Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#1321
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Все, я поехала.. Фиори, Акси, кто еще передвигаемые.. подьезжайте в Алмарасан.
  • 0

#1322
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Ну а мы часам к 14-14.30 в наш парк на Жарокова-Шевченко пойдем, папа седня машину не дал, сказав, что хоть 1 день в неделю хочет сам наней поездить :kiss:
Мамы приходите в парк! :)
  • 0

#1323
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда, мне где то в том районе СИК менять надо, так что как только намылюсь туда, свяжемся и погуляем.

Сегодня поеду в Алмарасан, кто хочет присоединиться? Где буду и когда - тоже пока не знаю.. Если что - 7212082. кисель.


Синая, ОК! Договорились!
Всем остальным, предложение тоже в силе.

Карина, очень жаль, а сейчас где гуляете?
  • 0

#1324
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Девчонки, а приходите к нам в сквер на Жарокова-Кихтенко! у нас там траву скосили, такой запах стоит - хожу и пою "травы-травы-травы не успеееелииии" :rolleyes:
  • 0

#1325
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А я на Жарокова-Кихтенко не очень люблю гулять, там тенечка мало. Но иногда можно.
Вчера в Алмиарасане с часу до семи сидела.. Хорошо там так, прохладненько, воздух свежий. Доча почти все время спала.
  • 0

#1326
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Синая, вы так часто туда ездиете, а вы всегда на машине? Я там была последний раз тем летом :rolleyes:
  • 0

#1327
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
очень хочу выехать куда -нибудь, давайте встретимся!!!
У меня только одна проблема.
Машина есть, автокресло тоже, Сыночек 3 недели назад появился... :rolleyes: , а как ездить одной, с таким маленьким ума не приложу... :smoke: .
  • 0

#1328
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
У мен тоже все есть, кроме машина. Возьмииите кому не жалко... :rolleyes:
  • 0

#1329
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Лора, так тебе щас проще простого, маленькие ж еще...
положила, дите укачалось в автокресле и лафааа

мы вот в больницу вчера ездили... туда доехали хорошо, он по сторонам глядел и играл с висящими игрушками, а назад.. ооо, сопли, слезы, всхлипы на полдороги, потому что в пробку на космонавтов встали :rolleyes: пришлось радио погромче и ехать с повышенным вниманием не оборачиваясь назад :smoke:

мы щас всякие дела доделаем и тоже смогу иногда для разнообразия выбираться на машине куда скажете. (если бабушка нас на даче не запрет :weep: )
  • 0

#1330
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Девочки , могу посоветовать купитить в машину диски с песенками из мультов ,очень помогают. Поём хором ,даже малая сейчас подпевать начинает...А ещё прикольно на людей смотреть,когда на светофоре останавливаешся,а у тебя из окон такое хоровое пение....:rolleyes:
  • 0

#1331
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Лора, у тебя люлька есть? я до 2,5-3 месяцев в люле возила.
А вообще только в первый-второй раз страшновато, а потом првыкаешь с лялькой ездить.
Главное иметь железную волю и не отвлекаться, если вдруг плакать будет во время езды.
Если у меня сильно плакать начинает, я включаю аварийку, перестраиваюсь, потом успокаиваю лялю (иногда кормлю или памперс меняю), хоть сколько времени это занимает, и дальше еду. А если несильно, то разговаривю с ней громко, она на мой голос хорошо реагирует.
У меня в машине весь арсенал необходимого для ребенка и мамы (большая коробка с салфетками, коляска, пледик, зонтик, игрушки, диски, одежда на экстренный случай и пр.)

Насчет дисков с детскими песенками в машину гуд айдия!
Правда Ехай, у тебя дочуль постарше, и вы вместе можете петь,
мы еще не понимаем что такое петь вместе, а я своим голосом, даже спящего крепко человека разбудить смогу, от испуга :rolleyes:

Ванда, найди спутницу себе которая с машиной и недалеко от тебя живет. Я Аксиомку с ее мышенком часто подвожу, во первых удобно туда ехать, и подруга моя в ее дворе живет, с ней встречаюсь.
Всегда рада подвезти маму с ребенком (район Коктема), если коляска ее поместится в мой багажник, для небольшой трости место найти можно, у меня место впереди свободное, сзади автокресло с моей дочей и Аксиома с малышом, иногда она своим ходом едет, так что велкам.
  • 0

#1332
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Лора, мы в кресле всего неделю - полторы ездим.. (Нам через неделю 3 месяца). До этого в люльке-переноске. Все равно кресло полулежачее, мне казалось, что для дочи в люльке лучше.. К кресле она болталась и вся сворачивалась криво. Сейчас катаемся в бебеконфортовском креатисе. Машина всегда под боком, за исключением редких моментов, когда приезжает брат мужа с Астаны . Тогда в случаях необходимости меня отвозят.
Я в Алмагуле живу, тоже могу когондь забрать не сильно далеко от дома (по большим пробкам с дитем долго ехать сложно, вопит если машина не едет ), у меня доча на переднем сидении ездит. Но багажник занят нашей коляской, так что если коляска в свернутом виде необьемная, то нормально. Все заднее сидение в распоряжении..
  • 0

#1333
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Я тоже изредка вожу на переднем сидении, когда капризничает, только переноску хорошо пристегиваю ремнями.
у меня нет подушек безопасности на переднем пассажирском.
говорят только из-за них опасно. Галь ты как возишь?
  • 0

#1334
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
[quote name='Fiori' date='27.05.2007, 02:00' post='3565687']
Лора, у тебя люлька есть? я до 2,5-3 месяцев в люле возила.
А вообще только в первый-второй раз страшновато, а потом првыкаешь с лялькой ездить.
Главное иметь железную волю и не отвлекаться, если вдруг плакать будет во время езды.
Если у меня сильно плакать начинает, я включаю аварийку, перестраиваюсь, потом успокаиваю лялю (иногда кормлю или памперс меняю), хоть сколько времени это занимает, и дальше еду. А если несильно, то разговаривю с ней громко, она на мой голос хорошо реагирует.
У меня в машине весь арсенал необходимого для ребенка и мамы (большая коробка с салфетками, коляска, пледик, зонтик, игрушки, диски, одежда на экстренный случай и пр.)


У меня муж установил автокресло назад (потому как впереди подушки безопасности), но можно и люльку поставить, это не проблема, проблема в другом.Мой ребенок единственный внук, со всеми вытекающими последствиями, ему всего 3 недельки, а его избаловали дальше некуда.Он не лежит один, стоит его на минутку оставить, как начинается истерика, хотя первое время был спокойный, нормальный ребенок.
Взела бы подружку, себе в помощь, да у нее карантин (племянник скарлатиной болеет), вот как дура и ношусь в коляске по своему микрорайону Таугулю, уже просто зверею, хочу в люди!!! :rolleyes:
  • 0

#1335
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Девочки, не забываем, тема о встречах. Если хотите обсудить как лучше куда то путешествовать с малышом и все, что с этим связано, лучше откройте новую темку.


#1336
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А вот тут можно продолжить обсуждение -
АВТОКРЕСЛО - http://vse.kz/index....topic=21310&hl=
ПУТЕШЕСТВИЯ С ГРУДНЫМ РЕБЕНКОМ - http://vse.kz/index....topic=81327&hl=

Фиори, отвечу в тему про автокресло
  • 0

#1337
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Всем привет, мы вернулись с Астаны, скоро тоже присоединимся к прогулкам, вот только раскидаю все свои дела.
Фиори, ты мне смсни, если куда соберётесь :(
Девочки до встречи ;-)
  • 0

#1338
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Сегодня с Фиори пообедали у китайцев на летнике. с 2-х до 6 обедали :). Потом поехали в Мегу. Теперь сижу слушаю диск с детскими песенками, а Фиори наверное книжки читает :-).

На этой неделе мне сложновато будет выбраться, машина временно в аренде :-). Зато на следующей неделе могу. Предлагаю освоить район Гоголя - там есть парк 28, или сквер рядом с акиматом. Там мы еще не гуляли. Девочки, предлагайте.
  • 0

#1339
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Предлагаю освоить район Гоголя - там есть парк 28, или сквер рядом с акиматом. Там мы еще не гуляли. Девочки, предлагайте.


Спасибо Синая, урра, давайте осваивать парк 28! Мы там 3 дня уже как подолгу гуляем. Кто меня не знает, нам 1 месяц - деткам намного старше наверное с нами неинтересно будет. Но если что, пишите в личку.
  • 0

#1340
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
мы пока не можем присоединиться
у нас папа заболел, мы его по больницам катаем...
через недельку присоединимся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.