Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#1361
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
тоже хочу к вам!!! :rolleyes: зацепите нас!! :-)

Сообщение отредактировал hanna: 01.06.2007, 20:17:48

  • 0

#1362
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Не представляю, как мы там все разместимся. А если все придут?
  • 0

#1363
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

тоже хочу к вам!!! :rolleyes: зацепите нас!! :-)


у нас одно мама-место свободно:-/

если к вторнику планы не поменяются, могем зацепить:)
  • 0

#1364
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
AlyaR, если хочешь, могу вас забрать, и вместе поехать, мы на своей машине будем :rolleyes:
[/quote]



ООО! Очень хочу :-), я уже который день все голову ломаю как мне к вам в сан-ремо попасть :-/
  • 0

#1365
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

тоже хочу к вам!!! :rolleyes: зацепите нас!! :-)

Ань, если мы опять на дачу не умотаем или по делам (коих накопилось, пока мы были за городом), то я могу тебя захватить... вечером в пн буду знать точно, если что, свистну
телефон твой в личке, кажись, есть... скинь еще разок на всяк случай
  • 0

#1366
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Сегодня ходила посмотреть как там и что. у них летник под тентом и закрытый зал есть. Я просто приду пораньше и займу столы на 10 чел + детки, на улице. Даже если будет дождь, воздух будет чистый, будем под тентом. Только надеюсь не будет как в прошлый раз - я весь Ассорти на уши поставила, что мол будет толпа беременных и мамаш, села за самый большой стол, а пришла только Лора :-)
Сан Ремо это кафе на пруду, на территории парка, ближе к Советской.

Ну у Лоры совсем маленький ребетенок, а Аксиома, Акама, Йеххай, Куралай - вы где? :rolleyes:

Ая,я здесь...,но 5 июня не смогу точно, во первых -работаю,а во вторых - у меня 5 день рождения!!
  • 0

#1367
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, а давайте, когда соберемся, не будем представляться друг другу, а будем отгадывать кто есть кто, ведь немногие знают друг друга, а тем более что для кого-то это первая встреча. Каждый новый кто будет подходить будет угадывать кто собрался уже и себя представлять или его тоже угадывать. По деткам будет легче наверное, ведь мы часто упоминаем имена или пол ребенка. Список "приглашенных"у нас уже есть . Карину будет легко определить, так она без ребенка будет, и наверное Аю и Лору, так как у них совсем малыши :-) Весело будет :rolleyes: Что вы думаете?
Yehhai, жалко вас не будет, вас-то я как раз и знаю :-/
  • 0

#1368
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Аня, если Ира не поедет, то я постараюсь тебя захватить. Номер твой у меня есть. Утром во вторник часов в 10 скажу точно, да и ты уже будешь знать как там у Иры с планами. Только одно НО - у тебя коляска тростью складывается? Я чет не помню. Если Тростью - то проблем нет- уместим в багажнике. У меня там всякой дребедени столько.. Две большие коляски не помещаются.
  • 0

#1369
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Я почти всех видела уже, кроме Карины, Ванды, Honeyway и Маришы. Ну давайте поразвлекаемся угадыванием ников :rolleyes:.
  • 0

#1370
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Слушайте, а может быть нам надо столик заказать, мало ли, все-таки время обеденное, вдруг все занято будет. А ведь нас немало собирается прийти, куда потом толпой с детьми в колясках ринемся?
  • 0

#1371
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ханиуэй, на травке сядем на корпешках и бум бутерброды чамкать. )))

Вот тока что буквально выяснилось, что к 12 я явно не смогу. С понедельника у нас в 12 массажЪ :-)
Как закончим, сразу постараюсь ринуться.

Сообщение отредактировал Ванда: 03.06.2007, 22:53:11

  • 0

#1372
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Так нам еще надо корпешки и бутеры взять с собой?
  • 0

#1373
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Могу завтра позвонить и сделать резерв на имя Фиори, потом отрапортуюсь.
Корпешки взять можно, лишним не будет, если не в напряг, а то сейчас на лужайке сидеть очень приятно. Бутербродики наверное не нужны.

ОФФ. Ханивей, если я сейчас скажу, что кроме тебя и Карины всех знаю, меня точно "шлындой" обзовут :)
Просто я человек общительный, а еще будучи беременной, придя на первую мама-пати, почувствовала себя своей среди своих)), с тех пор стараюсь не пропускать встречи с мамашками и детками ;-)
Благодаря ЦТ и тусовкам этим, у меня появилось очень много новых боевых подруг, с которыми часовые разговоры, про беременность, роды, малышей, и всего-всего не кажутся невтемными :-)

Анель и Акси -это совместные гуляния с колясками, еще беременными шопинговали, цмм, рахат фитнес, измир и пр., Нури-курсы, роды, измир, теренкур, коктюбе и т.д. Оэлун -коллега, Синая - почти коллега))
Маришку я помню по медведю и энтрекоту, Аню по китаскому рестричу, энтрекоту, и парку на шевченко-джамбула. Акаму, ЕХай, Вайф, Лору, Маби, просто кошку, Аю и многих других мамочек тоже в лицо знаю.

Вот так с каждым днем я узнаю много новых людей и становлюсь богаче :D :)
  • 0

#1374
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
спасибки девочки! Ир моя сотка 701-727-22-09, Синай-коляска легкая, складывается тростью
  • 0

#1375
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Эх, девченки, молодцы такие! Гуляете только так... Расскажите хоть не учавствовавшим как это было! Фотки хотим! :-) Фиори прям активистка-организаторша (ну что за "шлында" :D )
Вайф, а пошлите тоже гулять с колясками! Я хоть и неподолгу, но почти каждый день гуляю. Куча дел, блин. Вы где обычно гуляете и как часто?
  • 0

#1376
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
И правда, шлында :-) Хочется теперь посмотреть на нее :D
Fiori, ну молодец! Будешь потешаться над нами, кто не знает никого, а я постараюсь узнать тебя сразу :)
Насчет корпешек, я вспомнила, что мы были на той неделе в этом парке и принесли коврики, земля была влажной, но не от дождей, а от того, что все вокруг поливается и журчит. Ну посмотрим :)
  • 0

#1377
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Фиори, а меня что не помнишь?
А я тебя помню еще маленькую и пузатенькую, с тех пор не видела. :-)
Анель и Акси тоже попались, тока сами об этом не знают )))
  • 0

#1378
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Вот тока что буквально выяснилось, что к 12 я явно не смогу. С понедельника у нас в 12 массажЪ

Ванда, мне массажист говорила, что желательно после массажа не гулять, а то тело разморенное как бы. И не купать малыша часа 2 после массажа. Но может летом можно выходить? Ты лучше уточни у своей :)

Девочки, я кажется простыла :D Все еще хочется верить в мою светлую мысль, что это у меня аллергия на что-нибудь... Завтра утром еще отпишусь, или позвоню Синае, если улучшений не будет. Не хочу заражать малышей... Или может мне прийти в маске, а кушать отвернувшись от всех? :-) чтобы не заразить никого...

Если сегодня подлечусь, а завтра буду как огурчик - ждите меня. В маске. Узнаете меня сразу :) Я буду "человек в маске" ;-)
  • 0

#1379
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Карина, я ради такого случая перенесла массаж на 17:00 завтра.
Только вот другая беда, папа наш заболел. Может статься, будем лечить его эти два дня.
  • 0

#1380
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Что-то погодка меняется :eek: Надеемся, что завтра не подведет она нас :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.