Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2721
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Но если взять то что на какую глубину сейчас роют котлованы для новостроек, думаю от прежних остатков (утилов и прочих вредителей) там уже ничего не осталось. Надеюсь) :D

 Из окна офиса наблюдаю за стройкой, глубина котлована не впечатляет.... будем надеяться что будут еще копать ))))


  • 0

#2722
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

 

 

 Из окна офиса наблюдаю за стройкой, глубина котлована не впечатляет.... будем надеяться что будут еще копать ))))

 

 

Если будет возможность, можете сфотографировать и выложить тут?


  • 1

#2723
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

ЖК Легенда

20170419_144307.jpg


  • 3

#2724
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ЖК Легенда

 

Спасибо за фото!

Ну наверное ещё покапают, под парковку.


  • 0

#2725
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

А это и есть по сути физическое лицо. Один очень ушлый дядечка, так сказать. Не думаю, что хозяин будет так нагло кидать, так как он очень влиятельный и состоятельный человек, просто увидел, что все строят и люди берут, и тоже решил забабахать. А как и что, на детали внимания не обращают. Я думаю, Вам надо самой сходить в отдел продаж и потребовать объяснений.
Sent from my iPhone using Tapatalk

Т.е. реальный хозяин местный агашка? Не грузин, который сейчас подписывает договоры за хозяина?
Действительно, спасибо за совет, схожу туда поглядеть на доки. По закону, если грузин не казахстанец, ему и землю не могли продать.. ну и дела
  • 0

#2726
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

А ЖК Комфорт разве не введен в эксплуатацию?

На сайте указано "комплекс введен в эксплуатацию", 16 декабря 2016 г.

Это не так?

Не введен он.. газ не подключен, лифты не работают. Продаваны сказали родителям, что для ввода в эксплуатацию, нужно облагородить территорию вокруг. Чем они и заняты. Видимо, подключение газа для этого не нужно. Кстати,теперь и у обещанного парка у дома смутные перспективы..
Ой, боюсь я, что это все как пирамида.
Пара успешных проектов, потом что-то случается и грузин уезжает в Грузию..

Сообщение отредактировал Токи: 20.04.2017, 17:08:26

  • 0

#2727
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

А это и есть по сути физическое лицо. Один очень ушлый дядечка, так сказать. Не думаю, что хозяин будет так нагло кидать, так как он очень влиятельный и состоятельный человек, просто увидел, что все строят и люди берут, и тоже решил забабахать. А как и что, на детали внимания не обращают. Я думаю, Вам надо самой сходить в отдел продаж и потребовать объяснений.
Sent from my iPhone using Tapatalk

Т.е. реальный хозяин местный агашка? Не грузин, который сейчас подписывает договоры за хозяина?
Действительно, спасибо за совет, схожу туда поглядеть на доки. По закону, если грузин не казахстанец, ему и землю не могли продать.. ну и дела
Инфа 100%. Моего дяди знакомый. По блату даже предлагали скидку сделать за кв.метр по-свойски, причём оооочень хорошую))) вот он казахский бизнес
Договора, конечно, другой человек подписывает, это птица не того полёта)


Sent from my iPhone using Tapatalk

Сообщение отредактировал beauty_adi: 20.04.2017, 19:17:08

  • 0

#2728
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Инфа 100%. Моего дяди знакомый. По блату даже предлагали скидку сделать за кв.метр по-свойски, причём оооочень хорошую))) вот он казахский бизнес
Договора, конечно, другой человек подписывает, это птица не того полёта)
Sent from my iPhone using Tapatalk

Так. Что-то очень захотелось познакомиться с вашим дядей )))
Спасибо, будем надеяться. По факту договор оформлен просто под честное слово. Законом о долевом строительстве там и не пахнет.

Зы: Посмотрела копии доков на землю. Владельцем значится СеАй. Хоть что-то..
  • 0

#2729
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Инфа 100%. Моего дяди знакомый. По блату даже предлагали скидку сделать за кв.метр по-свойски, причём оооочень хорошую))) вот он казахский бизнес
Договора, конечно, другой человек подписывает, это птица не того полёта)
Sent from my iPhone using Tapatalk

Так. Что-то очень захотелось познакомиться с вашим дядей )))
Спасибо, будем надеяться. По факту договор оформлен просто под честное слово. Законом о долевом строительстве там и не пахнет.

Зы: Посмотрела копии доков на землю. Владельцем значится СеАй. Хоть что-то..

Да он у меня тоже в строительстве...поэтому) Комфорт одно время тоже рассматривали, так что не переживайте, было бы что-то криминальное, до скидки дело не дошло бы
П.С. Раздумала, потому что мне не нравится идея Детского сада во дворе, и Гагарина шумновата, плюс супер черновая отделка.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 1

#2730
Гамма

Гамма
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А что у Комфорта с отоплением? Говорят, своя котельная.... То есть, не централизованное отопление...

Это Как? как в Шахане? Кто строит (построил) котельную?

Почему не подключиться к централизован.отоплению?

 

И цены. Пишут сейчас, скидка 20%. Звоню - 435 тыс..  Где же скидка? Ведь в январе было 405 тыс. :confused:


  • 0

#2731
Maks1507

Maks1507
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

 

Инфа 100%. Моего дяди знакомый. По блату даже предлагали скидку сделать за кв.метр по-свойски, причём оооочень хорошую))) вот он казахский бизнес
Договора, конечно, другой человек подписывает, это птица не того полёта)
Sent from my iPhone using Tapatalk

Так. Что-то очень захотелось познакомиться с вашим дядей )))
Спасибо, будем надеяться. По факту договор оформлен просто под честное слово. Законом о долевом строительстве там и не пахнет.

Зы: Посмотрела копии доков на землю. Владельцем значится СеАй. Хоть что-то..

Да он у меня тоже в строительстве...поэтому) Комфорт одно время тоже рассматривали, так что не переживайте, было бы что-то криминальное, до скидки дело не дошло бы
П.С. Раздумала, потому что мне не нравится идея Детского сада во дворе, и Гагарина шумновата, плюс супер черновая отделка.


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

А что Ваш Дядя говорит про Симфонию?


  • 0

#2732
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

А что Ваш Дядя говорит про Симфонию?

Ему не нравится))) застройщик нравится, район не нравится, класс жилья не нравится. Очень хвалил Ройал Гарден, советовал там взять, но у меня бюджет совсем не тянет на 200 кв, к сожалению) ещё ему очень нравится Мирас Парк, но я ещё до такого не доросла, чтобы по лесочку гулять с ребенком в коляске. Вот как-то так.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Сообщение отредактировал beauty_adi: 21.04.2017, 09:49:19

  • 0

#2733
Maks1507

Maks1507
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

А что Ваш Дядя говорит про Симфонию?

Ему не нравится))) застройщик нравится, район не нравится, класс жилья не нравится. Очень хвалил Ройал Гарден, советовал там взять, но у меня бюджет совсем не тянет на 200 кв, к сожалению) ещё ему очень нравится Мирас Парк, но я ещё до такого не доросла, чтобы по лесочку гулять с ребенком в коляске. Вот как-то так.


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

Все понятно,спасибо. Я думаю Симфония очень подходящий вариант и хорошее соотношение цены и качества и расположения


  • 0

#2734
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

а про Dostyk Residence есть отзывы? Застройщик Global, и то, как я поняла у кого-то из поста, дома достраивались после простоя......Поделитесь, плз, инфо, кто в курсе.


  • 0

#2735
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Насчёт шумности Легенды,мы сейчас живём в Жастаре,шумно на самом деле,ночью с открытыми окнами спать не могу,и пыльно к тому же сильно,несмотря на 16 этаж.А так как Легенда будет примерно на одном уровне с Жастар,то думаю то же самое будет.Район-суперский,не спорю,особенно для нас,так как дети в 105-й учатся,скоро переедем в Жагалау,ехать конечно поболее,но,ко всему конечно привыкнешь,к шуму и пыли в том числе.
  • 0

#2736
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Не

а про Dostyk Residence есть отзывы? Застройщик Global, и то, как я поняла у кого-то из поста, дома достраивались после простоя......Поделитесь, плз, инфо, кто в курсе.


Один раз там всего была,видела что первый руководитель сам лично в каске ходил и проверял там ход работ,конечно это ни о чем не говорит,но вроде как он именно за этот комплекс как то особенно переживал,район хороший,но что то даже верхняя часть Ленина становится всё более загруженной.Сам дом малой этажности,в отделке используют дорогие материалы,высокие потолки,кому позволяет бюджет,можно рассмотреть,знакомые купили там квартиру,вроде нравится.
  • 0

#2737
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

знакомые купили там квартиру,вроде нравится

Завидую вашим знакомым ))

Спасибо за отзыв.

А то, что сейчас Достык становится загруженной , это, конечно, да, но где не так?

Чем мне приглянулся комплекс - так это своей малоэтажностью и большим двором. Честно говоря, надоело мне жить в частном доме, хочу в квартиру ))

Но целевые там , конечно, ого-го. 270 тг за квадрат. Есть вероятность, что эта сумма будет уменьшаться пропорционально появлению новых жильцов?


  • 0

#2738
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Чем мне приглянулся комплекс - так это своей малоэтажностью и большим двором. Честно говоря, надоело мне жить в частном доме, хочу в квартиру ))


Комплекс сам хороший, я живу чуть выше, но сразу хочу Вас предупредить, что там рядом буквально 300 м школа-интернат с общагой, и дети там из неблагополучных семей, сбегают, выпивают, плюются, слоняются без дела.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 1

#2739
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Стройку Гагарин Парка сняли с дрона


Сообщение отредактировал giper07: 29.04.2017, 00:21:54

  • 0

#2740
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Там позади Магнума пустырь выравнивают. Что будет, кто знает? Надеюсь, что парк ...

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.