Перейти к содержимому

Фотография

Женщина за рулемКак вы относитесь к этому...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#141
Aha

Aha
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Я обычно езжу на Нисане Санни, но месяца три назад я недельку ездил на 24-й Волге года 85 моего аташки. Он на ней только на дачу ездит.
Первые два дня я чувствовал себя водилой 525 Газели (525-маршрут), колхозником, а может даже, как дочка новороченого папика, :fie:
Потому что поворотники на данном аппарате не работали, я хоть вроде и включал их, но они не включались. :)
Первый день я ехал посреди дороги, т.к. габариты волги отличаются от габаритов Нисана Сани, и я боялся задеть припаркованные машины, но я довольно быстро привык.
Ездил я медленно, т.к. я знал что на этом чуде надо будет тормозить, а х.з. как оно тормозит :-/
Поворотники я починил где-то через день, но там вся проводка прогнила, и куча всяких мелких косяков. Каждый день там что-то да ломалось.
Короче набрался ?незабываемых очучений?, особенно когда заглох, в самый неподходящий момент, на перекрестке Космонавтов-Джамбула.

Потом я починил музыку и не обращал внимания на всякие мычания ;)
Но чувствовал я себя не очень хорошо, т.к. знал что мешаю людям :p

И в конце концов я забил на эту тачку и решил кататься на моторах.
(кстати даже дешевле вышло )

Газелистам забить на свои Газели нельзя-с голоду помрут.
Калхоманам- по? на всякие моргания и мычания, а что значит этот палец они все равно не знают :eek:

А девушкам обидно, и вместо того чтобы исправиться, они ругаются в Интернете, :)
А те кто не ругаются просто не замечают замечаний, т.к. их просто нет в их адрес.

А мое отношение к девушке за рулем нормальное, если она нормально ездит.
  • 0

#142
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Я считаю, что не важно кто за рулём (м или ж ) важно отношение человека
  • 0

#143
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Согласен, что в городе ездить не умеют далеко не только женщины. Просто диву даешся какие олени попадаются на дороге. А стоит мало-мало погоде испортится все, сушите весла, оварий полный город, а ведь машин будет все больше и больше. Вижу один выход Монорельс, енто уже обсуждалось на одной из веток.

P.S. А насчет куколок, некоторые взрослые дяди тоже любят с куколками повозится. Хы-Хы-Хы!
  • 0

#144
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Согласен, что в городе ездить не умеют далеко не только женщины. Просто диву даешся какие олени попадаются на дороге. А стоит мало-мало погоде испортится все, сушите весла, оварий полный город, а ведь машин будет все больше и больше. Вижу один выход Монорельс, енто уже обсуждалось на одной из веток.
P.S. А насчет куколок, некоторые взрослые дяди тоже любят с куколками повозится. Хы-Хы-Хы!


Товарищи, ударим монорельсом по гололеду и разгильдяйству!!!  :-)
  • 0

#145
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Еще я заметила, что некоторые  мужчины -водители считают своим долгом показать женщине -водителю все  своё превосходство и господство на дороге! Ведут себя просто по-свински. Но навреное такие ..даки не только на дорогах свиньи! Благо женщины быстро набираются опыта и перестают реагировать на выпады таких  грубых и ужасных водил. Все-таки больше галантных и вежливых:-) и это чертовски приятно:-)
  • 0

#146
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Согласен, что в городе ездить не умеют далеко не только женщины. Просто диву даешся какие олени попадаются на дороге. А стоит мало-мало погоде испортится все, сушите весла, оварий полный город, а ведь машин будет все больше и больше. Вижу один выход Монорельс, енто уже обсуждалось на одной из веток.
P.S. А насчет куколок, некоторые взрослые дяди тоже любят с куколками повозится. Хы-Хы-Хы!

Товарищи, ударим монорельсом по гололеду и разгильдяйству!!!  :-)

Что ж давайте ударим а чем ? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.