Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#1381
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Женюшу кто-нибудь видел? :eek: если она меня завтра не заберет, даже не знаю как добраться :), а так хочется...
  • 0

#1382
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
К сожалению, не смогу завтра прийти. Дочка заболела, температурит. А я уже так настроилась :)
  • 0

#1383
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Женюшу кто-нибудь видел? :eek: если она меня завтра не заберет, даже не знаю как добраться :), а так хочется...


А вы телефонами не обменялись еще? смс ей скину чтобы на форум зашла.. и Ру, ты ей в личку скинь телефоны свои на всяк случай.
  • 0

#1384
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Значит, будет 9, возможно 8 человек, да? Я закажу 10 мест. Я спросила там у менеджера, сказали в 10 утра позвонить и сказать чтобы зарезервировали столы. Фиори, я позвоню, и еще пораньше приду и проконтролирую.
Там с одного крыла убрали столы и студенты-художники рисуют, а если надо сказали туда столы поставят. Так что места будут. Мне кажется, корпешки можно взять, бутеры не надо :)

Ну все, увидимся завтра, не болейте, постарайтесь прийти!
  • 0

#1385
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
АляР, поговорила я с Женюшей, все в силе. Ее сотку скинула тебе в личку. Живет она на Жарокова - гдето выше Абая.

Ира, ты едешь?
  • 0

#1386
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
еще не знаю :) сегодня не попала на диагностику, у меня кондер барахлит, надо фрион проверить
если завтра мастера скажут БЫТЬ, то придется ехать к ним, а потом может к вам присоединюсь
щас Ане звякну, сообщу, чтобы сильно не рассчитывала

Галь, ты ее забери на всяк случай, аха?
  • 0

#1387
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

еще не знаю :eek: сегодня не попала на диагностику, у меня кондер барахлит, надо фрион проверить
если завтра мастера скажут БЫТЬ, то придется ехать к ним, а потом может к вам присоединюсь
щас Ане звякну, сообщу, чтобы сильно не рассчитывала

Галь, ты ее забери на всяк случай, аха?


Аня, часам к 11- 11:20 готовтесь, мы лучше чуть пораньше приедем. У меня кондера нет, поэтому чем раньше - тем прохладнее :). Еще и пробки эти... Завтра в 10 еще позвоню. Заранее звиняюсь - машину помыть не успела седня :) . Разве что муж сжалиться надо мной и сейчас пойдет сам ее на мойку на ночь загонит...
  • 0

#1388
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Да я смотрю, завтра такая туса намечается, и мы c моим пупсом завтра тоже подъедем :)
Мы на такси доберёмся, если кому-нибудь по пути, то можем забрать. будем ехать с Толе-би-Муратбаева.

1. Sinaya
2. Fiori
3. Ая
4. Карина
5. Женюша
6. Ванда
7. AlyaR
8. Honeyway
9. Просто кошка
10.Мari6a
11. Mabi

Девочки, уточните где мы встречаемся и что-нибудь брать с собой из еды?
  • 0

#1389
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Галь, я позвонила Ане... они не едут, у них другие планы... так что не мучай мужа :)
  • 0

#1390
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Маби, мы встречаемся в 12 в Сан Ремо - это кафе в парке 28, вход с Советской, напротив ораньжевого здания АГУ. Из еды я ничего брать не буду. Только для сыночка наверное берите что нужно, сами то мы кафешными "бутерами" можем..

Ира, спс за инфу. Аню значит не увидим.. жаль

Сообщение отредактировал Sinaya: 04.06.2007, 21:21:12

  • 0

#1391
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Маби, попробуйте с Вандой обьединиться - она вроде с Гоголя-Сейфуллина поедет..
  • 0

#1392
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Синая, спасиб за инфу, до встречи завтра!!!Хочется со всеми так познакомится ))))
Ванда, если что вот мой сот. 7015909966
  • 0

#1393
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Mabi, а мы будем с Гоголя-Муратбаева ехать, а вы собираетесь брать коляску? Я вот теперь задумалась брать ли мне ее. Если не буду, то мы можем же с вами тоже поехать и Ванду забрать по пути, а?
  • 0

#1394
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
AlyaR, мы будем выдвигаться где-то 11.30-11.40. Давай в это время созвонимся :)
  • 0

#1395
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Девочки,желаю вам отлично посидеть и поболтать и конечно погодки отличной!!!!
  • 0

#1396
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Девочки, а как с погодой? Надеюсь будет жарко и солнышко не обидит.
Если вдруг, чтото испортится, не переживайте, с места сборов можно будет передислоцироваться куда поудобней, добрая половина на машинах. Тока одежку потеплей берем и покрывальца для деток.
Я наверное приеду со снохой с племяшами, тогда никого зацепить не смогу, она утром мне скажет сможет к нам присоединиться погулять или нет.
Ая, ну тогда бронь и организация места за тобой.
  • 0

#1397
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Тогда наверное лучше коляску взять, да?
  • 0

#1398
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Тогда наверное лучше коляску взять, да?
  • 0

#1399
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Конечно, а как вы без коляски планируете провести несколько часов?
у вас же малышка наша ровесница, моя доча пока отдельного стульчика не просит :)
Элана, жаль что не могете присоединиться, пусть доча выздоравливает, а вам болеть сейчас низзя!
  • 0

#1400
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Девочки, если кто передумал дайте знать. В смысле вдруг бОльшая часть передумает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.