Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3641
Эрика Америка

Эрика Америка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Подскажите, пожалуйста, дом на Абая - есть ли вид на горы? Очень важно!

В субботу были в отделе продаж. Проект шикарен! Тем паче акция у них до конца декабря в чистовой по 1,150$ за квадрат, чистовая довольно таки добротная, это вам не Асыл Арман либо Жк на Джандосова напротив Нархоза, где нужно переделывать чистовую.
Окна на горы есть, но зависит от планировки. И виду будет мешать Арай, так что нужно покупать в блоках ближе к Гагарина (там уже мало квартир) и выше 7 этажа...

 

Отлично!!!! Спасибо!!!

 

Кстати, пару слов по поводу района - тут писали, что район не очень.

Прям протестую))) Понятно, что на вкус и цвет ...

 

Но почему я этот район рассматриваю однозначно!

У меня там была 14 лет назад квартира. К сожалению, без вида на горы, но относительно района могу сказать вот что:
 

1 - самое, наверное, шикарное, что можно уехать в любую точку города! А сейчас есть метро и я представляю, насколько удобнее стало.

2 - магазины, аптеки под боком, любые!

3 - школы, сады и тп

4 - есть где прогуляться вечером - парк рядом, аллея супер! Как ни крути свежесть от деревьев есть.

5 - а это вообще очень круто, но я это оценила, когда делала ремонт. Ремонт делался по-простому без бригады, один дядечка делал, поэтому приходилось и самим закупать многое. А кто делал ремонт знает особую фишку - ой шурупы закончились, ой 2 кг замазки не хватило .... И вот здесь выручает строительный базар! Да и после тоже что-то надо - прогулялся пару кварталов и не надо тащиться далеко и терять пол дня. Дороговато, но если по мелочи - палочка-выручалочка!

 

Вот))) личные впечатления!


  • 1

#3642
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Кстати, пару слов по поводу района - тут писали, что район не очень.

Прям протестую))) Понятно, что на вкус и цвет ...

 

Но почему я этот район рассматриваю однозначно!

 

Отличный район, 23 года там прожил, все окресности знаю. Не центр и не на отшибе, середина.
И Вы правы, рядом есть почти все и нет кучи студентов.
Уехать хоть куда, все виды транспорта (трамвай немного жаль).
 
А вот какая в доме будет чистовая отделка покажет время, за 380 000 за квадрат (вроде столько 1150$ на момент) она просто не имеет права быть плохой.

  • 0

#3643
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

В районе Гагарина- Абая и чуть выше это хороший район?  :D  :faceoff:  

Я на Габдуллина-Клочкова во дворах слышал как поют муэдзины...  :faceoff: а как тяпница там можно просто вешаться


  • 2

#3644
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

В районе Гагарина- Абая и чуть выше это хороший район?  :D  :faceoff:  

Я на Габдуллина-Клочкова во дворах слышал как поют муэдзины...  :faceoff: а как тяпница там можно просто вешаться

Так их много где слышно. Кому безразлично, кому не мешает, а кому нравится.

Я вот идеального района ни одного не знаю, но этот хороший. Может Вы знаете, поделитесь? 


  • 1

#3645
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


В районе Гагарина- Абая и чуть выше это хороший район? :D :faceoff:
Я на Габдуллина-Клочкова во дворах слышал как поют муэдзины... :faceoff: а как тяпница там можно просто вешаться

Так их много где слышно. Кому безразлично, кому не мешает, а кому нравится.
Я вот идеального района ни одного не знаю, но этот хороший. Может Вы знаете, поделитесь?
Идеальных нет... для каждого какие-то плюсы окажутся минусами и наоборот )))
Ну может у Президента? ))))
  • 0

#3646
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Ну может у Президента? ))))

А это где? Парк? Резиденция? Свежепереименованная улица?   :lol:


  • 0

#3647
Black_fox

Black_fox
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

 


вообще меня вчера привлек абая 130, хоть и район не тот, но опять же там по сути пока смотреть не на что, если только полагаться на макеты и показательные материалы отделки. конечно хочется верить, что там все будет так гладко и сладко, но жизнь нам доказывает обратное, сейчас каждый второй застройщик халтурит

Спасибо большое! Вот, кстати! Там еще ниже на Гоголя что-то. У "Восточного парка" вроде 385 за квадрат, как у остальных? И рассрочка есть. Тот район тоже смотрели - там есть еще "Дом на Абая", где будет музей О_о в доме с музеем жить - это забавно, кмк.

Подскажите, пожалуйста, дом на Абая - есть ли вид на горы? Очень важно!
В субботу были в отделе продаж. Проект шикарен! Тем паче акция у них до конца декабря в чистовой по 1,150$ за квадрат, чистовая довольно таки добротная, это вам не Асыл Арман либо Жк на Джандосова напротив Нархоза, где нужно переделывать чистовую.
Окна на горы есть, но зависит от планировки. И виду будет мешать Арай, так что нужно покупать в блоках ближе к Гагарина (там уже мало квартир) и выше 7 этажа...

 

 

Нас на стройку не пустили( А позвольте поитересоваться вы ремонт как увидели?


  • 0

#3648
ustya

ustya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

 

 

 

вообще меня вчера привлек абая 130, хоть и район не тот, но опять же там по сути пока смотреть не на что, если только полагаться на макеты и показательные материалы отделки. конечно хочется верить, что там все будет так гладко и сладко, но жизнь нам доказывает обратное, сейчас каждый второй застройщик халтурит

Спасибо большое! Вот, кстати! Там еще ниже на Гоголя что-то. У "Восточного парка" вроде 385 за квадрат, как у остальных? И рассрочка есть. Тот район тоже смотрели - там есть еще "Дом на Абая", где будет музей О_о в доме с музеем жить - это забавно, кмк.

Подскажите, пожалуйста, дом на Абая - есть ли вид на горы? Очень важно!
В субботу были в отделе продаж. Проект шикарен! Тем паче акция у них до конца декабря в чистовой по 1,150$ за квадрат, чистовая довольно таки добротная, это вам не Асыл Арман либо Жк на Джандосова напротив Нархоза, где нужно переделывать чистовую.
Окна на горы есть, но зависит от планировки. И виду будет мешать Арай, так что нужно покупать в блоках ближе к Гагарина (там уже мало квартир) и выше 7 этажа...

 

 

Нас на стройку не пустили( А позвольте поитересоваться вы ремонт как увидели?

 

А это вы про Абай-130 или про Дом на Абая от РАМСа?


  • 0

#3649
Эрика Америка

Эрика Америка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

Отличный район, 23 года там прожил, все окресности знаю. Не центр и не на отшибе, середина.
И Вы правы, рядом есть почти все и нет кучи студентов.
Уехать хоть куда, все виды транспорта (трамвай немного жаль).
 
А вот какая в доме будет чистовая отделка покажет время, за 380 000 за квадрат (вроде столько 1150$ на момент) она просто не имеет права быть плохой.

 

 

Вот! Понимают те, кто жил там)))

Про чистовую, да вот вы знаете на вкус и цвет...

Мне вообще сложно угодить с отделкой)

Все равно придется под себя делать. Хоть постепенно, но все же)

Поэтому это здорово на первом этапе, а потом уже пойдут скудные попытки само-дизайна)))

Ну а если получится заработать, то и профессионала)))

 

Кстати, а дизайн им кто-то чистовой разрабатывает?

 

 

В районе Гагарина- Абая и чуть выше это хороший район?  :D  :faceoff:  

Я на Габдуллина-Клочкова во дворах слышал как поют муэдзины...  :faceoff: а как тяпница там можно просто вешаться

 

Ну вы даёте))) Это же очень далеко)))

А так если рассуждать, то у нас в городе "живого" места нет)): там шумно, здесь поют, там соседи и куча всего.

Окна ставить надо качественные и все!!!)))

 


  • 1

#3650
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

 

 

Подскажите, пожалуйста, дом на Абая - есть ли вид на горы? Очень важно!

 

 

Есть, но уже ответили. Вот, были в офисе. 

IMG 20171025 163859
IMG 20171025 163852
IMG 20171025 164524

 

Судя по плану и однушки, и двушки, и трешки - имеют вид на горы. 


  • 0

#3651
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Вот еще интересно, кто такие? http://sweet-h.kz/about/

Цены вообще халява, от 8.5 млн, расположение отличное.

Малоэтажная застройка становится все популярнее...

 

5,7 кухня  :lol:  :faceoff:

"заселенный квартиры". Равшан и Джамшут подались в копирайтеры. 53 трешка! Божечки, да в панельках трешки по 60 квадратов, это что за общага вообще? Второй ЖК "Мечта"? Там тоже стенные шкафы продают. простите, прорвало. 


  • 3

#3652
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Вот еще интересно, кто такие? http://sweet-h.kz/about/
Цены вообще халява, от 8.5 млн, расположение отличное.
Малоэтажная застройка становится все популярнее...


5,7 кухня :lol: :faceoff:
"заселенный квартиры". Равшан и Джамшут подались в копирайтеры. 53 трешка! Божечки, да в панельках трешки по 60 квадратов, это что за общага вообще? Второй ЖК "Мечта"? Там тоже стенные шкафы продают. простите, прорвало.
Посмеялась от души)))
Я вот тоже не понимаю суть квартиры с кухней 5,7.В СССР такие квартиры подразумевали, что советский человек питаелсяв столовой , а дома практически не готовил, передачу про это видела. А сейчас для чего ???
  • 2

#3653
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

5,7 кухня  :lol:  :faceoff:

"заселенный квартиры". Равшан и Джамшут подались в копирайтеры. 53 трешка! Божечки, да в панельках трешки по 60 квадратов, это что за общага вообще? Второй ЖК "Мечта"? Там тоже стенные шкафы продают. простите, прорвало. 

Да обсудили уже, что ерунда это какая-то, а не комплекс в целом. И их планировки тоже ерунда, хотя вряд ли перегородки вообще будут внутриквартирные от застройщика.


  • 0

#3654
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

это жесть. двухкомнатная квартира 21,8 м2. домик тыквы  из чиполлино

2.png


Сообщение отредактировал ватерпас: 07.12.2017, 17:39:34

  • 3

#3655
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю ustya вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3656
Эрика Америка

Эрика Америка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

Есть, но уже ответили. Вот, были в офисе. 

 
 
 

 

Судя по плану и однушки, и двушки, и трешки - имеют вид на горы. 

 

 

ОТЛИЧНО! Спасибо!

А на стройку не ходили?


  • 0

#3657
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

это жесть. двухкомнатная квартира 21,8 м2. домик тыквы  из чиполлино

 

для студентов самое то) 


  • 0

#3658
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

это жесть. двухкомнатная квартира 21,8 м2. домик тыквы  из чиполлино

 

для студентов самое то) 

 

для студентов хоть что "самое то". не думаю что в отделе продаж эта квартира продается под слоганом  - квартира для студентов. платит папа и мама


  • 0

#3659
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну вы даёте))) Это же очень далеко)))
А так если рассуждать, то у нас в городе "живого" места нет)): там шумно, здесь поют, там соседи и куча всего.
Окна ставить надо качественные и все!!!)))

полно мест, а вот вдоль Абая лучше кирпичем заложить и фильтровальные установки поставить
  • 0

#3660
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

полно мест, а вот вдоль Абая лучше кирпичем заложить и фильтровальные установки поставить


Ну так рассказывайте, поделитесь, местами, где не нужно закладывать и фильтровальные установки ставить. С с/о Алма даже давно уже видно, что смог даже их стороной не обошёл. Он выше.

Сообщение отредактировал SkyX: 08.12.2017, 22:33:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.