Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3681
ZENID

ZENID
  • Свой человек
  • 648 сообщений

отправил я помощницу на разведку во Франс

 

в целом я думаю понятна картина

 

 IMG_3352.JPGattachicon.gif

Это предчистовая?


  • 0

#3682
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Он примыкает к ренессансу? Как то странно расположен...
  • 0

#3683
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Он примыкает к ренессансу? Как то странно расположен...


Он с нижней стороны ходжанова.....
Примыкает к ренессансу - тау хаус...
  • 0

#3684
Almtinec

Almtinec
  • Гость
  • 13 сообщений

Almtinec сказал(а) 25 Окт 2017 - 14:01:snapback.png

 

Цитата

Almtinec сказал(а) 20 Окт 2017 - 16:47:snapback.png

Almtinec сказал(а) 20 Окт 2017 - 16:47:snapback.png

Всем привет, нужен совет.
Есть своя квартирка 3-комнатная в центре, Абая - Гагарина, вторичка. Квадратов в ней маловато уже (60 кв. метров) т.к. семья растет в количестве уже 6-ро чел-к. Хотим побольше да по просторнее. В каком ЖК посоветуйте взять 3-х комнатную квартиру в пределах 35-40 лимонов нашинских?
Район в принципе не имеет значения, главное ЖК чтоб был не проблемным. Ищем какой нибудь уже введенный в эксплуатацию и обжитый более менее. Либо строящийся но 100% быть уверенным что будет не проблемным. 
Хотим продать старую квартиру и вложить всю сумму от продажи как первоначальный взнос по ипотеке.
Не хотелось бы чтобы поменяли имеющуюся хорошую квартиру на проблемную в новом ЖК и потом жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.

Вам рассрочка будет невыгодна, так как нужно расплачиваться за 1-3 года... ипотека лучше! Попробуйте по программе Нурлы жер, там вообще 10%!
Я так рад, что вы рассчитываете на такую сумму. Вы смело можете выбрать не 3 комнатную, а 4. И за такую сумму очень много жк!
Эх разогнался бы я с такой суммой ого го.
В первую очередь конечно же я бы посмотрел РАМСовские жк, но введённых в эксплуатацию у них мало, так как на стадии стройки их квартиры скупаются как пирожки.
В первую очередь я посмотрел бы Латифа резидентс, потом Европолис, Мирас парк.
Из бюджетных больше всех импонирует Вавилон.
Так же посоветовал бы Евразию, Бакытты омир, Шахристан, Экслюзив Резиденс, Коктобе сити, Весна, Жагалау. 

 

 

ПО программе Нурлы жер, я как понял, только квартиры стоимостью до 20 миллионов можно взять.

А как вам вариант ЖК БАйтал что в Орбите?

 

Стоимость займа до 20 млн, квартиру можете взять за любую стоимость.

 

 

Оказывается по Нурлы жер чтобы взять ипотеку не должно быть имущества в обременении  :(


  • 0

#3685
Boss Ne Hugo

Boss Ne Hugo
  • Гость
  • 29 сообщений

встречайте снова фотографа от бога :lol: :lol: :lol:

просил красиво как смогла как смогла

 

IMG_3357.JPG IMG_3358.JPG IMG_3359.JPG


  • 0

#3686
Boss Ne Hugo

Boss Ne Hugo
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Он примыкает к ренессансу? Как то странно расположен...


Он с нижней стороны ходжанова.....
Примыкает к ренессансу - тау хаус...

 

Так понятнее будет

FullSizeRender-14-12-17-08-59.jpg


  • -1

#3687
Boss Ne Hugo

Boss Ne Hugo
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Ищу себе лачугу в верхней части на кв 100, в городе прям задыхаюсь.

как вариант, Баганашил Севен Старс и Наурыз.

 

 

Благодарствую, гляну

но далековато мне

пока доедешь все пробки соберешь


  • 0

#3688
Boss Ne Hugo

Boss Ne Hugo
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Ценник там конский, двора почти нет, а так дом выглядит солидно.


Согласен.....
Вот что и не нравится рамс, то что строят вообще без двора...
Тот же достык резидентс нравится больше....

 

 

Достык был в списке, но пока Франс рулит

про двор мне как-то не актуально

пока семки на скамейки лузгать не планирую :lol:

за щеглов рад, им там точно раздолье


  • -3

#3689
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений

 

 

Он примыкает к ренессансу? Как то странно расположен...


Он с нижней стороны ходжанова.....
Примыкает к ренессансу - тау хаус...

 

Так понятнее будет

attachicon.gifFullSizeRender-14-12-17-08-59.jpg

 

Очень странный дом, просто живу там рядом в нормальном доме, часто проезжаю. Мало того, что нет никакого двора вообще, сам дом расположен впритык к проезжей части, даже нет тротуара. Кто им так разрешил строить - не знаю. Машины, едущие на запад, в Горный Гигант, проезжают прямо под балконами второго этажа. Нет ни одного деревца вообще. Дом стоит практически на проезжей части.


  • 4

#3690
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Очень странный дом, просто живу там рядом в нормальном доме, часто проезжаю. Мало того, что нет никакого двора вообще, сам дом расположен впритык к проезжей части, даже нет тротуара. Кто им так разрешил строить - не знаю. Машины, едущие на запад, в Горный Гигант, проезжают прямо под балконами второго этажа. Нет ни одного деревца вообще. Дом стоит практически на проезжей части.

Зато название Ile De France, 7 этажей и 177 парковочных мест (с сайта).
А снаружи видно радиаторы во всех панорамных окнах  :faceoff: 

Дорохо, вычурно и бохато! Ну у нас раскупят, наверное  :D


  • 4

#3691
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

несуразный дом и впрямь, вдоль дороги и еще впритык, закрытый не продуваемый забетонированный двор, вид из окна на соседние окна навевает грусть, узкая лестничная площадка, судя по форме дома, там и планировки неудобные, а выше покупатель походу очередной представитель с отдела продаж


  • 4

#3692
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

 закрытый не продуваемый забетонированный двор

ТЮ! не знаете, что говорите. В куатовских ниже орбиты у нас теща живет. Открытый, продуваемый забетонированный двор. Жесть, с детьми гулять невозможно 7 месяцев из 12. 


  • -1

#3693
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

встречайте снова фотографа от бога :lol: :lol: :lol:

просил красиво как смогла как смогла

Что-то очень сильно Ваши сообщения напоминают рекламу от отдела продаж данного комплекса....

Значит не продается....


  • 3

#3694
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Жесть, с детьми гулять невозможно 7 месяцев из 12

шквальный ветер сносит с ног? разве в алматы такие ветра

*вы наверно про куатовский на торайгырова, там ориентация домов с севера на юг, при таком же преобладающем в алмате направлении ветра и с учетом верхней части города естественно будет ветерок, в невозможность погулять как то не верится, а теперь смотрите на замкнутый план иль де франс с одним заездом, там возможно вообще, ветер залетит с въезда, а выйти некуда, и будет вихрь  :D  


Сообщение отредактировал Бошетунмай: 15.12.2017, 13:47:45

  • 0

#3695
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Almtinec вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3696
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

 

Жесть, с детьми гулять невозможно 7 месяцев из 12

шквальный ветер сносит с ног? разве в алматы такие ветра

*вы наверно про куатовский на торайгырова, там ориентация домов с севера на юг, при таком же преобладающем в алмате направлении ветра и с учетом верхней части города естественно будет ветерок, в невозможность погулять как то не верится, а теперь смотрите на замкнутый план иль де франс с одним заездом, там возможно вообще, ветер залетит с въезда, а выйти некуда, и будет вихрь  :D  

 

Не из Астаны вы? У вас это ветерком называется. А там еще ТЭЦ рядом, вообще чудненький район. они не зря площадку там спрятали поближе к Торайгырова за стенкой. Вот поэтому мы всеми семьями дружно ищем новые дома. Живем в новостройках эконом-класса, что-то уже надоело. 


Сообщение отредактировал fkugreedy: 15.12.2017, 17:13:13

  • 3

#3697
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Тэц на газе там
  • -1

#3698
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Тэц на газе там

Ну и? вид на нее чудесный, как в промзоне с газгольдерами под Москвой. И куча ВУЗов рядом. А когда рельсы снимали, вообще не пройти не проехать было. Сначала кольцо делали, потом рельсы, потом не знаю что еще. Пробки все время по вечерам и утрам, спасибо новым разметкам и прочая. Короче, вот какие дома точно не рекомендую. Мы устали уже. 


  • 1

#3699
Эрика Америка

Эрика Америка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

Насколько рядом? С путями? 300 метров? Никакие не сказки. Тулебаева-Абая. А там глубина залегание ниже, чем на Жарокова.

 

 

Неужели прям невыносимый грохот у вас стоит?

 

 

 

 

Абая-Клочкова. Обычная панелька. Абсолютно никаких звуков

 

 

Ну вот и ответ! Я тоже рядом совсем живу и как-то совершенно не слышно, и офис тоже. В офисе один раз слышно было, когда никого не было и вообще тишина стояла ) но шум настолько слабый, что даже говорить о том, что это может помешать, как-то странно)))


  • 1

#3700
Эрика Америка

Эрика Америка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Смотрите, недавно у одного парня читала в отзывах. Что скажете?

 

 
Вторая серия (не последняя)
Если вы помните, я ищу квартиру в центре, в новостройке. Напомню, мы выбрали два района: Гоголя/Калдаякова и Абая/Гагарина. Обе локации неслучайны. Первая нам видится более зеленой и экологичной. Вторая - именно там прошло детство моей тёщи и всей её семьи, ну и по аналогии этот район любим моей женой. 
 
В первой серии я описал "Восточный парк" в районе Центрального парка, теперь мы перешли во второй для нас район. В процессе поисков выяснилось, что на Абая/Гагарина бум новостроек! Только на первый взгляд я обнаружил сразу три. Поскольку уже наметил зайти в офис продаж ЖК "Дом на Абая", первым объектом для изучения выбрал этот. Если вы живете в этом районе и знаете его преимущества, пожалуйста, оставьте свое мнение в комментариях. 
 
ПЛЮСЫ
+ Мне здесь больше всего нравится расположение. Этот район, на мой взгляд, на сегодня самый "центральный". Из него в любую сторону - одинаково. Рядом крупные артерии, это важно, но это и минус - боюсь, что шумно там слишком. Шумно? Товарищи местные жители?
 
+ Близость к метро. Нисколько не сомневаюсь, что в будущем квартиры у метро будут дороже. Метро все равно будет развиваться, там уже сейчас "пробки" в час пик, так что этот вид транспорта - хороший такой плюс.
 
+ Цена 335 000 за квадрат в предчистовой отделке, в чистовой 385 000 тг. Стоимость квадрата на 400 долларов по курсу ниже, чем в "Восточном парке" и несколько ниже рядом стоящих конкурентов (но к ним пойду отдельно, это так, на поверхностный взгляд).
 
+ Ифраструктура рядом: АДК, парк, школы, детсады, остановки, Центральный стадион, "Променад", Дворец спорта, цирк, АЗС - да это центр города, тут все есть).
 
ОСОБЕННОСТИ
В принципе, вы все узнаете, если посмотрите видео - там красивая девушка Карина все четко по этому ЖК рассказала. Но замечу лишь основное:
 
- "Дом на Абая" состоит из 4 блоков, 15 и 13 этажей, с собственным непроездным закрытым двором, гостевой парковкой, детскими, спортивными площадками. Дом монолитный.
 
- Стеклопакеты, сантехника и некоторые материалы - турецкие. Это радует).
 
- На территории будет в отдельном здании фитнес-центр и детский сад.
 
- Первые три этажа отданы под коммерцию, здесь будет все, вплоть до "Технодома", парикмахерской, химчистки, различных секций и так далее. Места отвели много, и услуг будет много - район востребован. 
 
- Квартиры от 55 кв.м. по цене 
- Подземный паркинг на 250 мест за 2,9 млн/место. А квартир около 300. То есть паркинг надо покупать в первую очередь). 
 
- А еще на территории будет городской музей - отдельным зданием с выходом на Абая. Не знаю, хорошо это или народ будет туда постоянно ходить, но вот так).
 
- До Нового года акция - в подарок чистовая отделка, с предоставлением дизайнера и проекта. Да, это хорошо, но я не успею в нее попасть, конечно. 
 
Итак, что я могу сказать. Чувства смешанные)). "Восточный парк" тоже произвел впечатление. Мне надо посмотреть еще пару ЖК, чтобы какой-то из них начал проглядываться сквозь душу мою). Так что я не останавливаюсь, еще два объекта опишу точно, а вы - пишите, если что-то знаете, плииииз!) Может рядом с вами тоже строится что-то приличное, и вы в этих районах - буду благодарен!

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.