Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#1921
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ток увидела... а тоб пришла..
  • 0

#1922
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Вас не смущает гарь и копоть в парке на Жарокова? Мы только там гуляет потому что живем в пяти минутах ходьбы, но вчера было реально нечем дышать. Видимо на стройке дома на Шевченко смолу варили...или же это частный сектор дымит...
  • 0

#1923
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Крупа, а что делать...Это единственное место, где нет машин в нашем районе....На аллейке на Гагарина еще хуже. :rolleyes:
  • 0

#1924
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
MercEdes, СПАСИБО! чмок тебя!:)
А что там за утка? Я тож хочу!:) Может быть объявить конкурс рецептов, на съемки в программе ПИАЛА и Вкусно и Быстро?:spy: Так вот ТВ перейдет с экрана в интернет и станет ИНТЕР-активным:spy:
  • 0

#1925
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Стоп-стоп! Мы так не договаривались! :) Никакую утку готовить не буду, мы ее в Китайском ресторане есть должны, Мерседес, ты меня не путай:) Таис, присоединяйся! Если только Мерседес еще 2 года собираться не будет))) Хотя может уже все вместе ее есть пойдем? Устроим собрание "Клуба "Мамина школа" :spy:

Сообщение отредактировал Silk: 03.12.2007, 21:20:32


#1926
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Так, наши милые модераторы, не откланяетесь ли вы от темы :) ? Поскольку тут обсуждение утки по-пекински идет вслух, а не в личке, мы теперь тоже хотим знать где это у вас и во сколько будет собрание? Глядишь, толпа соберется на вашу утку :)
  • 0

#1927
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Устроим собрание "Клуба "Мамина школа" :lol:


А это вот очень хорошая идея.. :weep:
там и наснимать можно чендь полезное :smoke:.. только вот в развлекательных местах нет Утки по-пекински.. А в китайских ресторанах шибко не развлечешься :laugh:.
В прошлом году был слет беременяшек (и прсто кошки :laugh: ), ели эту самую утку.. в Шыгысе.. но там места мала...

эхх, хочу на морюуууу.. Может в январе получится махнуть в тот же Египет.. там зимой для дитеныша очень хороший климат.. воздух +25, вода +24..
  • 0

#1928
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

эхх, хочу на морюуууу.. Может в январе получится махнуть в тот же Египет.. там зимой для дитеныша очень хороший климат.. воздух +25, вода +24..


Может всеми мамами махнем на море!? Там и целый фильм можно будет снять! Чур перелет за счет "Маминой школы" :weep:

Галь, а не рано с ребенком? Мы что-то боимся пока ...
  • 0

#1929
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Дэмпингую.. я сама заплачу за Египет.. но тока за себя :weep:.
Лесь, я ж только хочу :lol:... Просто я вот изза зубов боюсь.. У нас как 3 месяца назад вылезло 2 - так и сидим без них.. Прикинь сразу все 4 или 6 как полезут... а мы не тут.. Вот кабы вылезли, то уже можно.. Мы в Египте были.. как раз в январе.. для маленького ребенка - самое то.. Жары нет.. но и не холодно.. вода +24 - это в море.. а в отеле надо просто проследить - чтобы бассейн подогревался.. Аллергии там нет.. Просто не на что, вода да пустыня с пальмами.. Еда как правило под европейцев.. шведский стол... Для ребенка можно подобрать что кушать..
  • 0

#1930
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Силк, если пойдете клубом, то я пролетаю как фанера над известным городом? :weep: Вот кто у нас злыдня!

#1931
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MercEdes, ну дык мы тебя в члены приняли, без твоего участия:weep: Твоего согласия - здесь не требуется:lol: Готовь палочки:smoke:

#1932
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Натуль, заказывай утку :weep: Я только за вступление в Клуб "Маминой школы".

#1933
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Кстати, у Гульнартура сейчас 5* примерно 1000 долл стоит тур на 10 дней, а 3-4 звезды, говрорят есть по 600 долл!
Как охота на море! Главное, когда есть время нет таких скидок в турфирмах:weep:

Сообщение отредактировал Tais_A: 04.12.2007, 14:52:41

  • 0

#1934
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девочки, ну так на когда заказывать УТОК по пекински? И где? и вообще надо в тему про "давайте встретимся" переехать..
Давайте в Принцессу Турандот пойдем.. Ктондь пробовал там утку? Я около одного Турандота живу- который на Жарокова-Дунаевского, в Алмагуле.. Могу пойти резерв сделать :weep:.. Вообще куда можно пойти то.. Если это все серьезно обсуждается конечно :lol:.. А то вон Силк с Мерседес и Таис сами сходят, и усе.. :smoke:
  • 0

#1935
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Baby-free-party? (как тут ее Синайя окрестила) Я тоже за! :lol:
  • 0

#1936
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ванда.. ну если под эгидой "мамина школа" .. как то неудобно без дитев то... блин а зачинщики (это которые утку начали вслух обсуждать) позаныкались и молчат !

ну не надо вот мои глупости повторять - эт я про бэби-фри-пати :lol:
  • 0

#1937
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Синая, они молчат наверное потому, что утку едят :lol:)))
  • 0

#1938
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Синая, они молчат наверное потому, что утку едят :smoke:)))


я подозреваю :lol: .. наверняка так и есть! :cool:
  • 0

#1939
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Но-но... попрошу :smoke: Ни кто тут втихаря утку не есть, все сидят работают, мы же не в декретном :cool:
В Принцессе Турандот (не путать просто с Принцессой) мне кухня нравится, хотя утку я там не ела, когда хотела заказать, то не было в наличии таковой.
У меня другой вопрос... а мы с киндерами пойдем или как? Я бы без, ибо моя великовозрастная точно весь ресторан разнесет :lol:

Сообщение отредактировал MercEdes: 04.12.2007, 19:23:06


#1940
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Я тоже хочЮ, но могу и без киндера, моя хоть и не такая великовозрастная, как у Мерседес, но тоже может там все разнести и я не пойму (а может и не только я) - ели утку или нет :lol:

Я двумя руками ЗА поход и поедание пекинской утки! только давайте время и место заранее, а то некоторые работают и по ночам и по выходным иногда...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.