Перейти к содержимому

Фотография

Женщина за рулемКак вы относитесь к этому...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#101
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Хватит расизма по отношению к женска полу.

Им и так не сладко.

Кто из мужуков хотел бы родиться женсчиной?
  • 0

#102
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Хватит расизма по отношению к женска полу.
Им и так не сладко.
Кто из мужуков хотел бы родиться женсчиной?


...гы:) спроси у женсчин, кто холел бы родиться мужуком:-):):-) :D
  • 0

#103
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Хватит расизма по отношению к женска полу.
Им и так не сладко.
Кто из мужуков хотел бы родиться женсчиной?

...гы:-) спроси у женсчин, кто холел бы родиться мужуком:-):):-) :D

С чего вы взяли, что нам не сладко?
А за рулем мы чувствуем себя просто отлично. Ведь, если бы нам было плохо, то врядли мы бы управляли автомобилем. А такие мелочи, как красить губы за рулем, наезжать на бордюры и падать в арыки, сдавая задним ходом и др. - особенности вождения. :)
И ничего тут не поделаешь.
  • 0

#104
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

С чего вы взяли, что нам не сладко?


Да любой раздолбай творит по жизни што захочет, и это в
норме.
А бедная дэвушка поцарапает бампер об чью-то дверь,
и все вкрик - женсчина за рулем!
И потом ПДД учить -  ну нельзя
так красивых женщин напрягать, глядя на  девушкофф,
их жалко, хочецца дать им мороженого. Ей бог.
  • 0

#105
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
130, ты зачем машину продаёшь?
Чего взять хочешь? : )
  • 0

#106
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

Вот уже неправильный подход - что значит вот вам пожалуйста и стукайтесь на здоровье. Я бы просто из принципа не стала бы водить твою машину. Да, с таким же намерением ты бы купил машине жене/девушке/сестре. А когда себе машину покупаете, то тоже с такой концепцией... Наверное нет... Даже скажу больше, скорее всего нет...Вот и про нас так не надо...

Зачем обиделась? Нормальные у меня намерения. Вот эту, эээ... концепцию не люблю, но если женьщина настаивает, то использую.
  • 0

#107
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений

130, ты зачем машину продаёшь?
Чего взять хочешь? : )

Пока ничего. Просто нужно продать. Хотя жалко. Уж больно она мне понравилась.
А весной возьму что-нибудь. :D
  • 0

#108
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Хватит расизма по отношению к женска полу.
Им и так не сладко.
Кто из мужуков хотел бы родиться женсчиной?

...гы:) спроси у женсчин, кто холел бы родиться мужуком:

ну я:-)
все детство переживала. что я не мальчик :-) и что мама мне не покупает кирзовые сапоги, как у всех моих друзей. в которых так хорошо было кататься с горки:-) :D
  • 0

#109
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
неее женщина за рулем это в любом случае возбуждающе и эротично.....
как представишь как она нежно нажимает на педальки, томно берет в руки ручку переключения скоростей и тааак плавно тянет ее на себя... потом толкает и опять тянет... и опять толкает...
а руль, так обволакивает своими ласковыми пальчиками и страстно раскачивает из стороны в сторону...

короче так
если не может ОНА ездить  - то секс от неумения, мозгое...во,трахание и т.п. это к извращенцам но все же секс

если может - то от умения... это к нам стандартным...тожа секс

а прикиньте чуваки!!!! есть такое развлечение как секс за рулем, это типа когда мужчина ведет машину....а прикиньте теперь наоборот.... блииин адреналина хватит на весь город...
  • 0

#110
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

ну я:)
все детство переживала. что я не мальчик :) и что мама мне не покупает кирзовые сапоги, как у всех моих друзей. в которых так хорошо было кататься с горки:) :lol:

Жить надо было в нашем дворе. Сапоги мы бы Вам подарили. А катать в них было класс. Теперь таких
не делают. И девчонков и сапог. :))).
  • 0

#111
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Жить надо было в нашем дворе. Сапоги мы бы Вам подарили. А катать в них было класс. Теперь таких не делают. И девчонков и сапог. :-))).

Мдя... было же время, когда делали классные кирзовые сапоги и ботинки...Легкие и крепкие.... Блин, щас такие отвратные ботинки и сапоги делают...:D Мне в таких ботинках в горы ходить очень нравилось, что зимой, что летом.
З.Ы.: Прошу прощения за оффтоп, но ностальгия по былым временам замучила....  :)
  • 0

#112
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Вот уже неправильный подход - что значит вот вам пожалуйста и стукайтесь на здоровье....Вот и про нас так не надо...

Зачем обиделась? Нормальные у меня намерения. Вот эту, эээ... концепцию не люблю, но если женьщина настаивает, то использую.


Я не обиделась и даже не думала, просто зачем так, можно и по другому :D Более мягко...  :) Нет бы сказать, дорогая, возьми машину - ты со всем справишься и все у тебя получится. Немного надежды вселить и все! Дальше пойдет как по маслу...
  • 0

#113
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Хватит расизма по отношению к женска полу.
Им и так не сладко.
Кто из мужуков хотел бы родиться женсчиной?


Кто решил, что нам несладко... :) То что большинство думает по поводу женщин за рулем, лично я, взяла себе на заметку, но не более. Нам оч. даже хорошо... Нам просто великолепно. Вы сначала научитесь делать хотя бы ту малую часть, что делаем мы... вот тогда посмотрим...  :D
  • 0

#114
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

А ты случаем не заблуждаешься... Может устроим показательный номер - кто кого?!? :D

как это понимать "кто кого???" кто дольше без аварий проездит???


Ага будем рядом ездить кому куда надо без выходных, перерывов на обед и сна... :)  И считать сколько правил нарушил, что сделал не так, где что забыл включить и так далее...  
Да это я уж так... храбрая стала... Конечно же не будем (да и реально это не получится), куда уж мне до тебя... Ты же честно не сознаешься, а проверить я не смогу... Все же вы такие, лишь бы сказать что нибудь, только бы в глазах других выглядеть крутым (это не про всех...)...
  • 0

#115
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Пытаемся еще в чем то быть независимыми от вас, мужчины... А вам это не нравится...   :) Вот в этом дело...

почему не нравится? вот моя девушка ездит, причем на моей машине! нормально!
з.ы. полная независимость мало кому из Вас светит, если реально прикинуть!


Чего!?!?!?!??!?!?!?!!??????!!!!!!
Если уж быть совсем откровенными и скажу тебе по секрету, на ушко, чтобы никто не слышал, как вам без нас, так и нам без вас не прожить...
Так что давай не будем... :D
  • 0

#116
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Чтобы кто бы там не говорил, а мне нравиться водить машину. ОНА ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ...

Как правило в большинстве это так.. но заблуждатся  не стоит, и терять бдительность из-за этого темболее ...   :) -> :D

Это, простите, был камушек в мой огород...
Это намек или повод для драки  :-)

Нет, это не намек и не камушек, просто совет не терять бдительность...


Ага, булыжник, так бы сразу и сказал... Шучу...
Взяла себе на заметку твой совет...
  • 0

#117
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

Ага будем рядом ездить кому куда надо без выходных, перерывов на обед и сна... :)  И считать сколько правил нарушил, что сделал не так, где что забыл включить и так далее...  
Да это я уж так... храбрая стала... Конечно же не будем (да и реально это не получится), куда уж мне до тебя... Ты же честно не сознаешься, а проверить я не смогу... Все же вы такие, лишь бы сказать что нибудь, только бы в глазах других выглядеть крутым (это не про всех...)...


...странная дамочка...  :D

#118
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Вы сначала научитесь делать хотя бы ту малую часть, что делаем мы... вот тогда посмотрим...  :D


Э нет. Так не пойдет. Ориентация не та :-)
  • 0

#119
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Ага будем рядом ездить (это не про всех...)...

...странная дамочка...  :D


Ничего странного не вижу. Сказала то, что думала... Я так понимаю ты не понял смысл той фразы... Ну из-за этого не надо меня называть странной, еще плюс ко всему дамочкой... :)
  • 0

#120
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

Ничего странного не вижу. Сказала то, что думала... Я так понимаю ты не понял смысл той фразы... Ну из-за этого не надо меня называть странной, еще плюс ко всему дамочкой... :)


- Мадам, Вашу руку! (с) Карлсон
-...между прочим Мадмазель! (с) Фрекен Бок


з.ы. а стаж какой у тебя? без году неделя? или чуть больше?  :D   (шучу!)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.