Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#1341
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ая_, что значит не интересно..? Помнишь в Меге встречу - тогде доче моей и месяца не было.. Доче Фиори тогда было 3 и неделя. Темке Wife почти 4. А ты с пузиком еще была.:)
Значит идем в парк 28.. а там летники есть? Надо захватить обеденное время, чтобы близработающие
рабочие мамочки (а может и преддекретные) смогли при желании присоединиться.
Предлагаю вторник 5 июня. Часов в 12 например. Ая, тебе партийное задание - вспомнить или присмотреть летник в парке или рядом. :-) а то я долго без еды и питья не могу.

Сообщение отредактировал Sinaya: 30.05.2007, 07:54:56

  • 0

#1342
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Давайте-давайте в парк!

Я присоединиться могу, но без дочи :) Я с работы на обед выйду, если время будет обеденное. А в принципе, и пораньше может смогу, Синая же предлагает в 12 :-) Так что, я - за. Только не знаю, как малыши в такое время себя ведут, а то ведь если жарко будет, то это самое пекло дня... Но зато в парке тени много :-)

А летники какие там есть, я и не вспомню...

вспомнила. Со стороны Советской там кафешник, или пиццерия кажется. Но я там в последний раз сидела года два назад, еще будучи в положении. Как там сейчас - не знаю даже. Кажется в теме "Черный список кафе" этот летник нет-нет да и мелькает....
Ну и еще кафешник с обратной строны "Жулдыз". Но там темно как-то, хотя возможно, что прохладно...

Ая_, может вы еще посмотрите, что там еще есть, раз там часто бываете?

Синая, ну конечно долго без еды и питья молодая мама не может :D Молоко же должно тоже не от воздуха появляться :D
  • 0

#1343
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я в принципе тоже туда смогу, мне пару остановок по Гоголя вверх. Ради такого случая могу и на такси :)
Только где-то к часу-двум наверное, как мой проснется
Синая, дай на всяк. пожарный сотку в личку!
  • 0

#1344
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Мы согласны!
С удовольствием к вам присоединимся!
Идея с парком получше чем сквер по моему.
В парке вроде есть летнее кафе сан-ремо, когда то мне там пицца очень-очень понравилась, сейчас не знаю. А вообще пиццу на крайняк можно и заказать и из патио, или из китайского турандот, будет все горячее, доставка бесплатная вроде. Это если очень хорошо разместимся, а кафешек нет. :)
  • 0

#1345
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Я в принципе тоже туда смогу, мне пару остановок по Гоголя вверх. Ради такого случая могу и на такси :-)
Только где-то к часу-двум наверное, как мой проснется
Синая, дай на всяк. пожарный сотку в личку!


телефон кисельный 721 20 82. Значит решено - во вторник в 12 (если дождя не будет конечно). Надо только решить где встречаемся - около достопримечательности какой или чтоб никто не нервничал в случае опоздания сразу в/около кафешки какойндь?

Ая, я все же думаю мы положимся на твое решающее слово. У тебя сынок самый маленький- выбери сама что вам больше подходит. остальные более мобильны все вроде.

Ванда, ;). Все хорошо, с удовольствием познакомимся, но не поняла я как это 2 остановки ВВЕРХ по Гоголя.. До Гоголя?? Или все же есть у этой улицы верх-низ :lol:?

Фиори, мне кажется служба доставки только по конкретным адресам работает - офисы или квартиры.. А не по уличным ориентировкам :-). Представь картину- в адресе заказа- "третья скамейка от фонтана на ...... Группа с колясками " :)

Сообщение отредактировал Sinaya: 30.05.2007, 17:52:25

  • 0

#1346
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Мы тоже к вам хотим присоедииниться, кто-нибудь скиньте на всякий случай мобильный, а? А то вдруг мы припоздаем или еще что, а так хочется увидеть вас :) Синая, а чтотакое кисельный? Или я что-то пропустила?
  • 0

#1347
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Мы тоже к вам хотим присоедииниться, кто-нибудь скиньте на всякий случай мобильный, а? А то вдруг мы припоздаем или еще что, а так хочется увидеть вас :) Синая, а чтотакое кисельный? Или я что-то пропустила?


ну эт K-Cell значит.. Префикс 701.
  • 0

#1348
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Ну и мы во вторник тоже приедем. Давно ни с кем не гуляли. И доча уже давно голубями заинтересовалась, вот и решила что свожу в парк 28 панфиловцев голубей кормить, но никак не доедем... То погода не подходящая, то дела найдутся, то еще что-нибудь помешает :)
  • 0

#1349
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Ну все, решено. Я тоже хотела предложить Сан Ремо. Летник есть и помещение, где памперс можно поменять. На крайний случай там открылось кафе Докерс, выглядит прилично.

Значит Сан Ремо, 12 часов вторник 5 июня. Терезия, выздоровеешь к тому времени, подъезжай.

Синая, я имела в виду деток 3-4 лет и старше :)

Еще можно просто гулять - мы там каждый день.
  • 0

#1350
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда, . Все хорошо, с удовольствием познакомимся, но не поняла я как это 2 остановки ВВЕРХ по Гоголя.. До Гоголя?? Или все же есть у этой улицы верх-низ ?


Синая, сорри, я всех в заблуждение этим ввожу, муж тоже ругается, что у меня ориентира на местности- ноль. Ну вверх это значит от Сейфуллина до Пушкина. Для меня это верх )))
  • 0

#1351
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Фиори, мне кажется служба доставки только по конкретным адресам работает - офисы или квартиры.. А не по уличным ориентировкам :-). Представь картину- в адресе заказа- "третья скамейка от фонтана на ...... Группа с колясками " :)


Да, я чтото затормозила, не подумала.
Ая же сказала что там Сан ремо есть, там и посидим.
  • 0

#1352
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
сорри, Сан-ремо-это ближе к советской или к гоголя? там где пруд и раньше лебеди плавали? мож мы тож подъедем...

Мы возле парка на Шевченко-Жарокова живем, есть соседи? а то я без машины можно на такси вместе поехать...
  • 0

#1353
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
AlyaR, Сан-ремо, это на Советской. Пруд есть, лебедей не помню :-)

все мамаши, как мамаши, с детьми, а мне что ж, теперь придется за дочей ехать... я так все рабочее время прогуляю :) все-таки приду без нее.... хотелось бы, чтобы и она с малышами, хоть и маленькими для нее, познакомилась... ;)
  • 0

#1354
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Карина, приходи в любом случае. С дочей твоей мы еще как ни будь не в будни познакомимся :smoke:.

Девочки, составляю приблизительный список, все желающие просто себя добавят.

1. Sinaya
2. Fiori
3. Ая
4. Карина
5. Женюша
6. Ванда
7. AlyaR
  • 0

#1355
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
И мы тоже в вашем списке :smoke:
Девочки, а там, в кафе, где? Там же летник, прямо на улице, но на территории кафе, да? То есть не возле ворот кафе, а за ними, да?
Там в том году вроде утки плавали, красивые такие.
  • 0

#1356
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Я с младшим, скорее всего, тоже подтянусь.

1. Sinaya
2. Fiori
3. Ая
4. Карина
5. Женюша
6. Ванда
7. AlyaR
8. Honeyway
9. Просто кошка
  • 0

#1357
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Сегодня ходила посмотреть как там и что. у них летник под тентом и закрытый зал есть. Я просто приду пораньше и займу столы на 10 чел + детки, на улице. Даже если будет дождь, воздух будет чистый, будем под тентом. Только надеюсь не будет как в прошлый раз - я весь Ассорти на уши поставила, что мол будет толпа беременных и мамаш, села за самый большой стол, а пришла только Лора :)
Сан Ремо это кафе на пруду, на территории парка, ближе к Советской.

Ну у Лоры совсем маленький ребетенок, а Аксиома, Акама, Йеххай, Куралай - вы где? :(
  • 0

#1358
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
мы тоже подкатим:(

1. Sinaya
2. Fiori
3. Ая
4. Карина
5. Женюша
6. Ванда
7. AlyaR
8. Honeyway
9. Просто кошка
10.Мari6a
  • 0

#1359
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

сорри, Сан-ремо-это ближе к советской или к гоголя? там где пруд и раньше лебеди плавали? мож мы тож подъедем...

Мы возле парка на Шевченко-Жарокова живем, есть соседи? а то я без машины можно на такси вместе поехать...


AlyaR, если хочешь, могу вас забрать, и вместе поехать, мы на своей машине будем :(

Сообщение отредактировал Женюша: 01.06.2007, 13:26:40

  • 0

#1360
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Сегодня ходила посмотреть как там и что. у них летник под тентом и закрытый зал есть. Я просто приду пораньше и займу столы на 10 чел + детки, на улице. Даже если будет дождь, воздух будет чистый, будем под тентом. Только надеюсь не будет как в прошлый раз - я весь Ассорти на уши поставила, что мол будет толпа беременных и мамаш, села за самый большой стол, а пришла только Лора :-/
Сан Ремо это кафе на пруду, на территории парка, ближе к Советской.

Ну у Лоры совсем маленький ребетенок, а Аксиома, Акама, Йеххай, Куралай - вы где? :rolleyes:

Я тоже может подъеду, мы хоть и маленькие, но тааакие гулены уже!!! Каждый день то в Мегу, то ещё куда.... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.