Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#1861
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Как бы холодно и мерзко не было - гулять нужно :laugh: и лучше это делать вместе :cry: . Зимой ребенка на улицу выведите - он обалдеет от холода. нужно постепенно, тут уже писали, когда я сказала - "холодновато" :)



зимой гулять прикольно, на санках покатать, снеговика слепить, воздухом морозным подышать - здорово!!!
а вот в непогоду, в дождь и слякоть- ребенку да и маме лучше дома посидеть:)
  • 0

#1862
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Да, я тоже думаю, что влажным воздухом дышать ребенку вредно!
  • 0

#1863
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Не, в дождь не нужно, конечно, мы нуляли сегодня под солнцем. Даже не верится, что сегодня солнышко было
  • 0

#1864
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Мы героически гуляли сегодня, на улице спали 1,5 часа (мама бегала и пила чай из термоса чтобы дуба не дать) а сейчас спим третий час дома, пойду будить. Я недавно прочитала Комаровского в первый раз и под впечатлением вытаскиваю себя и ребетенка за шиворот каждый день :)
Насчет собираться, летники-то закрылись, а в помещении не прикольно ребенка держать.
  • 0

#1865
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Можно гулять по парку все равно каждый день гуляете, а так компания.
  • 0

#1866
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
дивчины, вы чего? влажный воздух ведь наоборот очень полезен, разве нет? мы сегодня гуляли после обеда-супер! мне понравилось, воздух такой свежий, и ребенок спал классно, если бы меня положили в коляску, закутали, я б тоже с удовольствием поспала :)
  • 0

#1867
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Что за глупости,что нельзя гулять на влажном воздухе ??? Мои детки наоборот после дождя,тумана лучше спали на улице....да и самим приятно погулять ...воздух хоть немного почище становиться.
  • 0

#1868
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Не знаю, мне уже несколько педиатров так сказали.
  • 0

#1869
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ну вот, мы сегодня первый раз хотели выйти на улицу на несколько минуток, а тут такая погода.... :)
  • 0

#1870
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Светик, идите минут на 5, дальше будет только хуже :). Мы начали гулять- еще снег не сошел. Мы вчера тоже погуляли, и дочка хоть на улице и не спала- но зато после прогулки как увалилась на полтора часа.. Она обычно минут по 40 спит раза 4 в день.
Девочки, по любому бабье лето скоро настанет на какое то время, видимо когда отопление дадут :laugh:, вот тогда точно надо встретиться. Куда пойдем гулять то?
  • 0

#1871
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Синая, куда-нибудь на улицу надо.
В помещении действительно "не прикольно".
  • 0

#1872
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Я с вами пойду гулять в следующий раз...если возьмёте ,конечно!!
  • 0

#1873
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
приглашаю всех в парк на Жарокова! ;) в прошлый раз народу очень много пришло, надо повторить сей положительный опыт :-)
  • 0

#1874
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

приглашаю всех в парк на Жарокова! ;) в прошлый раз народу очень много пришло, надо повторить сей положительный опыт :-)

Я согласно конечно!!!!! может даже и с дочей приеду.
  • 0

#1875
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
на жарокова-чего?
  • 0

#1876
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

на жарокова-чего?

Аксиома, парк находится в квадрате Жарокова-Шевченко-Гагарина-Ждамбула
  • 0

#1877
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Завтра, в субботу днем будем в Фэмили (в районе 2-3 дня наверное) коляска красно-черная, ребенок в красном комбинезоне, я в очках и черной куртке :laugh: Приходите.
  • 0

#1878
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Завтра, в субботу днем будем в Фэмили (в районе 2-3 дня наверное) коляска красно-черная, ребенок в красном комбинезоне, я в очках и черной куртке :laugh: Приходите.

Мы спим как раз в это время,причём оба киндера. :)
  • 0

#1879
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Привет всем! Кто хочет сегодня погулять. подходите в парк на Жарокова, моя сотка 8-702-210-20-40. мы будем там где-то в 2-2.30
  • 0

#1880
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Привет всем! Кто хочет сегодня погулять. подходите в парк на Жарокова, моя сотка 8-702-210-20-40. мы будем рады, где-то в 2-2.30 :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.