недавно определились с жильем раз так хорошо осведомлены, если не секрет где в итоге выбрали?

еще не выбрали 8D
тогда вопрос расширения остро не стоял. мужу понравился Наурыз, а мне как-то Европолис расположением приглянулся. когда присмотрелись к Европолису, возникло слишком много сомнений по поводу качества строительства. так вопрос и заглох.
сейчас тема для нас стала актуальной. хотим Блум хаус посмотреть. по расположению для меня он лучше всего, но планировки не очень удачные. 3ка с 4 окнами в районе 160 квадратов минимум. это слишком много для небольшой семьи. и застройщик там, который мегу строил. это как-то больше минус, чем плюс. но на фотках выглядит привлекательно- много зелени, водоем небольшой..
еще интересует идеал резиденс. там правда тоже непонятный застройщик.
если эти варианты отпадут, то наверное опять пойдем Наурыз смотреть))
  • 0

#4182
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

По Арии вы абсолютно правы) просто цена привлекательная)

Ansuna, я так поняла вы тоже недавно определились с жильем раз так хорошо осведомлены, если не секрет где в итоге выбрали?

еще не выбрали 8D
тогда вопрос расширения остро не стоял. мужу понравился Наурыз, а мне как-то Европолис расположением приглянулся. когда присмотрелись к Европолису, возникло слишком много сомнений по поводу качества строительства. так вопрос и заглох.
сейчас тема для нас стала актуальной. хотим Блум хаус посмотреть. по расположению для меня он лучше всего, но планировки не очень удачные. 3ка с 4 окнами в районе 160 квадратов минимум. это слишком много для небольшой семьи. и застройщик там, который мегу строил. это как-то больше минус, чем плюс. но на фотках выглядит привлекательно- много зелени, водоем небольшой..
еще интересует идеал резиденс. там правда тоже непонятный застройщик.
если эти варианты отпадут, то наверное опять пойдем Наурыз смотреть))
Да, трудно конечно выбрать...я так поняла вам нужен экологически чистый район и малоэтажная застройка, судя по выбранным комплексам.
Очень не советую брать в Европолисе, есть знакомый дизайнер который делал там квартиру говорит это тихий ужас, качество строительства просто отвратительное, потолок просто из жестяного листа, типа профнастила, щели между газоблоками такие что видно соседнюю квартиру, можно ещё долго продолжать. Говорит что первую очередь из нескольких домов нормально построили, а потом пошла халтура. Последний дом который в этом году они сдают или сдали это обещанный жильцам многоуровневый паркинг... я его видела, на вид как общага, длинная, узкая, с одинаковыми окнами, обвешанная этим гипсовым декором, двушка 90 кВ там с двумя окнами) короче жесть а не Квартира, их сейчас сливают по 22 млн в черновой.

Я кстати видела ещё какой то ЖК Брайт, на вид красивый, но незнаю что за застройщик и цены там не слишком гуманные.

Сообщение отредактировал Mui Mui: 28.02.2018, 23:56:18

  • 0

#4183
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
В Наурызе - это цены за черновую?

А паркинг прилагается только если брать первый этаж?

И квадратура: там минимальная квадратура от 80 кв.метров начинается?

Сообщение отредактировал teo14: 01.03.2018, 01:49:11

  • 0

#4184
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

В Наурызе - это цены за черновую?

А паркинг прилагается только если брать первый этаж?

И квадратура: там минимальная квадратура от 80 кв.метров начинается?


Цена за черновую 456 тыс 1 этаж и 480 средние этажи.
Паркинг дают при покупке любой квартиры.
Минимальная квадратура 90 кВ это двушка по плану.
  • 0

#4185
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Я кстати видела ещё какой то ЖК Брайт, на вид красивый, но незнаю что за застройщик и цены там не слишком гуманные.

А еще у него бассейн на крыше, лифт и вид во все стороны отличный. 

Но Наурызу он по инфраструктуре и расстоянию от города проигрывает сильно.


  • 0

#4186
Ansuna

Ansuna
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
да, смотрим малоэтажные комплексы в верхней части. сейчас живем на 14 этаже. вид из окон великолепный, но и впечатления при землетрясении незабываемые. детей растить хочется в более спокойном месте.
Брайт далековат от цивилизации и такой маленький. для тех, кто ищет уединения, мне кажется. есть все шансы остаться без соседей там))
так у Наурыза по 456 первые этажи? тогда не такая уж и выгода. год назад они распродавали остатки первой очереди по 400. правда, паркинг не давали, и окна всех тех квартир выходили на проезжую часть.
  • 0

#4187
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Да, по 456 первые этажи, мы жили на первом этаже, я прям испытывала дискомфорт, больше не хочу). Тем более там совсем низкий первый этаж, прям на земле, может и холодно будет.

Будем посмотреть как говорится, кого не спросишь у всех кризис, продажи стоят, а квартиры все равно не дешевеют)
  • 0

#4188
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
SkyX вы переехали к себе в ЖК Аврора? Как впечатления?

Сообщение отредактировал Mui Mui: 01.03.2018, 14:45:23

  • 0

#4189
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

Да, по 456 первые этажи, мы жили на первом этаже, я прям испытывала дискомфорт, больше не хочу). Тем более там совсем низкий первый этаж, прям на земле, может и холодно будет.

Будем посмотреть как говорится, кого не спросишь у всех кризис, продажи стоят, а квартиры все равно не дешевеют)

вы жили в Наурызе? 

 

456 за кв. в Наурызе это неадекват явно. Продажи идут из залоговой базы. Раньше по 380-430 продавали. 


  • -1

#4190
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

SkyX вы переехали к себе в ЖК Аврора? Как впечатления?

Да прям. Только осенью рассчитываю заселяться. Завез чутка стройматериалов. Даже ремонтников еще не выбрал.

 

От застройщика остались мелочи - проверить отопление, установить счетчики на воду, закончить фасад (2 стены не успели до мороза) и освободить паркинг.

Ну и обустройство территории самое главное, детская площадка, зелень, скамейки, вазоны.

 

Комплекс в эксплуатацию ввели, скоро пойду оформляться. Никто из соседей еще ремонт не начинал.

Из 24х квартир вроде 7 пока есть в продаже (2 норм, остальные неликвид, первый этаж).


Сообщение отредактировал SkyX: 01.03.2018, 15:48:04

  • 0

#4191
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Да, по 456 первые этажи, мы жили на первом этаже, я прям испытывала дискомфорт, больше не хочу). Тем более там совсем низкий первый этаж, прям на земле, может и холодно будет.

Будем посмотреть как говорится, кого не спросишь у всех кризис, продажи стоят, а квартиры все равно не дешевеют)

вы жили в Наурызе?

456 за кв. в Наурызе это неадекват явно. Продажи идут из залоговой базы. Раньше по 380-430 продавали.

Нет в другом комплексе жила на 1-ом этаже, да и вообще первый раз в жизни жила на 1, что то вообще не понравилось, решила больше никогда)

За 380 я прям с радостью бы, но увы таких цен нет(
  • 0

#4192
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


SkyX вы переехали к себе в ЖК Аврора? Как впечатления?

Да прям. Только осенью рассчитываю заселяться. Завез чутка стройматериалов. Даже ремонтников еще не выбрал.

От застройщика остались мелочи - проверить отопление, установить счетчики на воду, закончить фасад (2 стены не успели до мороза) и освободить паркинг.
Ну и обустройство территории самое главное, детская площадка, зелень, скамейки, вазоны.

Комплекс в эксплуатацию ввели, скоро пойду оформляться. Никто из соседей еще ремонт не начинал.
Из 24х квартир вроде 7 пока есть в продаже (2 норм, остальные неликвид, первый этаж).

Ну самое главное что построили, а намарафетить это дело не хитрое)
Почти все продали...значит пользуется спросом ваш комплекс) цена хорошая, видела в крыше за 25 млн продают 2 этаж 88 кВ. Очень неплохо)
  • 0

#4193
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Почти все продали...значит пользуется спросом ваш комплекс) цена хорошая, видела в крыше за 25 млн продают 2 этаж 88 кВ. Очень неплохо)

Они его с апреля до декабря 2017 возвели до текущего состояния. Очень быстро. Цена хорошая, не жалею, что купил.

А вот насчёт 25 млн в крыше не совсем правда. Там только одна квартира 88.8, и та на первом этаже, все остальные квартиры чуть больше. С балконом вообще меньше 93 кв нет. И цены за квадрат на 1, 2, 3 этаж отличаются, а указывают в объявлении минимальную.
  • 0

#4194
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений
ЖК на ходжанова, стройка ожила, даже отдел продаж строят, на фото маленький домик слева

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20180301_151400.jpg
  • IMG_20180301_151405.jpg

  • 1

#4195
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

А ЖК "Mountain Drive" кто-нибудь смотрел? Цены не сильно высокие, место хорошее. И тоже низкоэтажный.


  • 0

#4196
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

А ЖК "Mountain Drive" кто-нибудь смотрел? Цены не сильно высокие, место хорошее. И тоже низкоэтажный.

Какие там цены за квадрат? 


Сообщение отредактировал gourang: 02.03.2018, 10:33:41

  • 0

#4197
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

385 тысяч примерно


  • 0

#4198
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Этот Mountain Drive
Что то мне непонятно
На том же месте где значится на картах этот комплекс, там значился/значится другой комплекс - Greenlandia
Вобще если по месту посмотрите эти места(это же сразу за Sun Club?) - там непонятно: что строят, кто именно строит?
  • 0

#4199
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Интересно на какой стадии он сейчас находится? В крыше ни одного реального фото одни рендеры(

На картинках очень красиво, так же как Esentai city смотрится, а вот как в реальности?

Не очень нравится идея с клетушками по 30 квадратов, не понятно какое окружение будет с такими квартирами?
  • 0

#4200
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Кстати
Я уже даже писал на страницах этой темы о том месте
https://vse.kz/topic...post&p=34939241
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.