Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#1821
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
ой, если на выходных соберетесь, а именно если вдруг в воскресенье, мне тоже позвоните, плиииз, у Фиори есть сотка. По субботам пока не могу никак.
  • 0

#1822
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

когда уволилась, от радости из трусов выпрыгивала :-/
А 121 это которая на Маречика (что то с памятью моей стало), нет не далеко, возле 42


Девочки, я в 42 училась:-/
  • 0

#1823
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Фиори, ну так ты сможешь в эти выходные? Давай, пока ты не уехала опять, а то я уже не уверена, что смогу в октябре приехать - свадьба, кажется, переносится на декабрь, а та мхолода и все такое...
Девушки, сегодня уже четверг, так что будем организованнее - предлагаю встретиться в субботу (тока не в фэмили!!!!), кто уже в курсе своих планов, отписываемся.
  • 0

#1824
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Я за! давно охото всех увидеть и познакомиться. остается только определиться с временем и местом.
  • 0

#1825
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
До завтрешнего обеда нужно уже определиться, а то в выходные не у всех инет есть. Если не в Фэмили, то где? Я теперь на машине, в которую коляска влезит, так что могу в любое место. Если только родители никуда не заберут нас.
Предлагайте места.
  • 0

#1826
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Да, надо уже определить место встречи, день и время. А то у нас планы на один из выходных, надо быстрее определиться в субботу или воскресение... :-/
  • 0

#1827
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Давайте в субботу.
Калинка, ты тоже приходи.
Давайте где-нибудь, где можно хорошо поесть :-/
  • 0

#1828
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Давайте где-нибудь, где можно хорошо поесть :-/

Только на свежем воздухе. А то малышам в помещении не очень. А покушать я не против, тем более хорошо! :-/
  • 0

#1829
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
В субботу мы согласны, если кто хочет в воскресенье, то тоже не против!
Можно было бы в алмаарасан поехать, скучковавшись, да только может далековато будет кому?
других предложений нет пока, я уже забыла где можно посидеть на улице в городе, чтобы спокойно, вкусно и не курили. Предложения в студию, мамочки :-/
Вспомнила, как мы год назад. еще все с пузяками в первый раз собрались в Чао пицце, было очень весело, правда я опоздала, но все равно есть что вспомнить, может туда?
Акама, Ехай, давно не виделись, подтягивайтесь!
Галь, надеемся вас увидеть, наши сопельки и капризы из-за зубиков уже прошли вроде, ТТТ!
БУдем рады всех увидеть, со всеми пообщаться!
  • 0

#1830
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Для мам с более взрослыми детками надо бы парк какой, либо чтобы детская площадка была... Только в выходные там будет дурдом.. А в чаопицце летник есть? Чет убейся не помню это место..
Слушьте, а мож в Мегу..? В Патио поедим - а потом в скверик за Мегой, но в сквере нет тенька..
В сквер само просто попасть через Мегу - выход около катка. Если смотреть на каток и стоять спиной к главному входу - то выход в левом углу. Давайте в воскресение, чтоб Акама смогла..
  • 0

#1831
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Галь, а сейчас в теньке уже прохладно, так что то, что в парке за Мегой нет тенька, нормально по-моему :rolleyes:

Нам без разницы, в субботу или в воскресенье, планов как таковых пока нет...
  • 0

#1832
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
с удовольствием буду в меге в вокресенье, мне удобно, даже очень.
  • 0

#1833
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
я за мегу, в воскресенье, а во сколько то?
  • 0

#1834
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Мож часов 12-13 в обед? Или как там с режимами сна у тех, кто спит 1 раз день? Девочки, мы в любое время можем.. Кому когда удобнее -раньше/позже. Да мы ведь еще и в Патио посидеть хотим? Как бы нам не растеряться там по Патио и скверику.
  • 0

#1835
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мега в воскресенье. Окей. Мне как раз по магазинам надо.
  • 0

#1836
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Акси, фу какая гадость во рту на аватаре :lol:.

Ну так встречаемся сначала в Патио (второй этаж, около лифта)? в 13-00? воскресение.

Ну если что звоните мне, семьсот один 721 20 82.
  • 0

#1837
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Синая, но ведь не подкуренная же :-)
Так, девочки, список, список!!

1. Аксиома
2. Синая
3. Фиори
4. вписываем свои ники, копируя список :lol:
  • 0

#1838
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Ну так встречаемся сначала в Патио (второй этаж, около лифта)? в 13-00? воскресение.


А в Патио есть кондиционеры?
Если - да, то мы не пойдем.
если - нет, то можно вписать меня тоже в список.

1. Аксиома
2. Синая
3. Фиори
4. Лессика


  • 0

#1839
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Лессика, там есть такие отдельные вип кабинки, мы были в прошлый раз, мы там часто бывали, никогда не дуло вроде...
  • 0

#1840
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Лессика, там есть такие отдельные вип кабинки, мы были в прошлый раз, мы там часто бывали, никогда не дуло вроде...


Ок, тогда скорее всего буду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.