Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#381
Ka7

Ka7
  • Гость
  • 44 сообщений

Ура! Купили таки мы в ЖК АРАй- айманова- сатпаева)) целевые упали, сталинормальные- грозили 185 за квадрат, получили 97) рады)) очень нравится, что паркинг уже ввели в эксплуатацию, охрана, всеесть и главное- для деток- что есть уже прекарсный облагароженный двор! Детские площадки, альпийские горочки, посадили типа туи- елочки даже вдольпаркинга)) народ соседи-приличные люди, приятные)) нам важно)) пока все нравится)) полет нормальный)) нра то, что само руководство инсталькома накупило своим рожным тут квартир и сами тут офис занимают)) не враги же себе)) цена тоже калссная- у нас вышло 1770 за квадрат))паркинг с лифтом- 21 тыс, если минус 2 этаж- подиматься до лифта 19 тыс . )) и приконо- кто купилв первом блоке- резервируют и в ньвых блоках)) вот мы тоже задумались- дети то растут)) еще нра, что рядом метро- все мечтаю - когда перееедим - не всегда машину боать, у меня оттуда метро почти до работы дойдет)) а я в него еще и не спускалась))

 

Скажите, а как так получилось у Вас по 1770$ за м2, когда они продают не ниже 1900$? Можно в личку


  • 0

#382
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

Ура! Купили таки мы в ЖК АРАй- айманова- сатпаева)) целевые упали, сталинормальные- грозили 185 за квадрат, получили 97) рады)) очень нравится, что паркинг уже ввели в эксплуатацию, охрана, всеесть и главное- для деток- что есть уже прекарсный облагароженный двор! Детские площадки, альпийские горочки, посадили типа туи- елочки даже вдольпаркинга)) народ соседи-приличные люди, приятные)) нам важно)) пока все нравится)) полет нормальный)) нра то, что само руководство инсталькома накупило своим рожным тут квартир и сами тут офис занимают)) не враги же себе)) цена тоже калссная- у нас вышло 1770 за квадрат))паркинг с лифтом- 21 тыс, если минус 2 этаж- подиматься до лифта 19 тыс . )) и приконо- кто купилв первом блоке- резервируют и в ньвых блоках)) вот мы тоже задумались- дети то растут)) еще нра, что рядом метро- все мечтаю - когда перееедим - не всегда машину боать, у меня оттуда метро почти до работы дойдет)) а я в него еще и не спускалась))

 

Скажите, а как так получилось у Вас по 1770$ за м2, когда они продают не ниже 1900$? Можно в личку

 

очень просто - мы в июне подписали договор, цена была 1750 за квадрат- цена фиксирована в тенге. когда сдавали- тогда и платили- оказалось, что метра 3 у нас... пропали- при точном измерении- поэтому цена дороже чуть получилась в итоге. А 1900 это уже когда сдавали. никаких хитростей)) Вообще очень довольны нашим комплексом- в доме жара- я боялась холода в новых домах))


  • 0

#383
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Интересует информация о ЖК Алма-Ата(Жамбыла-Айманова), застройщик Домстрой. Прочитал топик "Домстрой" в этой ветке, но там в основном недовольства дольщиков в связи с затягиванием сроков сдачи 2-3й очередей в 2012 году. У меня вопрос в другом: качество строительства, шумоизоляция, насколько там комфортно жить и есть ли скрытые проблемы?

Смотрели этот дом- очень не понравилась планировка- вроде все квадратное, но огромный холл - читай- пропала площадь и обозначено колоннами. не понраивлось фактически отсутвие двора и его проходимось и окружение частными домами- читай=- всю зиму гарь


  • 0

#384
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Дв! Есть какая-нибудь инфа о ЖК "AFD Plaza"? Как Качество ? Стоит доверять ?


Есть ветка посвященная АФД.
  • 0

#385
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Кто что скажет про Adal Residence?
  • 0

#386
lvm2013

lvm2013
  • Случайный прохожий
  • 11 сообщений

А что по поводу ЖК Коркем Тау? Кто-нибудь может дать отзыв?


  • 0

#387
lvm2013

lvm2013
  • Случайный прохожий
  • 11 сообщений

А что по поводу ЖК Коркем Тау? Кто-нибудь может дать отзыв?

Была на прошлой неделе. Мне жк понравился, планировки удобные. И самое главное  это для меня этажность, всего 6 этажей, вообщем не муравейник. Никто в окна глядеть не будет. И вид из окна порадовал конечно. Но к сожалению в первом этапе уже все продано, второй этап строят, но будет готов только к концу этого года, а я ждать не могу. А так впечатление положительное осталось. Советую сходить посмотреть.


  • 0

#388
lvm2013

lvm2013
  • Случайный прохожий
  • 11 сообщений

 

А что по поводу ЖК Коркем Тау? Кто-нибудь может дать отзыв?

Была на прошлой неделе. Мне жк понравился, планировки удобные. И самое главное  это для меня этажность, всего 6 этажей, вообщем не муравейник. Никто в окна глядеть не будет. И вид из окна порадовал конечно. Но к сожалению в первом этапе уже все продано, второй этап строят, но будет готов только к концу этого года, а я ждать не могу. А так впечатление положительное осталось. Советую сходить посмотреть.

 

Сапсибо,я тоже была и тоже понравился очень. Мне то как раз и удобно, что готовность через год и рассрочка есть. Но хочется отзывы от покупателей и жильцов услышать 


  • 0

#389
Veronica2014

Veronica2014
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

А что по поводу ЖК Коркем Тау? Кто-нибудь может дать отзыв?

Была на прошлой неделе. Мне жк понравился, планировки удобные. И самое главное  это для меня этажность, всего 6 этажей, вообщем не муравейник. Никто в окна глядеть не будет. И вид из окна порадовал конечно. Но к сожалению в первом этапе уже все продано, второй этап строят, но будет готов только к концу этого года, а я ждать не могу. А так впечатление положительное осталось. Советую сходить посмотреть.

 

Сапсибо,я тоже была и тоже понравился очень. Мне то как раз и удобно, что готовность через год и рассрочка есть. Но хочется отзывы от покупателей и жильцов услышать 

Всем привет! У меня в ЖК Коркем Тау дедушка живет, жалоб нету, одни эмоции, нас все подбивает купить. \


  • -3

#390
Veronica2014

Veronica2014
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем привет! У меня в ЖК Коркем Тау дедушка живет, жалоб нету, одни эмоции, нас все подбивает купить.


  • -5

#391
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Всем привет! У меня в ЖК Коркем Тау дедушка живет, жалоб нету, одни эмоции, нас все подбивает купить.
 

 

Живет или будет жить???


  • 1

#392
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Складывается впечатление, что в Коркем Тау живут бабушки и дедушки. Живут ли там люди, ведущие активный образ жизни?
  • 1

#393
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Была тоже в Коркем Тау. Впечатление хорошее. Но показалось что далековато от города. Наурыз больше нравится, но дороже. Думаю еще.
  • 0

#394
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю lvm2013 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#395
Гамма

Гамма
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Что за дом ниже Тимирязева по Радостовца?Кто застройщик?Качество?

 

Никак не найдем инфу про этот ЖК. Застройщик - неизвестен. Кто что может сказать http://krisha.kz/a/show/10862181 ?

Смущает отсутствие информации. И видно, что желающих мало.

Что не так здесь? Стоит ли там брать квартиру?


  • 0

#396
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

 

Что за дом ниже Тимирязева по Радостовца?Кто застройщик?Качество?

 

Никак не найдем инфу про этот ЖК. Застройщик - неизвестен. Кто что может сказать http://krisha.kz/a/show/10862181 ?

Смущает отсутствие информации. И видно, что желающих мало.

Что не так здесь? Стоит ли там брать квартиру?

 

Вы имеете в виду новый пустой дом около школьного стадиона? Во дворах между Радостовца и Айманова?

Сама не знаю что с этим домом, 5 лет назад я прямо его весь обошла. Никого не нашла, дом пустой, охраны нет, жильцов нет, выглядит жутковато))). Тоже очень им интересовались.


  • 0

#397
Гамма

Гамма
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Вы имеете в виду новый пустой дом около школьного стадиона? Во дворах между Радостовца и Айманова?
 

 

Да-да, я имею в виду этот дом. 5 лет назад уже стоял? А Вы не видели, на этапе строительства каркас железный был? Или еще какие-нибудь признаки качественной или же некачественной постройки?

Сейчас там дом тоже пустой, но охрана есть и идут продажи. Выглядит не очень, но мне нужен этот район.

Хотя на соседней ветке "почему не продается кв......." Ruslan M мне подсказал, что за застройщик.

Вот и не знаю :faceoff:


  • 0

#398
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Нет, каркас не видела))).
  • 0

#399
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Кто знает, что за здание строится на джандосова-Саина, если ехать в строну Каменки справа не доезжая до заправок, жилой комплекс?
  • 0

#400
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

ДД! Подскажите, есть ли какая-нибудь информация по строящемуся комплексу "Акку" по Розыбакиева ниже Меги-1


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.