Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроекчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#261
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

ДН! Подскажите какие есть мнения по поводу ЖК "AFD Plaza"?
Вроде район хороший, но вот сама компания строительная??? ТОО Global Building.
спасибо


ДД! Не подскажите сколько там квадрат стоит?
  • 0

#262
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

ДД! Не подскажите сколько там квадрат стоит?


www.kn.kz/jk/jk-AFD-Plaza
  • 0

#263
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Абая-Чайковского, 6-ти этажная застройка от Базиса
с виду очень прикольно - как внутри не знаю, но думаю тоже отлично))
  • 0

#264
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Абая-Чайковского, 6-ти этажная застройка от Базиса
с виду очень прикольно - как внутри не знаю, но думаю тоже отлично))


Место хорошее, но строили не очень, как обычно базис делает каркас монолит, а заполнение теплоблоки, дешево и быстро, а все деньги бухнули с наружную красоту, все же смотрят только снаружи, а то что будет во время землетрясения пофигу.
  • -1

#265
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
приветствую. что-то никто не говорит о жк, которые строят по муканова ЖК Весновка. что с ними? давно строят. вроде бы район ничего, и каркас полный монолит. что там творится? никто не в курсе?
  • 0

#266
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

приветствую. что-то никто не говорит о жк, которые строят по муканова ЖК Весновка. что с ними? давно строят. вроде бы район ничего, и каркас полный монолит. что там творится? никто не в курсе?


Насколько мне известно, еще в 2007 там СП планировала строить большой ЖК, но во время кризиса смогли вытянуть только 2 дома (бежевые такие, обшиты керамогранитом), а остальное заморозили, а потом видимо и продали сейчас кто-то достраивает, но они стоят уже лет 7.
  • 0

#267
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Насколько мне известно, еще в 2007 там СП планировала строить большой ЖК, но во время кризиса смогли вытянуть только 2 дома (бежевые такие, обшиты керамогранитом), а остальное заморозили, а потом видимо и продали сейчас кто-то достраивает, но они стоят уже лет 7.


Вы уже выбрали ЖК? или только присматриваетесь?
  • 0

#268
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Насколько мне известно, еще в 2007 там СП планировала строить большой ЖК, но во время кризиса смогли вытянуть только 2 дома (бежевые такие, обшиты керамогранитом), а остальное заморозили, а потом видимо и продали сейчас кто-то достраивает, но они стоят уже лет 7.


Вы уже выбрали ЖК? или только присматриваетесь?


Пока еще нет,смотрим что будет строится в ближайшее время. А среди всех что есть по приемлемой цене только долгострои, много лет замороженные или не полностью достроенные комплексы (не хочется жить посреди стройки)
  • 0

#269
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Добрый вечер!
Не могу найти никакой информации по ЖК "Тау Шатыр".
Кто что знает?
Спасибо
  • 0

#270
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ДД!
Продаются квартиры в доме по Ботанический бульвар уг. Ауэзова. Кто что может сказать про застройщика? Спасибо.
  • 0

#271
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Абая-Чайковского, 6-ти этажная застройка от Базиса
с виду очень прикольно - как внутри не знаю, но думаю тоже отлично))

очень прикольно-6500 ye/м2
  • 0

#272
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Кто что думает по Асыл Тау? Вроде цена нормальная?!

  • 0

#273
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

ДД!
Продаются квартиры в доме по Ботанический бульвар уг. Ауэзова. Кто что может сказать про застройщика? Спасибо.


Этот ЖК чуть ранее мы обсуждали уже. Застройщик - турецкий. Качество так себе, на сейсмостойкости они особо не заморачиваются.
Планировка - свободная, т.е внутренних стен в квартире нет.
Комнаты в квартирах расположены по одну сторону. Чтобы на обе стороны таких планировок нет.
Вообщем, сплошной жирный минус.
  • 0

#274
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Кто что думает по Асыл Тау? Вроде цена нормальная?!

У "Асыл Тау" - застройщик BI Group. Они, в основном, в Астане строят. Качество строительства - хорошее, получше чем у других астанинских застройщиков.
Но у этого ЖК один минус - это место. В остальном, я думаю, что все будет нормально.
  • 0

#275
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений
дв, кто знает хорошо про ЖК Аэлита? срочно надо узнать
  • 0

#276
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений
собираются рядом с Мегой строить, вроде Акку называется. по Розыбакиева ниже Меги. никто не слышал?

#277
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений


ДД!
Продаются квартиры в доме по Ботанический бульвар уг. Ауэзова. Кто что может сказать про застройщика? Спасибо.


Этот ЖК чуть ранее мы обсуждали уже. Застройщик - турецкий. Качество так себе, на сейсмостойкости они особо не заморачиваются.

как определяете качество сейсмостойкости?

#278
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
подскажите про 9- этажный дом на толе би - абдуллиных (комплекс НИККО)?
по тех паспорту какой проект? и как там живется?
спасибо!
  • 0

#279
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений

дв, кто знает хорошо про ЖК Аэлита? срочно надо узнать

ДД, что конкретно Вас интересует? Комплекс из 4 монолитных 13-ти этажных домов, Год постройки 2006, застройщик - TS Engineering. У двух верхних домов, которые ближе к аль-фараби, имеются детские площадки. Обратите внимание на лоджии - квартиры с большими лоджиями только на 11 и 12 этаже.
  • 1

#280
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений


дв, кто знает хорошо про ЖК Аэлита? срочно надо узнать

ДД, что конкретно Вас интересует? Комплекс из 4 монолитных 13-ти этажных домов, Год постройки 2006, застройщик - TS Engineering. У двух верхних домов, которые ближе к аль-фараби, имеются детские площадки. Обратите внимание на лоджии - квартиры с большими лоджиями только на 11 и 12 этаже.

спасибо, я хотела узнать теплые ли там квартиры, коммуналка дорогая или нет, и допустим если сравнивать с Мега Тауэрс где лучше купить. Не знаем что выбрать из комплексов наверху до 250 000 долларов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.