Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#1881
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Ханна, мы хотим! И каждый день почти гуляем в этом парке, но у нас массаж пока в это время, с понедельника можем вместе, вы там будете? А то уже три мес нарезаю круги надоело одной
  • 0

#1882
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Ханна, мы хотим! И каждый день почти гуляем в этом парке, но у нас массаж пока в это время, с понедельника можем вместе, вы там будете? А то уже три мес нарезаю круги надоело одной

Конечно давайте! Сегодня немножко погуляли, супер :beer: В понедельник где-то в 2-2:30, а как вас узнать
  • 0

#1883
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Вы такие странные блин, если вы встречаетесь - то почему нет фоток со встречек?

У нас на другом форуме столлько фоток классных с детками со встречек! Давайте фотайте и выкладывайте! Или может уже выложили где а я не в курсе?
  • 0

#1884
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Можно у кого-нить чаепитие для мам устроить, а детки поиграют друг с другом, только для этого нужно чтобы кто-то пригласил )))))))))))))

Это всегда комфортнее чем какое-нить кафе с игровым уголком...

Всех потмо в обед уложить и спокойно поболтать можно ))))))

Вы так не делали ещё разве? ))))

Да потому что здесь вы все в общей куче, а это удобно с детишками одного возраста примерно ))))))

Здесь не реально создавать темы по Ровесникам. Это всего лишь подфорум. Может быть я пойду во флейм и создам тему скажем Май-Июнь 2006 там? ))))))

А вы создадите свои темки в свою очередь? )))) Не могу просто, устала так хаотично общаться )))))
  • 0

#1885
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Ханна, мы хотим! И каждый день почти гуляем в этом парке, но у нас массаж пока в это время, с понедельника можем вместе, вы там будете? А то уже три мес нарезаю круги надоело одной

Конечно давайте! Сегодня немножко погуляли, супер :beer: В понедельник где-то в 2-2:30, а как вас узнать

В снег гуляли? :( ну вы молодец!!! я в понедельник по делам в 14.30 мы во вторник в это время выкатимся даже не знаю как меня узнать...ничего примечательного...коляска красная бебе конфорт :D

а у вас какая?

я только коляски помню мам не помню
  • 0

#1886
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Можно у кого-нить чаепитие для мам устроить, а детки поиграют друг с другом, только для этого нужно чтобы кто-то пригласил )))))))))))))

Это всегда комфортнее чем какое-нить кафе с игровым уголком...

Всех потмо в обед уложить и спокойно поболтать можно ))))))

Вы так не делали ещё разве? ))))

Да потому что здесь вы все в общей куче, а это удобно с детишками одного возраста примерно ))))))

Здесь не реально создавать темы по Ровесникам. Это всего лишь подфорум. Может быть я пойду во флейм и создам тему скажем Май-Июнь 2006 там? ))))))

А вы создадите свои темки в свою очередь? )))) Не могу просто, устала так хаотично общаться )))))

Вы знаете. что щас не особо-то приглашают в гости, особенно с маленькими детьми, я всегда приглашаю девочек, с которыми долго общаюсь и тд и тп, вы лучше в парк к нам приходите или можно в городе в кафе встретиться :beer:
  • 0

#1887
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Можно у кого-нить чаепитие для мам устроить, а детки поиграют друг с другом, только для этого нужно чтобы кто-то пригласил )))))))))))))

Это всегда комфортнее чем какое-нить кафе с игровым уголком...

Всех потмо в обед уложить и спокойно поболтать можно ))))))

Вы так не делали ещё разве? ))))

Да потому что здесь вы все в общей куче, а это удобно с детишками одного возраста примерно ))))))

Здесь не реально создавать темы по Ровесникам. Это всего лишь подфорум. Может быть я пойду во флейм и создам тему скажем Май-Июнь 2006 там? ))))))

А вы создадите свои темки в свою очередь? )))) Не могу просто, устала так хаотично общаться )))))



Orchideva, если Вы кидаете такую идею, тогда сами и начните эту традицию, приглашайте всех к себе, мож и приживется.
  • 0

#1888
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений



Ханна, мы хотим! И каждый день почти гуляем в этом парке, но у нас массаж пока в это время, с понедельника можем вместе, вы там будете? А то уже три мес нарезаю круги надоело одной

Конечно давайте! Сегодня немножко погуляли, супер :( В понедельник где-то в 2-2:30, а как вас узнать

В снег гуляли? :D ну вы молодец!!! я в понедельник по делам в 14.30 мы во вторник в это время выкатимся даже не знаю как меня узнать...ничего примечательного...коляска красная бебе конфорт :)

а у вас какая?

я только коляски помню мам не помню

Вы паверное длинноволосая брюнетка, я двух девченок видела с красным бебе конфортом, как Вас зовут?

У нас на другом форуме столлько фоток классных с детками со встречек! Давайте фотайте и выкладывайте! Или может уже выложили где а я не в курсе?

А че за форум :beer:
  • 0

#1889
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Вы такие странные блин, если вы встречаетесь - то почему нет фоток со встречек?

У нас на другом форуме столлько фоток классных с детками со встречек! Давайте фотайте и выкладывайте! Или может уже выложили где а я не в курсе?

Orchideva, вы не в курсе, эт точно :beer: Фотки со встреч, которые уже были, есть, но сюда их не выкладывают :(
  • 0

#1890
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Кто составить компанию в походе в кино на мультик про пчел или в театр. Возраст деток 3-5 лет :beer: Как-то "скучно" одним идти...
  • 0

#1891
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Karina, нет уж ошибаетесь, я в курсе что вы по имейлам рассылаете - меня такое не устраивает, я же не слежу за событиями встречек )))) Тему отдельную создайте, в блоге или галерее повешайте, ссылку в подписи и тд. Это просто так, если хотите, я же не принуждаю.

Mari6a, может быть и надо начать, но я как то на 30 процентов на этом форуме )) Я вам советую идеи, прошу заметить - не навязываю.

hanna, у нас тут своя тусня, я на достыке живу, мне немножко далековато в ваш парчок. Но было бы желание... если появится - я уж не заставлю себя долго ждать )))

Позже вывешу тут фотку одной из таких встречек.
  • 0

#1892
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Mari6a, здесь нет разбивки общения по ровесникам, они друг друга плохо знают элементарно, какие уж тут встречи.

Тут кажется беременные общаются между собой, да и то в общей куче, у всех сроки разные. А что касается родителей, то простой свободной темки у них кажется нет. Не говоря уже о разбивке. Я предлагала как то, даже с таблицами данных всех деток и предков подфорума. Это очень просто удобно и легко сделать. html обычный. Многие его знают же. Но мое предложение проигнорировали )))
  • 0

#1893
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

В снег гуляли? :)

Мы тоже в снег гуляли. Оделись в комбезик, сели в кенгуру (давно его не одевала) - прижались друг к дуругу и пол часика походили. Доча в восторге! Еще не говорит, но зато укала сильно :) . В Фэмили кто-нибудь гуляет сейчас?
  • 0

#1894
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Архидева, в галерее не все хотят свои фотки выкладывать, я в том числе.
Летом мы встречались и гуляли очень часто, на форуме не всегда об этом написать получается.
Ровесники тоже между собой есть, одного месяца детки Аксиомы, Анель, Моя доча, Вайф, Нури, Оэлун, Синая и Аля например всего на 2,5 месяца нас помладше, у Лены и Иры и Ванды детки на 2 месяца постарше - так что хаоса не было. И посиделки и чаепития периодически в разных составах бывали, правда чаще выезд в горы, или погулять в парке, а потом куда-нибудь покушать,
  • 0

#1895
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Fiori, вы меня не понимаете... И спасибо конечно.. за то что перечислили ники )))) Пускай будем считать что хаоса не наблюдается )))
  • 0

#1896
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Мне тоже недалеко до парка на Жарокова, но если я не нахожу компании., то мне лень туда спускаться, гуляю по аллейке на Гагарина. Поэтому если кто соберется в парк. сообщите пожалста, я с удовольствием присоединюсь!!!
ЗЫ у меня тоже Лула красная :)
  • 0

#1897
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
мы щас в парке не гуляем, нам щас встречи с детками противопоказаны (щоб заразу не подцепить), так как лезут 4 зуба и скоро у нас поездка плановая :) поэтому мы гуляем во дворе
после поездки вернемся в парк на Жарокова. глядишь, там уже и снега будет побольше
  • 0

#1898
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Иришка, быстрее присоединяйтесь
Ну чего девчи, подтягивайтесь, сегодня моему сладкому малыше исполнилось 11 месяцев :weep: , мож по глаточку шампанского выпьем!!! где-то в 2, мой сот 8-702-210-20-40

Сообщение отредактировал hanna: 12.11.2007, 12:47:58

  • 0

#1899
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Девочки, а кто у нас с детками постарше 4-5 лет гуляет в парке на Жарокова?
  • 0

#1900
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Iren, вам уж конечно надопоберечься )) Тайланд это серьёзная поездка даже без крохи...

А между тем мы с мамочкой маленькой девочки Инкарочки, то есть с Mama_Inky решили встретиться )))

Весна-Лето 2006! Ау Ровесники! Отметим сладкий тёплый ноябрь и наступление зимы!

Откликнитесь кто хотел бы встретиться, давайте обсудим место и время встречи и отлично проведем время с нашими сладкими карапузами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.