Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#1841
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
а я не люблю в выходные с цт мамами встречаться, потому как считаю, сто это время нужно посвещать мужу.... :lol:
  • 0

#1842
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а я не люблю в выходные с цт мамами встречаться, потому как считаю, сто это время нужно посвещать мужу.... :D

а мой ненаглядный уехал :-)
приходится теперь таскаться по встречам цт-мамочек :lol:
  • 0

#1843
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Синая, нам удобно в 13.00.
Лессика, от кондеров не дуло, сколько мы там раньше бывали.
У кого есть малыши постарше, им даже раскрашки и карандаши там дают, вот так! :lol:
Девченки, у кого есть координаты? надо забронировать вип кабинку, желательно не угловую, где мы в прошлый раз сидели, а ту которая перед ней, там попросторней вроде.
  • 0

#1844
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

а я не люблю в выходные с цт мамами встречаться, потому как считаю, сто это время нужно посвещать мужу.... :lol:

Лора, я тоже люблю с семьей быть. Но, к сожалению, наш папа тоже отсутствует в воскресенье в это время. Но если у него что-то поменяется, то я врят ли буду.
Еще хотела спросить? У кого дети еще не сидят долго и не ходят, с чем идти? С люлькой-переноской? Или с коляской?
  • 0

#1845
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Лессика, не знаю дажечто посоветовать, мы когда в мегу с детками ходили, то почти все на колясках были, когда малыши не спали, то на ручках сидели.

Встречаемся завтра в общем, я с утра скину смски Акаме и Маби,
остальные тоже подтягивайтесь, а то чтото тишина.
  • 0

#1846
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Холодновато что-то...
  • 0

#1847
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Значит в час в Патио? Скверик помоему не пригодится :lol:.
  • 0

#1848
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Лессика, холодновато?! А вы в курсе, что через парочку месяцев наступит время года под названием зима, слышали, наверное? Я своего ребенка к холоду, ну, к прохладе то есть, приучаю уже сейчас - спит он щас у меня с открытым окном. Недолго можно и даже нужно находиться в прохладе, главное - избегать резких перепадов температуры.

Девочки, я сегодня не смогу - я болею, потому что имела глупость при и без того пониженном иммунитете искупаться в ледяной воде, так что во избежание, как говорится.
  • 0

#1849
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Никто не пришел... !!! До пол 3 круги около Патио нарезала...
  • 0

#1850
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Пришел, Галь, пришел!!
Подведем итоги... Настрополила мужа пойти в Рамстор в Меге. Уболтала брата мужа нас туда повезти. Смоталась в другой конец города чтобы съесть кусок невкусной пиццы сбарро :-) Ну ребенок вроде довольный, и ладно :lol: Конечно, я сама виновата что не отписалась - времени не было... Лана... не судьба
  • 0

#1851
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Наша массажистка пришла поздно и когда мы освободились Синая уже собралась домой. :lol:
  • 0

#1852
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Пришел, Галь, пришел!!
Подведем итоги... Настрополила мужа пойти в Рамстор в Меге. Уболтала брата мужа нас туда повезти. Смоталась в другой конец города чтобы съесть кусок невкусной пиццы сбарро :-) Ну ребенок вроде довольный, и ладно :lol: Конечно, я сама виновата что не отписалась - времени не было... Лана... не судьба

Ая, так я около этой Сбарры раз 10 точно прошла ... Я целый час тудв сюда ходила.. жалко..
ну до следующего раза.
  • 0

#1853
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Девочки, извините, тоже не получилось.

Аксиома, да, я знаю - скоро зима. Тоже по-тихоньку приучаю дочу к холоду.
  • 0

#1854
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
ой, а я только сейчас узнала, жалко, ну надеюсь в следующий раз получится.
  • 0

#1855
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Мамульки, как насчет новеньких?
  • 0

#1856
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
В смысле вы- папулька? Или просто так?
  • 0

#1857
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Встречаться хотим..? У меня чет осенняя раздраенность чуйств.. Такие ломы даже во двор выйти. Надо себя заставлять.. :smoke:
  • 0

#1858
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
синай, на улице так холодно и мерзко:smoke: не охота никуда ходить в такую погоду
  • 0

#1859
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Да, на улице мерзко, а на работе вообще неохота сидеть- хочется домой к сыну :smoke:
  • 0

#1860
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Как бы холодно и мерзко не было - гулять нужно :laugh: и лучше это делать вместе :cry: . Зимой ребенка на улицу выведите - он обалдеет от холода. нужно постепенно, тут уже писали, когда я сказала - "холодновато" :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.