Перейти к содержимому

Фотография

Женщина за рулемКак вы относитесь к этому...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#121
Alexus

Alexus
  • Частый гость
  • 79 сообщений

хорошо... Нам просто великолепно. Вы сначала научитесь делать хотя бы ту малую часть, что делаем мы... вот тогда посмотрим...  :)


Я что то читал читал эту тему, закипал закипал, но вот эта фраза меня добила окончательно!!!
Мне очень интересно, что же ВЫ уважаемая Графиня умеете делать такого чего не могу к примеру я или кто нибудь другой. Не много ли вы на себя берете да и вообще открыв эту тему Вы лишний раз показываете свою женскую слабость. Моя жена вот уже года три ездит за рулем и ее никогда не волновал этот вопрос, так как для нее езда на машине это просто наслаждение, а для вас похоже это попытка самоутверждения. Да и вообще похоже что большая часть женщин водителей села за руль лишь для того что бы доказать другим (в основном мужчинам а иногда и подругам) что они тоже не лыком шитые и такие причины зачастую приводят соответствующему поведению на дороге и соответствующим последствиям такого поведения!

И прошу прекрати пожалуйста, уважаемая Графиня, эту извечную войну, начатую на нашем форуме, между мужчиной и женщиной как автовладельцами да и вообще это выяснение отношений! Это ни есть правильно! Надо жить дружно!  :-)
И вообще женщина должна быть женщиной, а не пытаться прировнять себя к мужчине по способностям типа - мы ЖЕНЩИНЫ тоже умеем ходить в штанах, мы тоже умеем водить машины, и курить нам не слабо и штангу поднять тоже не слабо и автомат в руки взять мы тоже горазды. Разве это нормально???  Это не правильный ход событий в нашей истории и очень жаль что его не остановишь  :D
  • 0

#122
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

Я что то читал читал эту тему, закипал закипал, но вот эта фраза меня добила окончательно!!!
Мне очень интересно, что же ВЫ уважаемая Графиня умеете делать такого чего не могу к примеру я или кто нибудь другой. Не много ли вы на себя берете да и вообще открыв эту тему Вы лишний раз показываете свою женскую слабость. Моя жена вот уже года три ездит за рулем и ее никогда не волновал этот вопрос, так как для нее езда на машине это просто наслаждение, а для вас похоже это попытка самоутверждения. Да и вообще похоже что большая часть женщин водителей села за руль лишь для того что бы доказать другим (в основном мужчинам а иногда и подругам) что они тоже не лыком шитые и такие причины зачастую приводят соответствующему поведению на дороге и соответствующим последствиям такого поведения!
И прошу прекрати пожалуйста, уважаемая Графиня, эту извечную войну, начатую на нашем форуме, между мужчиной и женщиной как автовладельцами да и вообще это выяснение отношений! Это ни есть правильно! Надо жить дружно!  :)
И вообще женщина должна быть женщиной, а не пытаться прировнять себя к мужчине по способностям типа - мы ЖЕНЩИНЫ тоже умеем ходить в штанах, мы тоже умеем водить машины, и курить нам не слабо и штангу поднять тоже не слабо и автомат в руки взять мы тоже горазды. Разве это нормально???  Это не правильный ход событий в нашей истории и очень жаль что его не остановишь  :D


Р И С П Е К Т !!!

#123
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А мне вот своего носорога для женьщин не жалко (для них вообще то мало чего жалко). Стукайтесь милые на здоровье, только себя не повредите, а мне так, даже приятно  :D

вам ни для кого не жалко :)?
поучите меня водить?:-)
  • 0

#124
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений


хорошо... Нам просто великолепно. Вы сначала научитесь делать хотя бы ту малую часть, что делаем мы... вот тогда посмотрим...  :)

Я что то читал читал эту тему, закипал закипал, но вот эта фраза меня добила окончательно!!!
Мне очень интересно, что же ВЫ уважаемая Графиня умеете делать такого чего не могу к примеру я или кто нибудь другой. Не много ли вы на себя берете да и вообще открыв эту тему Вы лишний раз показываете свою женскую слабость. Моя жена вот уже года три ездит за рулем и ее никогда не волновал этот вопрос, так как для нее езда на машине это просто наслаждение, а для вас похоже это попытка самоутверждения. Да и вообще похоже что большая часть женщин водителей села за руль лишь для того что бы доказать другим (в основном мужчинам а иногда и подругам) что они тоже не лыком шитые и такие причины зачастую приводят соответствующему поведению на дороге и соответствующим последствиям такого поведения!
И прошу прекрати пожалуйста, уважаемая Графиня, эту извечную войну, начатую на нашем форуме, между мужчиной и женщиной как автовладельцами да и вообще это выяснение отношений! Это ни есть правильно! Надо жить дружно!  :-)
И вообще женщина должна быть женщиной, а не пытаться прировнять себя к мужчине по способностям типа - мы ЖЕНЩИНЫ тоже умеем ходить в штанах, мы тоже умеем водить машины, и курить нам не слабо и штангу поднять тоже не слабо и автомат в руки взять мы тоже горазды. Разве это нормально???  Это не правильный ход событий в нашей истории и очень жаль что его не остановишь  :D

маладца )))
мир дружба солидарность ))) между нами и ими )))
  • 0

#125
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

Я что то читал читал эту тему, закипал закипал, но вот эта фраза меня добила окончательно!!!
Мне очень интересно, что же ВЫ уважаемая Графиня умеете делать такого чего не могу к примеру я или кто нибудь другой. Не много ли вы на себя берете да и вообще открыв эту тему Вы лишний раз показываете свою женскую слабость. Моя жена вот уже года три ездит за рулем и ее никогда не волновал этот вопрос, так как для нее езда на машине это просто наслаждение, а для вас похоже это попытка самоутверждения. Да и вообще похоже что большая часть женщин водителей села за руль лишь для того что бы доказать другим (в основном мужчинам а иногда и подругам) что они тоже не лыком шитые и такие причины зачастую приводят соответствующему поведению на дороге и соответствующим последствиям такого поведения!
И прошу прекрати пожалуйста, уважаемая Графиня, эту извечную войну, начатую на нашем форуме, между мужчиной и женщиной как автовладельцами да и вообще это выяснение отношений! Это ни есть правильно! Надо жить дружно!  :-)
И вообще женщина должна быть женщиной, а не пытаться прировнять себя к мужчине по способностям типа - мы ЖЕНЩИНЫ тоже умеем ходить в штанах, мы тоже умеем водить машины, и курить нам не слабо и штангу поднять тоже не слабо и автомат в руки взять мы тоже горазды. Разве это нормально???  Это не правильный ход событий в нашей истории и очень жаль что его не остановишь  :D

Это называется "жить дружно"?! Типа - ЗАНИМАЙСЯ СВОИМ ДЕЛОМ ЖЕНЬЩИНА!
Обьясни пожалуйста, что такое "не правильный ход событий в нашей истории" - что то непонятно  :)
  • 0

#126
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

вам ни для кого не жалко :-)?
поучите меня водить?:-)

Это, в смысле - Сам напросился  :D  :)  :-)
  • 0

#127
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

И вообще женщина должна быть женщиной, а не пытаться прировнять себя к мужчине по способностям типа - мы ЖЕНЩИНЫ тоже умеем ходить в штанах, мы тоже умеем водить машины, и курить нам не слабо и штангу поднять тоже не слабо и автомат в руки взять мы тоже горазды. Разве это нормально???  Это не правильный ход событий в нашей истории и очень жаль что его не остановишь  


...нуу,этож чистой воды "расизм":-)  Ты знаешь, в средние века писались труды, в которых доказывалось, что женщина - тоже человек. "Разве это нормально???" Если ты считаешь, что есть "бабская доля", это конечно твое право так думать... а вот решать, что женщине делать... я думаю это их право. Правда, некоторым "недомузчинкам" не нравятся сильные женщины, то есть боятся они таких женщин... может в силу своей убогости, а может излишней женственности :) Привыкли музчинки бабам пальчиком путь указывать, ох как привыкли... :D
  • 0

#128
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

вам ни для кого не жалко :-)?
поучите меня водить?:-)

Это, в смысле - Сам напросился  :D  :)  :-)

это в смысле - отказ :-)?
  • 0

#129
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


хорошо... Нам просто великолепно. Вы сначала научитесь делать хотя бы ту малую часть, что делаем мы... вот тогда посмотрим...  ;)

Я что то читал читал эту тему, закипал закипал, но вот эта фраза меня добила окончательно!!!
Слушай, уважаемый ты мой, вот как читал и как закипал - так и дальше продолжай... Жаль что так так поздно прочитала сообщение Ваше... Вообще не понимаю, чего ты тогда пишешь? Не нравится тема - ну и пожалуйста...
И никто тут войну не заводит - это Вы начинаешь...

Мне очень интересно, что же ВЫ уважаемая Графиня умеете делать такого чего не могу к примеру я или кто нибудь другой.
Например, рожать... Вам  этого и не надо, но вы же не умеете....

Не много ли вы на себя берете да и вообще открыв эту тему Вы лишний раз показываете свою женскую слабость.
Ты вообще читал название темы?!?! Кажется нет... :p

Моя жена вот уже года три ездит за рулем и ее никогда не волновал этот вопрос, так как для нее езда на машине это просто наслаждение,
Привет жене... :fie:

а для вас похоже это попытка самоутверждения.
Я думала, что ты что то не понимаешь, а ты вообще в полном пространстве... Ну и оставайся там... :)

Да и вообще похоже что большая часть женщин водителей села за руль лишь для того что бы доказать другим (в основном мужчинам а иногда и подругам) что они тоже не лыком шитые и такие причины зачастую приводят соответствующему поведению на дороге и соответствующим последствиям такого поведения!
И прошу прекрати пожалуйста, уважаемая Графиня, эту извечную войну, начатую на нашем форуме, между мужчиной и женщиной как автовладельцами да и вообще это выяснение отношений! Это ни есть правильно! Надо жить дружно!  :eek:
Да еще раз говорю, никто и не заводил разговор про вражду... Это все ВЫ...

И вообще женщина должна быть женщиной, а не пытаться прировнять себя к мужчине по способностям типа - мы ЖЕНЩИНЫ тоже умеем ходить в штанах, мы тоже умеем водить машины, и курить нам не слабо и штангу поднять тоже не слабо и автомат в руки взять мы тоже горазды.
Да, мы умеем все, что и вы... Разьве нет? В штанах тоже оч. удобно... Вот вы почему то не носите юбки (особенно мини)... Курить - а почему бы и нет? Что в этом... Ну насчет штанги и автомата не буду ничего говорить - не знаю, не держала...

Разве это нормально???  Это не правильный ход событий в нашей истории и очень жаль что его не остановишь  :-/

 
Слушайте, уважаемый Alexus, Вам не нравится, что мы такие стали "продвинутые"?
И еще раз - не нравится тема - ну и до свидания... А Ваша ошибка была в таком случае, что Вы вообще сказали что либо по этому поводу...  :)
  • 0

#130
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Чего то я в предыдущем сообщении намудрила, в общем читайте между строк... :fie:
  • 0

#131
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Уежаем во флейм....
  • 0

#132
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Не против женщин за рулем когда она в клипе несется в кабриолете в обнаженном виде.
В жизни, при виде сего действа или резко обгоняю, или перестраиваюсь, при возможности, чтоб эта машина была от меня как можно дальше.
  • 0

#133
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Уежаем во флейм....

C subj-ем? :fie:
  • 0

#134
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

...нуу,этож чистой воды "расизм";)  Ты знаешь, в средние века писались труды, в которых доказывалось, что женщина - тоже человек. "Разве это нормально???" :fie:

Тож мысль. Возить в бардачке "Maleus Maleficarum" , применять в случае ДТП с дамами до приезда инспектора.  :-/
  • 0

#135
Aha

Aha
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
ну а если серьезно то все-таки девушкам сложнее научиться драйвить, чем мужикам
ПОЧЕМУ?? да потому что маленькие мальчики чем играют? Правельно- МАШИНКАМИ,
а девочки- куколками. И мальчики представляют себя водилами этих машинок,
а девочки наверное себя в платьях своих Барби.
т.е мужики с детства годтовились к управлению каким-нибудь Т.С. типа авто, танк, самолет, космолет и тд.
А если у пацана машина на ДУ, то ему и автодром не понадобится, а сразу в город.

И из-за подобных отличий парни легче(быстрее) ОБУЧИТЬСЯ драйвовать.
А то кто лучше ездит зависит от того кто как научился.
  • 0

#136
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Девушка - существо двух-мерное. Ориентироваться тяжелее.
  • 0

#137
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

ну а если серьезно то все-таки девушкам сложнее научиться драйвить, чем мужикам
ПОЧЕМУ?? да потому что маленькие мальчики чем играют? Правельно- МАШИНКАМИ,
а девочки- куколками. И мальчики представляют себя водилами этих машинок,

Да не сложнее им. И водят они, как правило, не хуже. Просто им обычно нужно не гнать, а ехать. :-/
А в куколки они действительно  очень неплохо играют. Большею частью совершенно незаметно для куколок.  :fie:
  • 0

#138
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Девушка - существо двух-мерное. Ориентироваться тяжелее.

Когда жизнь уходит прямой линией к горизонту - да.  :fie:
  • 0

#139
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

ну а если серьезно то все-таки девушкам сложнее научиться драйвить, чем мужикам
ПОЧЕМУ?? да потому что маленькие мальчики чем играют? Правельно- МАШИНКАМИ,
а девочки- куколками. И мальчики представляют себя водилами этих машинок,
а девочки наверное себя в платьях своих Барби.
т.е мужики с детства годтовились к управлению каким-нибудь Т.С. типа авто, танк, самолет, космолет и тд.
А если у пацана машина на ДУ, то ему и автодром не понадобится, а сразу в город.
И из-за подобных отличий парни легче(быстрее) ОБУЧИТЬСЯ драйвовать.
А то кто лучше ездит зависит от того кто как научился.

Оч интересная логика  :fie:

#140
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

ну а если серьезно то все-таки девушкам сложнее научиться драйвить, чем мужикам
ПОЧЕМУ??

Отучаемся говорить за всех ((с) неизвестный фидошник). Что, проводились статистические исследования на эту тему? Были контрольные группы мужчин и женщин, обучающихся вождению? Вы на улицы-то гляньте - у подавляющего большинства теток на машинах значок "У" под стеклом. Недавно они водят, права только-только получили (купили, им подарили, етц). Может, корректно будем сравнивать, а не мужика с десятилетним стажем вождения и тетку, месяц как самостоятельно ездить начавшую? Для сведения - отчего-то среди водятлов, которых я на дороге вижу, лихо ездящих по встречке и на красный свет, подрезающих, не соблюдающих правила и разметку, превышающих скорость, исключительно одни мужики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.