Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3081
Камила77

Камила77
  • Гость
  • 30 сообщений

Айсулу долгострой какой-то, район нижний, с хера ли они под 350 загибали? щас вроде по 310.

320-330 тыс за квадрат выходит. При 100% оплате скидка 15тыс за квадрат
  • 0

#3082
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Айсулу долгострой какой-то, район нижний, с хера ли они под 350 загибали? щас вроде по 310.

320-330 тыс за квадрат выходит. При 100% оплате скидка 15тыс за квадрат

А мне нравится Айсулу, хоть и нижний район, но он какой то цивильный, метро рядом, школы, парки, чуть выше подняться и цум уже.

Вот бы ещё они все дома достроили нормально и порядок поддерживали)) я бы рассмотрела как вариант)
  • -1

#3083
Камила77

Камила77
  • Гость
  • 30 сообщений

Айсулу долгострой какой-то, район нижний, с хера ли они под 350 загибали? щас вроде по 310.

320-330 тыс за квадрат выходит. При 100% оплате скидка 15тыс за квадрат
А мне нравится Айсулу, хоть и нижний район, но он какой то цивильный, метро рядом, школы, парки, чуть выше подняться и цум уже.

Вот бы ещё они все дома достроили нормально и порядок поддерживали)) я бы рассмотрела как вариант)
В том то и дело, что у меня работа в ЦУМе, и садик рядом. Район прям подходит, и сам ЖК меня в принципе устраивает. А дома обещают достроить, говорят в октябре начнут
  • 0

#3084
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
В плане экологии район Фурманова-ташкентская тот ещё, по ощущениям ничем не лучше, чем жить где-нибудь на рыскулова. А когда запустят по Фурманова мост на Белинского нагрузка на этот перекрёсток ещё вырастет. Близость саяхата, мечети и базара под боком дает огромное кол-во залетных непонятных персонажей. Хотя и это для кого-то не минус.
Единственный плюс ЖК айсулу это развитая инфраструктура района и метро под боком. Больше я там ни одного плюса не вижу вообще.
  • 2

#3085
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

рядом заправка

возле крутого Арай тож под окнами АЗС и ничего, цены космические :D


Сообщение отредактировал педантичный тип: 24.07.2017, 09:20:17

  • 2

#3086
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Утеген кто нибудь рассматривает?
Мидлмен строил Зодиак, но качество хромает

общага там прям во дворе стоит


  • 0

#3087
drts

drts
  • Частый гость
  • 79 сообщений

ЖК Изумруд не понравился внутренней черновой отделкой, как-то посещал РАМСовский  объект ЖК Алма на ШоломАлейхема-Попова, внутри кв над оконным проемом ригели очень кривые и потолки с одной стороны 2.5 и в другом конце 2.7... снаружи делают красиво, но внутри вообще улет...


  • 0

#3088
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
В районе жк Айсулу, не проветривается, дышать будет нечем. Дороги с обоих сторон, вообще не интересно.

Смотрю как простой обыватель качество стройки не впечатляет и потом проверьте кто директор компании застройщика, с самого начала когда они начинали строить. Просто проверьте его фамилию в интернете, но я могу ошибаться.

Место расположение конечно хорошее, но жалко было что выкупили эту земля под жк, очень хорошо бы там смотрелся парк, очень зеленый островок был

Вас не настораживает, Жк расположен в хорошем месте, развития инфраструктура, а квартиры не продаются.
  • 1

#3089
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

 

рядом заправка

возле крутого Арай тож под окнами АЗС и ничего, цены космические :D

 

я на такие жк смотрю со стороны и не понимаю как люди на такое ведутся?  :-/ думаю часть объясняется следующим:

 

1) есть люди которые жили на раёне и привыкли к нему, поэтому переезд в Арай им кажется апргрейд внутри своего раёна

2) есть люди кто боится очередного девала и торопится вложиться куда-то

3) есть люди кто ведется на типа "скидки" и рекламу: "успейте осталось 5 квартир по скидке 5%"


  • -1

#3090
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

ЖК Изумруд не понравился внутренней черновой отделкой, как-то посещал РАМСовский  объект ЖК Алма на ШоломАлейхема-Попова, внутри кв над оконным проемом ригели очень кривые и потолки с одной стороны 2.5 и в другом конце 2.7... снаружи делают красиво, но внутри вообще улет...

да, это как-то сразу отторгает. опалубка какая-то раздолбанная чтоле. внутри квартир много строительного мусора. в чем трудность навести марафет привести в какой-то презентабельный вид?


  • 1

#3091
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


ЖК Изумруд не понравился внутренней черновой отделкой, как-то посещал РАМСовский объект ЖК Алма на ШоломАлейхема-Попова, внутри кв над оконным проемом ригели очень кривые и потолки с одной стороны 2.5 и в другом конце 2.7... снаружи делают красиво, но внутри вообще улет...

да, это как-то сразу отторгает. опалубка какая-то раздолбанная чтоле. внутри квартир много строительного мусора. в чем трудность навести марафет привести в какой-то презентабельный вид?

Да вы посмотрите кто там работает...на изумруде в основном гастарбайтеры без регистрации, отдел продаж невнятные пару человек, исполняющие помимо этого ещё куча работ, думаю если даже на этом экономят, то на стройке тем более...
  • 2

#3092
Kazakh girl

Kazakh girl
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Кстати кто покупал квартиру в Вавилоне? Как Вам живётся? Дом сдали все нормально?

сдали, делаем ремонт. некоторые уже заселились. 


  • 0

#3093
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Кстати кто покупал квартиру в Вавилоне? Как Вам живётся? Дом сдали все нормально?

сдали, делаем ремонт. некоторые уже заселились.

Как впечатления? Сколько эксплуатационные расходы у Вас за квадрат?
  • 0

#3094
Kazakh girl

Kazakh girl
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

 

Кстати кто покупал квартиру в Вавилоне? Как Вам живётся? Дом сдали все нормально?

сдали, делаем ремонт. некоторые уже заселились.

Как впечатления? Сколько эксплуатационные расходы у Вас за квадрат?

 

впечатления хорошие, есть конечно кое-какие мелкие проблемы как и во всех новостройках, но в принципе ничего глобального. целевые 134 тг если не ошибаюсь, туда входит услуги лифта. вот)


  • 0

#3095
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

 

Да вы посмотрите кто там работает...на изумруде в основном гастарбайтеры без регистрации, отдел продаж невнятные пару человек, исполняющие помимо этого ещё куча работ, думаю если даже на этом экономят, то на стройке тем более...

 

Рамс какой-то непонятный, не заботиться о развитии бизнеса. Нету маркеттинга, стратегии развития, филосовфии и т.д. Вместо того чтобы построить нормальный комплекс на большой территории, они вгрызаются то тут то там во дворах. Причем проекты довольно похожи у них, фасад меняется в основном. 


  • 1

#3096
drts

drts
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

 

Да вы посмотрите кто там работает...на изумруде в основном гастарбайтеры без регистрации, отдел продаж невнятные пару человек, исполняющие помимо этого ещё куча работ, думаю если даже на этом экономят, то на стройке тем более...

 

Рамс какой-то непонятный, не заботиться о развитии бизнеса. Нету маркеттинга, стратегии развития, филосовфии и т.д. Вместо того чтобы построить нормальный комплекс на большой территории, они вгрызаются то тут то там во дворах. Причем проекты довольно похожи у них, фасад меняется в основном. 

 

 

точно подметили, внутрянка одинаковая, фасад только меняется


  • 2

#3097
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


Да вы посмотрите кто там работает...на изумруде в основном гастарбайтеры без регистрации, отдел продаж невнятные пару человек, исполняющие помимо этого ещё куча работ, думаю если даже на этом экономят, то на стройке тем более...

Рамс какой-то непонятный, не заботиться о развитии бизнеса. Нету маркеттинга, стратегии развития, филосовфии и т.д. Вместо того чтобы построить нормальный комплекс на большой территории, они вгрызаются то тут то там во дворах. Причем проекты довольно похожи у них, фасад меняется в основном.
Это по моему уже у всех застройщиков. Тот же БиАй по Ате, все почти проекты астанинские. Зато время и финансы на проектирование минимум, только сейсмику переделывают

Сообщение отредактировал taka2000: 24.07.2017, 19:36:53

  • 0

#3098
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Новый ЖК от БиАй

http://zhana-zhetysu.bi-group.org/

кто что думает про этот жк? цена заманчива, 250 за квадрат, хотя это скорее на первый/последний этажи


  • 0

#3099
Смартфонный критик

Смартфонный критик
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Новый ЖК от БиАй
http://zhana-zhetysu.bi-group.org/

кто что думает про этот жк? цена заманчива, 250 за квадрат, хотя это скорее на первый/последний этажи
Биай в отличие от Базиса строит долго, документы готовит долго. Полноценным домом он будет через минимум 2 года! Биай в среднем строит 1,5 года и пол года уходит на изготовление документов, в Базисе год на стройку и 2-3 месяца на документы! Хотя качеством порой Базис даже лучше...
  • 1

#3100
Berikelly

Berikelly
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

Новый ЖК от БиАй

http://zhana-zhetysu.bi-group.org/

кто что думает про этот жк? цена заманчива, 250 за квадрат, хотя это скорее на первый/последний этажи

 

Цена на Жана Жетысу от 250 до 280 тыщ за кв.м


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.