Перейти к содержимому

Фотография

Определение отцовства ребенка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[mod]Название данной темы достоточно определенное и понятное, поэтому прошу придерживаться темы и воздержаться от морализаторства и осуждения.[/mod]
  • 0

#82
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Вы меня простите конечно за высказывание, но почему женщины не видят дальше своего носа? Ну подумай ты что дальше с делать с ребенком, загляни на 10 лет вперед? Ведь еще и знаешь что не потянешь и взять негде средства? Что к чему? Никогда мужик ради любовницы не бросит семью, это сто процентов, ведь рожали чтобы удержать не правда ли?


Почему обязательно, чтобы удержать? А если хочется и НЕ ОТ КОГО! Ну, в смысле именно РЕ, не в том плане, чтобы просто не с кем...И что? моя бабушка говорила всегда, а это еще прям в советские времена было - ребенок весь грех покрывает. И никогда никого не осуждала, если Ре был без отца. А еще она говорила - бог ребенка дал,и на ребенка даст. И вообще, можно подумать, что когда рожаешь с мужем в браке, застрахована, что он не уйдет и не придется самой детей поднимать? Надо быть вообще всегда ко всему готовой и понимать, что Ре ты рожаешь прежде всего САМА СЕБЕ.
  • 0

#83
Adai-ka

Adai-ka
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
так где все таки можно определить отцовство наиболее щадящим и подешевле методом?
  • 0

#84
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

так где все таки можно определить отцовство наиболее щадящим и подешевле методом?

Дешевле, чем 500 долларов нигде не будет, а от по слюне конечно более щадяще, особенно, если ребенок маленький. Отсылают знаю в немецкую клинику отсюда из Алматы, ответ через 2-3 недели на почту приходит. очень все просто, они сами отсылают, а вам результата приходит. позвоните 3291730
  • 0

#85
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Вы меня простите конечно за высказывание, но почему женщины не видят дальше своего носа? Ну подумай ты что дальше с делать с ребенком, загляни на 10 лет вперед? Ведь еще и знаешь что не потянешь и взять негде средства? Что к чему? Никогда мужик ради любовницы не бросит семью, это сто процентов, ведь рожали чтобы удержать не правда ли?

Как Вы интересно рассуждаете!!! Начну по порядку: а Вы уверенны что через 10 лет все у Вас будет отлично и деньги и супруг??? Все может изминиться за одну минуту, нет никакой гарантии, что рожая в браке, через пару тройку лет вы будете вместе??!! Никто не застрахован от потерь и неудачь и имея сегодня все, завтра можешь оказаться у разбитого корыта не с чем!!! А мужики уходят, и уходят частенько, причем очень даже нормальные!!! Это жизнь!!! И как правило в 90% случаях, мать ради дитя готова на все, на все возможное и не возможное, а мужчины сегодня счастливы, что есть ре, а завтра встретит другую и забыл про своего ребеночка!!! И многие женщины рожают для себя, чтоб быть не одной в этой жизни, чтобы было ради кого жить!!!
  • 0

#86
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Вы меня простите конечно за высказывание, но почему женщины не видят дальше своего носа? Ну подумай ты что дальше с делать с ребенком, загляни на 10 лет вперед? Ведь еще и знаешь что не потянешь и взять негде средства? Что к чему? Никогда мужик ради любовницы не бросит семью, это сто процентов, ведь рожали чтобы удержать не правда ли?

Как Вы интересно рассуждаете!!! Начну по порядку: а Вы уверенны что через 10 лет все у Вас будет отлично и деньги и супруг??? Все может изминиться за одну минуту, нет никакой гарантии, что рожая в браке, через пару тройку лет вы будете вместе??!! Никто не застрахован от потерь и неудачь и имея сегодня все, завтра можешь оказаться у разбитого корыта не с чем!!! А мужики уходят, и уходят частенько, причем очень даже нормальные!!! Это жизнь!!! И как правило в 90% случаях, мать ради дитя готова на все, на все возможное и не возможное, а мужчины сегодня счастливы, что есть ре, а завтра встретит другую и забыл про своего ребеночка!!! И многие женщины рожают для себя, чтоб быть не одной в этой жизни, чтобы было ради кого жить!!!



Бурные аплодисменты, переходящие в овации. Мне вообще ажется, что это разгневанный мужик писал. А детки - я всегда всем говорю, по очень большому счету - нужны прежде всего мамочке!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#87
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а мужчины сегодня счастливы, что есть ре, а завтра встретит другую и забыл про своего ребеночка!!! И многие женщины рожают для себя, чтоб быть не одной в этой жизни, чтобы было ради кого жить!!!

как же точно сказано
  • 0

#88
antidep

antidep
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


а мужчины сегодня счастливы, что есть ре, а завтра встретит другую и забыл про своего ребеночка!!! И многие женщины рожают для себя, чтоб быть не одной в этой жизни, чтобы было ради кого жить!!!

как же точно сказано

а вы не пробовали полюбить?
  • -2

#89
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений



а мужчины сегодня счастливы, что есть ре, а завтра встретит другую и забыл про своего ребеночка!!! И многие женщины рожают для себя, чтоб быть не одной в этой жизни, чтобы было ради кого жить!!!

как же точно сказано

а вы не пробовали полюбить?

Кого?? Вас?? :D
А вообще я пока люблю и супруга и свою конфетку!! И меня тоже вроде как любят!! :p
  • 0

#90
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений




а мужчины сегодня счастливы, что есть ре, а завтра встретит другую и забыл про своего ребеночка!!! И многие женщины рожают для себя, чтоб быть не одной в этой жизни, чтобы было ради кого жить!!!

как же точно сказано

а вы не пробовали полюбить?

Кого?? Вас?? :D
А вообще я пока люблю и супруга и свою конфетку!! И меня тоже вроде как любят!! :p

животрепешущая темка, кстати похожа на судьбу этой девушки, тоже как тока узнал о беременности моей, ошарашил меня тем, что он женат, хотя говорил до этого, что официально разведен, зря доки у него не проверила, хотел чтобы я оборт сделала, думала если на мини успею, т.к. тоже уже за 30 было, то сделаю, но он с деньгами протянул и все сроки уже вышли, тогда я уже окончательно рещила, что рожу для себя, что наверное бог не зря послал мне ребеночка и крнечно заявила ему об этом, ну он тогда снова сразу же отрекся от нас, но после уже когда родила, через полгода объявился, опять клеиться начал, но не из -за ребенка конечно же(ребенок был предлогом), хотел возобновить со мной отношения и заделать еще одного ребеночка, ну я конечно послала его куда подальше, но у меня другой вопрос,я когда получала свидетельство о рождении ребенка, мне в загсе сказали, что я все равно должна вписать имя и отчество био-отца, теперь думаю, он сможет после, в старости что либо предъявить моему ребенку, типа что бы он его содержал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.