Перейти к содержимому

Фотография

Определение отцовства ребенка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
2 Gregor
Художник, от слова худо :rolleyes:


2 вернаЯ жена
Согласно локальным правилам ветки, запрещено написание в сообщений "содержащих чрезмерное количество грамматических ошибок или жаргонных слов, а так же использование подонковского стиля"
Что делать будем? :rolleyes:

#22
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

2 вернаЯ жена
Что делать будем? :D

Прастим, прастим :rolleyes: Она ж хорошая :rolleyes:
А то Грегор щас еще какую-нибудь фотку выложит, например уже не блондинку, а рыжую Мерседес, или вообще - Лысую :D :rolleyes:
  • 0

#23
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

2 вернаЯ жена
Что делать будем? :D

Прастим, прастим :rolleyes: Она ж хорошая :rolleyes:
А то Грегор щас еще какую-нибудь фотку выложит, например уже не блондинку, а рыжую Мерседес, или вообще - Лысую :D :rolleyes:
  • 0

#24
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Бью челом!!!! Пошла исправлю на высокохудожетсвенный стиль :rolleyes:

PS

Чело отбила, текст исправила, дабы не прослыть падонком (громко шмыгает), я падонок-падонок... сокрушенно возвращается домой, в семью из интернета ....
Натэлла спасибо за поддержку!

PSS
добавила сюда, чтобы не заплюсовали как фразу ПОСЛЕ предупреждения.
Для подстраховке допишу по теме - натыкалась недавно где-то в инете, что есть сайт, он предлагает за деньги провести этот анализ по почте в одной из европейских что ли клиник и выслать вам резалт, имхо надувательство, но раз автор спросил :rolleyes:

За сим откланиваюсь!

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 18.05.2006, 18:40:22

  • 0

#25
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну ладно, все, вполне серьезно предлагаю закругляться. Есть в Благотворительности флеймовая тема, туда можно писАть хоть про мелированную, а тут достаточно. Надеюсь на понимание, следующая фраза не в тему будет награждена плюсом. И даже шантаж не поможет, я все равно останусь злобной и тупой блондинкой с большим плюсометом.

#26
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
К теме о тестах на определение отцовства. Сделать его конечно можно ради спокойствия души, но он вам не скажет что вы на 100% отец ребенка :( Там будет написано что то вроде 99,8% вы можете являтся отцом данного ребенка :D А на остальные процентики он может быть и не вашим ребенком а любого живущего на земле мужчинки :mad: Единственный плюс что наши суды примут во внимание этот тест, но его можно и оспорить...Вот таки дела.
  • 0

#27
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

К теме о тестах на определение отцовства. Сделать его конечно можно ради спокойствия души, но он вам не скажет что вы на 100% отец ребенка Там будет написано что то вроде 99,8% вы можете являтся отцом данного ребенка А на остальные процентики он может быть и не вашим ребенком а любого живущего на земле мужчинки


Интересно, если,к примеру по результатам теста, ребенок является вашим на 99,8%, у вас что, может возникнуть сомнение, что он всетаки не ваш. По мне так и эти 8 десятых много. Было бы достаточно просто 99%. А остальные 2 десятых, как вы пишите, "процентика" на мой взгляд ничего и не доказывают.
  • 0

#28
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Интересно, если,к примеру по результатам теста, ребенок является вашим на 99,8%, у вас что, может возникнуть сомнение, что он всетаки не ваш. По мне так и эти 8 десятых много. Было бы достаточно просто 99%. А остальные 2 десятых, как вы пишите, "процентика" на мой взгляд ничего и не доказывают.

У меня нет :D А вот у папы который не хочет становиться папой возникнет и еще как :mad: Личный опыт показал, что до такой степени возникуть может что чел выложит все свои средства и свзяи чтобы это доказать :(
  • 0

#29
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Насколько я помню из передачи, там было сказано тест дает 100% гарантию что человек НЕ является био-отцом и 99% что он им является. Так что смотря что искать :D Анализа для суда обычно достаточно и на его основании принимается решение, тк на данный момент достовернее ничего нет :(
  • 0

#30
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Насколько я помню из передачи, там было сказано тест дает 100% гарантию что человек НЕ является био-отцом и 99% что он им является. Так что смотря что искать :mad:

Прикольно, это что получается что можно сделать тест, на то что человек ЯВЛЯЕТСЯ отцом, и тут же можно сделать тест на то что человек НЕ ЯВЛЯЕТСЯ отцом и результаты получить разные :D Получается что по сути своей тесты одинаковые но с разными результатами? :mad: До чего дошел прогресс! :( (с)
  • 0

#31
cleopatrochka

cleopatrochka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
;) :lol: и что получается,что отдаёшь 75 тонн за то ,чтобы муж ещё и сомневался на 0,2 % :lol:
  • 0

#32
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Прикольно, это что получается что можно сделать тест, на то что человек ЯВЛЯЕТСЯ отцом, и тут же можно сделать тест на то что человек НЕ ЯВЛЯЕТСЯ отцом и результаты получить разные Получается что по сути своей тесты одинаковые но с разными результатами? До чего дошел прогресс! (с)


да поди же ж пойми эти тонкости ;)
  • 0

#33
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Прикольно, это что получается что можно сделать тест, на то что человек ЯВЛЯЕТСЯ отцом, и тут же можно сделать тест на то что человек НЕ ЯВЛЯЕТСЯ отцом и результаты получить разные Получается что по сути своей тесты одинаковые но с разными результатами? До чего дошел прогресс! (с)


да поди же ж пойми эти тонкости :lol:

Напрашивается только один вывод - Папы и Мамы любите друг друга и доверяйте друг другу и делайте все только во благо своего чада! ;)
  • 0

#34
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Напрашивается только один вывод - Папы и Мамы любите друг друга и доверяйте друг другу и делайте все только во благо своего чада!


и будьте честны :-/
  • 0

#35
Teona

Teona
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте, девочки. У меня такая ситуация, мой молодой человек бросил меня, когда узнал о беременности. Настаивал на аборте, но я испугалась и отказалась. Верила, что он вернется ко мне когда рожу ему ребенка. Как потом оказалось он был женат и скрыл это от меня, а семью из-за беременной меня бросать не хотел. Еще и не поверил, что ребенок от него.
В общем, я со своей гордостью решила забыть о нем, никогда никого ни о чем не просить и растить доченьку одна. Но жизнь обернулась так, что жить стало не просто тяжело, а очень тяжело. Порой бывало даже есть нечего. Работу кое-как нашла, Зарплата очень маленькая, а потребности растут. Скоро дочери будет годик, хочется для ребенка лучшего... Ну почему он не должен содержать своего ребенка?
Я собрала волю в кулак и решила подать в суд на выплату алиментов, потому что помощи ждать неоткуда. Не знаю, а вдруг их семья развалится? В общем не знаю как поступить. У него там двое детишек, их так жаль, но мой ребенок ведь не хуже. И с другой стороны клянчить деньги унизительно както. :mad: Может кто сталкивался с такой ситуацией? И как определить отцовство, есл он не хочет добровольно сдать кровь? Сколько надо денег на суд?
  • 0

#36
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
для того чтобы признали\не признали отцовство, нужно провести экспертизу, которая делается в отделении генетики в Измире. Для этого Вы должны нанять юриста, просто так никто эту пароуедуру вам деалть не будет. Юрист все разъяснит. Сколько сейчас денег надо - не знаю. Вы не пробовали договориться похорошему?
  • 0

#37
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Определение отцовства еще делают в ЦММ т.270-95-46 (читаю в их визитке)
  • 0

#38
Teona

Teona
  • Гость
  • 16 сообщений
Он не пойдет ни в ЦММ ни в Измир ни куда еще. Не силой тащить же. По-хорошему договориться не получилось, он ребенка не признает и просит не лезть в его жизнь. :mad:
  • 0

#39
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Думаю, через суд можно заставить пойти и в ЦММ, и в ИЗМИР. Тока наверно и денег, и нервов много уйдёт...
  • 0

#40
Teona

Teona
  • Гость
  • 16 сообщений
Аха, вот и терзаюсь стоит ли это денег и нервов :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.