Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#1281
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я в субботу на выставку планирую, у меня там брат выставляет косметику. Но я с мужем. Как вас всех найти? И ваще, дайте кто-нить сотку?
  • 0

#1282
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Мы в выходные пас.

Сегодня были только Фиори, Женюша и я.. Остальные видимо не смогли...
  • 0

#1283
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Молодцы вы девочки! Мы тоже все хотим присоединиться к вам, но нам лучше в будни.
Маби, а вы когда назад приедите? Мы же с вами где-то соседи, все хотим и с вами погулять :laugh:
  • 0

#1284
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Мы не смогли вчера на выставку приехать, нагрянули гости - пришлось встречать.
Ханиуэй, мы на пару недель уезжаем,где-то к 20 мая подъедем.
Но мы можем ещё до нашего отъезда вместе погулять :laugh:

Сообщение отредактировал Mabi: 28.04.2007, 22:00:19

  • 0

#1285
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А мы погуляли на Атакенте в субботу, классная выставка была! и погода не жаркая, что тож радует.
  • 0

#1286
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Девочки, как погуляли на выставке?! Мне тоже там нравиться, на неделе и мы туда пойдем, у нас как раз массаж закончился, можем прям сутра :rolleyes:
  • 0

#1287
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
А я теперь долго гулять с вами не смогу, девочки :rolleyes: Муж сломал ногу - теперь с ним гуляю, ат о один он на улицу согласен выходить только на работу. а дома сидеть - не дело...
  • 0

#1288
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мда, что-то вы тут совсем сдулись.)
А вот мы вчера с Фиори провели офигенный вечер на Коктюбе, наши детки покапризничали-покапризничали, а потом наконец оценили горный воздух и уснули, а мы болтали, болтали... выпили два чайника чая между делом, шашлыка поели...
Жаль больше никто не пошел.
  • 0

#1289
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Мда, что-то вы тут совсем сдулись.)
А вот мы вчера с Фиори провели офигенный вечер на Коктюбе, наши детки покапризничали-покапризничали, а потом наконец оценили горный воздух и уснули, а мы болтали, болтали... выпили два чайника чая между делом, шашлыка поели...
Жаль больше никто не пошел.


а я вчера была без всех средств передвижения. муж повез мою машину на тех.осмотр, в итоге я осталась без машины, коляски и дежурной дочиной сумки, которая живет в машине. Меня вчера в обед еще подружка вывезла в Алмарасан. У нее две коляски (зимняя тяжелая и трость). Мы до 7 вечера там сидели с обеда и выпили 5 чайников чая :laugh:. Я подружку звала на коктюбе, она не захотела - вторая коляска у нее жутко тяжелая, сказала здесь в алмарасане бум гулять, ну и соответсвенно куда я без нее с машиной оттуда денусь :lol:.
Мож в следующий раз в алмарасан поедем? Там классно сейчас. Да и летников всяких выше крыши.
  • 0

#1290
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Синая, а мы тока в 10 домой вернулись, вот так вот посидели! :laugh: :lol:
послезавтра кто поедет с нами?
  • 0

#1291
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
А мы вчера с машиной были, только здесь никто ни писал, куда собирается, так мы никуда днем и не поехали. А к вечеру в наш парк на шевченко гулять пошли. Встретили ханну, до пол девятого гуляли, пока папы бомбить на мобильники не стали :lol:

Fiori, в четверг на коктюбе? А во сколько вы поедете? Нам в больничку сходить надо будет, а потом впринципе мы свободны. Или в Алмарасан?
Вобщем, мамы, сессию я вчера закрыла, теперь мы свободны для прогулок, только немного от папы зависим, будет ли машина или нет. А если недалеко, парк или на выставке, то всегда рады... Если есть возможность пишите здесь кто куда и во сколько собирается, или смс, по одиночке гулять не в прикол...

hanna говорила, что седня вроде мамы в парке на шевченко в 2 часа собираются :laugh:
  • 0

#1292
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Я к коктюбе больше склоняюсь, все таки парк там.
А в Алмарасане тока кафешки,
и по моему, там в последнее время невкусно готовить стали,
мне ребенок поесть и посидеть особо не дает, так что парк самое то.

Мы в последнее время часто гуляем в скверике около ТЮЗа на Аблай хана, когда к родителям ездиим,
нам там нравится тоже!

Завтра мы можем после обеда, а то у нас с 2 до 3 массаж дома
  • 0

#1293
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Синая, а мы тока в 10 домой вернулись, вот так вот посидели! ;) :-/
послезавтра кто поедет с нами?


Нам папу ж кормить нужно около 7 :). Завтра могу до 2-х тока погулять..
Девочки, а вам коляски в маршрутку водитель помогает запихать?
  • 0

#1294
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Девочки а на коктюбе во сколько собираетесь?! нам в 11 к педиатру надо, а потом свободны;)
можем кого нить по пути захватить, бум ехать с саина-фрунзе.
  • 0

#1295
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Итак, завтра после обеда (приблизительно в 15-30) на Коктюбе.
Кто с нами?
  • 0

#1296
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Коляски нам всегда помогают грузить в маршрутку водители или другие люди, в крайнем случае по очереди деток держим и складываемся.
Я даже одна ездила как то раз, и ничего не проблема, ребенок зато был как всегда очень доволен, и спал в коляске, а я сидела с журналом в кафешке, и от скуки не тосковала.

В 15.30 мы согласны! нам как раз самое то!
Синая, а ты можешь попросить мужа забрать тебя к семи? мы успеем нормально нагуляться.

Мариш подтягивайся, давно не виделись!
Акси рядом с тобой живет.
  • 0

#1297
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Я попробую седня. Муж забрать меня не сможет ;), получится, что мы на двух машинах... Тока если на такси приехать к коктюбе.
Постараюсь быть. Около 3-х скину смс и точно скажу буду или нет.
  • 0

#1298
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Синая, могу тебя захватить, мне по дороге
  • 0

#1299
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Синая, могу тебя захватить, мне по дороге


Ок, тогда в районе 2 позвоню. Тут тока что муж сообщил, что автоматически ключи от моей машины утащил. Сказал, что постарается после обеда завезти их мне. Если не завезет, то буду признательна за мою доставку ;). Я позвоню. Пошла пока во дворе посижу с Делькой.
  • 0

#1300
Aika_

Aika_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ой, а можно с вами на Коктобе? Или новеньких уже не принимаете? Если можно то напишите где и во сколько встречаемся или в личку скиньте кто нибудь телефон, я позвоню....Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.